Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Zelmer Aquawelt 919.0 ST

  • YanMinsk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    YanMinsk Senior Member Автор темы

    522

    20 лет на сайте
    пользователь #14823

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 20 ноября 2009 21:45

    Кто пользуется, как пылесос?

  • spooni_valentinka Neophyte Poster
    офлайн
    spooni_valentinka Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #278935

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 октября 2010 12:50

    :):)Супер!Долго выбирала,вычитывала на форумах отзывы и остановила свой выбор именно на нем.Если взять процентное соотношение хороших отзывов и плохих,то вышло где то 90 на 10,тогда как по другим фирмам,Tomas,Kercher и т.д. примерно 50 на50.Рискнула и купила почти неизвестную никому фирму Zelmer.Очень довольна,мощности хватает с избытком,редко когда делаю выше среднего,только при использовании турбо щетки на коврах и при отмымании вьевшихся пятен.Турбо щетка очень хорошая,до этого пользовалась в Roventa более компактных размеров.Сначала растроилась что она такая большая,но после использования разочаровалась в старой.Главное это аква фильтр,у меня грудной ребенок,так до покупки нового пылесоса старым просто перестала пользоваться,т.к. после уборки надо сразу все проветривать чтоб ребенок не дышал мелкими частицами пыли.Вот и приходилось всю квартиру убирать шваброй,а только изредка,когда ребенок был на улице,пылесосить,а потом мыть.С учетом того что у меня два кота и собака,через пару месяцев у меня при слове уборка начинался нервный тик.Поэтому выбор стоял только про пылесос с аквафильтром,ну а заодно решила чтоб он был и моющий.Мою им квартиру где то раз в неделю,при ген.уборке,а в остальные дни по старинке протираю шваброй.Моет здорово, разводов не остается.Чтоб не мыть в ванной после уборки трубку и шланг,беру чистой воды и собираю ее пылесосом.Вообще на мытье пылесоса уходит минут 5 -10,но для меня это не так трудно и хлопотно как некоторые пишут.Минус его габарит,для маленькой квартиры будет великоват.Для нашей подошел нормально,храню в кладовке.Пылесос маневренный,шнур длинный,езжу по нем аппаратом,даже не замечаю,старый постоянно на шнуре застревал.Еще много всего классного,так что покупайте,не задумывайтесь!

  • 1977a Member
    офлайн
    1977a Member

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #418619

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 18 августа 2012 14:45

    Помогите! В Польше купил пылесос Зельмер 919. По приезду в Минск проверив его понял что в нем отходят контакты в катушке которая сматывает провод. Что мне делать дальше?