Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 16 июня 2011 22:01
    Черная:

    Юрий75, сзади - пионерка, спереди - пенсионерка

    Всё же это лучше нежели наоборот :)...

  • Easy_Life Senior Member
    офлайн
    Easy_Life Senior Member

    4169

    12 лет на сайте
    пользователь #413531

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 16 июня 2011 22:34

    Мужчинам нравятся упитанные девушки с хорошими формами, не толстые а именно с пышными формами, что бы они не говорили. Девушка с шикарными округлостями всегда будет выглядеть предпочтительнее подростка :wink:

  • xk-pyshkin Neophyte Poster
    офлайн
    xk-pyshkin Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #182600

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 18 июня 2011 17:45

    Тысячелистник обыкновенный — это многолетнее травянистое растение с ползучим корневищем, от которого отходят побеги с розетками прикорневых листьев и цветоносным стеблем длиной до 70 см высоты. Стебли тысячелистника тонкие, прямостоячие, заканчиваются на верхушке густым соцветием — щитком, веточки которого несут цветочные корзинки с немногочисленными мелкими белыми, реже розовыми язычковыми цветками. А так же на этом сайте вы найдёте много информации про лекарственные растения.

  • Uncle_Alex Senior Member
    офлайн
    Uncle_Alex Senior Member

    1574

    16 лет на сайте
    пользователь #94223

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 22 июня 2011 10:55

    Easy_Life, мне например, упитанные не нравятся, и приятелям мужского пола тоже, так что...

  • irukandji Senior Member
    офлайн
    irukandji Senior Member

    524

    13 лет на сайте
    пользователь #361481

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 25 июня 2011 22:07

    Жир - это необходимый резерв калорий, который обязан быть в любом организме. В разной мере. В женском организме он необходим вдвойне, т.к. влияет на половую функцию и гармональный фон, и, следовательно, возможность деторождения и выкармливания. Недавно с удивлением узнал, что в некоем роддоме сразу после родов 75-85%:o женщин сразу же не могут (или не хотят) кормить ребенка грудью. И это, ИМХО, тоже одно из негативных последствий патологического увлечения и поклонения женской худобе.

    И еще, жизненное наблюдение, у меня есть приятельница, с некоторых пор она мощно похудела и заделалась гламурной моделью. Через 2 года у нее обнаружились проблемы со здоровьем. Теперь желание забеременеть стало почти несбыточной мечтой. :(

    И еще, не жрать - легко и просто, и худеть таким образом очень даже ненапряжно. Гораздо сложнее заниматься спортом, но результат намного качественнее, организм саморегулирует массу тела под физ.нагрузки.

    Первую половину жизни я слушал. Вторую - говорил. А третью буду учиться слушать.