Ответить
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 5 мая 2015 00:37 Редактировалось Asia, 1 раз.

    Ustas2010, ну давайте разведем бу-бу-бу :D
    Недавно наблюдаю картину. На остановке два мужичка курать и обсуждают, что вокруг одно быдлооо, ну прям быдла завались, и так им жить это быдло мешает, аж кушать не могут :D Потом подошел тралик, они смачно сплюнули на асфальт, кинули втуда же бычки, придавили их ногой и орудуя локтями взяли тралик на абордаж :D

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42247

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42247
    # 5 мая 2015 03:33

    Ustas2010, из безобидного, что можно общественности выложить)

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • ПРОЕКТ Senior Member
    офлайн
    ПРОЕКТ Senior Member

    3436

    13 лет на сайте
    пользователь #257114

    Профиль
    Написать сообщение

    3436
    # 5 мая 2015 08:31

    Asia, у Вас таки получилось травмировать мой эстетический вкус. Не знаю, каким образом Вам удастся выпросить прощения посчастливилось, скупив половину столицы, сохранить детские оптимизм и наблюдательность, непосредственное общение с простым народом и сопереживание ему.

    Добавлено спустя 2 минуты

    Смертья:

    Ustas2010, из безобидного, что можно общественности выложить)

    Благодарствуйте, что без расчленёнки. )

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 5 мая 2015 11:41

    Прямо на глазах рождается новейшая минская история -- вечерами гуляя вдоль канала водной системы в родной серебрянке, наблюдаю новую моду:
    Люди компаниями готовят шашлыки, а некоторые даже с ночевкой и палатками. То, что раньше принято было делать за городом, теперь делают прямо в шаге от своего дома - действительно - зачем куда то ездить? Главное абстрагироваться от взглядов прохожих зевак.

    мало в детстве лупили
  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42247

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42247
    # 5 мая 2015 11:43

    Да, забыл упомянуть, что больничка та не только стала местом времяпрепровождения нашего, но и к той девочке, что была "прописана" в палате с моей девушкой, так же приезжал парень... Этакий "дом свиданий".

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • aeroplane Senior Member
    офлайн
    aeroplane Senior Member

    26554

    11 лет на сайте
    пользователь #814253

    Профиль
    Написать сообщение

    26554
    # 5 мая 2015 11:44

    TEMPTer,вполне неплохо,если без быдлячества.

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42247

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42247
    # 5 мая 2015 11:45

    TEMPTer, это уже более культурно. А то товарищ рассказывал историю, когда прогуливался по парку, сразу одни кусты "шевелились", затем прошёл - вторые, но когда проходил мимо третьих шевелящихся кустиков - просто не выдержал и залахал. :D

    Добавлено спустя 45 секунд

    После определённой дозы алкоголя разумеется скорее всего люди отдыхали в кустиках.

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • aeroplane Senior Member
    офлайн
    aeroplane Senior Member

    26554

    11 лет на сайте
    пользователь #814253

    Профиль
    Написать сообщение

    26554
    # 5 мая 2015 11:49

    Между Карлочкой и Волоха есть сквер.У местных называется "Кости".Там было немецкое кладбище.Хоронили,правда,не только немцев.Моя прабабка там была похоронена.Столько черепов и костей в детских "коллекциях" было.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 5 мая 2015 11:51
    TEMPTer:

    Прямо на глазах рождается новейшая минская история -- вечерами гуляя вдоль канала водной системы в родной серебрянке, наблюдаю новую моду:
    Люди компаниями готовят шашлыки, а некоторые даже с ночевкой и палатками. То, что раньше принято было делать за городом, теперь делают прямо в шаге от своего дома - действительно - зачем куда то ездить? Главное абстрагироваться от взглядов прохожих зевак.

    я как-то чуть МЧС не вызвала, думая, что за окном пожар, оказалось, местный бомонд жарил шашлыки :D

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    aeroplane:

    Между Карлочкой и Волоха есть сквер.У местных называется "Кости".Там было немецкое кладбище.Хоронили,правда,не только немцев.Моя прабабка там была похоронена.Столько черепов и костей в детских "коллекциях" было.

    А у нас в школе был субботник на военном кладбище.... Лучше б они нас туда не пускали, сколько мы от дурости и большой активности около ограды всего выкопали :insane: :D

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 5 мая 2015 11:53

    aeroplane, я тоже где то слышал историю, как один мальчик нашел там череп, и хотел сделать модную шкатулку, как в фильме "Брильянтовая рука". Мама пришла с работы, а на плите в кастрюле вместо супа вываривается череп.. :roof:

    мало в детстве лупили
  • aeroplane Senior Member
    офлайн
    aeroplane Senior Member

    26554

    11 лет на сайте
    пользователь #814253

    Профиль
    Написать сообщение

    26554
    # 5 мая 2015 11:56

    Asia,знакомо.Мы собирались вообще скелет собрать.Тазобедренной не было,мелких из ступней и кистей,нескольких позвонков.В изучении анатомии помогло.Но вообще как то жутко сейчас это звучит.Да.

    Добавлено спустя 52 секунды

    TEMPTer:

    aeroplane, я тоже где то слышал историю, как один мальчик нашел там череп, и хотел сделать модную шкатулку, как в фильме "Брильянтовая рука". Мама пришла с работы, а на плите в кастрюле вместо супа вываривается череп.. :roof:

    Сам видел,но не варил.

    Добавлено спустя 9 минут 50 секунд

    Минские истории превращаются в "байки из склепа";)
    Марта,сорри.
    Я на спор плавал между лодочной в парке Купалы и "беседкой" на Коммунисиической(где выход к воде).

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 5 мая 2015 12:35

    Я узнал, почему шашлыки в городе приняли массовый характер в этом сезоне. Разговаривал с одним заядлым шашлычником. Так вот он сообщил, что свинина очень подешевела. Хоть каждый день жарь. Я то свинину не покупаю (мне кашрут здоровье не позволяет) - поэтому и не знаю, сколько там она стоит.. Но глядя на всех - тоже очень захотелось выйти на канал с мангалом. Очень удобно - за 5 минут собрался и пошел. Не надо целый час трястись в машине или транспорте с кучей барахла, тратиться на дорогу..

    мало в детстве лупили
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69298

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69298
    # 5 мая 2015 12:54

    И у нас на канале шашлыки жарят постоянно. По обе его стороны. Даже зимой. Палаток правда еще не видел.
    А не так давно, прогуливая собак, наблюдал компанию из двух пар очень солидного даже внешне вида, годов так 40-45, отдыхающую за нехитро накрытой скатертью-самобранкой (мангальчик, овощи, в общем стандартный пикниковый набор и никакого алкоголя, только немного пива).
    Но доставило то, что звуковым сопровождением (негромкий фон) был старый добрый "Сектор газа" :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 5 мая 2015 12:59 Редактировалось shpilka, 1 раз.
    TEMPTer:

    Прямо на глазах рождается новейшая минская история -- вечерами гуляя вдоль канала водной системы в родной серебрянке, наблюдаю новую моду:
    Люди компаниями готовят шашлыки, а некоторые даже с ночевкой и палатками. То, что раньше принято было делать за городом, теперь делают прямо в шаге от своего дома - действительно - зачем куда то ездить? Главное абстрагироваться от взглядов прохожих зевак.

    Во всем мире нормально, а у нас, выходит, опять не комильфо?

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6804

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6804
    # 5 мая 2015 13:18
    TEMPTer:

    вечерами гуляя вдоль канала водной системы в родной серебрянке, наблюдаю новую моду:
    Люди компаниями готовят шашлыки

    Возле столбиков на Плеханова люди это уже лет 10 делают.

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42247

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42247
    # 5 мая 2015 13:38
    shpilka:

    TEMPTer:

    Прямо на глазах рождается новейшая минская история -- вечерами гуляя вдоль канала водной системы в родной серебрянке, наблюдаю новую моду:
    Люди компаниями готовят шашлыки, а некоторые даже с ночевкой и палатками. То, что раньше принято было делать за городом, теперь делают прямо в шаге от своего дома - действительно - зачем куда то ездить? Главное абстрагироваться от взглядов прохожих зевак.

    Во всем мире нормально, а у нас, выходит, опять не комильфо?

    Могут штрафануть, если не будет десять литров воды (точно не помню), и\или огнетушителя.

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69298

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69298
    # 5 мая 2015 13:47
    Смертья:

    Могут штрафануть, если не будет десять литров воды

    воды в 10 метрах от мангала хоть залейся :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42247

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42247
    # 5 мая 2015 14:28

    A.Z., а ёмкость?

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69298

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69298
    # 5 мая 2015 14:42

    Смертья, ну даже те же шашлыки обычно в ведре замачиваешь :D
    да и из дому взять не проблема

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 6 мая 2015 17:34 Редактировалось Asia, 1 раз.

    A.Z., шашлыки ведрами? Это серьезно :super:
    Раз пока все молчат, разбавлю.
    В бытность моей работы на тв, а точнее БТ, был там бар внизу. Кто на кофе шастал, кто на более серьезные напитки, мы по молодости - поесть грячих бутеров :D И были там классические круглые белые пластиковые столы перед входом. Вот идем, значиццо, за калориями, и - о Боже, сидит сам Саша Солодуха (еще с волосами :D ). А тогда все ходили еще с пейджерами, а у Саши был БелСел. Да такойййй.... С кирпич наверное. В общем все столы у народа заняты едой, кофеем, а у Саши посреди стола стоит телефон, чашка кофе где-то сбоку, и в глазах - ну что, я крут? :D
    Вот даже как-то жалко его стало, бо тогда узнавали только те, кого он по работе достал, а ему хотелось славы )))
    Ну ниче, сча за него можно только порадоваться :super: