Ответить
  • Белоруссия Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Белоруссия Neophyte Poster Автор темы

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1550512

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 декабря 2015 00:25
    Aares:

    Не вспомнили еще "Советская Белоруссия"

    Помним, но они шифруются: СБ. Беларусь Сегодня. 8)

    Родина моя Белоруссия...... Песняры (с)
  • Белоруссия Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Белоруссия Neophyte Poster Автор темы

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1550512

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 12 декабря 2015 17:30

    ИООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия"

    На белорусском рынке нефтяная ОАО "ЛУКОЙЛ" работает с 1992 года. Интересы Компании здесь представляет дочернее предприятие "ЛУКОЙЛ Белоруссия".

    Предприятие осуществляет следующие виды деятельности:
    - поставка сырой нефти;
    - переработка нефти на давальческих условиях на белорусских НПЗ;
    - экспорт нефтепродуктов;
    - оптовая и розничная реализация нефтепродуктов, продуктов нефтехимии и сжиженного газа на внутреннем рынке Республики Беларусь;
    - оптовая и розничная торговля наливными и фасованными маслами марки "ЛУКОЙЛ" и "TEBOIL" через нефтебазы, заправочные станции и дилерскую сеть, а также оптовая торговля наливными маслами марки "ЛУКОЙЛ";
    - эксплуатация собственной сети нефтебаз и АЗС.

    Со времени своего основания Общество построило и ввело в эксплуатацию следующие объекты технологической и сбытовой инфраструктуры: розничная сеть в составе 83 АЗС (в т.ч. 40 - с газовыми модулями), пять нефтебаз общим объемом хранения около 20 тыс. м. куб., три газонаполнительные станции общим объемом хранения 4000 м. куб. Производственная инфраструктура Общества постоянно модернизируется. В экономику Республики Беларусь, по состоянию на апрель 2015 г., инвестировано свыше 145 млн. долларов США, создано свыше 1300 рабочих мест.

    Региональные представительства ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия» действуют в г. Минске и в областных центрах республики - Бресте, Гродно, Витебске и Могилеве.

    Доля ИООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия" в общем объеме реализуемых в Республике Беларусь нефтепродуктов - 15%.

    Объем поставок сырой нефти на белорусские НПЗ за последние 5 лет – 21 млн. тонн. Доля Общества в объеме импорта углеводородного сырья в Республику Беларусь – около 18%.

    По итогам 2014 г. ИООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия" занимает второе место среди крупнейших налогоплательщиков Республики Беларусь. Удельный вес Общества в доходах республиканского бюджета – 2,5%.
    ИООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия" неоднократно выходило победителем национального конкурса "Выбор года". Так, в 2013 г. Общество вышло победителем в номинации "Лучшая сеть АЗС", а моторные масла марки "ЛУКОЙЛ" были признаны лучшими в номинации "Моторное масло №1". В 2014 году в рамках национального конкурса "Бренд года" сеть АЗС ИООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия" вышла победителем в потребительской номинации "Лучшая сеть АЗС".

    Четырежды, по итогам работы в 2005, 2006, 2008 и 2009 годах, Общество было удостоено звания "Лучшая организация Группы "ЛУКОЙЛ".

    Высокий уровень своих профессиональных знаний и навыков работники ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия» неоднократно подтверждали, занимая призовые места в международных конкурсах профессионального мастерства работников предприятий Группы «ЛУКОЙЛ». В августе 2009 г. на базе «ЛУКОЙЛ Белоруссия» был проведен V Международный конкурс профессионального мастерства рабочих организаций нефтепродуктообеспечения Группы «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший по профессии».

    C 15 апреля 2015 года на АЗС "ЛУКОЙЛ" в Беларуси начата реализация брендированного дизельного топлива "ЭКТО", обладающего улучшенными эксплуатационными и экологическими характеристиками, соответствующими европейским техническим и экологическим требованиям.

    Автозаправочные станции и продукция с маркой "ЛУКОЙЛ" по праву пользуются популярностью среди белорусских автомобилистов. Особое внимание на предприятии уделяют поддержанию высоких корпоративных стандартов сервиса и контроля за качеством нефтепродуктов. ИООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия" планирует и далее наращивать и совершенствовать свою торговую сеть, повышать качество обслуживания предприятий и населения республики.

    Мы благодарим наших клиентов и партнеров за доверие и высокую оценку нашей работы.

    Родина моя Белоруссия...... Песняры (с)
  • 634505 Senior Member
    офлайн
    634505 Senior Member

    4074

    11 лет на сайте
    пользователь #634505

    Профиль
    Написать сообщение

    4074
    # 12 декабря 2015 23:03

    Я - Беларус, я нарадзiўся
    На гэтай казачнай зямлi,
    Дзе мiж лясоў i пушчаў дзiкiх
    Адвеку прашчуры жылi.

    Я - Беларус, я ганаруся,
    Што маю гэтае iмя:
    Аб добрай славе Беларусi
    У свеце знаюць нездарма!

    Я - Беларус, i я шчаслiвы,
    Што мацi мову мне дала,
    Што родных песень пералiвы
    I зблiзку чую, i здаля.

    Я - Беларус, i хоць сягоння
    Яшчэ малы, але скажу:
    Я родам з племя непакорных
    I прад бядой не задрыжу!..

    Белоруссия:

    Не нравиться, проходите мимо

    :lol:
    кремлядскае школоло...

    Морж, может забанить "яво" ;)

    ну и...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69070

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69070
    # 12 декабря 2015 23:06

    Да, блин, надо бы остановить этот театр .. набивать ветку выжимками из вики..

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 634505 Senior Member
    офлайн
    634505 Senior Member

    4074

    11 лет на сайте
    пользователь #634505

    Профиль
    Написать сообщение

    4074
    # 12 декабря 2015 23:22
    Белоруссия:

    Родина моя Белоруссия...... Песняры (с)

    гауняры...

    Добронравова стихи, а музыка Пахмутовой
    Белоруссия, ссыль по вики нннада? :lol:

    ну и...
  • ВанечкаYES Neophyte Poster
    офлайн
    ВанечкаYES Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #1948458

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 17 декабря 2016 21:04

    [censored by Grace-o]