Ответить
  • vinksity Neophyte Poster
    офлайн
    vinksity Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1795863

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 9 декабря 2020 12:42

    Добрый день.
    Может вскрешу.

    NightMare:

    Patam:

    NightMare:

    Хотел жене прикупить, уж очень ей глазки нравились. Посадил за руль, так она с воплями " Ну нельзя же так над женщинами издеваться" вылезла и поостыла. Главное недовольство вызвал огромнейший сигнал аварийной остановки и панелька цифровая, та которая по центру стоит. Короче фиг этих женщин поймет. По мне - так нормальная машина, больше женская нежели мужская.

    Это машина больше не женская, а дешевая. И там много несуразностей. Что меня убило больше всего, так это открытый металл изнутри на дверях. В общем как 2-я или 3-я машина - нормально, но как единственную я бы не брал.

    Гм, их же типа несколько модификаций есть типа ТЛ, ТС. По идее и обивка салона должна где-то быть а где-то не быть

    У меня рено твинго 2 модели 2007 года выпуска. Моя машина показывает, что ей через 700 км нужно будет ремонт, но я не особо понимаю ремонт чего она показывает. Справа на руле, где стрекозы, есть переключатель, время/пробег/и ремонт. Не могли бы Вы подсказать, сталкивались и вы с такой ситуацией, и что делать?
    Спрашиваю, потому что хочется быть готовой ко всему.
    Также может вы подскажите как поменять время в рено твинго. На форумах ничего нет почему-то.

  • 2837628 Neophyte Poster
    офлайн
    2837628 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2837628

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 ноября 2021 12:59

    всем привет вопрос...двери кузов одинаковы разных годов машины..то есть подойдут ли двери машина 2008 а встнут лим двери от 98 года..то есть..разные года а размер дверей такой же или нет?