Ответить
  • Natka_Brest Neophyte Poster
    офлайн
    Natka_Brest Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1779892

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 22 февраля 2016 08:22

    Так может рассмотреть кандидатуру ЖЭС? или все таки есть среди нас человек, который мог бы взять на себя функции председателя?

  • 1-170 Neophyte Poster
    офлайн
    1-170 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1779074

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 февраля 2016 09:00 Редактировалось 1-170, 1 раз.
    nata_grabar:

    Все в наших руках. Хорошо, что есть люди, которые знают опыт других домов. Главное, не молчать на собрании. А то здесь можно много говорить, а потом когда встретимся через три месяца, не сказать ни слова. Это ведь МЫ решаем, сотрудничаем с Империей или нет. И по поводу председателя, если что-то не устроит, то можно предложить другую кандидатуру. И еще вопрос по поводу бухгалтера. Неужели в доме нет ни одного человека с таким образованием? Мне кажется, что лучше, чтобы был свой человек, а не приходящий с улицы.

    Бухгалтер однозначно нужен кто-то из своих, потому что появится так же загадочно как и состав правления, которых на собрании даже в глаза никто не увидел ) Бухгалтера, отзовитесь!!!

  • Vitalik.A.N.D. Neophyte Poster
    офлайн
    Vitalik.A.N.D. Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1685111

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 февраля 2016 09:19

    Я так понял в вайбере ещё никто не создал группу??? Мой номер +375336077137 добавляйте меня в контакты с сообщением "Хочу вступить в группу ЗУБР-1", я буду всех добавлять!!! Повтарюсь меня зовут Виталий, я с квартиры 69 (12 этаж)... Если что я работаю в одном здании с Демаршем, могу оперативно уточнять какие-либо вопросы с Е.И.

    Если это сообщение не актуально, и такая группа уже есть - дайте знать, я тоже хочу в неё вступить!!!

  • alexei-70 Senior Member
    офлайн
    alexei-70 Senior Member

    3107

    10 лет на сайте
    пользователь #840930

    Профиль
    Написать сообщение

    3107
    # 22 февраля 2016 09:47

    Дадим Виктору время для поработать,проявить себя,три месяца испытательный срок ведь. То,что там кто-то был из империи и консультировал, ни о чем пока не говорит,ну дал Демарш человека который ответил на вопросы по делу и все тут.
    До 1 июля должно быть создано ТС и официально зарегистрировано,ищем,предлагаем бухгалтера.

  • san116 Junior Member
    офлайн
    san116 Junior Member

    54

    8 лет на сайте
    пользователь #1727142

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 22 февраля 2016 09:52

    Народ, так что делать сейчас? Подписывать этот бюллетень у Е.С.?

  • ВикаВалера Neophyte Poster
    офлайн
    ВикаВалера Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1667253

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 22 февраля 2016 10:19

    Я так понимаю большинство проголосовало, поэтому Виктор будет председателем. Но как сделать так , чтобы Империя не имела в нам никакого отношения, а мы к ней. Нужно собирать собрание. Может у кого- три есть знакомые председатели в других домах ( пригласить на собрание их)

  • varenik-170 Neophyte Poster
    офлайн
    varenik-170 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1261809

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 февраля 2016 10:24

    А что если нам предложить место председателя/бухгалтера кому-то из проверенных лиц? Я имею ввиду тех кто уже хорошо работает, в том же доме возле микса (интересно как они его нашли) или в том доме где сейчас сами живём или живут знакомые.

  • 10_03_79 Neophyte Poster
    офлайн
    10_03_79 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1866226

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 22 февраля 2016 11:12

    Вчера на собрании действительно был директор империи форби бойко Валерий анатольевич. Ничего ни плохого, ни к сожалению, хорошего не могу сказать про империю форби. Она была управляющей компанией у нас в доме. В сентябре было принято решение сменить председателя, и сразу стал виден положительный результат. Выводы делайте сами. По моему, Виктору нужно дать шанс проявить себя, что же касается империи форби, то это наше право (общего собрания дольщиков) решать, где мы будем обслуживаться. И вообще мы сами можем найти бухгалтера, паспортиста, уборщицу и т.д. может к моменту сдачи дома найдутся желающие? И вообще товарищество собственников нужно регистрировать где-то в апреле-мае, так как если мы зарегистрируем его сейчас, уже нужно платить зарплату... Это моё мнение. Да и ещё 100 процентной гарантии никто не даёт, что дом будет сдан в июле...

  • Dimonx-man Member
    офлайн
    Dimonx-man Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #242202

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 22 февраля 2016 11:34
    Natka_Brest:

    Так может рассмотреть кандидатуру ЖЭС? или все таки есть среди нас человек, который мог бы взять на себя функции председателя?

    Если действительно может повториться все как в истории с Империей Форби, то может лучше в самом деле связаться с ЖЭСом

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    10_03_79:

    Вчера на собрании действительно был директор империи форби бойко Валерий анатольевич. Ничего ни плохого, ни к сожалению, хорошего не могу сказать про империю форби. Она была управляющей компанией у нас в доме. В сентябре было принято решение сменить председателя, и сразу стал виден положительный результат. Выводы делайте сами. По моему, Виктору нужно дать шанс проявить себя, что же касается империи форби, то это наше право (общего собрания дольщиков) решать, где мы будем обслуживаться. И вообще мы сами можем найти бухгалтера, паспортиста, уборщицу и т.д. может к моменту сдачи дома найдутся желающие? И вообще товарищество собственников нужно регистрировать где-то в апреле-мае, так как если мы зарегистрируем его сейчас, уже нужно платить зарплату... Это моё мнение. Да и ещё 100 процентной гарантии никто не даёт, что дом будет сдан в июле...

    Поддерживаю что рановато еще, зря зарплату платить не хочется

  • san116 Junior Member
    офлайн
    san116 Junior Member

    54

    8 лет на сайте
    пользователь #1727142

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 22 февраля 2016 11:37

    Согласен. Виктору шанс даем (всё равно нет других кандидатов), а с империей форби не связываемся.

  • Natka_Brest Neophyte Poster
    офлайн
    Natka_Brest Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1779892

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 22 февраля 2016 11:45
    1727142:

    Согласен. Виктору шанс даем (всё равно нет других кандидатов), а с империей форби не связываемся.

    +1

  • quicksand Junior Member
    офлайн
    quicksand Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #208367

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 22 февраля 2016 11:53

    С империей форби однозначно связываться не стоит. Зачем повторять чужие ошибки?

    Кто-нибудь может перечислить преимущества ЖЭС?

  • 1860886 Neophyte Poster
    офлайн
    1860886 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1860886

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 февраля 2016 12:17
    1727142:

    Согласен. Виктору шанс даем (всё равно нет других кандидатов), а с империей форби не связываемся.

    Поддерживаю!!!!!!!!

  • alexei-70 Senior Member
    офлайн
    alexei-70 Senior Member

    3107

    10 лет на сайте
    пользователь #840930

    Профиль
    Написать сообщение

    3107
    # 22 февраля 2016 12:19 Редактировалось alexei-70, 2 раз(а).

    11эт,вид конечно :super:

    7эт.1 под. стяжка полов,на 8 отопление,выше пока иногда рамы оконные,рабочие снуют туда-сюда,приветливые и разговорчивые,настроены на сдачу в июле)).

  • burs-yura Neophyte Poster
    офлайн
    burs-yura Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #1063885

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 22 февраля 2016 12:21
    1-170:

    burs-yura:

    главное чтоб не получилось как с домами на миксе, они связались с компанией, от которой одни неприятности.

    Ребята,а кто запомнил как звали мужчину,который выступал на собрании и консультирует нашего председателя? Возникло предположение,что он и является директором той самой нашумевшей компании,которая показала себя далеко не в самом хорошем свете (Империю Форби).... У кого какая информация по этому поводу?

    это он и есть

  • kushnirochka Neophyte Poster
    офлайн
    kushnirochka Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1621365

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 февраля 2016 12:47
    Vitalik.A.N.D.:

    Я так понял в вайбере ещё никто не создал группу??? Мой номер +375336077137 добавляйте меня в контакты с сообщением "Хочу вступить в группу ЗУБР-1", я буду всех добавлять!!! Повтарюсь меня зовут Виталий, я с квартиры 69 (12 этаж)...
    Убедительная просьба все дольщики подключитесь в эту группу.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    Предлагаю никаких больше бумаг не подписавать, без организации собрании, где будет вестить учет присутствующих, информация должна быть донесена до всех, у всех должно быть время на обдумывания
    .

  • varenik-170 Neophyte Poster
    офлайн
    varenik-170 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1261809

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 февраля 2016 13:23
    quicksand:

    Кто-нибудь может перечислить преимущества ЖЭС?

    Доводы в пользу ЖЭС (от знакомых):
    1) дешевле
    2) прозрачный расчётный
    3) оплата через интернет-банкинг (не все кооперативы со своим управление имеют зарегистрированный номер в ерип, т.е придётся стоять в очереди каждый месяц)
    от себя добавлю: 4) хоть какие-то гарантии не попасться на крючок

    Выше писали про 80% голосов в понедельник, откуда информация и насколько она достоверна? Может на самом деле процент проголосовавших меньше и не стоит расценивать нашу ситуацию безнадёжной?

  • ekBBII Neophyte Poster
    офлайн
    ekBBII Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1857433

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 22 февраля 2016 13:39

    Правление и председатель оного избраны на 3 месяца. Перед сдачей дома еще одно общее собрание. На нем правление переизбирается или избирается новое. Зачем паниковать? Если что не устраивает, собирается внеочередное собрание и большинством голосов решается вопрос.

  • Viktor-viktorovich Neophyte Poster
    офлайн
    Viktor-viktorovich Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1860664

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 февраля 2016 13:49

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Обалдеть!!!По порядку:Валерия Анатольевича пригласил Евгений Сергеевич и он вчера Не представлял интересы своей компании,его попросили помочь ответить только на Юридические вопросы!Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО ДОМА!!!И НЕ НАДО ПРЕПИСЫВАТЬ МНЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ДОМЫСЛОВ!ВСЕ ДОГОВОРА,ПРИЕМКУ ДОМА,ВООБЩЕ ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ ВЧЕРА МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ВЕСТИ СООБЩА и РЕШЕНИЯ ПРИНИМАТЬ ВМЕСТЕ.Я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА НАНИМАТЬ ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ КОМПАНИИ.Ничего себе мы начали строить соседские отношения!То что много вопросов это здорово!Но давайте их излагать в уважительной форме!!!

    80336090860
  • ekBBII Neophyte Poster
    офлайн
    ekBBII Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1857433

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 22 февраля 2016 14:00

    Viktor-viktorovich, Вы встали на очень тернистый путь. Советую набраться терпения. Мне стало интересно - я вам набрал и все узнал. Кому-то больше нравится строить догадки на форуме. Кстати, сообщения заглавным шрифтом на форумах не приветствуются. Это расценивается как повышение голоса. Не примите за нравоучения, просто за это иногда даже банят.