Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Машинки для стрижки волос

Remington PG6070

  • 007svet007 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    007svet007 Neophyte Poster Автор темы

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1227977

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 10 февраля 2015 21:12

    Подскажите, кто знает, а голову этой машинкой на лысо брить можно??? Я подарок сделать хочу...

  • terrible_person Neophyte Poster
    офлайн
    terrible_person Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #551097

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 марта 2016 21:26

    Можно, но только от насадки полосы на голове остаются. Если под минимальную длину то можно будет потом без насадки подровнять. А если для бороды или как тример то очень хороший аппарат. Я парню дарила, остался доволен.

  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2328

    16 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 28 января 2017 18:52
    007svet007:

    Подскажите, кто знает, а голову этой машинкой на лысо брить можно??? Я подарок сделать хочу...

    Полагаю, это не сильно должно отличаться от обычного бриться лица. Например, если давно не брился, то вначале триммером снимаю волосы, а потом под ноль специально насадкой-сеточкой.

    terrible_person:

    очень хороший аппарат. Я парню дарила, остался доволен.

    Мне поначалу тоже понравился. А по итогу -- китай китаем. Мало того, что через какое-то время "густеет смазка" (по объяснению гарантийщиков), так за полгода довольно скромного использования (1 раз в неделю) насадка триммера затупилась... И в итоге её нигде не берут затачивать по одной простой причине: лезвия там -- тоненькая дешёвая штамповка, от "титанового напыления" там одно название.

    Kot Matroskin
  • jaygesha Member
    офлайн
    jaygesha Member

    137

    13 лет на сайте
    пользователь #281294

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 5 февраля 2018 11:31
    Kot Matroskin©:

    007svet007:

    Подскажите, кто знает, а голову этой машинкой на лысо брить можно??? Я подарок сделать хочу...

    Полагаю, это не сильно должно отличаться от обычного бриться лица. Например, если давно не брился, то вначале триммером снимаю волосы, а потом под ноль специально насадкой-сеточкой.

    terrible_person:

    очень хороший аппарат. Я парню дарила, остался доволен.

    Мне поначалу тоже понравился. А по итогу -- китай китаем. Мало того, что через какое-то время "густеет смазка" (по объяснению гарантийщиков), так за полгода довольно скромного использования (1 раз в неделю) насадка триммера затупилась... И в итоге её нигде не берут затачивать по одной простой причине: лезвия там -- тоненькая дешёвая штамповка, от "титанового напыления" там одно название.

    Уважаемый вы купили машинку не профессиональную,а для домашнего использования.А это и есть много пластмассы и штампованный нож.Чему вы сейчас удивляетесь?Не важно какая фирма Ремингтон,Филипс или Браун,если модель не про,то качества от них не стоит ожидать.Хотите качества,100у.е. стоит хороший триммер из серии про,покупайте и радуйтесь.А в защиту Ремингтона хочу сказать,сам пользуюсь,правда не этой моделью,а Remington MB4045.Да нож штамповка,но ровными руками заточить можно,но за 1,5-2 года еженедельного использования,такой необходимости не возникло,он до сих пор острый.Аккумулятор отличный,смазки нигде не густеют,стрижёт,собственно для этого и покупал.На коробке написано,сделано в Китае,для корпорации Varta.Да,кто не знает,после банкротства Варту выкупил Ремингтон.Покупал в Польше,потому как у нас он тогда 90у.е. стоил,а там,что то около 30-40у.е..Честно,покупкой доволен на все 100%.

  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2328

    16 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 23 марта 2018 13:54

    jaygesha, тем не менее за полгода я вынужден был 2 раза отнести её в гарантию, и во второй раз потребовал возврат денег. Купил на замену BaByliss -- почему-то совсем другое дело, никаких проблем, никаких "загустений смазки" или тупящихся лезвий.

    Kot Matroskin