Ответить
  • svetysia Member
    офлайн
    svetysia Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #214549

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 29 апреля 2010 10:39
    ProstoMi:

    wilson:

    Разговаривал с лифтером, который обслуживает наш дом, а заодно и ваш. Он сказал, что у вас монтажники завалили шахту лифта и поэтому у вас проблемы с поломками. Насколько это верно не знаю, со слов лифтера

    Уважаемый, я так понимаю Вы не с нашего дома? Так, что Вы здесь делаете или у Вас на сайте уже скучно и Вы пришли распускать сплетни сюда. Здесь общаются и обсуждают свои мысли жильцы Лобанка, 4. Эта наш дом и мы сами в нем разберемся. Завалена не шахта, а лифт поставили самый дешевый.

    Ну,...Это вы даже очень зря:( wilson, действительно уважаемый форумчанин, и ни раз давал дельные советы и консультации. Все его слова основываются на фактах и опыте. По поводу лифта, прочитайте внимательно, "Со слов лифтера". Кстати вы считаете, что дешевый лифт - причина поломки :lol:? На собрании речь шла совсем о другом, собирались приглашать лифтеров и представителей завода, установить причину поломок и если понадобиться ставить вопрос о замене лифта. Незнаю насколько это все реализуется:). Информация по поводу шахты и ее проверка лишней не будет.

    зы. Считаю очень полезно заходить на разные сайты, изучать чужой опыт, делиться информацией и задавать волнующие вопросы, иногда даже глупые, и поверьте ни разу не услышала "Эта наш дом и мы сами в нем разберемся".

  • ProstoMi Neophyte Poster
    офлайн
    ProstoMi Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #228864

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 29 апреля 2010 11:22

    Переходите на сайт нашего дома и увидите, там наш бухгалтер пишет. По крайней мере бухгалтер основывается на фактах, а кто-то кто прячется под псевдонимом пытается давать нам "дельные" советы. Может это вообще ген. застройщик пишет, что бы мы все в это верили. И откуда вы уверены, что у него опыт?

  • svetysia Member
    офлайн
    svetysia Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #214549

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 29 апреля 2010 13:05
    ProstoMi:

    Переходите на сайт нашего дома и увидите, там наш бухгалтер пишет. По крайней мере бухгалтер основывается на фактах, а кто-то кто прячется под псевдонимом пытается давать нам "дельные" советы. Может это вообще ген. застройщик пишет, что бы мы все в это верили. И откуда вы уверены, что у него опыт?

    Я уверена, потому что захожу на другие ветки:D, а по количеству ваших постов ;) вам рано быть в чем то уверенным, это точно... "Дельные" советы гл. бухгалтера меня не интересуют вообще, после собрания и некоторой информации от наших соседей, а так же своим впечатлениям (хватило двух фраз). Хотя полной уверенности нет, еще не живем в доме.

    зы ваше доверие к нынешнему руководству меня настораживает:spy:, может это вы от застройщика.:(?

  • stroika-veka.deal.by Neophyte Poster
    офлайн
    stroika-veka.deal.by Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #255455

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 3 мая 2010 11:20

    [censored by Guerilla]

  • svetysia Member
    офлайн
    svetysia Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #214549

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 6 мая 2010 13:46

    Есть информация, что в ТС случилось ЧП. Может кто-нибудь прояснит ситуацию:o

  • Hausmaister Neophyte Poster
    офлайн
    Hausmaister Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #261040

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 мая 2010 23:57

    Скорее просто недоразумение ... насколько я знаю, разногласия уже урегулированы. Председатель, Владимир Михайлович, уже не работает в Монолите, и поэтому у него поменялся телефон см http://lobanka4.com/forum/topic.php?id=9

  • paul2002 Senior Member
    офлайн
    paul2002 Senior Member

    1001

    21 год на сайте
    пользователь #7895

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 12 мая 2010 03:16

    переходите все на форум!!! http://lobanka4.com/forum

  • ergo2000 Neophyte Poster
    офлайн
    ergo2000 Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #275852

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 17 июня 2010 02:31
    sosedplus:

    Давайте! Давайте уволим Михалыча! При подписывании акта приёмки квартиры он <говорил>, что любые найденные проблемы устранят если что... сейчас всех посылают по известному адресу. Михалыч ведь у них работает(!) начальником отдела <<продаж>>...забыли что ли…

    Он не платит нашему персоналу. Возвращаюсь я поздним вечерком домой и вижу такую картину. В консьержной на всю громкость работает телевизор, на полную открыты краны воды, а посреди прохода лежит в хлам пьяный охранник и бормочет<как платите - так и работаю> Представляете!.. Я переступил через его, выключил воду... Не платит работодатель... А хотите ещё покруче историю? Пожалуйста!

    Несколько дней ранее я подошёл к своей машине и увидел дикий ужас! Стекло пассажирское разбито, замок зажигания выпотрошен а провода соединены. Представляете... И если бы я не занёс на ночь аккумулятор домой то её бы угнали. И все это как раз в мой день рожденья. Машина стояла возле второго подъезда и еслибы бухой охранник не спал соответствующе зарплате…

    Ещё история. Стучит ко мне в двери уборщица. Я открыл и услышал вопрос: А почему у Вас на этаже не убрано? Уборщица(!)

    Я говорю: так вы же уборщица.

    - моя зарплата 250 тысяч. За эти деньги я вам отказываюсь мыть коридор. Но могу подмести)

    -250 тысяч это не зарплата, поговорите с михалычем.

    -я с ним говорила ... вот бы вы поговорили

    Я пошёл к Михалычу. Ведь я думал он понимающий. Тот мне вместо разговора устроил словесный винегрет с повышенным тоном и вскоре куда-то поспешил из кабинета.

    На следующий день я разговаривал с консьержем. Он сказал что зарплаты не только маленькие, так Михалыч зарплаты ещё и задерживает. Представляете... Некоторые за январь не получали.

    Лифт лифтом сделать или поменять он не собирается, житель дома узнал почему лифт ломается и как его чинить и Михайловичу сам на собрании рассказал.

    А мусор у подъездов как вам? Я проходил мимо этих Куч и думал почему Михалыч срочно не уберёт их. Сегодня на собрании он сказал людям что долго искал уборщиков по дешевле. Не <уборщиков срочно> а <уборщиков по дешевле>. Но администрация Фрунзенского района в курсе и вознаградила михалыча личным штрафом в размере полтора миллиона рублей.

    Я не хотел писать призыв уволить его так как надеялся что на собрании подымится вопрос о существенном поднятии зарплат нашим людям но вместо этого на собрании он заявил что уборщица работает за двоих и прекрасно справляется, что он заставляет консьержей быть дворниками, что он как может сужает бюджет зарплат, и я понял что всем этим безобразием он гордится.

    Давайте уволим михайловича! Давайте!

    Полностью с Вами согласен. Не забывайте, что Михалыч уже имеет "запасной аэродром"- он председатель товарищества (ТС"Трилистник";) на Берута 11а. Дом сдается в 3 квартале 2010 года. Там он оформлен на целую ставку. Так что "ведется работа на 2 фронта"...

    Насчет консьержей. Я спрашивал- какой у них график- сутки через двое. И за это они получают "грязными" 500 тысяч. Это что-то 460-470 тыс. со всеми премиями и надбавками.

    Согласитесь- 10 дежурств в месяц -это 240 часов. Переработка не оплачивается!!!:conf:

    Это если считать, что они повременно работают!!! НО они ведь на окладе!!! Так за то, что полторы смены в месяц надо работать-так они еще кроме поддержания порядка в подъезде должны мусорки убирать, грузить мусор (бытовой и строительный) когда машина мусорная подъезжает-так как нет дворника:insane:, бычки подметать, расчищать бесплатно подвалы для монолита от строительного мусора, работать швейцарами, срывать рекламки, сидеть и обзванивать жильцов на предмет жировок, шлагбаумов, видеонаблюдения, задолженности по квартплате...и многое другое!!! На предложение снимать с жильцов деньги (с квартиры) не 15 тысяч как счас, а 20 тысяч -Михалыч сказал, что жильцы таких консьержев "зажравшихся" сами выгонят и будут дежурить поочереди..Один день-одна квартира, следующий день-вторая...Это как в деревне стадо пасет не наемный пастух, а один день-одна хата, другой день-другая...Я предложил бы перевести консьержей на повременную оплату и собирать с квартиры не 15000, а 20000 бел.рублей.И тогда бы им получалось где-то 700000. За 260 часов в месяц работы-это справедливо!!! И тогда бы они в 12-00 ночи не уезжали бы домой, бросив пост до утра и не пили бы на рабочем месте, засцыкая углы домов и не валялись бы пьяными по газонам...

  • Blanka Neophyte Poster
    офлайн
    Blanka Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #263121

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 21 июня 2010 17:44

    Здравствуйте, соседи!

    Посоветуйте пожалуйста надежную фирму по ремонту квартиры, с которой желательно, чтобы заключался договор и оплата шла официально. Реально ли такую найти?

    Спасибо.

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 21 июня 2010 19:27
    ProstoMi:

    wilson:

    Разговаривал с лифтером, который обслуживает наш дом, а заодно и ваш. Он сказал, что у вас монтажники завалили шахту лифта и поэтому у вас проблемы с поломками. Насколько это верно не знаю, со слов лифтера

    Уважаемый, я так понимаю Вы не с нашего дома? Так, что Вы здесь делаете или у Вас на сайте уже скучно и Вы пришли распускать сплетни сюда. Здесь общаются и обсуждают свои мысли жильцы Лобанка, 4. Эта наш дом и мы сами в нем разберемся. Завалена не шахта, а лифт поставили самый дешевый.

    Онлайнер не ваш форум, на своем форуме делайте, что хотите. Вы ведь не один живете в доме по Лобанка,4 - возможно кому-то из других жильцов этого дома будет интересна и полезна информация.

    Касательно дешевого лифта, у вас ведь в договоре не написана модель лифта. Если вдруг написано, то идите в суд. Это как купил жигули, так уж будь готов к поломкам и во время гарантии и после. К сожалению подобные лифты стоят во многих новостройках - Притыцкого 83, 87, 91. Думаю в домах по Бурдейного тоже.

    Удачи в борьбе за рабочий лифт :)

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • ergo2000 Neophyte Poster
    офлайн
    ergo2000 Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #275852

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 24 июня 2010 04:45

    [censored by tut]

  • sereja2010 Neophyte Poster
    офлайн
    sereja2010 Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #279751

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 июня 2010 18:23
    Blanka:

    Здравствуйте, соседи! Посоветуйте пожалуйста надежную фирму по ремонту квартиры, с которой желательно, чтобы заключался договор и оплата шла официально. Реально ли такую найти? Спасибо.

    Позвоните по телефону 80296119697 Владимир Порфирьевич

  • Bautzen Member
    офлайн
    Bautzen Member

    477

    16 лет на сайте
    пользователь #122284

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 14 июля 2010 17:00

    Всем здравствуйте! Присматриваю 1-ую квартиру за 1200-1250 у.е. метр. Подскажите пожалуйста есть ли шанс понизить цену с учетом летнего застоя и на сколько.

    спасибо

  • _AntonM_ Neophyte Poster
    офлайн
    _AntonM_ Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #260520

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 7 августа 2010 13:08
    Bautzen:

    Всем здравствуйте! Присматриваю 1-ую квартиру за 1200-1250 у.е. метр. Подскажите пожалуйста есть ли шанс понизить цену с учетом летнего застоя и на сколько.

    спасибо

    Смотри сам

    http://pr.nca.by/

  • svetysia Member
    офлайн
    svetysia Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #214549

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 6 сентября 2010 09:39

    СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ!!!

    Вторник

    7 сентября

    в 1900

    (сбор около 2 подъезда)

    Инициативная группа жильцов

  • svetysia Member
    офлайн
    svetysia Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #214549

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 11 ноября 2010 17:15

    А что случилось с сайтом???:conf:

  • slotis Neophyte Poster
    офлайн
    slotis Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #325323

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 1 декабря 2010 13:16

    Кто бухгалтера искал для ТС

  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52124

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52124
    # 27 декабря 2010 10:46

    Всем привет! Я так понял что все перебрались уже на сайтик дома?

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • paul2002 Senior Member
    офлайн
    paul2002 Senior Member

    1001

    21 год на сайте
    пользователь #7895

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 2 апреля 2012 19:10 Редактировалось paul2002, 1 раз.

    я смотрел. класный дом!

  • zhukozhuk Junior Member
    офлайн
    zhukozhuk Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #809755

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 3 мая 2013 16:39

    Добрый день, Кто-нибудь продает в доме 1-комнатную квартиру?