Ответить
  • Маркос Neophyte Poster
    офлайн
    Маркос Neophyte Poster

16

7 лет на сайте
    пользователь #623867

Написать сообщение

16
    # 9 сентября 2019 02:49
    jld:

[censored by Grace-o]

Если у Вас свой бизнес, то в любом случае надо представлять себе что это такое. Раньше мы на этих специалистов по контексту кучу денег вываливали, а результат не особенно радовал. Решил сам разобраться, чтобы знать, как работает и что требовать. В интернете смотрел вебинары (Академия SEO, Сonvertmonster и т.д.), но это всё отрывками. А весной потратил время на вечерние курсы и у меня всё "уложилось по полкам". Теперь мой специалист головы от компьютера не отрывает и к обсуждениям дел со мной, вижу, серьезно готовится :) [censored by Grace-o]

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (9 сентября 2019 13:51)
    Основание: 3.5.16 3.5.15

• lika92 Junior Member
    офлайн
    lika92 Junior Member

59

6 лет на сайте
    пользователь #781107

Написать сообщение

59
    # 23 сентября 2019 13:48

Может подскажет кто адекватный контакт по настройке контекста.
    Спс.

• Кудряшов_Я Neophyte Poster
    офлайн
    Кудряшов_Я Neophyte Poster

2

1 год на сайте
    пользователь #2568568

Написать сообщение

2
    # 29 сентября 2019 11:59

Слили уже 1000$, а продаж так и нет? В чем же причина может быть?

---
    Низкий порог входа в нишу.

Достаточно иметь простенький комп, посмотреть пару уроков на Youtube и попросить друзей записать пару отзывов - и вот уже можно регистрировать свой профиль на площадках фриланса. Отсюда и тонны "школьников", делающих полную хрень.
    ---
    Непонятно, в чем разница между специалистом по контекстной рекламе и маркетологом.

Директолог - это про целевой трафик на сайт. Он не даст вам продажи, если сайт говно или продажники трубку берут через раз, по хамски разговаривают, не дожимают клиента ( очень распространённое явление)
    Чтобы тот же Директ принес ощутимую пользу, вам нужно поработать над маркетингом в компании - спозиционироваться, определить свою ЦА, KPI, LTV, CR и еще много непонятных слов.
    Именно поэтому я в последнее время много времени уделяю не только контексту, но и маркетингу.
    --
    Нашел, кто настроит за 100 руб. - вот это повезло!!!!))))))

Можно и за 100 р. найти хорошего спеца, но он будет один на миллион. И пока вы его найдете, будьте готовы перебрать сотню-другую "школьников". В случае, если у вас сильно ограничен бюджет на настройку - лучше сделайте рекламу сами, мой вам совет! У вас это получится лучше, я гарантирую, т. к. вы будете стараться (делаете то для себя, все таки). А на эти 100 р. просто закажите консультацию у нормального специалиста, чтобы проверил за вами работу и дал рекомендации.
    ---

Причин гораздо больше, конечно. Но даже если освоите эти три - это сильно сократит шансы снова слить в трубу весь рекламный бюджет.

[censored by Grace-o]

Webcontext
  • oxana2010 Junior Member
    офлайн
    oxana2010 Junior Member

36

9 лет на сайте
    пользователь #221715

Написать сообщение

36
    # 23 октября 2019 10:30 Редактировалось oxana2010, 2 раз(а).
  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

5185

7 лет на сайте
    пользователь #670029

Написать сообщение

5185
    # 24 октября 2019 12:20

Ничего нового, содрали с ppcworld

Мечты, мечты...
  • Anastasiya0801 Junior Member
    офлайн
    Anastasiya0801 Junior Member

58

8 лет на сайте
    пользователь #504242

Написать сообщение

58
    # 16 ноября 2019 12:11 Редактировалось Anastasiya0801, 1 раз.

[censored by Grace-o 3.5.16]

• Roman-17 Junior Member
    офлайн
    Roman-17 Junior Member

39

3 года на сайте
    пользователь #1896557

Написать сообщение

39
    # 21 ноября 2019 14:17

Добрый день, подскажите специалистов по контексту в гугле и яндексе. Спасибо.