Ответить
  • москит Senior Member
    офлайн
    москит Senior Member

    14329

    16 лет на сайте
    пользователь #126219

    Профиль
    Написать сообщение

    14329
    # 16 мая 2015 21:28 Редактировалось москит, 1 раз.

    эпиграф: хотите я вам докажу что крокодил больше длинный чем зеленый(с)

    по поводу спорить и доказывать что-то я тоже не вижу особого смысла. любой спор по-сути деструктивен и априори не принесет желаемых результатов.
    просто выскажу свое мнение.

    если кратко. вот смотришь ты сперва на поздних Ляписов потом на Брутто и ты понимаешь что тебя сцуко где-то на8бывют а доказать не можешь))
    я несомненно считаю Михалка талантливым поэтом-песенником, они играют зажигательные мелодию под которую не грех послэмить и все такое.
    но при всем при этом Михалок еще и маркетолог от бога. вы сами сказали отличные видео-инсталляции музыка слаженная работа приятная атмосфера (sic!) и т.д. и т.п.
    людям понятно за что они заплатили деньги и они ушли удовлетворенными. одним словом конфетка. и это панк по вашему?
    а записывать его в панки из-за того что он открыто высказывается против действующей власти или против ценностей капиталистического общества это просто смешно.
    я к примеру тоже не доволен действующим режимом и мой кореш Петрович на заводе возможно тоже не доволен гегемонией США и долляра.
    но при этом я не зарабатываю деньги собирая стадионы на идейных ребятах ностальгирующих по величии ВКЛ и готовых горло перегрызть всякому кто напишет Белоруссия или ребятах которые за сомастийну Украину.
    посыл про правильные общечеловеческие ценности и ЗОЖ это просто капец. уверен если бы Сид Вишес был бы сейчас жив он бы с превеликой радостью помочился (пардон за мой французский) на сцене у Брутто и даже не расстроился если бы его потом из-за этого побили.
    зы пожалуйста не надо тут выкладывать ссылку про хардкор-панк и веганов

    царевна несмеяна
  • Vitallity Member
    офлайн
    Vitallity Member

    441

    14 лет на сайте
    пользователь #235799

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 30 января 2016 13:59

    [censored by Grace-o]

  • small_hadgehog Junior Member
    офлайн
    small_hadgehog Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #381084

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 12 апреля 2016 22:40 Редактировалось small_hadgehog, 1 раз.

    [censored by Grace-o]