Тема закрыта
  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 9 апреля 2010 11:35

    Tol55, алтай, audit, Titanium и пр. Спасибо за поздравления!

    Я так же продолжаю верить в падение цен и так же буду оставаться последовательным панижалой.

    Все таки цена на недвижку в Минске сильно завышена. Но даж как рассказывали мои продавцы, у них было огромное количество просмотров, но покупателями с реальными деньгами оказались только мы! Поэтому они и скинули нам 5% от заявленной цены.

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 9 апреля 2010 11:36 Редактировалось audiofil, 2 раз(а).

    Хоть и со смешанными чуйствами - присоединюсь к поздравляющим. С 88-го года там живу - удобно. Особенно если ближе не к Чкалова, а к рынку и ж/д на юг (но не слишком) .

    Полистал свежую "ЭГ". Там есть инфа "Тамбаз"ООО об очередных выпусках жил. облигаций.... (с 39 по 43 сразу)

    Пока не обдумывал возможных причин замеченных изменений, но - по памяти изменения по сравнению с предыдущими проспектами

    --цена облигации (а она = 1 метру общей в доме по Богдановича_Амурская_Корш-Саблина_Экскаваторная) -- 39-й - по 1,5млн, 40-й -- по 2,2млн,..... 43-й -- 2,7 млн (все - без отделки). Т.е.до тыс. долл. не дотягивает ни один. Правда, в 39-м - 200 облигайий - наверное 1 или 2 аэродрома по 100-200 м?

    -резко пропали сообщения о том, кто и как гарантирует исполнение обязательств эмитентом.

    -пропала конкретика о сроках и условиях погашения облигаций (метрами или деньгами ), о их доходности (есть или бездоходные)

    И раньше (анализируя защищенность покупателя облигаций в случае фиаско эмитента) испытывал скорее недоверчивые чувства, а сейчас..... усилились.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • 13FM Junior Member
    офлайн
    13FM Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #198724

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 9 апреля 2010 11:38

    Gonzalos, Вы как и 9005 поразили меня. За такие бабки :insane: в панельке на могилевской?

  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 9 апреля 2010 11:58
    nuren:

    Средняя цена она и есть средняя. На реалте есть и неадекватные хотелки.

    Продажа 3-х комнатной квартиры по ул. Романовская Слобода в г. Минске (код 193560)

    Квартира: 3 / 1

    Адрес: Минск, Романовская Слобода ул., 7

    Район: Центральный район , Независимости, Немига, Романовская слобода

    Площадь общая / жилая / кухня: 49/37/5.9 м2

    Цена: 120 000 у.е.

    Цена за кв.м.: 2449у.е

    Такая хотелка за ЭТу планировку?!?:ass:

    Конечно, район проживанияч важен. Но ведь живешь не в районе, а в конкретной квартире. И удобная планировка делает жизнь комфортной.

    Но и эта цена может кому-то подойти. Дело случая.:jump:

    Да. Неплохая гардеробная.

    Квартирка максиум для 2-х человек с кучей одежды.

    Место хорошее. Ценник "па2500" останавливает.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • 169795 Senior Member
    офлайн
    169795 Senior Member

    3675

    14 лет на сайте
    пользователь #169795

    Профиль
    Написать сообщение

    3675
    # 9 апреля 2010 12:15
    Gonzalos:

    Я так же продолжаю верить в падение цен и так же буду оставаться последовательным панижалой.

    Не верю..(С)

    Понижала купивший квартиру, автоматически переходит в стан повышал :)

  • Grymzik Member
    офлайн
    Grymzik Member

    430

    15 лет на сайте
    пользователь #160763

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 9 апреля 2010 12:18

    Люди вот обсуждают/осуждают тех, кто купил жильё в том районе, который покупавшему нравится по каким-либо причинам. Выскажитесь все, кому ни лень, по сему опросу:

    если не учитывать цену, то какие в порядке убывания 3 места столицы(можно улицы, а если половина, то указать какая) вам нравятся(т.е. где бы вы хотели

    жить)?

    Еще, если не ленитесь, то укажите почему в 2-3 слова. Например, парковка, зелени много, центр, транспорт, алкашни нет/есть с кем рубануть и т.д. Прозрачнее будут ваши квартирные ценности.

  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    20 лет на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 9 апреля 2010 12:23
    Grymzik:

    Люди вот обсуждают/осуждают тех, кто купил жильё в том районе, который покупавшему нравится по каким-либо причинам. Выскажитесь все, кому ни лень, по сему опросу:

    если не учитывать цену, то какие в порядке убывания 3 места столицы(можно улицы, а если половина, то указать какая) вам нравятся(т.е. где бы вы хотели

    жить)?

    Еще, если не ленитесь, то укажите почему в 2-3 слова. Например, парковка, зелени много, центр, транспорт, алкашни нет/есть с кем рубануть и т.д. Прозрачнее будут ваши квартирные ценности.

    Был отдельный топик на эту тему. Много страниц было исписано. Т.ч лучше здесь не начинать еще раз.

  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    20 лет на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 9 апреля 2010 12:24

    Gonzalos, тоже присоединяюсь к поздравлениям.

  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 9 апреля 2010 12:24 Редактировалось Gonzalos, 1 раз.

    Вы как и 9005 поразили меня. За такие бабки

    Все в этом мире относительно. Еще пару лет мне подобная сумма казалось фантастическая. Но когда поставили себе цель расшириться, начали копить а не швырять деньги в разные стороны. Потом по факту продали хрущика жены, плюс накопления, плюс взяли в долг.. И сумма набралась.. :wink:

    Отдавать долги мне кажется легче чем копить, бо когда скапливается некая сумма очень хочется ее потратить например на обновить авто или купить большой жк-телевизор.. :wink:

  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 9 апреля 2010 12:25
    Gonzalos:

    Tol55, алтай, audit, Titanium и пр. Спасибо за поздравления!

    Я так же продолжаю верить в падение цен и так же буду оставаться последовательным панижалой.

    Все таки цена на недвижку в Минске сильно завышена. Но даж как рассказывали мои продавцы, у них было огромное количество просмотров, но покупателями с реальными деньгами оказались только мы! Поэтому они и скинули нам 5% от заявленной цены.

    И от меня поздравления!!!

    Вот и видно, КАК "много" на рынке покупателей с налом и сразу...

    Извините за оффтоп.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 9 апреля 2010 12:27
    Скрудж Мак Дак:

    Gonzalos:

    Я так же продолжаю верить в падение цен и так же буду оставаться последовательным панижалой.

    Не верю..(С)

    Понижала купивший квартиру, автоматически переходит в стан повышал :)

    Если он становится продавцом, то ДА. До момента продажи. Потом - опять понижала.

    Если берет для себя и надолго, то НЕТ.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 9 апреля 2010 12:28 Редактировалось crazymedvedik, 2 раз(а).
    Titanium:

    Вообще, родился и жил в этом районе 20 лет, родители на Могилевской - но обзаводиться недвигой там - неа :) Лучше хрущи Crazymedvedik ' a

    ;)

    Кстати, тема с хрущами остается как второй вариант (быстрая спекуляция с покупкой ниже рынка). В моем же районе. Так как хорошо ориентируюсь в ценниках там.

    На первое место выходят новые планировки. Возможно вскоре (но пока отдыхаю) начну присматриваться к 3-4 к новой. На мою треху у меня есть на осень клиент с налом из числа друзей. Подумаю. Может и в этом году поменяю. А может на 2011 перенесем мероприятие.

    Ну и от спекуляции с новой 1-2-к вряд ли откажусь...

    Но пока (еще раз повторюсь) ввобще забил на объявы.

    И все таки еще оговорюсь. Хочется конечно увидеть 100% коммуналку и ее влияние на спрос-предложение в сегменте панелеей площадью 65-90 постройки 80-90-х.

    Поэтому возможно спешить и не буду.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 9 апреля 2010 12:29
    viktor26:

    Если уже понижалы стали хаты покупать значит дело плохо жди повышения

    Понижалы –пофигисты (я, например) вообще забили на рынок недвиги.

    Не читаю даже объявы. Ни в газетах, ни в сети. Хочу немного отдохнуть. И от квартир так же.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • 13FM Junior Member
    офлайн
    13FM Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #198724

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 9 апреля 2010 12:33

    Все в этом мире относительно. Еще пару лет мне подобная сумма казалось фантастическая. Но когда поставили себе цель расшириться, начали копить а не швырять деньги в разные стороны. Потом по факту продали хрущика жены, плюс накопления, плюс взяли в долг.. И сумма набралась..

    Отдавать долги мне кажется легче чем копить, бо когда скапливается некая сумма очень хочется ее потратить например на обновить авто или купить большой жк-телевизор..

    А как же по пиццот. ?

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 9 апреля 2010 12:33
    Скрудж Мак Дак:

    Gonzalos :


    Я так же продолжаю верить в падение цен и так же буду оставаться последовательным панижалой.

    Не верю..(С)

    Понижала купивший квартиру, автоматически переходит в стан повышал

    Я на ветке с 2007 года. В 2006 купил квартиру. Найдете хоть один мой не то чтобы повышунский - а хотя бы не оголтело-понижальческий пост :D

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • sergej-ka Senior Member
    офлайн
    sergej-ka Senior Member

    7920

    14 лет на сайте
    пользователь #174489

    Профиль
    Написать сообщение

    7920
    # 9 апреля 2010 12:34

    Gonzalos, ну и мои поздравления примите! :super:Нормальный район, правда мне там больше по душе пятачок Воронянского/Жуковского.

  • 13FM Junior Member
    офлайн
    13FM Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #198724

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 9 апреля 2010 12:37
    audiofil:

    Скрудж Мак Дак :

    Gonzalos :

    Я так же продолжаю верить в падение цен и так же буду оставаться последовательным панижалой.

    Не верю..(С)

    Понижала купивший квартиру, автоматически переходит в стан повышал

    Я на ветке с 2007 года. В 2006 купил квартиру. Найдете хоть один мой не то чтобы повышунский - а хотя бы не оголтело-понижальческий пост

    С вашими маньякальными выводами не поспоришь.

  • Andri Senior Member
    офлайн
    Andri Senior Member

    794

    15 лет на сайте
    пользователь #162768

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 9 апреля 2010 12:38

    алтай,

    приятель таким же образом двигает в одессу (он жару любит). вот на месяцок в бархатный сезон можно будет кататся. 800км помоему из минска если на авто

    Немногим больше 1000 км.

    алтай,

    нужно снять сперва. погрузится в реальность так сказать. выяснение деталей\нюансов. обход инстанций. потом выбор объекта. привоз дензнаков. задекларировать их по привозу в минской таможне. оформление обьекта, оплата естестно . ремонт (ик). переезд со сьёмной в купленую. регистрация в ней. покупка авто.закладка остатков на депозит( раз батька разрешил своим указом), кои у вас хоть куда.. жить. отставится помошникам и сочувствующим. вроде бы так как то..

    Почти все правильно.

    опять хочу на Кубу!
  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 9 апреля 2010 12:51

    А как же по пиццот. ?

    С удовольствием куплю еще однушку папиццот чисто для того что бы проводить там всякие др и пр.. :D

  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 9 апреля 2010 12:53

    Нормальный район, правда мне там больше по душе пятачок Воронянского/Жуковского.

    Мне этот район тоже очень нравится, как нравится сам по себе магазин Чкаловский. По факту моя новая хата там сразу во дворах..

Тема закрыта