Ответить
  • checkit Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    checkit Senior Member Автор темы

    921

    14 лет на сайте
    пользователь #176518

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 24 ноября 2009 21:57

    Посоветуйте хорошие курсы по сабжу. Желательно чтобы на курсах не просто читали лекции, а было двустороннее общение.

    Заранее благодарен!

    Так мало прожито, так много жаль.(с)
  • Limbo Senior Member
    офлайн
    Limbo Senior Member

    1041

    15 лет на сайте
    пользователь #155474

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 24 ноября 2009 22:04

    Сейчас много шарашкиных контор по этому профилю где реально знания не дают.

    Думаю не ошибетесь если поинтересуетесь на эту тему в БГЭУ. Я в свое время у них проходила такие курсы.

  • buz182 Senior Member
    офлайн
    buz182 Senior Member

    1355

    16 лет на сайте
    пользователь #91936

    Профиль
    Написать сообщение

    1355
    # 25 ноября 2009 01:16

    Limbo, ваще-то в БГЭУ не то что на курсах знаний не дают, там еще и студентов ничему не учат:znaika:

  • checkit Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    checkit Senior Member Автор темы

    921

    14 лет на сайте
    пользователь #176518

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 25 ноября 2009 03:41

    Господа, какие еще варианты ?

    Val(ACAB), придерживаюсь вашего мнения!

    Так мало прожито, так много жаль.(с)
  • DimetroSSS Senior Member
    офлайн
    DimetroSSS Senior Member

    2178

    16 лет на сайте
    пользователь #105436

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 25 ноября 2009 08:43

    Сейчас учусь на курсах, пока оценить не могу. У меня группа выходного дня, выбор между фирмами был минимален, но ведет препод реально работающий бухгалтером, что не может не радовать.

    на сайте buh.by почитайте, там по моему была подобная тема

    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы... Шучу-шучу - мест еще полно
  • checkit Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    checkit Senior Member Автор темы

    921

    14 лет на сайте
    пользователь #176518

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 26 ноября 2009 09:37

    неужели больше нету никого, кто обладает информацией?

    Так мало прожито, так много жаль.(с)
  • Gandzia Member
    офлайн
    Gandzia Member

    488

    14 лет на сайте
    пользователь #169035

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 26 ноября 2009 13:21

    Сама на курсы подобные не ходила, знакомая ходила в вива либерти, отзывы - только отрицательные. Преподаватель - гл. бухгалтер, отвечала на элементарные, но специфические вопросы "не знаю, у меня этим помошники занимаются", просто читала теорию без объяснений.

    Мое мнение - неподготовленным слушателям очень трудно воспринимать информацию на таких курсах, когда я столкнулась с подобной проблемой (работаю бухгалтером без образования) пошла на переподготовку в нархоз, не жалею.

  • checkit Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    checkit Senior Member Автор темы

    921

    14 лет на сайте
    пользователь #176518

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 26 ноября 2009 21:50

    Gandzia, Вот кста тоже советовали курсы при нархозе.. Может телефончик сохранился ?

    Так мало прожито, так много жаль.(с)
  • Gandzia Member
    офлайн
    Gandzia Member

    488

    14 лет на сайте
    пользователь #169035

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 27 ноября 2009 12:09

    checkit, я не на курсах училась. При наличии высшего образования можно пройти переподготовку и получить диплом, это что-то вроде переквалификации, некоторые называют это 2-ым высшем, хотя это не так.

    Информацию о переподготовке (возможно и о курсах при нархозе) можно поискать на их сайте http://www.bseu.by

  • sandra233 Neophyte Poster
    офлайн
    sandra233 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #530120

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 января 2012 22:03
    checkit:

    Господа, какие еще варианты ?
    Val(ACAB), придерживаюсь вашего мнения!

    я думаю курсы бухгалтерского учета правильный выбор, можно благополучно устроится на роботу,и иметь хороший денежный достаток.Этим курсам можно обучится в [censored by tut].

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (25 февраля 2012 12:23)
    Основание: пункт Правил 3.5.16

  • равшан456 Neophyte Poster
    офлайн
    равшан456 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #548863

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 февраля 2012 08:35
    checkit:

    Господа, какие еще варианты ?
    Val(ACAB), придерживаюсь вашего мнения!

    Я обучалась курсам бухгалтерского учета [censored by tut] в городе Минске.После окончания работаю в фирме по строй.материалам,полностью на курсах изучила 7,8 категория, Я считаю специальность бухгалтера самая востребована профессия в наше время[censored by tut]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (27 февраля 2012 07:11)
    Основание: пункт Правил 1.3.5

  • AcorpW422G Junior Member
    офлайн
    AcorpW422G Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #242221

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 17 июля 2012 18:28

    Информационная бизнес-школа «ИНБИШ»

    1С:Бухгалтерия 7.7

    23 июля – 3 августа
    500 000

    (8 017) 299-98-66 офис
    8:30 - 17:00
    (8 029) 5-001-001 МТС
    8:30 - 21:00
    г.Минск ул. Уральская 3, 3 этаж

    Для кого предназначен курс: если Вы - бухгалтер и ранее вели учет в 1С 6.0 или ведете учет в других автоматизированных бухгалтерских программах и хотели бы перейти на версию 1С: Бухгалтерия 7.7 или улучшить свои знания в этой области. В рамках данного курса только на практических заданиях Вы изучите 1С: Бухгалтерия 7.7 от заполнения справочников до составления баланса.
    Преимущество обучения этому курсу у нас:
    1.Только практические занятия с учетом того, что Вы уже владеете теорией бухучета и Вам не нужно будет тратить на это время. Общая продолжительность курса - не более 3 недель.
    2.Все методические пособия будут выданы Вам на бумажных носителях, которые останутся у Вас и после окончания курса. В конспектах будет подробное описание всех проделанных бухгалтерских операций с последовательностью их выполнения и обработки.

  • Змейка1984 Neophyte Poster
    офлайн
    Змейка1984 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #759079

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 февраля 2013 12:57
    checkit:

    Посоветуйте хорошие курсы по сабжу. Желательно чтобы на курсах не просто читали лекции, а было двустороннее общение.
    Заранее благодарен!

    Здравствуйте! я прошла обучения на курсах Лидер в Минске, теория+практика на компьютере, преподаватель достаточно умный и знает свое дело. Теперь хочу записаться на курсы 1С и опять в этот центр.http://[censored]/buhgalterpred.html

  • katrin.go Junior Member
    офлайн
    katrin.go Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #679842

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 7 августа 2013 14:54

    Добрый день!
    Обучу бухгалтерскому, налоговому, кадровому учету; проконсультирую. Практикующий специалист.
    Звоните либо пишите в личку.
    +37529-777-4321 Екатерина

    +37529-777-4321 Екатерина
  • Ana-apelsin Neophyte Poster
    офлайн
    Ana-apelsin Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #765634

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 ноября 2013 20:40 Редактировалось Ana-apelsin, 2 раз(а).

    Была на курсах ИнКоС "Современный бух.учет и 1С:Бухгалтерия"-не впечатлило. Преподаватель-бухгалтер(как я поняла не работающий на период обучения,но раньше была глав.бух.) информацию рассказывала в общем,но на вопросы личного характера ответить не могла,только после домашней подготовки либо "я не сталкивалась с этим".На занятиях мы тратили время на орг.вопросы,напр.у одного не получается сохранить табл. и все ПОЛЧАСА ждут пока преподаватель будет выяснять причину,или определялись с суммой затрат,которая не повлияет на исход,но надо было мин.10 подискутировать всё же- такие организационные мелочи,в итоге занятие затягивалось.КПД-50%.А еще у нас с середины занятия после половины пройденного курса ушел человек(вроде бы ИП)-вот взял,встал и ушел(по причине: непонятно человеку было-препод. просила остаться после занятий,всё еще раз объяснить) ,а потом все успокаивали преподавателя "мол,вы всё хорошо объясняете,это человек некрасиво поступил".. Он заплатил деньги-его право.А еще в группе были 2 практикующих бух., которые всегда быстрее всех все делали,и диалог активно преподаватель вел именно с ними.Ну и что больше всего поразило: ошибки (она радовалась,если мы исправляли ошибки "молодцы,значит вы всё внимательно слушаете и следите за мной" ), и фраза "ой я запуталась.Нет надо не так делать,надо вот так".Сидишь ты такой цепочку логическую выстраиваешь-а потом Бац! все рушится- по новой начинай. вот такие интересные курсы) :znaika:

  • Белый_Свитер Neophyte Poster
    офлайн
    Белый_Свитер Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #870896

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 27 января 2014 15:28 Редактировалось Белый_Свитер, 5 раз(а).

    народ аккуратней с вива либерти
    деньги берут, а курсы откладывают на неопределенный срок ( прямо под копирку история одна - вот вот сформируем группу не хватает 1 челвека еще ждите и так 3 мес , в других история по полгода)
    при подписании договора 50% берут за книжку виртуальную.
    на онлайнере 2 статьи уже было + в инете немеряно схема одна.

    http://www.onliner.by/search/?q=%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%20%D0%BB ... 1%82%D0%B8
    http://sok.by/sovety/1591/Kursy_Viva_liberti_otzyvy_bez_tselofana_i_prikras.html
    Вива Либерти он же Гранд Салюшанс сейчас .

  • Bogdan.L Neophyte Poster
    офлайн
    Bogdan.L Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #526246

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 31 января 2014 20:50

    училась на курсах вива либерти в 2009 году, сразу после курсов устроилась на работу и работаю до сих пор, норм. курсы.

  • Petrov09 Junior Member
    офлайн
    Petrov09 Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #813801

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 14 марта 2014 10:37 Редактировалось Petrov09, 1 раз.

    Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какую систему для работы лучше приобрести. О системах говорят много, но я сама не пользовалась. Знакомые доверяют Консультанту+, а специалисты Бизнес-инфо уверяют, что эта система не так уж хороша, Поделитесь опытом, если не трудно. Спасибо!!!

  • onekrasov Senior Member
    офлайн
    onekrasov Senior Member

    1336

    17 лет на сайте
    пользователь #79047

    Профиль
    Написать сообщение

    1336
    # 14 марта 2014 21:40 Редактировалось onekrasov, 1 раз.

    Профессиональный бухгалтер - обещали курсы с нуля, препод общалась с уже знающими бухгалтерами на своей волне так что приходилось слушать всё с большими глазами. Законодательная база приличная, начитка идёт быстро, и без нормального усвоения материала. Не проверяют правильность решения задач - просто ответы. Для них подошло бы "прослушал курсы".С нуля лучше не идти многое не поймёте. Так что совет - выбирайте курсы где больше практикума, малые группы, а в идеале где есть индивидуальные занятия или репетитора.Но репетитор не даст зак.базу.

  • ЛюдмилаН Junior Member
    офлайн
    ЛюдмилаН Junior Member

    97

    9 лет на сайте
    пользователь #1491049

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 24 ноября 2014 11:54

    [censored by Grace-o]