Ответить
  • krok Senior Member
    офлайн
    krok Senior Member

    563

    20 лет на сайте
    пользователь #13438

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 26 октября 2003 10:05

    По информации сайта Lyngsat запуск спутника Экспресс AM22 в позицию 53E переносится на начало 2004 года.

  • Оратор Member
    офлайн
    Оратор Member

    307

    21 год на сайте
    пользователь #8843

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 26 октября 2003 11:56

    Наиболее на сегодняшний день грамотное решение - перестройка на Сириус. Там и русских каналов есть немного, плюс при наличии карты можно Тикеты и ТВ-3000 смотреть. Там довольно часто фильмы с субтитрами русскими передают. А по поводу рекламных карт НТВ+, срок действия которых продлевают блокиратором, так это неудобство сплошное как мне кажется.

  • Neuromancer Senior Member
    офлайн
    Neuromancer Senior Member

    1007

    21 год на сайте
    пользователь #8254

    Профиль
    Написать сообщение

    1007
    # 26 октября 2003 17:15

    если кодировать не будут то и смотреть там следовательно ничего толкового не будет, кто ж на халяву показывать будет

    P.L.U.R!
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35607

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35607
    # 27 октября 2003 13:22

    если кодировать не будут то и смотреть там следовательно ничего толкового не будет

    там будут открытые российские каналы которые скажем в Москве идут по эфиру - они по идее и на плюсах должны быть открытые - но если бы они были бы на плюсах были открытые то кто бы платил бабки за тот отстой что плюс сам делает

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Портос Neophyte Poster
    офлайн
    Портос Neophyte Poster

    6

    20 лет на сайте
    пользователь #13219

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 ноября 2003 11:06

    Так + ещё не повалили?

    Я дерусь ... потому что я дерусь
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 6 ноября 2003 16:39

    Портос, по закрытой инфе, согласно условиям лицензии, если повалят нынешнюю кодировку НТВ+ в течение 18ти месяцев, фирма-разработчик полностью оплачивает переход на следующую версию кодировки, включая геморрой с заменой карточек... Imho достаточные гарантии на устойчивость в ближайшее время :(

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • kaban Клуб друзей МТС
    офлайн
    kaban Клуб друзей МТС

    770

    20 лет на сайте
    пользователь #9257

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 7 ноября 2003 23:10
    RAE:

    Портос, по закрытой инфе, согласно условиям лицензии, если повалят нынешнюю кодировку НТВ+ в течение 18ти месяцев, фирма-разработчик полностью оплачивает переход на следующую версию кодировки, включая геморрой с заменой карточек... Imho достаточные гарантии на устойчивость в ближайшее время :(

    RAE привет от официальных дилеров :)

    инфу подтверждаю... вчера отправили домой менеджера с +, приезжал на 3 дня водки попить... в-общем накопали из-под него немного инфы...

    ну а про то, что зарубили-таки 10 дней халявного просмотра ты уже наверное знаешь ("географическое глушение";)

    ...это не я, это глюк
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 8 ноября 2003 13:08

    kaban, друга, который специализируется на НТВ+, уже достали из НТВ+ опросами по телефону по поводу качества работы - у него около 60ти контрактов висит на его телефоне, так постоянно звонят, спрашивают, доволен ли он качеством работы, и т.д., и т.п. :tongue: , типа дилеров проверяют. Ну, он, конечно, доволен...

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35607

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35607
    # 8 ноября 2003 19:00

    Так + ещё не повалили?

    по слухам пиратские карты есть - но в глаза их никто пока в глаза не видел

    Никогда такого не было и вот опять !
  • kaban Клуб друзей МТС
    офлайн
    kaban Клуб друзей МТС

    770

    20 лет на сайте
    пользователь #9257

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 10 ноября 2003 11:55
    RAE:

    kaban, друга, который специализируется на НТВ+, уже достали из НТВ+ опросами по телефону по поводу качества работы - у него около 60ти контрактов висит на его телефоне, так постоянно звонят, спрашивают, доволен ли он качеством работы, и т.д., и т.п. :tongue: , типа дилеров проверяют. Ну, он, конечно, доволен...

    ...у меня ситуяйция похожая, правда я в зависимости от настроения всякие "недовольства" высказываю, типа картинка квадратами бьет, когда футбол смотрю :D

    ...это не я, это глюк
  • kaban Клуб друзей МТС
    офлайн
    kaban Клуб друзей МТС

    770

    20 лет на сайте
    пользователь #9257

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 10 ноября 2003 12:02
    Дуремар:

    Так + ещё не повалили?

    по слухам пиратские карты есть - но в глаза их никто пока в глаза не видел

    RAE уже писал, я повторю: карт НЕТ!!!:znaika: есть прибамбас, втыкаемый между картой и тюнером, блокером зовется, работает некоторое время, потом херит карту:cry: или просто перестает работать (если повезет)

    ...это не я, это глюк
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 4 декабря 2003 13:24
    kaban:


    RAE уже писал, я повторю: карт НЕТ!!!:znaika: есть прибамбас, втыкаемый между картой и тюнером, блокером зовется, работает некоторое время, потом херит карту:cry: или просто перестает работать (если повезет)

    Баста телепузики - кончилися танцы.... С сегодняшнего дня прибамбас под кодовым названием "блокер" уже не актуален. Теперь НТВ+ можно смотреть только будучи официальным подписчиком. :cry:

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • boss Member
    офлайн
    boss Member

    108

    22 года на сайте
    пользователь #1010

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 4 декабря 2003 13:59

    Мдааа... Опять не пашет блокер. А может это снова только смена прошивки? :-? Почему это надо расценивать, как полный конец блокираторов? Подождём пару дней ответный ход хацкеров.

  • vico Senior Member
    офлайн
    vico Senior Member

    709

    21 год на сайте
    пользователь #5993

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 4 декабря 2003 14:06

    не пугайте меня :o , давайте подробности.

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 4 декабря 2003 14:06
    boss:

    Мдааа... Опять не пашет блокер. А может это снова только смена прошивки? :-? Почему это надо расценивать, как полный конец блокираторов? Подождём пару дней ответный ход хацкеров.

    Не-а.... На сей раз всё намного хуже :(.

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • boss Member
    офлайн
    boss Member

    108

    22 года на сайте
    пользователь #1010

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 4 декабря 2003 15:21
    Gerasim:

    Не-а.... На сей раз всё намного хуже :(.

    :( Откуда такая информация в Бресте? Что конкретно известно?

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 4 декабря 2003 16:01
    boss:


    :( Откуда такая информация в Бресте? Что конкретно известно?

    А почему не может быть такой иинформации в Бресте? Спутник для нас один светит, да и инет в Бресте есть... :D. Вдаваясь в теорию известно то, что +++ сегодня перешли на раздельные ключи для разных пакетов ("базовый", "кино", "спорт", "ночной";). Для зрителя это на данный момент будет означать одно - за что заплачено, то и смотришь...

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • boss Member
    офлайн
    boss Member

    108

    22 года на сайте
    пользователь #1010

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 4 декабря 2003 16:29
    Gerasim:

    boss:


    :( Откуда такая информация в Бресте? Что конкретно известно?

    А почему не может быть такой иинформации в Бресте? Спутник для нас один светит, да и инет в Бресте есть... :D. Вдаваясь в теорию известно то, что +++ сегодня перешли на раздельные ключи для разных пакетов ("базовый", "кино", "спорт", "ночной";). Для зрителя это на данный момент будет означать одно - за что заплачено, то и смотришь...

    Герасим, ты яснее можешь выражаться? :bazar:

    1) То, что в Бресте есть НТВ+ и инет - это не новость.

    2) Откуда инфо, что это убъёт блокеры? Если из сети, то сцылку на стол, плиз.

    3) На официальном сайте ничего нет про изменение кодировки.

    Тока вот такой непонятный прикол:

    http://www.ntvplus.ru/ntvplus/0,,id-1811_s-0_sc-aboutNewsContent_ ... .html#1811

    ПОМЕХИ В ПРИЕМЕ СИГНАЛА НТВ-ПЛЮС

    Уважаемые Абоненты!

    Сообщаем Вам, что 4 и 5 декабря 2003 года в связи с неблагоприятной магнитной ситуацией возможны помехи в приеме сигнала НТВ-Плюс.

    Приносим свои извинения за возможные неудобства.

    Для подтверждения прав доступа к услугам просим Вас в ночь с 4 на 5 декабря оставить включенным Ваши приемники.

    С уважением, Абонентская Служба НТВ-Плюс

    :lol: :lol: :lol: Чё за бред?!! Тут давеча прошли уже магнитные бури, ну и никаких смешных предложений оставить ресивер включенным не было, а тут...

    4) Теоретически ,если то, что ты говоришь - правда, то если я был подключен на пакет базовый+2 кина, то что мне мешает их через блокер дальше смотреть? Ну раздельный ключ, ну и что?

    5) Если пойти в теоретических предположениях дальше, то что мешает мне через сайт НТВ или через дилера изменить свою подписку на полную (со спортом и с ночным каналом) и опять через блокер глядеть full version?

    Герасим, ты конкретно факты изложи, а не темни.

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 4 декабря 2003 17:13
    boss:


    Герасим, ты яснее можешь выражаться? :bazar:

    1) То, что в Бресте есть НТВ+ и инет - это не новость.

    2) Откуда инфо, что это убъёт блокеры? Если из сети, то сцылку на стол, плиз.

    Сцылку? Ну ,например, почитай что пишут тут.

    boss:


    3) На официальном сайте ничего нет про изменение кодировки.

    Тока вот такой непонятный прикол...

    Да прикол еще тот... :lol: Совсем за идиотов своих абонентов держат.

    boss:


    4) Теоретически ,если то, что ты говоришь - правда, то если я был подключен на пакет базовый+2 кина, то что мне мешает их через блокер дальше смотреть? Ну раздельный ключ, ну и что?

    Мешать будет отсутствие в твоей карточке оперативных ключей на пакеты за которые ты не платишь. Заплатишь за "Базовый" - пришлют ключ на базовый, заплатишь за "Спорт" - пришлют ключ на "спорт". Ну и т.д. Нет ключа - нет картинки. И блокер тут не поможет. :znaika:

    boss:


    5) Если пойти в теоретических предположениях дальше, то что мешает мне через сайт НТВ или через дилера изменить свою подписку на полную (со спортом и с ночным каналом) и опять через блокер глядеть full version?

    Да вообщем то ничего не мешает. Но зачем тогда нужен блокер? :-?:

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • boss Member
    офлайн
    boss Member

    108

    22 года на сайте
    пользователь #1010

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 4 декабря 2003 17:46

    Gerasim, many thanks for link. Сижу читаю. :cry:

    Начинаю бояться. :roof: