• MRLion Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    MRLion Neophyte Poster Автор темы

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #197766

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 15 февраля 2015 17:03

    Все это действие происходило в часов 11 вечера 14 февраля 2015 года в ночном клубе "Форум" в городе Могилев. Нас была компания из 5 человек, я с женой, друг с женой и еще одна девушка. Все началось с того что у друга были одеты "якобы" спортивные штаны, но по словам друга и его жены это были брюки что и хотели донести до охраны. Поняв что бесполезно что то доказывать девушки решили написать об этом в книгу жалоб и предложений. Сев за стол девушки пытались написать что-то в книгу жалоб, но постоянно "охранник" (на вид лет 20) принесший книгу мешал своими репликами и замечаниями. Мы с другом все это время разговаривали и наблюдали со стороны. В перерыве беседы с другом я услышал, что моя жена говорит "охраннику" о том что эти замечания вам не надо, что у них в магазине (где работает жена) за это наказывают, что разве нельзя по хорошему - без хамского поведения (позже узнал, что он наклоняясь к ним говорил "пишите, пишите, уё-ща";) !? На что услышала ответ: "ты, прежде чем рот открывать - думай что несешь!" После этих слов я подошел к нему и спросил "ты чего так разговариваешь с моей женой? На что не получив ответа он меня сильно толкнул, падая я ухватился за его галстук. Лежа на спине (он был перед мной на колене) я хотел спросить что ты делаешь, но не успел... Подлетел второй охранник нанес кулаком несколько ударов по голове, и кто-то из них пару в челюсть. Уже лежа на боку, первый обхватил мою голову рукой и начал душить. Второй обежал с другой стороны и нанес удар ногой в центр грудной клетки, я лег ровно на живот, чтобы защитить себя, но он ударил второй раз уже по ребрам. Потом пытался достать мои руки, чтобы заломать их. Понимая, что с вывернутыми руками и удушающим приемом может все это очень плохо кончится, я держал руки одну за одну. Что в последствии помогло немного отжимать руку на горле чтобы сделать глоток воздуха. А когда моя жена вступилась за меня, была положена на пол со словами лежи, су-а. У слыша, это я хотел приподняться, но первый "охранник" сдавил еще сильнее со словами "лежи б-ть, а то вообще задушу". На протяжении всего времени, пока ехала милиция, он душил меня, пару раз мне удалось спросить его зачем он так сильно душит, я же не сопротивляюсь, на что естественно не получил ответа...
    Пока это топик, в виде познавательной истории.
    А если кто-то в этот день видел все это, напишите мне в л.с., дополнительный свидетель не помешает.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 15 февраля 2015 17:12

    MRLion, вы все были трезвые? и что в это время делали ваши друзья?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 15 февраля 2015 20:40
    Bierman:

    MRLion, вы все были трезвые? и что в это время делали ваши друзья?

    Не изнасиловали и добра.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 15 февраля 2015 21:42

    MRLion, Я конечно осуждаю, но память у вас шикарна !!! Используйте её не на хождения по клубам.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6777

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6777
    # 16 февраля 2015 15:54

    о. очередной вброс, а-ля "Охранники из Короны пытают людей в подсобке"...
    побежал за попкорном

    Belarusians Lives Matter
  • MRLion Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    MRLion Neophyte Poster Автор темы

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #197766

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 февраля 2015 00:05

    Видел видео, где "администрация" сделала "свою нарезку" видео из двух частей, которую передала в милицию. Нет начала (как мы там оказались), нет середины (где "работают" охранники ногами и руками), нет конца (когда приезжает милиция).

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 21 февраля 2015 08:54
    MRLion:

    Видел видео, где "администрация" сделала "свою нарезку" видео из двух частей, которую передала в милицию. Нет начала (как мы там оказались), нет середины (где "работают" охранники ногами и руками), нет конца (когда приезжает милиция).

    Посадят вас :(

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Воу-воу Member
    офлайн
    Воу-воу Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1270764

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 24 февраля 2015 15:25

    друг стоял в стороне?)

  • jahman Member
    офлайн
    jahman Member

    320

    14 лет на сайте
    пользователь #197288

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 24 февраля 2015 15:34
    MRLion:

    Нет начала (как мы там оказались), нет середины (где "работают" охранники ногами и руками), нет конца (когда приезжает милиция).

    Так а что там есть?) Судя по истории, в видео жена пишет запись в книге, а потом вы лежите на полу?

    Я думал, что надежда умирает последней. Я ошибался - Надежду увезли первой.
  • Assembler Member
    офлайн
    Assembler Member

    196

    18 лет на сайте
    пользователь #47455

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 24 февраля 2015 16:09 Редактировалось Assembler, 1 раз.

    Избивать и душить конечно не хорошо, но писать что-то в книгу жалоб из-за непройденного фейс-контроля - я вас умоляю :D Одним словом, сомнения возникают в адекватности обеих сторон.

  • MRLion Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    MRLion Neophyte Poster Автор темы

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #197766

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 марта 2015 00:15

    Посадят вас :(

    Я уже собрал авоську.

    друг стоял в стороне?)

    Я так понял, "регулировал конфликт".

    Так а что там есть?) Судя по истории, в видео жена пишет запись в книге, а потом вы лежите на полу?

    Ни я ни моя жена к этой книге не дотрагивались, но в целом правильный ход мысли.

    Избивать и душить конечно не хорошо, но писать что-то в книгу жалоб из-за непройденного фейс-контроля - я вас умоляю :D Одним словом, сомнения возникают в адекватности обеих сторон.

    Со стороны наверняка так и кажется, посмотрим что на это скажут соответствующие структуры.

    P.S. Всех с Праздником, Женским Днём 8 Марта!

  • Melisska Neophyte Poster
    офлайн
    Melisska Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1457869

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 мая 2015 21:08

    Чем закончилась история?...