Ответить
  • Smonitor MemberАвтор темы
    офлайн
    Smonitor Member Автор темы

    311

    21 год на сайте
    пользователь #5457

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 14 октября 2003 23:52 Редактировалось masm, 67 раз(а).
    107 http://www.taxi107.by/
    +375293333107
    +375295555107
    +375259999107
    ---------------------
    135 (Столица, Престиж) http://135.by
    +375293333001
    +375296666001
    +375292222001
    +375259999001
    -------------------
    152 http://taxi152.by/
    +375293333152
    +375296666152
    +375295555152
    ---------------------
    156 http://taxi156.by/
    +375295555156
    +375295666156
    +375445555156
    +375296666156
    ---------------------
    157 http://157.by/
    +375296666157
    +375297777157
    ----------------------
    7788 (Алмаз)http://7788.by/online/
    +375 17 3060778
    ----------------------
    252 (Мое такси) http://252.by/
    ----------------------
    7585 (Голд)http://taxi7585.by/
    ----------------------
    7510 (Такси в Десятку) http://taxi10.by/
    ----------------------
    Такси NextApp https://nextapp.by/
    ----------------------
    7500 (Такси Пятница) http://taxi5.by
    +375445744999
    +375297508237
    +375255494141
    ----------------------
    +375445555555(Такси Бавария) http://taxibavaria.by/
    ----------------------
    7565(Такси Лайм) https://taxilime.by/
    +375298479093
    +375445036060
    +375256935603
    ----------------------

    Онлайн-таблица тарифов такси в Минске (Google Drive, обновляется Wyid).

    Правила автомобильных перевозок пассажиров (такси - Глава 10).

    Сколько стоит добраться от улицы Монтажников до улицы Строителей?
    Для расчета примерной стоимости поездки можно воспользоваться онлайн-сервисом службы 135 (http://135.by/#!/calculate). Также расстояние поездки можно рассчитать при помощи сервиса Google Maps (https://maps.google.com), после чего использовать таблицу тарифов в шапке ветки.

    Сколько стоит доехать до аэропорта?
    Цены на эту поездку могут отличаться в зависимости от выбранной службы и района города, из которого вам нужно ехать. Рассчитывайте на сумму, эквивалентную 30-40 рублями. Как показывает практика, если задать данный вопрос в ветке, то в личные сообщения можно получить и более дешевые предложения от водителей. А также получить замечание от куратора ветки.

    Какое такси у нас самое дешевое?
    Тарифы всех служб указаны чуть выше в шапке ветки. Информация в таблице поддерживается в актуальном состоянии.

    Хорошо, а какая служба такси самая лучшая?
    У каждого своя. К сожалению, ни одна из минских служб такси до сих пор не гарантирует ни одного из основных потребительских параметров, таких как возраст машины, ее класс, наличие кондиционера, ремней безопасности, включенного счетчика или выдачи чека по окончании поездки. Поэтому вызов машины такси любой из служб – это, так или иначе, лотерея.

    Вы сказали, что счетчик может быть не включен. А я думал, он должен быть включен всегда.
    Все верно, должен. Но практика такова, что с целью ухода от налогов, около половины поездок осуществляется с нарушением этого правила. К сожалению, поездка без счетчика, это не только способ обмануть государство, но также и дополнительная возможность обмануть клиента, так как далеко не каждый пассажир с точностью до пятисот метров знает расстояние, которое ему предстоит проехать. Если вы хотите ехать обязательно в машине с включенным счетчиком, то об этом лучше предупредить оператора во время совершения заказа.

    А я где-то слышал, что если нет чека, то можно не платить вовсе.
    Таким образом вы потенциально создаете конфликтную ситуацию. Посудите сами: водитель свою работу сделал и доставил вас к месту назначения, поэтому, отказываясь платить за поездку, вы поступаете не вполне честно. Возможно, это сойдет вам с рук: большинство водителей, скорее всего, не станут ввязываться в конфликт, тем более что сами везли вас с нарушениями. Но наверняка найдутся и те, чьи действия могут оказаться непредсказуемыми и опасными. Поэтому, если нужен чек, то предупреждайте об этом оператора и водителя заранее, а не ставьте ультиматумы по завершении поездки.

    Мне кажется, таксист взял больше денег, чем предусмотрено тарифом службы. Что делать?
    Если машина была заказана при помощи диспетчерской, то звоните в службу и оставляйте жалобу. Как правило, подобные ситуации разрешаются очень быстро и в пользу пассажиров.

    А я не стал звонить в службу, просто вышел на стоянку такси. Но договорился с водителем, что поедем по счетчику. В итоге вышло очень дорого.
    Ничего удивительного. Законодательство не ограничивает тариф для такси, поэтому теоретически в счетчике у водителя могут быть забиты абсолютно любые цифры. И это не является нарушением ни для одного из контролирующих органов. Поэтому, чтобы не переплачивать, всегда вызывайте машину через диспетчера. В особенности это касается «бойких» мест, например, вокзала или ночных клубов.

    Повышаются ли цены на такси ночью или в выходные?
    Нет, тарифы не зависят от времени дня либо дня недели. Также они не увеличиваются и в праздники. Единственным исключением является Новый год – некоторые службы устанавливают в новогоднюю ночь повышенный тариф.

    Зависят ли цены от размера машины? Минивен, универсал?
    Да, если вам нужен автомобиль больше, чем с четырьмя местами для пассажиров, либо вы планируете перевезти крупногабаритную вещь, то тариф за километр будет выше, чем у обычной машины. Однако, если вам нужна обычная машина, а на заказ приезжает минивен или микроавтобус, то вас должны везти по стандартному тарифу службы.

    А если нужно ехать загород?
    Для поездок вне города тоже действует повышенный тариф. В этом случае в городе водитель должен включить счетчик на городской тариф, включающий абонирование, а на выезде из города распечатать чек по городской части и включить счетчик на загородный тариф, но уже без абонирования. В конце поездки вы получаете от водителя два чека.

    Вы сказали «абонирование», а что это вообще такое?
    Абонирование – это минимальная поездка. То есть даже если вам нужно проехать 200 метров, меньше суммы абонирования поездка стоить не будет. В абонирование включена некоторая фиксированная сумма за посадку, а также некоторое количество километров (как правило, три). Соответственно, первые три километра цифра на счетчике увеличиваться не будет, а после цифры начнут учитывать расстояние и простой.

    Почему бы вам не прописать в шапке загородные тарифы? И минивен с универсалом тоже.
    На это есть несколько причин. Основная причина концептуальная. Таблица в шапке содержит информацию, которая нужна подавляющему большинству пассажиров, и перегружать ее лишними данными ради меньшинства было бы неверно. Кроме того, есть и технические трудности. С учетом инфляции, тарифы меняются достаточно часто, поэтому, если задаться целью собирать в четыре раза больше информации, это неминуемо скажется на ее качестве. Также, операторы служб сами не всегда знают собственные тарифы, поэтому иногда такую информацию получить просто негде. И, наконец, изменения в таблицу вносит один волонтер на общественных началах, и он в принципе никому ничего не должен.

    Нужно срочно ехать, а все службы отвечают, что машин нет.
    Тут два варианта. Или идти и ловить машину «на руку» или позвонить в службу и попросить передать водителям, что подача машины будет оплачена сверх тарифа (например, предложить двойную цену поездки) и с большой вероятностью машина приедет даже из соседнего района.

    Как долго будет ожидать машина такси?
    Время ожидания составляет десять минут с момента подачи. Таким образом, если оператор сказал вам, что машина будет через 7 минут, то вы должны к ней выйти не позднее, чем через 17 минут с момента звонка. Однако, учтите, что опоздание может восприниматься водителями как неуважение к их времени, поэтому лучше выходить через указанное диспетчером время.

    А какой момент должен быть включен счетчик?
    Когда вы сели в машину и назвали адрес. Если вы садитесь, а на счетчике уже горит цифра абонирования, то смело просите водителя включить прибор заново. Некоторые недобросовестные водители могут включить счетчик еще на подъезде к вашему дому, тем самым неправомерно увеличивая стоимость поездки.

    Вызвали машину, а поездка отменилась. Что я должен водителю?
    Формально, подача такси осуществляется бесплатно. Поэтому, до начала поездки вы водителю ничего не должны. Однако злоупотреблять подобным - это самый верный способ оказаться в черном списке у службы.

    Да я вообще не понимаю, о чем вы здесь говорите! Как может ветка такси разменивать по пять страниц за день?
    Это давно устоявшаяся традиция, преломить которую уже вряд ли возможно (см. также блок «Краткое содержание предыдущих страниц ветки (от madcourier)»). Однако всю необходимую пассажиру информацию мы постарались собрать в этой шапке. Если же вы тоже хотите обсудить справедливость тарифов такси, затраты на содержание машины и доходы водителей, то милости просим к нашему обсуждению.

    давно слежу за веткой. И в какую бы сторону не уходили дискуссии, через несколько страниц они возвращаются к одному и тому же:
    - таксисты говорят что услуга на грани выживаемости
    - пассажиры говорят, что часто эту услугу оказывают некачественно, так что в некоторых случаях даже таких денег она не стоит.
    Потом идет второй виток:
    - таксисты - будете платить адекватно, будет и услуга адекватной, а сейчас она соответствует цене;
    - пассажиры отвечают (особо продвинутые) - мол, а что ж вы хотите - по 2-3-4-5 тысяч зарабатывать? Тогда вам не в такси, тем более никто не приковал.
    Виток третий:
    - таксисты - народ, не надо лезть туда, где не понимаете. Вы считали амортизацию, оформление в такси, врача, механика, налоги, абонплату? А, и авто как средство производства!!!
    - пассажиры - ладно, не будем считать, рынок посчитает и расставит все по своим местам, и вообще, рентабельность у вас неплохая, а сервиса никакого. Через одного не знают город, в машину не сесть, норовят обсчитать.

    Ну, и напоследок, пассажиры и таксисты друг другу хором - да смысл с вами говорить, все равно не слышите...

    На данный момент в Беларуси используется два вида таксометров: "БелТАКС" и "ТАЭ-3Ф". Модель "ТАЭ-3Ф" не соответствует стандарту "СТБ 1364.4" и была снята с производства в 2007 году. Таким образом, модель "БелТАКС" должна использоваться в подавляющем большинстве перевозок. Начиная с января 2014 года, использование модели "ТАЭ-3Ф" будет невозможно.

    Если что то надо добавить в шапку -- пишите в личку, добавлю. hag

  • Mia Member
    офлайн
    Mia Member

    105

    20 лет на сайте
    пользователь #13771

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 6 ноября 2003 11:10
    bambuk:

    081 - хуже не бывает, хотя я видел калдырей, которые говорили - типа, проверено временем :-?

    Да, проверено временем! мне нравится, что в 081 все машинки одинаковые желтенькие!! Хорошо, эстетично! И вообще я не против 007, вот пусть все там будут ездить на одинаковых машинках! пусть не на волгах! но что б порядок! :znaika:

    Я люблю, а значит я живу
  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 6 ноября 2003 11:24
    Mia:

    bambuk:

    081 - хуже не бывает, хотя я видел калдырей, которые говорили - типа, проверено временем :-?

    Да, проверено временем! мне нравится, что в 081 все машинки одинаковые желтенькие!! Хорошо, эстетично! И вообще я не против 007, вот пусть все там будут ездить на одинаковых машинках! пусть не на волгах! но что б порядок! :znaika:

    пожалуйста, без проблем. хочешь ездить на корыте и слушать зэковские песни - на здоровье

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • Stone Senior Member
    офлайн
    Stone Senior Member

    2025

    21 год на сайте
    пользователь #7076

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 6 ноября 2003 11:37

    057 - :super:

  • vojur Member
    офлайн
    vojur Member

    464

    22 года на сайте
    пользователь #1658

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 6 ноября 2003 11:47

    Когда на 007 звоните, Вас могут соединить с 1-мканалом(тут ещё волги присутствуют, но уже в оч малом кол-ве), со 2-м каналом(средние иномарки, неплохие вцелом), и с 3-м каналом, т.е.VIP(хоршие и не старые иномарки в большинстве мерсы пежо)

    одна городская телефонная линия идёт на ВИП, а сделано это было ещё в начале появления ВИП канала, для его раскрутки, т.к. таксисты жаловались на отсутствие заказов.

    дык я пра тое, што, калі тэлефануеш на ВІП, цябе не зьяднаюць зь 1 і 2-ім каналам!:znaika:

  • vojur Member
    офлайн
    vojur Member

    464

    22 года на сайте
    пользователь #1658

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 6 ноября 2003 11:51

    081 - хуже не бывает, хотя я видел калдырей, которые говорили - типа, проверено временем

    ведаю толькі адно месца, дзе да іх, наагул, мае сэнс падыходзіць:

    выхад з вакзала на Дружную - кошты, у адрозьненьні ад галоўнага выхада тут нават у 081 нармальныя (але трэба, канешне, загадзя дамаўляцца!)

  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13436

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13436
    # 6 ноября 2003 22:33

    Возвращался как-то с бани около 12 ночи. Маршрут Варвашени (р-н Константин) - Сурганова (Рига). Лень было звонить, а тут как назло "желтенький" стоит. Сел значит в него и поехал. Сразу оговорюсь, что в баню хожу каждую неделю и возвращаюсь по одному маршруту за 2 тыс. Ехал как-то по счетчику набивает 1.7-1.8 не больше. Значит приезжаю к подьезду и даю ему как обычно 2 тыс. Дальше каритна такая:

    Т. Мало надо 3

    Я. Мужик, не первый раз еду тебе хватить

    Т. Давай плати.

    И не жалко этот рубль как сам принцип наказать этого урода.

    Я ему говорю, мол покажи мне где на твоем счетчике показано 3 тыс. (он его не включал вообще) я кроме времени там ничего не вижу. Радуйся этому. От его ответа я чуть на коврик не сполз. Говорит, что он на хозрасчете и счетчик может не включать. Я позвонил диспетчеру и говорю: "Девушка, если уксус не включил счетчик я могу ему не платить за проезд" она ответила, что можете не платить. Если вас за руку никто не держит идите спокойно домой, а если держит вызывайте милицию.

    Когда я вышел из этого тарантаса посмотрел на циферки на дверьке там было написано 081

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 6 ноября 2003 22:41

    Vitaliy, :super:

    только как то опасно с таксистами связываться

    их же много - целая банда, потом как нить подвезут через неделю...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Бумер Junior Member
    офлайн
    Бумер Junior Member

    59

    20 лет на сайте
    пользователь #13251

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 7 ноября 2003 00:33

    Я с друзьями по детству за мотор вообще не платил. Есть дворик на зелёнке, туда излюбленное место, всегда заезжать, как-то картина была, сел я вперёд а чувак мой сзади с волыной(газ), ну поехали. Так частник с ножиком из тачки выскакивал, ствол конечно всё решил, но паренёк мой на предохранитель поставил, а я не знал вот бы пришлось шмалять, а тут осечки, туговато пришлось бы. я ему потом пропи765здон вставил, а подъезды проходные.

  • Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

    1612

    22 года на сайте
    пользователь #1788

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 7 ноября 2003 00:53

    1. 084 - всегда юзаю - в целом доволен

    2. 007 - иногда юзаю - нормально

    3. 057 - дешево и сердито

    А в целом, в каждой конторе есть уроды! :D

  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13436

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13436
    # 7 ноября 2003 21:57

    Aaron, Ты знаешь, вот сегодня ехал туда же на частнике за 3 рубля (очень мне с ним понравилось) нормальный мужик, с празником поздравил, пожелал сильно не упитсья и т.д. и назад на 007 за 2 рубля. А вообще когда не пью я на своей машине езжу. Ведь дело не в том, что денег жалко, а в том что такой урод как из 081 был поставлен на свое место. Если у него нет настроения или жена не дала не надо это на пассажиров выплескивать. Я сам много езжу и бывает по дороге людей подбираю (как под настроение, ведь как говорится "делай добро и оно к тебе вернется) когда люди сарашиваю "сколько" я им всегда отвечаю "сколько дадите". Раз ехал из Могилева ночью парочку подобрал рядом с Березино и вез до Червеня вообще с них денег не взял. Просто мне люди понравились.

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • stipler Member
    офлайн
    stipler Member

    482

    22 года на сайте
    пользователь #308

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 8 ноября 2003 06:38

    вообщем остановка...

    стоят мотористы

    подхожу к одному - 061 вроде или чтото вроде этого

    волга черная

    грю за скока доедем

    он мне ну рублей 6-7

    я ему а скока км стоит

    он ну 600р

    я ему так тут ехать 5км

    он мне ну допустим не 5

    я ему я по счетчику засекал в авто своем, ровно 5км

    он ну паехали по счетчику

    едем

    набивает ровно 5 км...

    раньше 007 было неплохо

    ща споганились

    ехали в юлу, 6 человек, 2 машины заказали, вообщем первый мотор довез за 8р

    второй 10р взял

    назат загрузились нах в 081 все и доехали обратно за 10р

    ночь, вотка кончилась, надо идти в магаз, впадлу, далековато, вызываем 007

    приезжает

    до магаза и обратно

    ну рублей 5 надо хотябы

    я за что? тут 3 км туда обратно

    включай счетчик

    долго ломался но включил

    2к вышло

    зима, холодно, октябрьская площадь

    надо в баню ехать на смолячкова

    идти впадлу по морозу и с воткой

    расстояние 2 км

    сколько

    ну не меньше 6р

    епта

    2км!!! по счетчику никто ехать не хочет

    стоят штук 10 и у всех 6р за 2 км

    звоним диспетчеру

    что за фигня не хочет мотор по счетчику ехать

    нихера не знаем не наши проблемы

    зажрались они однозначно

    Надежда самообман, но это все что у нас есть, Она ходит по рукам продавая свою честь, Эта лживая тварь пыль пускает в глаза, Исчезая в тот момент когда она так нужна
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 8 ноября 2003 10:36

    Возле автобазы в направлении аэродрома есть киоск, очень удобно покупать пиво, сигареты. Значит едет впереди такси VIP 007 около 21.30 в нем на переднем сиденье одна девушка. Значит тормозят возле того киоска, девушка быренько доковылевает (помоему походка была не ровная) до киоска, посмотрела что вроде никого рядом и нету и потом шёпотом спрашивает: (таким шепотом что слышно за 5 метров и более) "А у вас презервативы есть," (в каком киоске их нету) даже не спрашивая какие говорит : "А можно 2 упаковки".

    Расплачивается, садится в VIP 007 гос номер 0167 МАВ и уезжает в сторону Ленинского РОВД.

    Выводы делать не буду, обычная жизненная ситуация. :lol:

    Я просто никогда пьяную (выпившую) девушку одну не видел в 061.

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • mungo Member
    офлайн
    mungo Member

    446

    20 лет на сайте
    пользователь #12026

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 8 ноября 2003 11:53

    Да, господа, ну и развили темку... Вот думаю, может и я чем поделюсь. Тем более что я с другой стороны такси, типа рекет :lol::lol::lol:

    Только государственный.

    Так вот. Эти ваши т.н. госы - с начала 90-х уже не госы, а ОАО. Суть в том, что владеют ими два человека - Малашевич И.И. и Дробуш В.В. И вот эти-то господа и задают на самом деле ритм жизни такси в Минске. Малашевич (он же Легавтотранс, или 061) - самое дорогое такси (если по счетчику, то 640 за км).

    Далее. По сути кроме вышеупомянутого цены у всех равны. Когда тариф был ещё 550 по максимуму, то собрались однажды все эти дядьки - 061, 081, 007 и т.п. - и договорились, что поставят ВСЕМ поголовно тариф 600 за км. Вот так у нас работает конкуренция. :roof:

    Далее. 081 уже давно продаёт машины частникам, которые работают как на себя, только парку за аренду башляют.

    Наконец. По сей день есть те, кто работает "от бордюра", и обычно поночам. У них нет и никогда не было счетчика. Так вот этих-то дефицитных людей и нужно искать, потому что реально с ними можно доехать из малиновки в центр за 5 тонн.

    Вот так. Делайте выводы. :znaika:

    CX75...K750i...I300...I710...i740...B7300...i5800...GT-i9300 Сомневаюсь, и вам советую!
  • Mia Member
    офлайн
    Mia Member

    105

    20 лет на сайте
    пользователь #13771

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 10 ноября 2003 13:03

    Ой!! беру все свои слова про 081 обратно!!! сегодня 2 раза ехала с 007!!!

    Супер!:super:!! я даже никогда не знала, что такие милые таксисты бывают!!!

    Нет слов, прям настроение на весь день подняли!!!:wink:

    Я люблю, а значит я живу
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23658

    22 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23658
    # 10 ноября 2003 13:45

    Кстати кроме 007 кто-нить еще заказы на мобилу принимает?

    ЗЫ. Я езжу либо на попутках, либо на 007. Но уже давно понял, что брать таксистов в каком-нить людном месте - типа воказала или гостиниц не имеет никакого смысла. Лучше вызвать машину с трубы - всегда получается дешевле.

    ЗЗЫ. Кстати ездит по городу микроавтобус с наклейками 007. Его что тоже можно заказать? И какой тариф?

  • mungo Member
    офлайн
    mungo Member

    446

    20 лет на сайте
    пользователь #12026

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 10 ноября 2003 14:01

    EXEMOK, в такси просто теперь и микробусы тоже. Тариф у них тот же (официально). Кассы на них не ставят, нельзя, а вот счетчики можно.

    CX75...K750i...I300...I710...i740...B7300...i5800...GT-i9300 Сомневаюсь, и вам советую!
  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 10 ноября 2003 14:11

    кроме 007 кто-нить еще заказы на мобилу принимает

    принимают все частные службы, на счет 061/081 не скажу, я на них не катаюс.

    ездит по городу микроавтобус с наклейками 007. Его что тоже можно заказать?

    можно. я было дело, год назад заказывал. тариф повыше, и, в основном, договорной.

    сначала он хотел на треть больше, но после упоминания, что был вызван через 007, скинул цену.

    [gone to pot]
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11103

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11103
    # 11 ноября 2003 12:45
    EXEMOK:

    Кстати кроме 007 кто-нить еще заказы на мобилу принимает?

    вип у оо7 и 084

    7777084

    7799007

    велкома не знаю

    а это чувака на 7-й БМВ с кожей Валентин 6840842

  • Destroyer Senior Member
    офлайн
    Destroyer Senior Member

    595

    21 год на сайте
    пользователь #4301

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 12 ноября 2003 03:32

    Был в субботу ночью на 3-й "презентации" M55 в "шайбе" :rotate: . По сравнению с 1-й презентацией эта прошла менее интересно :( и в 4.00 мы с решили свалить.

    Вызвал такси по 6999007 :vibra: - сказали через 5 минут серый БМВ будет у главного входа :super: .

    Выходим через 3 минуты - метров 5 от двери стоит ряд наглого вида мужиков и настойчиво спрашивает: "куда ехать?". Я отвечаю ради интереса: сколько до Смены (к-т). В ответ слышу 10 р. :o, в ответ на мой смех :D следует цифра 8 :o. Мы игнорируя их решаем пройти метров 10 вперед ближе к выезду так как машин очень много, и чтобы перехватить наш VIP "мотор" у ворот :idea: . Ближе к выезду от ворот мужики соглашались уже на 5.:znaika:

    Еще минут через 5 звоню узнать где наша машина :-? , оказывается в этой куче машин мы его пропустили и он стоит у главного входа, внутри полукруга (подъехал похоже меньше чем за 3 минуты :super: , так как мы шли навстречу и не могли разминуться).

    Доехали за 3,5, нормальный водила лет 25-30 лет. Побазарили на тему такси и про то что он будет делать когда на его бимере надо будет полосу желтую рисовать :-? Не представляю как можно было ехать с теми барыгами что хотели 10 тыр... :ass:

    Кстати по рации (пока она была включена) один за одним диспетчера направляли машины к "шайбе", за пару минут машин 5 наверное.:super:

  • MyX0M0p Apple Team
    офлайн
    MyX0M0p Apple Team

    2109

    20 лет на сайте
    пользователь #12737

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 12 ноября 2003 04:20

    007

    6999007:super::super::super::znaika:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (12 ноября 2003 10:12)
    Основание: Неаргументированный пост

    [color=grey]Нет на свете лекарства, способного наполнить жизнь смыслом. (c) Сара Кейн[/color]