Ответить
  • Fly Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Fly Senior Member Автор темы

    1275

    20 лет на сайте
    пользователь #12718

    Профиль
    Написать сообщение

    1275
    # 16 октября 2003 21:08 Редактировалось PBL, 6 раз(а).

    Уважаемые форумчане!
    Данная ветка предназначена для обсуждения (не)возможности заработка на финансовых рынках, обмена опытом, а также обсуждения законодательных моментов занятия данной деятельностью в нашей стране.
    Посты с открытой и скрытой рекламой, реферальными ссылками (как в постах так и в подписи) будут удаляться и наказываться в соответствии с правилами форума. С предложениями по ветке прошу обращаться к администрации или ко мне в личку.
    C уважением PBL

    немного теории по теме. спасибо Ray-X

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Предлагаю пообщаться на данную тему. На Forexe я всего около двух недель, активно интересуюсь. Где в Беларуси есть диллинговый центр?
  • wearbo Senior Member
    офлайн
    wearbo Senior Member

    717

    21 год на сайте
    пользователь #8143

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 8 мая 2018 08:53 Редактировалось wearbo, 4 раз(а).
    Scorpion_RM:

    wearbo, красивые выводы из вакума. Ты всегда смешно рефлексировал, особенно после обнулений счетов. Твоя репутация с Форы догонит тебя и на крипте, не сомневайся. Карму свою ты изгадил уже окончательно :D На лайнере народ ещё зелёный, видит многабукаф и думает, что с Ыкспертом дело имеет, а это всего лишь обычный ...бщик балаболка в поисках новой ниши, где его еще не знают).

    Спасибо за рекламу =) Я действительно получил богатый опыт на форекс. В том числе негативный, чего не скрываю, там на блоге есть статья про боль потерь, если кому-то интересно - найдут и почитают. Но опыт, пусть и болезненный, дал мне понимание многих вещей, которые теоретически осознать невозможно. Опыт также помог мне понять, что всегда найдутся люди, которым ты не угодил.

    Не пинают только мертвую собаку.

    Обращать внимание на это не стоит, надо двигаться вперед к своим целям.

    Уделю тебе пару минут, раз уж ты так настоятельно просишь внимания. Ты болтун, который боится что-то сделать, так как понимает, что тут же набегут такие-же телепузики, лающие издалека, бросаясь обидными фразами и упрекая прежними неудачами. Это больно. Поэтому ты и предпочитаешь шуршать под плинтусом, избегая рисков и выискивая тех, на кого можно сбросить накопившийся негатив собственных страхов.

    У меня нет к тебе как к человеку ничего плохого. Я здесь о твоей позиции говорю - позиции слабости и трусости. Возьмись за что-то серьезное и сделай это для людей, на общее благо. Твою работу обосрать ближнего сможет выполнить любой слабак, а ты стань на ступеньку выше.

    Чтобы похоронить талант нужен хороший грунт, хорошая лопата и мнение других людей.

    Я иду вперед, делаю выводы из прежних ошибок и очень надеюсь, что весь мой прежний опыт поможет мне сделать для людей что-то хорошее.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 мая 2018 17:21)
    Основание: 3/5/18

  • Scorpion_RM Senior Member
    офлайн
    Scorpion_RM Senior Member

    1046

    8 лет на сайте
    пользователь #1897002

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 8 мая 2018 15:00 Редактировалось Scorpion_RM, 3 раз(а).

    wearbo, Дима, ты и раньше был глубокомысленной истеричкой, время идет, но ничего не меняется. Я тебя помню еще маленьким ...даболом, ты всё бегал и лапшу из своей головы пытался другим на уши вешать). Таких персонажей как ты в красную книгу заносить нужно. Удивительное сочетание [censored] и пустословия.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 мая 2018 17:21)
    Основание: 3/5/17 3/5/18

    ACCOUNT DELETED
  • Inga809 Member
    офлайн
    Inga809 Member

    230

    6 лет на сайте
    пользователь #2362360

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 2 июня 2018 10:40

    Кто-нибудь работает на площадке МТБанка? Отзывы?

  • Воланд2017 Neophyte Poster
    офлайн
    Воланд2017 Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2284538

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 июня 2018 18:00
    Inga809:

    Кто-нибудь работает на площадке МТБанка? Отзывы?

    Присоединяюсь к вопросу :) Сам лично слышал о MTBankFX https://mtbankfx.mtbank.by/ отзывы в положительном ключе, но как-то не решился сам опробовать пока. Да и вообще, честно говоря во всей этой теме несколько "плаваю"...
    Складывается впечатление, что надо быть экспертом в экономике, чтобы не быть в убытке, а заработать более-немее реальные деньги...

  • AR-alex Neophyte Poster
    офлайн
    AR-alex Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #1157479

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 5 июня 2018 09:34 Редактировалось AR-alex, 2 раз(а).

    Практически нет никакой разницы на какой площадке торговать. Риск слить деньги самому настолько больше, что все остальные риски пренебрежимо малы и практически равны нулю, типа: брокер не аддае грошы, разарыуся и т.п.. Можете не забивать этим голову. Тщательный выбор брокера может быть оправдан только существенной разницей в комиссиях, спрэдах и плечах. В РБ у всех плечо одинаково не больше ста, в том числе и в МТБанкеFX..

  • zrn75 Member
    офлайн
    zrn75 Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #190095

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 5 июня 2018 11:02

    Inga809, Я работаю на платформе МТбанка, технических проблем не возникало пока.

  • Inga809 Member
    офлайн
    Inga809 Member

    230

    6 лет на сайте
    пользователь #2362360

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 6 июня 2018 21:50 Редактировалось Inga809, 2 раз(а).
    AR-alex:

    Практически нет никакой разницы на какой площадке торговать

    Как это нет разницы? А отсутствие налогообложения на МТБанкеFX на бешеные прибыли счастливых трейдеров?))

    zrn75:

    Я работаю на платформе МТбанка, технических проблем не возникало пока.

    Ясно, спасибо.

  • Spinello Junior Member
    офлайн
    Spinello Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #304130

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 11 июня 2018 21:18 Редактировалось Spinello, 1 раз.

    Кто внутри дня торгует?

  • Scorpion_RM Senior Member
    офлайн
    Scorpion_RM Senior Member

    1046

    8 лет на сайте
    пользователь #1897002

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 12 июня 2018 07:03 Редактировалось Scorpion_RM, 1 раз.

    DEL

    ACCOUNT DELETED
  • Agat_76 Member
    офлайн
    Agat_76 Member

    199

    9 лет на сайте
    пользователь #1302585

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 21 июня 2018 18:13 Редактировалось Agat_76, 1 раз.
    zrn75:

    Я работаю на платформе МТбанка, технических проблем не возникало пока.

    Так уж и не было.

    6.02.18 – Были заблокированы почти все акаунты трейдеров у данного форекс брокера. Доступ к открытым позициям был заблокирован полностью. Объяснили техническим сбоем со стороны поставщика ликвидности, то есть Dukascopy. Восстановили позиции после обращения техническую поддержку. При этом некоторые позиции не закрылись по тейкпрофиту, поддержка предложила подать дополнительную заявку на корректировку. Мне было лень заниматься этим, цена не далеко ушла от тейка , закрыл как есть.

    3.03.2018 – На сайте появилась новая редакция “Публичная оферта” ред. 03.03.2018.

    В которой добавились некоторые пункты ---

    5.2. В исключительных случаях, при возникновении технических сбоев, а также иных ситуаций, не позволяющих Клиенту произвести подачу распоряжения в автоматическом режиме, Клиент вправе подать распоряжение о фиксации цены базового актива посредством отправления электронного сообщения со своего личного электронного почтового…..
    5.2.1………Клиент несет риск изменения цены базового актива с момента подачи распоряжения о цене базового актива….
    5.2.2. Фиксация цены базового актива может быть исполнена только по текущей цене в момент совершения Банком действий по исполнению распоряжения Клиента.

    8.1. Банк не несет ответственности:
    - за отказ коммуникационного оборудования, отсоединение от платформы, помехи или задержки при ведении деятельности через Интернет;
    - за технические сбои или перерывы в работе платформы MTBankFX, произошедшие не по вине Банка, а также за убытки Клиента, возникшие в результате такого сбоя или перерыва;

    То есть, если в следующий раз у их партнера Dukascopy случится сбой, МТБанк ответственность за ваши потери на себя не берет. Так что будьте осторожны.

  • radsasha69 Senior Member
    офлайн
    radsasha69 Senior Member

    519

    14 лет на сайте
    пользователь #203489

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 22 июня 2018 20:29

    Еврохотелка...

    Просто я живу на улице Ленина....( Ф.Чистяков ).
  • silveronix Member
    офлайн
    silveronix Member

    498

    14 лет на сайте
    пользователь #172535

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 28 июня 2018 09:49 Редактировалось silveronix, 1 раз.

    up

  • radsasha69 Senior Member
    офлайн
    radsasha69 Senior Member

    519

    14 лет на сайте
    пользователь #203489

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 28 июня 2018 12:09
    silveronix:

    up

    Очень конструктивно, главное- многое объясняет.... :super:

    Просто я живу на улице Ленина....( Ф.Чистяков ).
  • brux652 Junior Member
    офлайн
    brux652 Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #995317

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 30 июня 2018 08:11

    начинающим трейдерам я бы МТ Fx не советовал хотя сам там торгую (не спеша). Там во всем виноват трейдер и есть технические накладки.(к примеру вход в терминал только через 3G хорошего качества)хотя деньги выводить удобно для меня.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 30 июня 2018 21:49 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    а может кто посоветовать брокеров ,где регистрация возможно для граждан РБ )? мне конечно очень нравится к примеру "интерактив брокерс" , но блин не представляю как там можно зарегистрироваться имея УНП и гражданство РБ.Покупать фирмочку в штатах,привязывать к ней счет скажем Польши или Литвы ,платить налоги в казну сша и прочий гемор,не хочу этим заморачиваться,не стоит того для меня

    бывает
  • brux652 Junior Member
    офлайн
    brux652 Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #995317

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 1 июля 2018 09:35

    если торговать без стремления заработать много и быстро то вполне подойдут и белорусские форексы Ну а если по крутому с плечом до 500 :) то это ищите

  • Scorpion_RM Senior Member
    офлайн
    Scorpion_RM Senior Member

    1046

    8 лет на сайте
    пользователь #1897002

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 1 июля 2018 09:54 Редактировалось Scorpion_RM, 1 раз.

    DEL

    ACCOUNT DELETED
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 1 июля 2018 11:25
    brux652:

    если торговать без стремления заработать много и быстро то вполне подойдут и белорусские форексы Ну а если по крутому с плечом до 500 :) то это ищите

    белорусские типа либертекс ,в плане налогов не плохо до марта можно не платить )Но маловато инструментов торговли )Ну и я так прикинул,у них с мультипликатором если торговать ,к примеру, можно влететь прилично .Да и вообще он больше для сумм не более 500$,дальше я бы не стал рисковать .

    бывает
  • brux652 Junior Member
    офлайн
    brux652 Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #995317

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 2 июля 2018 08:45 Редактировалось brux652, 1 раз.

    кошмар .В этом Мтбанке открыл сегодня с утра BID (продажа) выскочило сообщение что ордер BID .Смотрю позиции а там написано LONG т.е покупка Звоню в банк говорят специалисты будут после 9 Яиду в убыток а там нет никого .Так что МTБанк Fx КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ. 10 лет на разных площадках но такой грубый косяк ВПЕРВЫЕ !!!!!!

    Добавлено спустя 27 минут 2 секунды

    В этом банке нет специалистов по форексу совершенно .Сидит на телефоне девочка которая вообще ничего не знает и не решает.Это я про МТбанк FXПредставляете сказала ждать до среды .Вас в сложной ситуации просто кинут.Причем это их стопроцентный косяк .Даже интересно какую лапшу они будут вешать на уши .Про космические лучи.

    Добавлено спустя 1 час 34 минуты 49 секунд

    Обязательно потом отпишусь что они будут делать

  • Defrel Senior Member
    офлайн
    Defrel Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #232293

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 2 июля 2018 13:34

    brux652, так вам же повезло что нечаянно позицию лонговую взяли с утра- уже около 50 центов прибыли могли тейкнуть минуту назад :super: