Ответить
  • Smonitor MemberАвтор темы
    офлайн
    Smonitor Member Автор темы

    311

    21 год на сайте
    пользователь #5457

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 14 октября 2003 23:52 Редактировалось masm, 67 раз(а).
    107 http://www.taxi107.by/
    +375293333107
    +375295555107
    +375259999107
    ---------------------
    135 (Столица, Престиж) http://135.by
    +375293333001
    +375296666001
    +375292222001
    +375259999001
    -------------------
    152 http://taxi152.by/
    +375293333152
    +375296666152
    +375295555152
    ---------------------
    156 http://taxi156.by/
    +375295555156
    +375295666156
    +375445555156
    +375296666156
    ---------------------
    157 http://157.by/
    +375296666157
    +375297777157
    ----------------------
    7788 (Алмаз)http://7788.by/online/
    +375 17 3060778
    ----------------------
    252 (Мое такси) http://252.by/
    ----------------------
    7585 (Голд)http://taxi7585.by/
    ----------------------
    7510 (Такси в Десятку) http://taxi10.by/
    ----------------------
    Такси NextApp https://nextapp.by/
    ----------------------
    7500 (Такси Пятница) http://taxi5.by
    +375445744999
    +375297508237
    +375255494141
    ----------------------
    +375445555555(Такси Бавария) http://taxibavaria.by/
    ----------------------
    7565(Такси Лайм) https://taxilime.by/
    +375298479093
    +375445036060
    +375256935603
    ----------------------

    Онлайн-таблица тарифов такси в Минске (Google Drive, обновляется Wyid).

    Правила автомобильных перевозок пассажиров (такси - Глава 10).

    Сколько стоит добраться от улицы Монтажников до улицы Строителей?
    Для расчета примерной стоимости поездки можно воспользоваться онлайн-сервисом службы 135 (http://135.by/#!/calculate). Также расстояние поездки можно рассчитать при помощи сервиса Google Maps (https://maps.google.com), после чего использовать таблицу тарифов в шапке ветки.

    Сколько стоит доехать до аэропорта?
    Цены на эту поездку могут отличаться в зависимости от выбранной службы и района города, из которого вам нужно ехать. Рассчитывайте на сумму, эквивалентную 30-40 рублями. Как показывает практика, если задать данный вопрос в ветке, то в личные сообщения можно получить и более дешевые предложения от водителей. А также получить замечание от куратора ветки.

    Какое такси у нас самое дешевое?
    Тарифы всех служб указаны чуть выше в шапке ветки. Информация в таблице поддерживается в актуальном состоянии.

    Хорошо, а какая служба такси самая лучшая?
    У каждого своя. К сожалению, ни одна из минских служб такси до сих пор не гарантирует ни одного из основных потребительских параметров, таких как возраст машины, ее класс, наличие кондиционера, ремней безопасности, включенного счетчика или выдачи чека по окончании поездки. Поэтому вызов машины такси любой из служб – это, так или иначе, лотерея.

    Вы сказали, что счетчик может быть не включен. А я думал, он должен быть включен всегда.
    Все верно, должен. Но практика такова, что с целью ухода от налогов, около половины поездок осуществляется с нарушением этого правила. К сожалению, поездка без счетчика, это не только способ обмануть государство, но также и дополнительная возможность обмануть клиента, так как далеко не каждый пассажир с точностью до пятисот метров знает расстояние, которое ему предстоит проехать. Если вы хотите ехать обязательно в машине с включенным счетчиком, то об этом лучше предупредить оператора во время совершения заказа.

    А я где-то слышал, что если нет чека, то можно не платить вовсе.
    Таким образом вы потенциально создаете конфликтную ситуацию. Посудите сами: водитель свою работу сделал и доставил вас к месту назначения, поэтому, отказываясь платить за поездку, вы поступаете не вполне честно. Возможно, это сойдет вам с рук: большинство водителей, скорее всего, не станут ввязываться в конфликт, тем более что сами везли вас с нарушениями. Но наверняка найдутся и те, чьи действия могут оказаться непредсказуемыми и опасными. Поэтому, если нужен чек, то предупреждайте об этом оператора и водителя заранее, а не ставьте ультиматумы по завершении поездки.

    Мне кажется, таксист взял больше денег, чем предусмотрено тарифом службы. Что делать?
    Если машина была заказана при помощи диспетчерской, то звоните в службу и оставляйте жалобу. Как правило, подобные ситуации разрешаются очень быстро и в пользу пассажиров.

    А я не стал звонить в службу, просто вышел на стоянку такси. Но договорился с водителем, что поедем по счетчику. В итоге вышло очень дорого.
    Ничего удивительного. Законодательство не ограничивает тариф для такси, поэтому теоретически в счетчике у водителя могут быть забиты абсолютно любые цифры. И это не является нарушением ни для одного из контролирующих органов. Поэтому, чтобы не переплачивать, всегда вызывайте машину через диспетчера. В особенности это касается «бойких» мест, например, вокзала или ночных клубов.

    Повышаются ли цены на такси ночью или в выходные?
    Нет, тарифы не зависят от времени дня либо дня недели. Также они не увеличиваются и в праздники. Единственным исключением является Новый год – некоторые службы устанавливают в новогоднюю ночь повышенный тариф.

    Зависят ли цены от размера машины? Минивен, универсал?
    Да, если вам нужен автомобиль больше, чем с четырьмя местами для пассажиров, либо вы планируете перевезти крупногабаритную вещь, то тариф за километр будет выше, чем у обычной машины. Однако, если вам нужна обычная машина, а на заказ приезжает минивен или микроавтобус, то вас должны везти по стандартному тарифу службы.

    А если нужно ехать загород?
    Для поездок вне города тоже действует повышенный тариф. В этом случае в городе водитель должен включить счетчик на городской тариф, включающий абонирование, а на выезде из города распечатать чек по городской части и включить счетчик на загородный тариф, но уже без абонирования. В конце поездки вы получаете от водителя два чека.

    Вы сказали «абонирование», а что это вообще такое?
    Абонирование – это минимальная поездка. То есть даже если вам нужно проехать 200 метров, меньше суммы абонирования поездка стоить не будет. В абонирование включена некоторая фиксированная сумма за посадку, а также некоторое количество километров (как правило, три). Соответственно, первые три километра цифра на счетчике увеличиваться не будет, а после цифры начнут учитывать расстояние и простой.

    Почему бы вам не прописать в шапке загородные тарифы? И минивен с универсалом тоже.
    На это есть несколько причин. Основная причина концептуальная. Таблица в шапке содержит информацию, которая нужна подавляющему большинству пассажиров, и перегружать ее лишними данными ради меньшинства было бы неверно. Кроме того, есть и технические трудности. С учетом инфляции, тарифы меняются достаточно часто, поэтому, если задаться целью собирать в четыре раза больше информации, это неминуемо скажется на ее качестве. Также, операторы служб сами не всегда знают собственные тарифы, поэтому иногда такую информацию получить просто негде. И, наконец, изменения в таблицу вносит один волонтер на общественных началах, и он в принципе никому ничего не должен.

    Нужно срочно ехать, а все службы отвечают, что машин нет.
    Тут два варианта. Или идти и ловить машину «на руку» или позвонить в службу и попросить передать водителям, что подача машины будет оплачена сверх тарифа (например, предложить двойную цену поездки) и с большой вероятностью машина приедет даже из соседнего района.

    Как долго будет ожидать машина такси?
    Время ожидания составляет десять минут с момента подачи. Таким образом, если оператор сказал вам, что машина будет через 7 минут, то вы должны к ней выйти не позднее, чем через 17 минут с момента звонка. Однако, учтите, что опоздание может восприниматься водителями как неуважение к их времени, поэтому лучше выходить через указанное диспетчером время.

    А какой момент должен быть включен счетчик?
    Когда вы сели в машину и назвали адрес. Если вы садитесь, а на счетчике уже горит цифра абонирования, то смело просите водителя включить прибор заново. Некоторые недобросовестные водители могут включить счетчик еще на подъезде к вашему дому, тем самым неправомерно увеличивая стоимость поездки.

    Вызвали машину, а поездка отменилась. Что я должен водителю?
    Формально, подача такси осуществляется бесплатно. Поэтому, до начала поездки вы водителю ничего не должны. Однако злоупотреблять подобным - это самый верный способ оказаться в черном списке у службы.

    Да я вообще не понимаю, о чем вы здесь говорите! Как может ветка такси разменивать по пять страниц за день?
    Это давно устоявшаяся традиция, преломить которую уже вряд ли возможно (см. также блок «Краткое содержание предыдущих страниц ветки (от madcourier)»). Однако всю необходимую пассажиру информацию мы постарались собрать в этой шапке. Если же вы тоже хотите обсудить справедливость тарифов такси, затраты на содержание машины и доходы водителей, то милости просим к нашему обсуждению.

    давно слежу за веткой. И в какую бы сторону не уходили дискуссии, через несколько страниц они возвращаются к одному и тому же:
    - таксисты говорят что услуга на грани выживаемости
    - пассажиры говорят, что часто эту услугу оказывают некачественно, так что в некоторых случаях даже таких денег она не стоит.
    Потом идет второй виток:
    - таксисты - будете платить адекватно, будет и услуга адекватной, а сейчас она соответствует цене;
    - пассажиры отвечают (особо продвинутые) - мол, а что ж вы хотите - по 2-3-4-5 тысяч зарабатывать? Тогда вам не в такси, тем более никто не приковал.
    Виток третий:
    - таксисты - народ, не надо лезть туда, где не понимаете. Вы считали амортизацию, оформление в такси, врача, механика, налоги, абонплату? А, и авто как средство производства!!!
    - пассажиры - ладно, не будем считать, рынок посчитает и расставит все по своим местам, и вообще, рентабельность у вас неплохая, а сервиса никакого. Через одного не знают город, в машину не сесть, норовят обсчитать.

    Ну, и напоследок, пассажиры и таксисты друг другу хором - да смысл с вами говорить, все равно не слышите...

    На данный момент в Беларуси используется два вида таксометров: "БелТАКС" и "ТАЭ-3Ф". Модель "ТАЭ-3Ф" не соответствует стандарту "СТБ 1364.4" и была снята с производства в 2007 году. Таким образом, модель "БелТАКС" должна использоваться в подавляющем большинстве перевозок. Начиная с января 2014 года, использование модели "ТАЭ-3Ф" будет невозможно.

    Если что то надо добавить в шапку -- пишите в личку, добавлю. hag

  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6024

    14 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6024
    # 25 января 2022 18:15

    конверт, то есть я так понимаю, что 100 р грязными вы зарабатываете за 100км?

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    У вас на скрине другие цифры

    Добавлено спустя 29 секунд

    Там 4700 только оплаченного, без холостого

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Кип минимум 25%.И то если брать все подряд, а не подъезжать за яйцами

    Добавлено спустя 25 секунд

    Выручают только бонусы за кол-во заказов. Но надолго ли?

  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    15269

    12 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    15269
    # 25 января 2022 18:19
    Kekerio:

    конверт, то есть я так понимаю, что 100 р грязными вы зарабатываете за 100км?

    Да, так и есть.

    Холостой пробег тоже есть, но его немного, 1 км средняя подача.
    В рамках месяца - там рублей 50-60 допзатрат на газ.

    Ну и по личным делам я тоже езжу. Это тоже учитывать?

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Kekerio:

    Там 4700 только оплаченного, без холостого

    Ну 4700 пробег 5000 грязь+150 бонусы = 4700 пробега и 5150 грязи. Что не так?

    Шэф-пилот
  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6024

    14 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6024
    # 25 января 2022 18:24
    конверт:

    Kekerio:

    конверт, то есть я так понимаю, что 100 р грязными вы зарабатываете за 100км?

    Да, так и есть.

    Холостой пробег тоже есть, но его немного, 1 км средняя подача.
    В рамках месяца - там рублей 50-60 допзатрат на газ.

    Ну и по личным делам я тоже езжу. Это тоже учитывать?

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Kekerio:

    Там 4700 только оплаченного, без холостого

    Ну 4700 пробег 5000 грязь+150 бонусы = 4700 пробега и 5150 грязи. Что не так?

    Не,личный не надо считать. Я понял в чем проблема, я не делаю по 20-40 заков, чтобы мне кинули косточку, поэтому наши цифры отличаются. Эти подачки появились с полгода назад, сколько ещё пробудут неизвестно

  • 3213764 Junior Member
    офлайн
    3213764 Junior Member

    49

    3 года на сайте
    пользователь #3213764

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 25 января 2022 18:27

    только вышел из такси. таксист показал программу. на новый год чел не работал. в этом месяце 12 дней отпуска у него было. по программе грязь 2700 -20%-топливо. 135 служба. нормально все там зарабатывают. правда тачка нормальная ни разу не эконом. !!!!!!!!!!!!за 13 дней!!!!!!!!!!!!!!!

  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    15269

    12 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    15269
    # 25 января 2022 18:28
    Kekerio:

    чтобы мне кинули косточку,

    Так мне ж тоже почти не кидают бонусов. Есть, но мало.

    У людей вон на скринах до 3000 рублей бонусов в месяц

    Шэф-пилот
  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6024

    14 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6024
    # 25 января 2022 18:29

    3213764, наша пестня хороша. чел налоги и платежи не платит? Машину не обслуживает не ремонтирует? У него с его ни разу не экономом один ремонт может стоить пару месяцев работы

  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    15269

    12 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    15269
    # 25 января 2022 18:30
    Kekerio:

    . Я понял в чем проблема, я не делаю по 20-40 заков,

    Так вы вообще своих результатов не показали.... Ни количества заказов, ни пробега. Но чувствуется лёгкая грусть )))

    Шэф-пилот
  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6024

    14 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6024
    # 25 января 2022 18:43
  • sherif77 Senior Member
    офлайн
    sherif77 Senior Member

    2348

    10 лет на сайте
    пользователь #826840

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 25 января 2022 19:20 Редактировалось sherif77, 2 раз(а).

    Надо ездить по 16 часов тогда грязи будет много ....
    А в кармане пусто ....
    А вы на раслабоне катаете.
    В идеале брать в аренду Логана. На двоих ...
    Один с 8 утра до 20.00 второй с 20.00 до 8.00
    Грязи будет 5/6 т по-любому ....

  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6024

    14 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6024
    # 25 января 2022 19:36

    sherif77, ну вообще у меня работа для жизни, а не жизнь для работы

  • 3213764 Junior Member
    офлайн
    3213764 Junior Member

    49

    3 года на сайте
    пользователь #3213764

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 25 января 2022 20:02
    Kekerio:

    чел налоги и платежи не платит?

    150 рублей. налог! если у кого больше - пишите!!! я лично направлю Вас к перевозу, который никогда никого не обманул и 150 у него даже для брата. ни меньше ни больше. моя выгода будет, если у него отработаете 1 мес! все по-честному.

  • юрник Senior Member
    офлайн
    юрник Senior Member

    1470

    13 лет на сайте
    пользователь #343785

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 25 января 2022 20:28 Редактировалось юрник, 2 раз(а).
    Kekerio:

    Эти подачки появились с полгода назад, сколько ещё пробудут неизвестно

    Это в Минске они может и появились полгода назад, в других городах уже давно с ними все понятно.
    Гарантия в начале высокая, для всех одинаковая. Потом начинает снижаться и отличаться: Для брендированных машин выше, для небрендированных - ниже.
    Принцип ее формирования:
    Допустим, за 40 заказов - 280 рублей. Т.е., любой ваш заказ будет стоить не меньше 7 руб. Не важно, на сколько вы проехали: На 3 рубля или на 15 рублей.
    Но 7 рублей в среднем за заказ вы получите лишь при условии выполнения вами именно 40 заказов. Чем меньше заказов выполнили - тем меньше это среднее значение за отдельно взятый заказ.
    Например, за 5 первых заказов гарантия будет не 35 рублей, а всего лишь 15 рублей, т.е. каждый заказ в среднем будет стоить 3 рубля, с 5 до 10 заказов гарантия составит уже за 10 заказ 38 рублей, т.е. по 3 руб. 80 коп. за заказ в среднем. И т.д. до 40-го заказа.
    Естественно, первые 20 заказов вы будете эту гарантию превышать своим заработком и она вам не светит. Грубо, после 30 заказа (а может и раньше, как пойдет), она у вас начнет потихоньку накапливаться. Или не начнет, если у вас попалось пару хороших дальняков. ;) Но, допустим, начала накапливаться.
    И вот тут начинается самое интересное:
    Яндексу плевать на ваш рейтинг, активность, местоположение. Заказы вам летят совсем не коротыши, чтобы гарантия и дальше накапливалась. Яндексу совсем не улыбается делиться с вами уже им честно заработанным. И вам начинают лететь дальняки или заказы с хорошим кэфом. Все это для того, чтобы максимум подогнать ваш заработок под гарантию и меньше вам доплатить. Коротыши в это время летят тем, кому гарантия не светит. :D
    И все опять построено на обычной человеческой недальновидности, тупости. Методичка: Как развести лоха. :molotok:
    Допустим, вы сделали 32 заказа и у вас уже накопилось 25 рублей гарантии. И тут вам прилетает заказ с кэфом +8. Естественно, за таким сладким кусочком рука сама тянется нажать на кнопку "принять". Вы завозите пассажира и полные штаны радости от такого хорошего выгодного заказа. Только смотрите - а у вас уже не 25 рублей гарантии, как было, а всего лишь 19, или 18, или 16 рублей. И, по большому счету, вы везли не с кэфом +8, а всего лишь с кэфом +2, или +1, или вообще без кэфа....
    Яндекс переложил свои возможные издержки на пассажира.....
    Кто нибудь задумывался вообще о том, откуда берутся эти доплаты по гарантии? Яндекс добрый дядюшка, который готов работать не за деньги, а за идею?
    Постепенно сумма гарантии снижается, чтобы меньше тратить средств на доплаты. Зачастую доходит до того, что вы в любом случае за эти 40 заказов эту сумму набиваете, +/- совсем ерунда. Потом, в один прекрасный момент, она возвращается почти на прежний первоначальный уровень, но теперь уже за 45 заказов. И все начинается по новой....

    юрник
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    15269

    12 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    15269
    # 25 января 2022 20:35 Редактировалось конверт, 1 раз.
    Kekerio:

    sherif77, ну вообще у меня работа для жизни, а не жизнь для работы

    Ну так и чего тогда размышлять в теме такси?
    Не знаю/не умею, но напишу, что б весело было )))

    Я вот когда в такси не работал, то здесь и не появлялся)))

    Шэф-пилот
  • FLiNT1011 Senior Member
    офлайн
    FLiNT1011 Senior Member

    987

    12 лет на сайте
    пользователь #558140

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 25 января 2022 20:38
    конверт:

    ...
    Я вот когда в такси не работал, то здесь и не появлялся)))

    Так жизнь может заставить, не надо зарекаться. Лучше заранее изучить вопрос :D.
    В темах про заводики говорят лучше в такси. В такси говорят что лучше дольнобоем. В дальнобоях отправляют на заводик :rotate:.

    Добавлено спустя 2 минуты

    Ну вот юрник расписал про гарантии.
    Яша ещё тот боломут. С зароюотком манипулирует и при этом не работодатель. Бабки имеет и при этом пох на водителя...

    [censored by forest.ranger п.п. 3.3.3]
  • volha.eremina Senior Member
    офлайн
    volha.eremina Senior Member

    526

    3 года на сайте
    пользователь #3212799

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 25 января 2022 20:49

    Ну а вы хотели ПО и его сопровождение бесплатно? Так не бывает.

  • ALLYas Senior Member
    офлайн
    ALLYas Senior Member

    2116

    11 лет на сайте
    пользователь #761827

    Профиль
    Написать сообщение

    2116
    # 25 января 2022 20:53
    юрник:

    Естественно, первые 20 заказов вы будете эту гарантию превышать своим заработком и она вам не светит. Грубо, после 30 заказа (а может и раньше, как пойдет), она у вас начнет потихоньку накапливаться. Или не начнет, если у вас попалось пару хороших дальняков. Но, допустим, начала накапливаться.
    И вот тут начинается самое интересное:
    Яндексу плевать на ваш рейтинг, активность, местоположение. Заказы вам летят совсем не коротыши, чтобы гарантия и дальше накапливалась. Яндексу совсем не улыбается делиться с вами уже им честно заработанным. И вам начинают лететь дальняки или заказы с хорошим кэфом. Все это для того, чтобы максимум подогнать ваш заработок под гарантию и меньше вам доплатить. Коротыши в это время летят тем, кому гарантия не светит.

    Приведу пример на эту тему заканчивался у меня день было то ли 35, то ли 36 заказов и где-то рублей 7-8 по гарантии светило. Планировал ещё хотя бы 2 заказа, в идеале 3-5 взять чтобы до 40 добить. И прилетает мне заказ без конечной точки налом, садится дед, говорит адрес, говорит давай по счётчику, там примерно рублей 15, едем по приложению в какие-то дачи по сугробам, приезжаем через час с чем-то 18 р. показывает приложение, дед даёт 15 и говорит, всегда было 15, ни рубля больше не дам... В итоге, 3 рубля не доплатил, гарантия пропала, час ночи, я в 20 км от МКАДа, в 40 от дома...ну её в баню такую работу...все 40 км до дома пустым ехал, включил по пути, никого не поймал...

    Абавязкова павярнусь(с)
  • sherif77 Senior Member
    офлайн
    sherif77 Senior Member

    2348

    10 лет на сайте
    пользователь #826840

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 25 января 2022 20:55 Редактировалось sherif77, 8 раз(а).

    юрник, красава ....в Витебск так и есть ..у них уже 45
    Яндекс это работа для лолов....
    Ребят , а кто в теме по Польшам,Германиям, Франциям,штатам ,убер тоже такой хитродельный???
    конверт с таким подходом к работе ,Яша вам блокирует дней на 50 легко.......дед то не дурак напишит в поддержку ,мама едет ребенок Киндер ест и о седушки руки вытирает ,делаешь замечание ,через час бан на 2 дня ... :D
    конверт, в Витебске ни один заказ не видишь(кон.точку) ,и поездке есть по 1,70 :D ....только кто на платине наверное -видит ....цена маршрутки 1.20.

  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    15269

    12 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    15269
    # 25 января 2022 21:07
    ALLYas:

    садится дед, говорит адрес, говорит давай по счётчику, там примерно рублей 15, едем по приложению в какие-то дачи по сугробам, приезжаем через час с чем-то 18 р. показывает приложение, дед даёт 15 и говорит, всегда было 15, ни рубля больше не дам... В итоге, 3 рубля не доплатил, гарантия пропала, час ночи, я в 20 км от МКАДа, в 40 от дома...ну её в баню такую работу...все 40 км до дома пустым ехал, включил по пути, никого не поймал...

    Почему не сказать - дед, выходим!

    Машина следует у парк!

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

    Заказ без конечной точки 100% будет с каким то косяком.

    А в любой непонятной ситуации - надо жать отмену

    Шэф-пилот
  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6024

    14 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6024
    # 25 января 2022 21:20

    конверт, так хотелось бы чтоб в такси зарабатывал не только яндекс

  • ALLYas Senior Member
    офлайн
    ALLYas Senior Member

    2116

    11 лет на сайте
    пользователь #761827

    Профиль
    Написать сообщение

    2116
    # 25 января 2022 21:34
    конверт:

    Почему не сказать - дед, выходим!

    Машина следует у парк!
    Заказ без конечной точки 100% будет с каким то косяком.

    А в любой непонятной ситуации - надо жать отмену

    Всё приходит с опытом...

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды

    sherif77:

    Ребят , а кто в теме по Польшам,Германиям, Франциям,штатам ,убер тоже такой хитродельный???

    В Италии выщемили uber, не сильно вдавался в подробности, но в марте прошлого года ещё был, и ценник был что-то в районе 1евро/км. Сейчас убера нет, и такси сейчас по трассе примерно 1.5евро/км, по городу запросто 2-10евро/км может выйти.

    Абавязкова павярнусь(с)