Ответить
  • 1860146 Neophyte Poster
    офлайн
    1860146 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1860146

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 февраля 2016 14:01

    varenik-170, про 80%, даже про 83,6% написал sinters на стр.20

  • Viktor-viktorovich Neophyte Poster
    офлайн
    Viktor-viktorovich Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1860664

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 февраля 2016 14:14

    Спасибо за подсказку-на форумах не общался.Заглавными буквами выделил то,на что хотел обратить пристальное внимание.еще раз спасибо.

    80336090860
  • Leongek Neophyte Poster
    офлайн
    Leongek Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1866443

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 февраля 2016 14:18

    Всем привет из кв 180. Поддерживаю Виктора.
    Хотел спросить, тех кто был на собрании. Почему там молчали и про Империю и про прочее?

  • sinters Junior Member
    офлайн
    sinters Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #324569

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 22 февраля 2016 14:21
    Leongek:

    Всем привет из кв 180. Поддерживаю Виктора.
    Хотел спросить, тех кто был на собрании. Почему там молчали и про Империю и про прочее?

    Потому что никто не был подготовлен. Пришли "зелёные" люди, которые мало что знают по существу проблемы, а дальше пошло обычное управление массами.

  • alexei-70 Senior Member
    офлайн
    alexei-70 Senior Member

    3107

    10 лет на сайте
    пользователь #840930

    Профиль
    Написать сообщение

    3107
    # 22 февраля 2016 14:25 Редактировалось alexei-70, 3 раз(а).

    По поводу председателя,прекращайте уже,если будет человек не из нашего дома,будете возить его с Ковалево если вам что-то нужно срочно? Создаем ТС,все,точка,Империя и Демарш не при чем,юридически оформляемся-мы организация,все вопросы решаются собранием или председателем совместно с представителями,есть закон и устав,любое решение можно оспаривать.Вчера не нашлось желающих стать председателем,я вам больше скажу,двери у него первое время закрываться от ходоков не будут,если кому интересна такая работа за небольшие деньги тогда в путь.Помогать нужно,не вижу оснований не доверять человеку.А здесь абы ляпнуть,ну не стоит,поберегите свои и чужие нервы.всем :beer:

  • Leongek Neophyte Poster
    офлайн
    Leongek Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1866443

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 февраля 2016 14:27

    Однако на форуме, я смотрю все асы подготовленные. Ладно, уважаемые соседи, мне кажется нет таких вопросов с которыми нельзя разобраться сообща. Давайте без догадок и нападок, а конкретно и по существу решать все проблемы сообща и в реале, но и на форуме тоже... А то при встречи все молчат и что-то там о своем думают, а после начинается караул нас кинули обманули..и прочее...

  • 1860146 Neophyte Poster
    офлайн
    1860146 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1860146

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 февраля 2016 14:27

    Уважаемый Виктор Викторович! Не реагируйте так бурно. Все высказывают свое видение ситуации. В споре рождается истина.Конструктивные предложения также могут появиться; одна голова хорошо, а много ещё лучше :)
    Лично мы не против вашей кандидатуры. Настораживает альтруизм приглашённого на собрание оппонента.

  • Vitalik.A.N.D. Neophyte Poster
    офлайн
    Vitalik.A.N.D. Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1685111

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 февраля 2016 14:30

    Виктор (председатель), что Вы думает по поводу ЖЭС???

  • Dimonx-man Member
    офлайн
    Dimonx-man Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #242202

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 22 февраля 2016 14:37
    sinters:

    Leongek:

    Всем привет из кв 180. Поддерживаю Виктора.
    Хотел спросить, тех кто был на собрании. Почему там молчали и про Империю и про прочее?

    Потому что никто не был подготовлен. Пришли "зелёные" люди, которые мало что знают по существу проблемы, а дальше пошло обычное управление массами.

    Также Валерий Анатольевич сам сказал что он руководитель организации, а какой так и не сказал, мол не важно!

  • 1860146 Neophyte Poster
    офлайн
    1860146 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1860146

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 февраля 2016 14:37

    Насчет " молчали". Мой супруг задавал вопросы, но на некоторые ответов так и нет. А на форуме, считаем, почему бы и не подискутировать. Других вариантов пока нет. На данный момент на ветке уже 63 человека, глядишь, скоро кворум наберется. Исходя из этого, почему бы и не прояснить интересующие моменты. Если кто-то не инициализировался, это ещё не означает, что он не прав. Многие указали номера квартир.

    Добавлено спустя 7 минут 1 секунда

    Dimonx-man, так о чём и речь. Мол, постою послушаю. А что потом? И, да, а в каких таких юридических вопросах мы получили консультации и насколько они компетентны? Что насчёт приёмки крыши? Или те, у кого последний этаж, пусть и думают. Да уж, проконсультировал.

  • Leongek Neophyte Poster
    офлайн
    Leongek Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1866443

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 февраля 2016 14:49

    Насчет " молчали". Мой супруг задавал вопросы, но на некоторые ответов так и нет

    Отлично, давайте начнем теперь все вместе и сообща прояснять те моменты которые нас интересуют.
    Выяснили что на собрании присутствовал директор Империи.
    (Я, лично, против его Империи)
    Какие моменты остались за рамками ответов?

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    По поводу председателя,прекращайте уже,если будет человек не из нашего дома,будете возить его с Ковалево если вам что-то нужно срочно? Создаем ТС,все,точка,Империя и Демарш не при чем,юридически оформляемся-мы организация,все вопросы решаются собранием или председателем совместно с представителями,есть закон и устав,любое решение можно оспаривать.Вчера не нашлось желающих стать председателем,я вам больше скажу,двери у него первое время закрываться от ходоков не будут,если кому интересна такая работа за небольшие деньги тогда в путь.Помогать нужно,не вижу оснований не доверять человеку.А здесь абы ляпнуть,ну не стоит,поберегите свои и чужие нервы.всем :beer:

    Согласен !

  • Viktor-viktorovich Neophyte Poster
    офлайн
    Viktor-viktorovich Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1860664

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 февраля 2016 14:52

    Я живу в доме,где председатель 5 лет выполняет свои функции.его работой мы очень довольны.К сожалению о жэс ничего сказать не могу так как нет такого опыта

    80336090860
  • Leongek Neophyte Poster
    офлайн
    Leongek Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1866443

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 февраля 2016 14:56

    Что насчёт приёмки крыши?

    А что ее уже принимают? Предлагаю решать проблемы по мере их поступления...

  • beauti Junior Member
    офлайн
    beauti Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #257725

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 22 февраля 2016 15:18

    alexei-70, спасибки за фотоотчет огромное.

  • alexei-70 Senior Member
    офлайн
    alexei-70 Senior Member

    3107

    10 лет на сайте
    пользователь #840930

    Профиль
    Написать сообщение

    3107
    # 22 февраля 2016 15:19
    Leongek:

    Что насчёт приёмки крыши?

    А что ее уже принимают? Предлагаю решать проблемы по мере их поступления...

    Да,гарагтия 5 лет на дом,прораб живет с нами,проблем больших быть не должно.

  • 1860146 Neophyte Poster
    офлайн
    1860146 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1860146

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 февраля 2016 15:45

    Leongek, не принимают, конечно. Но вы сами предложили: прояснять интересующие моменты. Это же не о сорте цветов для клумбы. В доме, где живём, по поводу крыши сплошные разногласия, получается, что это проблема тех, кому "капает". И это во время гарантийного срока обслуживания ( оговорюсь, что дом " Брестжилстроя";). И, вообще, чего это мы; в конце концов, у нас не последний этаж.Извините, пожалуйста, что, не по существу, и не вовремя. Постоим, послушаем :)

  • Leongek Neophyte Poster
    офлайн
    Leongek Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1866443

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 февраля 2016 15:52

    В доме, где живём, по поводу крыши сплошные разногласия, получается, что это проблема тех, кому "капает".

    В общем да, я тоже проживаю на последнем этаже, И проблемы крыши всегда были только жильцов последнего этажа. Но, если мы ТС, то я готов разделить с вами эту проблему, до тех пор пока один за всех и все за одного. Просто, недавно тут вычитал, что второй этаж выражает мнение что ему лифт не нужен...Вы понимаете о чем я?

  • sinters Junior Member
    офлайн
    sinters Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #324569

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 22 февраля 2016 15:54 Редактировалось sinters, 1 раз.

    Я наверно что-то упустил, а что крыши не будет?) Вообще если толковый председатель, то с крышей проблем не будет. Был у нас случай, что-то там обсуждали все... ничего не решили, тогда председатель просто отдельной графой прописал - ремонт крыши и сумму на пару месяцев поделил и в принципе все заплатили. В итоге как-то крышу починили. Недовольные всегда будут.

  • ekBBII Neophyte Poster
    офлайн
    ekBBII Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1857433

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 22 февраля 2016 15:59
    sinters:

    Я наверно что-то упустил, а что крыши не будет?)

    Выбираем крышу. ЕС советует ментов. Знающие жильцы предлагают бандитов. Пока не определились.

  • Natka_Brest Neophyte Poster
    офлайн
    Natka_Brest Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1779892

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 22 февраля 2016 16:00 Редактировалось Natka_Brest, 1 раз.
    ekBBII:

    sinters:

    Я наверно что-то упустил, а что крыши не будет?)

    Выбираем крышу. ЕС советует ментов. Знающие жильцы предлагают бандитов. Пока не определились.

    )))))))))