Ответить
  • АлександрМак Neophyte Poster
    офлайн
    АлександрМак Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1837426

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 31 октября 2018 21:14

    Есть список специалистов на специализированном ресурсе, у них есть отзывы и прочая информация. Можете тут как раз и глянуть: [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 ноября 2018 14:21)
    Основание: 3.5.15

    Люби душой
  • closeout Neophyte Poster
    офлайн
    closeout Neophyte Poster

    27

    6 лет на сайте
    пользователь #2203126

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 ноября 2018 21:56 Редактировалось closeout, 1 раз.

    122

  • alisy Junior Member
    офлайн
    alisy Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #799165

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 ноября 2018 09:34

    Добрый день. Подскажите, где можно купить / поменять плату для Samsung S7? Телефон не реагирует ни на что, сказали, что скорее всего, плату под замену. Официальный сервисный центр дал стоимость почти по цене нового телефона. Может кто знает надежный сервис Samsung? Спасибо.

  • 1601278 Junior Member
    офлайн
    1601278 Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1601278

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 20 ноября 2018 23:13

    Нуждаюсь в ремонте телефона самсунг галакси а 5 .Проблемы с телефоном:
    -меня периодически не слышат;
    -телефон греется.
    Кто поремонтирует? И сколько будет стоить?

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 24 ноября 2018 14:21
    1601278:

    Нуждаюсь в ремонте телефона самсунг галакси а 5 .Проблемы с телефоном:
    -меня периодически не слышат;
    -телефон греется.
    Кто поремонтирует? И сколько будет стоить?

    для точного определения неисправности нужно вскрытие и диагностика

    Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд

    alisy:

    Добрый день. Подскажите, где можно купить / поменять плату для Samsung S7? Телефон не реагирует ни на что, сказали, что скорее всего, плату под замену. Официальный сервисный центр дал стоимость почти по цене нового телефона. Может кто знает надежный сервис Samsung? Спасибо.

    дешевле всего найти с разбора от б\у телефона

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    closeout:

    Google Pixel дозванивается, но не слышу я абонента и он меня не слышит. Ну и греется тоже. Что может быть и во сколько примерно выльется? Ну и мастера посоветуйте пожалуйста

    требуется ремонт приемо-передающего либо аудиотракта

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Скотина Neophyte Poster
    офлайн
    Скотина Neophyte Poster

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2611660

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 1 декабря 2018 21:38

    Обращался в мастерскую Мастерпин, что на Толбухина, остался очень доволен. Отличный сервис и мастера своего дела! Сдавал утопленный телефон (Xiaomi), на приемке предупредили, что последствия после воды могут быть разными и процесс ремонта достаточно сложный. Я обратил внимание, что у меня особый случай, но меня успокоили, что подобные вопросы лично контролирует технический директор. Не скрою, отнесся скептически. Позже перезванивали, уточняли цену и время ремонта. Скажу, что чинили его несколько дней, но справились! Ремонт обошелся в пределах разумной стоимости, что не может не радовать. А ведь телефон побывал до этого в двух других сервисах и везде я получил отказ! Выражаю вам свою благодарность и признательность! Приятно иметь дело с профессионалами.P.S. Обращался в конце лета - начале осени, но написал отзыв только сейчас, убедившись что ремонт действительно был качественным. Всем рекомендую!

  • iPhone-Service Member
    офлайн
    iPhone-Service Member

    184

    7 лет на сайте
    пользователь #2142590

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 3 декабря 2018 10:02
    2611660:

    Обращался в мастерскую Мастерпин, что на Толбухина, остался очень доволен. Отличный сервис и мастера своего дела! Сдавал утопленный телефон (Xiaomi), на приемке предупредили, что последствия после воды могут быть разными и процесс ремонта достаточно сложный. Я обратил внимание, что у меня особый случай, но меня успокоили, что подобные вопросы лично контролирует технический директор. Не скрою, отнесся скептически. Позже перезванивали, уточняли цену и время ремонта. Скажу, что чинили его несколько дней, но справились! Ремонт обошелся в пределах разумной стоимости, что не может не радовать. А ведь телефон побывал до этого в двух других сервисах и везде я получил отказ! Выражаю вам свою благодарность и признательность! Приятно иметь дело с профессионалами.P.S. Обращался в конце лета - начале осени, но написал отзыв только сейчас, убедившись что ремонт действительно был качественным. Всем рекомендую!

    Хорошая попытка,но увы =) Клиенты говорят совершенно другое о данной "компании"

    Стараюсь быть Человеком,помогать @людям@, выполнять свою работу @идеально@
  • qwertyalfa Junior Member
    офлайн
    qwertyalfa Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #221713

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 5 декабря 2018 11:05 Редактировалось qwertyalfa, 1 раз.

    Будьте внимательны!!!
    Сдала утопленный телефон (Xiaomi) на ремонт в ООО "Ситибук" возле метро институт Культуры. Телефон после утопления и домашней сушки работал, хотели посушить профессионально, чтобы избежать дальнейших проблем, не заряжали. При предъявлении в ремонт телефон был полностью разряжен и не включался. Мне сказали, что зарядку не надо подключать, нужно сначала посушить, а потом диагностировать, что уже, значит, пошли гальванические процессы и он не включается именно по этой причине, а не по причине разрядки. Оставила. Позвонили через полтора дня. "Диагностировали" поломку камеры, микрофона, шлейфов и т.д. Ремонт предложили от 70 руб. Мы решили телефон не ремонтировать (он новый 200 руб. стоил), оплатить за проделанную работу (сушку, диагностику) и забрать телефон. Я приехала за телефоном, мне его не отдали. Повторюсь за проделанную работу платить не отказывалась, а предлагала. Сказали, что разобран. Я предложила подождать. Начали проявлять недовольство, сказали, что нужно было позвонить. Сказали, что идет технологический процесс, все мастера заняты и никто собирать не будет, приходить завтра. Объясняла, что мне завтра неудобно, маленький ребенок. Повышался градус разговора. Оказалось телефон не сушили, за диагностику платить не нужно, а остальное на совести мастера! Спросила в чем проблема вернуть телефон и пусть отдают разобранный. Сказали, что телефон вообще не здесь, он в каком-то другом месте....
    Назавтра забрала телефон. Потом оказалось и камера работает, и микрофон, и все остальное, а шлейф отвечающий за сенсор поврежден механически (надрезан или надорван) - это наверно и есть на совести мастера. Телефон не вскрывался ранее. Возникает вопрос, за кого держит клиентов фирма. Хотели просто развести на деньги. Ремонтировать работающие элементы. А , может, сенсор повредили намеренно?! Как вернуть рабочий телефон, если просишь за его ремонт хорошие деньги?!

  • 2504440 Neophyte Poster
    офлайн
    2504440 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2504440

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 декабря 2018 18:25

    Ищу клиентов по ремонту техники [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2018 09:53)
    Основание: 3.5.15

  • 2351974 Neophyte Poster
    офлайн
    2351974 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2351974

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 декабря 2018 12:10

    Добрый день
    Можете что-нибудь сказать про данный сервис https://nokiaservice.by/

  • Bombachka Senior Member
    офлайн
    Bombachka Senior Member

    841

    18 лет на сайте
    пользователь #56562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 13 декабря 2018 19:55

    ну как вам сказать, с этой мастерской я не сталкивался ранее, но если посмотреть на их сайт - то оформление очень похоже на сайт "Варяг-сервиса" (кто такие - погуглите сами, думаю быстро разберетесь) - попытка утверждать авторизованность своего сервиса под бренд, подменяя это понятием "сертифицированный", плюс реквизиты этой организации на сайте спрятаны так, что я их долго искал и еле нашёл, что, как правило, неспроста, либо они пытаются казаться больше чем есть на самом деле, либо тут что-то нечисто, внешне сайт не вызывает доверия. Ну это моё субъективное мнение, можете попробовать - потом нам всем расскажете.

  • anton.55555 Neophyte Poster
    офлайн
    anton.55555 Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1524687

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 14 декабря 2018 21:23

    zmicier который тут под этим ником. Отдал в мастерскую телефон самсунг,в 2016 году ,уже три года жду как мне его починят. Поэтому этой компаний я не доверяю,и поразило то,что никто не звонил,никто вообще,забили. Позор этим ремонтникам.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 15 декабря 2018 18:48 Редактировалось zmicier, 1 раз.

    anton.55555, обожаю когда клиенты сочиняют)
    не три года, а два. и связь с Вами поддерживалась через личные сообщения.
    И согласие Ваше было получено на долгий неспешный поиск недорого решения Вашей проблемы - как то платы б\у с разборы, ремонт (замена платы) почти по стоимости нового телефона Вас не устраивал.
    лежит в архиве незабранных Ваш ТА. всегда можно забрать, храним заботливо все заказы)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • anton.55555 Neophyte Poster
    офлайн
    anton.55555 Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1524687

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 16 декабря 2018 17:54 Редактировалось anton.55555, 1 раз.

    Это за два года так и не смогли отремонтировать !!!! Я уже за это время два телефона поменял. Поддерживалась не спорю,когда сам написал через полгода. Но это разве сервис .......Да я бы за такой сервис со стыда бы сгорел,а у нас это в порядке вещей.....Ведь вы читали закон потребителей ......Я заботливо храню вашу бумажку с ремонта ,про обязанности починить или вернуть в определенный срок. Но дело не в этом,а в отношений к делу ,к клиенту. Вообще zmicier это позор.

  • _Ward_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Ward_ Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2281365

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 24 декабря 2018 13:07
    2351974:

    Добрый день
    Можете что-нибудь сказать про данный сервис https://nokiaservice.by/

    Обычный СЦ, чинят кучу брендов, у них много сайтов есть уровня "эплсервис.бай" "имяпроизводителя-сервис.бай", и чинят все подряд. Ничего плохого про них не могу сказать, телефон от них работает до сих пор

  • 190299i Junior Member
    офлайн
    190299i Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #456391

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 26 декабря 2018 11:41

    Добрый день. Мой Самсунг с6 эйдж быстро теряет зарядку. Хочу выяснить, в чем причина и отремонтировать. Можете посоветовать достойную мастерскую с порядочными мастерами? Заранее спасибо)

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 3 января 2019 12:15
    190299i:

    Добрый день. Мой Самсунг с6 эйдж быстро теряет зарядку. Хочу выяснить, в чем причина и отремонтировать. Можете посоветовать достойную мастерскую с порядочными мастерами? Заранее спасибо)

    в этих аппаратах дохнут акб через 2-3года, в последнее время носят постоянно

    _Ward_:

    2351974:

    Добрый день
    Можете что-нибудь сказать про данный сервис https://nokiaservice.by/

    Обычный СЦ, чинят кучу брендов, у них много сайтов есть уровня "эплсервис.бай" "имяпроизводителя-сервис.бай", и чинят все подряд. Ничего плохого про них не могу сказать, телефон от них работает до сих пор

    странно, считал всегда, что у нормальной конторы всегда один сайт и номера телефонов которые не меняются десятилетиями :D

    anton.55555:

    Это за два года так и не смогли отремонтировать !!!! Я уже за это время два телефона поменял. Поддерживалась не спорю,когда сам написал через полгода. Но это разве сервис .......Да я бы за такой сервис со стыда бы сгорел,а у нас это в порядке вещей.....Ведь вы читали закон потребителей ......Я заботливо храню вашу бумажку с ремонта ,про обязанности починить или вернуть в определенный срок. Но дело не в этом,а в отношений к делу ,к клиенту. Вообще zmicier это позор.

    стыд и позор, согласен :shuffle: . готов, страдая посильно, компенсировать Вам моральные травмы подарками, заезжайте к нам - подарим на Рождество Вам автомобильную зарядку или стекло на смартфон с установкой защитное)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Вадим78 Member
    офлайн
    Вадим78 Member

    169

    9 лет на сайте
    пользователь #1479641

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 4 января 2019 11:13

    Покупал в таком интернет магазине телефон, дочери на подарок. Телефон Iphone 7+ на 128 гб. Было одно условие: новый оригинал.
    Привезли 28.12.18 в 21.30. Курьер заверял, что новый. Показал упаковку в слюде, пленка на экране, аксессуары красиво запакованы. Показал гарантийный талон с печатями, ценой и номерами телефона интернет магазина. Долго не всматривались в покупку. Так как подарок был дочери на Новый год, а она была дома. Хотели не засветится перед ней, сделать сюрприз.
    В итоге: наушники и переходник под наушники не работают(пишет не совместимы). Проверили телефон по серийному номеру: оказался оригинал но был активирован в 2015году. Коробка стандартная от телефона не где пометки RUF не стоит. Стали смотреть гарантийный талон, читать условия . Условия написаны с обратной стороны маленькими буквами. Первые пункты все стандартно, а вот в последнем 22-ром. Написано что данный гарантийный талон выдается только на бывшие в употребление телефоны и идет перечисление на что не распространяется(аксессуары, батарея, дисплей, программное обеспечение и куча всего остального).
    Первый раз подняли телефон, на последующие звонки не отвечают и отключают свои телефоны. Вот их тел.: 80291180759 и 80295737107.
    Вчера 03.01.19 пошел в милицию Фрунзенского района и написал заявление. Следователь сказал что это не первый случай и у них разные сайты и разные телефоны. Все эти случаи будет объединять в одно дело. Поэтому если кто попал в такую же ситуацию, Вы можете обратиться в милицию Фрунзенского района и написать заявление.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 4 января 2019 18:00
    Вадим78:

    Покупал в таком интернет магазине телефон, дочери на подарок. Телефон Iphone 7+ на 128 гб. Было одно условие: новый оригинал.
    Привезли 28.12.18 в 21.30. Курьер заверял, что новый. Показал упаковку в слюде, пленка на экране, аксессуары красиво запакованы. Показал гарантийный талон с печатями, ценой и номерами телефона интернет магазина. Долго не всматривались в покупку. Так как подарок был дочери на Новый год, а она была дома. Хотели не засветится перед ней, сделать сюрприз.
    В итоге: наушники и переходник под наушники не работают(пишет не совместимы). Проверили телефон по серийному номеру: оказался оригинал но был активирован в 2015году. Коробка стандартная от телефона не где пометки RUF не стоит. Стали смотреть гарантийный талон, читать условия . Условия написаны с обратной стороны маленькими буквами. Первые пункты все стандартно, а вот в последнем 22-ром. Написано что данный гарантийный талон выдается только на бывшие в употребление телефоны и идет перечисление на что не распространяется(аксессуары, батарея, дисплей, программное обеспечение и куча всего остального).
    Первый раз подняли телефон, на последующие звонки не отвечают и отключают свои телефоны. Вот их тел.: 80291180759 и 80295737107.
    Вчера 03.01.19 пошел в милицию Фрунзенского района и написал заявление. Следователь сказал что это не первый случай и у них разные сайты и разные телефоны. Все эти случаи будет объединять в одно дело. Поэтому если кто попал в такую же ситуацию, Вы можете обратиться в милицию Фрунзенского района и написать заявление.

    https://airstore.by/ вот они
    Дата создания: 26-11-2018

    100% Оригинальный
    Сервисная гарантия 48 месяцев!

    Подарки при покупке
    Вас ждут до 8 подарков!

    Адрес:
    г.Минск Республика Беларусь

    СКИДКИ ДО -30%!
    Самые Низкие цены!
    Чехол, стекло, блютуз гантитура в подарок каждому!
    Фото-вспышка или Power bank.

    :D

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • RefusePlace Junior Member
    офлайн
    RefusePlace Junior Member

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #752962

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 11 января 2019 19:43

    мне понравились Newton Lab, несколько раз обращался, всегда был адекватный сервис