Ответить
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 19 июля 2010 23:14
    _WEST_:

    может кто то знает что там у них будет 1 августа?

    тарифы новые:super:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • human0id Member
    офлайн
    human0id Member

    487

    17 лет на сайте
    пользователь #74992

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 20 июля 2010 10:23

    Спасибо кэп :D

    Поконкретней бы, что они предлагать будут. Линк с Юнетом так и не подняли, заразы такие :(

  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6088

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6088
    # 20 июля 2010 10:41

    human0id, сколько раз уже писали везде - связи с UNET не будет по независящим от Optitel причинам. Админы UNET слишком жадные стали и очень много хотят за свой трафик. Сомневаюсь, что много кто захочет платить по 1000-1500 р за Гб из локалки, когда 500 р. стоит из всего пиринга

  • human0id Member
    офлайн
    human0id Member

    487

    17 лет на сайте
    пользователь #74992

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 20 июля 2010 16:21

    если бы еще из этого самого пиринга было что скачивать...

    так приходится из инета качать по бОльшей цене.

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 20 июля 2010 16:31

    Поконкретней бы, что они предлагать будут

    а хто ж те скажет ;)

    "Ждём-с..." :roll:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • MikeD Member
    офлайн
    MikeD Member

    180

    19 лет на сайте
    пользователь #26333

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 22 июля 2010 14:01

    human0id, сколько раз уже писали везде - связи с UNET не будет по независящим от Optitel причинам. Админы UNET слишком жадные стали и очень много хотят за свой трафик. Сомневаюсь, что много кто захочет платить по 1000-1500 р за Гб из локалки, когда 500 р. стоит из всего пиринга

    Что за независящие от Optitel причины, может быть долг за трафик за прошлые месяцы компании UNET.BY, который Optitel обещает погасить уже 2 месяца подряд???

    И откуда стоимость 1000-1500 рублей, возможно, что Админы Optitel стали слишком жадными, получая гиг за 400 рублей, вы можете тут преподносить разную информацию людям, но не нужно "поливать грязью" UNET.BY.

    Компания UNET.BY всегда идёт навстречу, но с Оптителом найти общий язык не получается, люди банально не реагируют на звонки (не берут трубку телефона), как я уже писал выше не оплачивают свои долги и ещё, как мы видим, через определённых людей преподносят неверную информацию своим клиентам!!!

    Абонентам же Optitel'a, которые бы хотели продолжать пользоваться сетью UNET.BY рекомендую попробовать дозвониться до своего "провайдера" и попросить оплатить долги и восстановить связь с UNET.BY!!!

  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 22 июля 2010 14:22

    простой пример: банк вам выдал некую сумму под N процентов годовых. через X месяцев банк поднимает процент до N+a. Внятного обоснования поднятия процента нет (например возросшеее кол-во магнитных бурь в ху...ковичах, запуск новой АЭС на юпитере, сменой конституционного строя в зимбабве, или с претензией что вы слишком много кислорода потребляете и т.д.). ваши действия?

  • 20ka Senior Member
    офлайн
    20ka Senior Member

    1744

    16 лет на сайте
    пользователь #108069

    Профиль
    Написать сообщение

    1744
    # 22 июля 2010 14:37

    MikeD, меня поражает тот факт, что нелегальный провайдер продает нелегальному провайдеру свои нелегальные услуги :lol::lol::lol:

    весело живем!

  • MikeD Member
    офлайн
    MikeD Member

    180

    19 лет на сайте
    пользователь #26333

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 22 июля 2010 15:12

    MikeD, меня поражает тот факт, что нелегальный провайдер продает нелегальному провайдеру свои нелегальные услуги

    весело живем!

    Просто набор слов, который ничем не подкреплён, проходили уже в куче топиков на куче страниц!

  • MikeD Member
    офлайн
    MikeD Member

    180

    19 лет на сайте
    пользователь #26333

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 22 июля 2010 15:29

    простой пример: банк вам выдал некую сумму под N процентов годовых. через X месяцев банк поднимает процент до N+a. Внятного обоснования поднятия процента нет (например возросшеее кол-во магнитных бурь в ху...ковичах, запуск новой АЭС на юпитере, сменой конституционного строя в зимбабве, или с претензией что вы слишком много кислорода потребляете и т.д.). ваши действия?

    Если это реакция на мой пост выше, то я не понял о чём вы написали, я описал ситуацию, чтобы абоненты Optitel'a могли знать, что же это за такие "независящие от Optitel'a" причины заставили компанию UNET.BY отключить Optitel от своей сети. Кстати все условия взаимодействия были оговорены заранее и стороны согласились об условиях, более того Optitel работал на этих условиях несколько месяцев, после чего был отключен за неуплату)

  • Belres Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Belres Senior Member Автор темы

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #137961

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 22 июля 2010 15:32

    Существующие тарифы полная туфта. 45 тыс за 4750 мб трафа. Дорого! Есть провайдеры которые предлагают гораздо больше трафика или скромный анлим на 128К. :D

  • ЗА_UNET.BY Neophyte Poster
    офлайн
    ЗА_UNET.BY Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #286976

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 июля 2010 16:24
    Hawk:

    простой пример: банк вам выдал некую сумму под N процентов годовых. через X месяцев банк поднимает процент до N+a. Внятного обоснования поднятия процента нет

    Для справедливости надо сказать, что Оптител никогда не интересовался обоснованием изменения стоимости трафика. И если эти основания не известны Оптителу, это не значит, что их нет. Не вдаваясь в подробности скажу, что Оптител получает просто трафик в чистом виде, фактически не неся никаких затрат на содержание инфраструктуры и поддержание работы файлообмена. Эти затраты просто заложены в стоимость трафика. В конце концов, каждый имеет право отказаться от сотрудничества, если оно не устраивает, однако делать это нужно цивилизованно, а не скрываться, предварительно набрав долгов (на заранее известных и устраивавших условиях).

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 22 июля 2010 16:44

    ЗА_UNET.BY, специально зарегились? нужно догора заключать, а не "договариватся". :) з.ы. И кто вас тут "грязью поливал"?

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • 20ka Senior Member
    офлайн
    20ka Senior Member

    1744

    16 лет на сайте
    пользователь #108069

    Профиль
    Написать сообщение

    1744
    # 22 июля 2010 17:08

    MikeD, почему же не подкреплен! :) аргументы в сторону легальности пож., а не ответ что я говорю безосновательно!

  • human0id Member
    офлайн
    human0id Member

    487

    17 лет на сайте
    пользователь #74992

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 22 июля 2010 17:19
    20ka:

    MikeD, почему же не подкреплен! аргументы в сторону легальности пож., а не ответ что я говорю безосновательно!

    А какие у вас основания называть данных провайдеров нелегальными?

  • 20ka Senior Member
    офлайн
    20ka Senior Member

    1744

    16 лет на сайте
    пользователь #108069

    Профиль
    Написать сообщение

    1744
    # 22 июля 2010 17:25

    human0id, мне кажется у кого-то привычки на вопросы вопросами отвечать )))

    Давайте для начала начнем с разрешения мингорисполкома на строительство. Акты разграничения балансовой принадлежности с ЖЭСами. ТУ на проектирование трасс прокладки ВОЛС. Проекты на прокладку вертикальных линий в домах и проекты по электроснабжению узлов (согласованные и хотя бы типовые)...

    Дальше продолжать, или хотя бы на эти вопросы ответить сможете? :D

  • Belres Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Belres Senior Member Автор темы

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #137961

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 22 июля 2010 18:02

    Лично меня мало интересуют всякие УНЕТы и т.п. сети. Мой интерес прост – цена ИНЕТа. Да и качать что-либо с этих УНЕТов по тарифу 1000 руб/Гб нету никакого желания, т.к. у меня есть альтернатива за 40 тыс анлим 4 Мбит/с пиринг. :super:

    P.S. я устал ждать анлимов от сабжа.

  • MikeD Member
    офлайн
    MikeD Member

    180

    19 лет на сайте
    пользователь #26333

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 22 июля 2010 18:11

    human0id, мне кажется у кого-то привычки на вопросы вопросами отвечать )))

    Давайте для начала начнем с разрешения мингорисполкома на строительство. Акты разграничения балансовой принадлежности с ЖЭСами. ТУ на проектирование трасс прокладки ВОЛС. Проекты на прокладку вертикальных линий в домах и проекты по электроснабжению узлов (согласованные и хотя бы типовые)...

    Дальше продолжать, или хотя бы на эти вопросы ответить сможете?

    Все вышеперечисленные документы у компании UNET.BY имеются, про Оптител - это их личное дело.

    Я не называл ваши слова безосновательными, просто для этой ветки это флуд...

    Я ещё раз подчёркиваю, что мой пост связан исключительно с тем вопросом, что компания Оптител безосновательно ставит своих пользователей в положение когда они хотят, но не могут пользоваться ресурсами UNET.BY. Более того они дискридетируют лицо компании UNET.BY в глазах своих пользователей, чтобы прикрыть свои собственные недоработки!

  • MikeD Member
    офлайн
    MikeD Member

    180

    19 лет на сайте
    пользователь #26333

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 22 июля 2010 18:14

    ЗА_UNET.BY, специально зарегились? нужно догора заключать, а не "договариватся". з.ы. И кто вас тут "грязью поливал"?

    Перечитайте пожалуйства третий пост сверху:

    human0id, сколько раз уже писали везде - связи с UNET не будет по независящим от Optitel причинам. Админы UNET слишком жадные стали и очень много хотят за свой трафик. Сомневаюсь, что много кто захочет платить по 1000-1500 р за Гб из локалки, когда 500 р. стоит из всего пиринга

    Это ли не "поливание грязью"??

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 22 июля 2010 19:28
    MikeD:

    Это ли не "поливание грязью"??

    ЗА_UNET.BY, специально зарегился, чтобы его облили?

    Если вы жадные, не нужно этого скрывать ;) Я жадный и это не скрываю:super:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.