Ответить
  • 3077886 Neophyte Poster
    офлайн
    3077886 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3077886

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 января 2021 11:47

    Посоветуйте, где поменять стекло в Самсунг Ноте 8, кроме официальных центров

  • budd Junior Member
    офлайн
    budd Junior Member

    59

    13 лет на сайте
    пользователь #254601

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 14 марта 2021 22:37

    Посоветуйте, где лучше сделать замену системной платы на samsung S7 G930FD, у официалов цена платы дорогая. Спасибо

  • ZebraN Member
    офлайн
    ZebraN Member

    102

    14 лет на сайте
    пользователь #207105

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 16 марта 2021 15:15

    Посоветуйте, где починить телефон philips v787. Нужен мастер, способный не только менять старые детальки на новые, но и чинить поломки.
    Проблема: меня не слышат собеседники. Но не всегда, а один день слышат, другой день - нет (микрофон находится возле разъёма, на зарядку обычно ставлю на ночь). Позже выяснилось, что если вторкунть зарядку во время разговора и пошевелить, то можно добиться того, чтобы меня слышали.

    Сдавала телефон в МастерПин на пр-те Независимости (напротив ЦУМа). Трижды. Первый раз мне поменяли микрофон, заплатила 40 рублей. Сначала всё работало несколько недель. Потом проблема вернулась. Второй раз сдала по гарантии бесплатно. История повторилась. Третий раз мне предложили сделать диагностику за 15 рублей. Согласилась. Диспетчер перезвонила уточнить характер проблемы, но когда я начала рассказывать подробности про зарядку, перебила сказав спасибо и вежливо завершила разговор. После диагностики мне сказали, что с телефоном всё в порядке :rotate:
    Забрала телефон, мучаюсь дальше. На новый денег пока нет, да и в этом кроме указанной проблемы всё вполне устраивает (по телефону разговариваю раза 2-3 в неделю, больше пользуюсь вайбером, интернетом и др. функциями).
    Вывод про МастерПин - хороший ресепшн, вежливость, пунктуальность, гарантия. Но только если нужно поменять старую деталь на новую.

    Посоветуйте, кто может починить мой телефон.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 18 марта 2021 10:42
    3077886:

    Посоветуйте, где поменять стекло в Самсунг Ноте 8, кроме официальных центров

    в официальных СЦ стекло не меняют, меняют переднюю часть в сборе с рамой и дисплеем.
    стекло могут менять только "неофициалы";)

    Добавлено спустя 60 секунд

    budd:

    Посоветуйте, где лучше сделать замену системной платы на samsung S7 G930FD, у официалов цена платы дорогая. Спасибо

    лучше по каким параметрам? по цене? времени? гарантии? близости расположения к Вам? новая она будет либо б\у? итд итп
    ответил в ЛС

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    ZebraN:

    Посоветуйте, где починить телефон philips v787. Нужен мастер, способный не только менять старые детальки на новые, но и чинить поломки.
    Проблема: меня не слышат собеседники. Но не всегда, а один день слышат, другой день - нет (микрофон находится возле разъёма, на зарядку обычно ставлю на ночь). Позже выяснилось, что если вторкунть зарядку во время разговора и пошевелить, то можно добиться того, чтобы меня слышали.

    Сдавала телефон в МастерПин на пр-те Независимости (напротив ЦУМа). Трижды. Первый раз мне поменяли микрофон, заплатила 40 рублей. Сначала всё работало несколько недель. Потом проблема вернулась. Второй раз сдала по гарантии бесплатно. История повторилась. Третий раз мне предложили сделать диагностику за 15 рублей. Согласилась. Диспетчер перезвонила уточнить характер проблемы, но когда я начала рассказывать подробности про зарядку, перебила сказав спасибо и вежливо завершила разговор. После диагностики мне сказали, что с телефоном всё в порядке :rotate:
    Забрала телефон, мучаюсь дальше. На новый денег пока нет, да и в этом кроме указанной проблемы всё вполне устраивает (по телефону разговариваю раза 2-3 в неделю, больше пользуюсь вайбером, интернетом и др. функциями).
    Вывод про МастерПин - хороший ресепшн, вежливость, пунктуальность, гарантия. Но только если нужно поменять старую деталь на новую.

    Посоветуйте, кто может починить мой телефон.

    Вас слышат\не слышат именно по голосовой связи или по интернету (вайбер\телега етц)?
    может быть проблема не с микрофоном, а с аудиотрактом, с качеством приема, интернета и т.д.

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • ZebraN Member
    офлайн
    ZebraN Member

    102

    14 лет на сайте
    пользователь #207105

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 18 марта 2021 13:19

    zmicier, ответила в ЛС.

  • fireix Junior Member
    офлайн
    fireix Junior Member

    49

    15 лет на сайте
    пользователь #130703

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 25 марта 2021 21:20

    А что случилось с Белмобиплюс? Кто знает? Очень хороший сервис был. А сейчас закрыт?

  • ppk2006 Member
    офлайн
    ppk2006 Member

    182

    14 лет на сайте
    пользователь #211491

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 9 апреля 2021 11:22

    Добрый день, братья и сестры! Подскажите, пжл, кто из фирм в Минске может гарантированно прошить Гэлэкси NOTE 4 N910A (перепрошит русскими подпольщиками на N910F) на Цианоген CM14/14.1 (CyanogenMod 14/14.1, Nougat 7.1 ROM) даже сайт укажу тут
    Главное, чтобы андроид версия была свежее от 7 и моложе, чем та, которая сейчас у меня 5.0.1. плюс по возможности - русифицированная.
    Ещё проблема с микрофоном - плохая слышимость. И камера тыльная - сбоит ( мылит и/или гудит)
    Спасибо!

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 5 мая 2021 13:49
    ppk2006:

    Добрый день, братья и сестры! Подскажите, пжл, кто из фирм в Минске может гарантированно прошить Гэлэкси NOTE 4 N910A (перепрошит русскими подпольщиками на N910F) на Цианоген CM14/14.1 (CyanogenMod 14/14.1, Nougat 7.1 ROM) даже сайт укажу тут
    Главное, чтобы андроид версия была свежее от 7 и моложе, чем та, которая сейчас у меня 5.0.1. плюс по возможности - русифицированная.
    Ещё проблема с микрофоном - плохая слышимость. И камера тыльная - сбоит ( мылит и/или гудит)
    Спасибо!

    прошивка всегда делается на свой страх и риск. эпитет "гарантированно" тут неуместен

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • stellag_ektb Senior Member
    офлайн
    stellag_ektb Senior Member

    855

    12 лет на сайте
    пользователь #541463

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 2 июня 2021 20:38

    Добрый вечер! Посоветуйте, где аккум починить xiaomi mi a2? Чтобы на развод не попасть.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 5 июня 2021 12:09
    stellag_ektb:

    Добрый вечер! Посоветуйте, где аккум починить xiaomi mi a2? Чтобы на развод не попасть.

    аккумы не "чинят", а меняют на новые)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • stibaslo Member
    офлайн
    stibaslo Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #272520

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 22 июня 2021 15:19

    Добрый день! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ сервисный центр e-group!
    Телефон с неисправностью постоянной перезагрузки при включении отдал в сервис на ремонт в понедельник в СЦ на Денисовской 8, уточнив предварительно о стоимости диагностики и ремонте.
    Было сказано, что диагностика бесплатная и ремонт(чистка) будет стоить 50 рублей. Но в случае если ремонт не поможет и проблема останется, то ОПЛАТА НЕ ВЗИМАЕТСЯ!
    Эту же информацию подтвердил специалист технической поддержки в чате на портале e-group.by.
    Вечером мастер отдал телефон, казалось бы рабочий... Предположив, что мастер все проверил, прежде чем отдать телефон, я подписал акт выполненных работ.
    Однако, только отъехав от ТЦ, обратил внимание, что не работает сканер отпечатков пальцев и телефон снова перезагрузился! Я сразу позвонил мастеру, он сказал что такое, может быть.
    Сканер отпечатков он мог подключить при включенном телефоне, а что перезагрузился то нужно подождать и проверять позже, и если что принести телефон на следующий день.
    На следующий день проблема не ушла, после консультации с мастером, было предложено проверить работу без флэш памяти и сбросить телефон к заводским настройкам. Исполнив рекомендации, телефон все так же продолжил самопроизвольную перезагрузку.
    Я вернул телефон мастеру, он составил новую квитанцию на диагностику, принял телефон в работу. До ПЯТНИЦЫ я был без телефона в подвешенном состоянии, поможет ремонт или нет. У мастера не было времени на ремонт, т.к. большой поток работы и т.д. и до моего телефона все не доходят руки.
    Мастер ни разу не перезвонил (хотя говорил, что перезвонит), и приходилось периодически наведываться уточнять о ходе работы, благо работаю недалеко. В ПЯТНИЦУ (Это уже спустя ПЯТЬ дней после того как первый раз передал телефон в ремонт) вечером мастер сказал, что не знает в чем может быть причина поломки! Что вероятно сгорела какая то плата, замена обойдется в СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ к уже заплаченным ПЯТИДЕСЯТИ.
    Учитывая, что продается телефон БУ в идеальном состоянии за 200 рублей, а плата за 35 рублей. Соответственно ремонтировать абсолютно нецелесообразно!
    Имеем не рабочий телефон и ту же проблему с перезагрузкой, с которой обращались первоначально в данный сервис! Однако деньги за "ремонт" который не помог возвращать отказались!
    То есть, я 1\4 стоимости мобильного телефона просто подарил. Ремонт НЕ произвели, телефон НЕ починили, ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ ВЗЯЛИ!
    Предостерегаю всех несколько раз подумать, прежде чем отдавать свою технику в руки сервису по ремонту e-group.

  • stellag_ektb Senior Member
    офлайн
    stellag_ektb Senior Member

    855

    12 лет на сайте
    пользователь #541463

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 23 июня 2021 15:59 Редактировалось stellag_ektb, 1 раз.
    zmicier:

    stellag_ektb:

    Добрый вечер! Посоветуйте, где аккум починить xiaomi mi a2? Чтобы на развод не попасть.

    аккумы не "чинят", а меняют на новые)

    мне заумные речи русского языка не нужны. Нужна была точка, где есть качественный ремонт

  • Fatal1ty_Grodno Member
    офлайн
    Fatal1ty_Grodno Member

    214

    13 лет на сайте
    пользователь #366837

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 28 июня 2021 12:07

    Добрый день. Хочу поменять аккумулятор в своем iphone XS. В целом хотелось сделать все официально, дабы потом небыло всяких левых сообщений. Но от нашей беларуской коммерции был в шоке. Официальная замена в одном из пвторизированных сервисов стоит космические 600 рублей! В той же москве, официалы просят 5900 рублей! Подчти в три раза дешевле. Это как вообще, где телефон то отремонтировать? Пилить в москву?

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 29 июня 2021 10:31

    Fatal1ty_Grodno, так Вы определитесь, Вам официально или дешево)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • 3327241 Neophyte Poster
    офлайн
    3327241 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3327241

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 июля 2021 23:09

    Все хотят и рыбку съесть и на .......

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 10 июля 2021 13:49
    3327241:

    Все хотят и рыбку съесть и на .......

    такова человеческая природа) особенно в текущей экологической ситуации (с) в стране(

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Alex7220708 Member
    офлайн
    Alex7220708 Member

    234

    14 лет на сайте
    пользователь #238604

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 25 июля 2021 11:35 Редактировалось Alex7220708, 1 раз.

    Добрый день. Интересует мнение сообщества. Столкнулся с работой одной мастерской (пока не называю ее названия). Сдал на диагностику планшет по дефектам сенсора (случайные срабатывания). Механические повреждения отсутствовали. Был только пузырек воздуха под тачскрином недалеко от места срабатывания. Обещали диагностику за сутки (по договору 1-3 суток). По итогу за 2 недели они ни разу не позвонили, звонил только я и были разные отговорки (мастер заболел, ждем ответа поставщиков и пр.). По итогу спустя 2 недели я к ним приехал, а на тачскрине имеется трещина в углу длиной 2-3 см. В беларуси такой тачскрин отсутствует, только под заказ с ожиданием в несколько недель. На мой вопрос, как они предлагают решать данную ситуацию, они предложили мне только скидку на замену дисплейного модуля. Как Вы считаете какое адекватное должно быть решение данной проблемы? Если я сам закажу и предоставлю им дисплей с тачскрином. Я предлагал им вариант бесплатной замены моего дисплея, т.е. не платить только за работу, отказываются.

  • SSa_13 Member
    офлайн
    SSa_13 Member

    367

    8 лет на сайте
    пользователь #1689764

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 12 сентября 2021 01:19

    Всем Добрый.
    Кто и где может поменять АКБ(APP00196 или аналог) на Onkyo Granbeat ?
    Заранее благодарен.

  • Alex_mcd Senior Member
    офлайн
    Alex_mcd Senior Member

    3475

    16 лет на сайте
    пользователь #114593

    Профиль
    Написать сообщение

    3475
    # 2 октября 2021 17:59

    Добрый день. Может кто подскажет, необходимо изъять информацию п с абсолютно мёртвого Samsung Galaxy S7. Скорее всего нужно выпаивать Flash и считать на программаторе. Где в Минске такое можно сделать?

    Всегда делай то что хочется, что бы потом не жалеть, о том, что не сделал!
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 15 октября 2021 10:44
    Alex7220708:

    Добрый день. Интересует мнение сообщества. Столкнулся с работой одной мастерской (пока не называю ее названия). Сдал на диагностику планшет по дефектам сенсора (случайные срабатывания). Механические повреждения отсутствовали. Был только пузырек воздуха под тачскрином недалеко от места срабатывания. Обещали диагностику за сутки (по договору 1-3 суток). По итогу за 2 недели они ни разу не позвонили, звонил только я и были разные отговорки (мастер заболел, ждем ответа поставщиков и пр.). По итогу спустя 2 недели я к ним приехал, а на тачскрине имеется трещина в углу длиной 2-3 см. В беларуси такой тачскрин отсутствует, только под заказ с ожиданием в несколько недель. На мой вопрос, как они предлагают решать данную ситуацию, они предложили мне только скидку на замену дисплейного модуля. Как Вы считаете какое адекватное должно быть решение данной проблемы? Если я сам закажу и предоставлю им дисплей с тачскрином. Я предлагал им вариант бесплатной замены моего дисплея, т.е. не платить только за работу, отказываются.

    дичь)
    если не предупреждали под подпись о рисках при разборе\диагностике - обязаны вернуть в исходном состоянии.
    чисто по человечески - если бы хотя бы держали в курсе и шли навстречу - скидка 50 проц. на работу была бы разумной. чисто по-свински либо чтобы наказать если хамят и не идут навстречу - можно дожать на бесплатную замену - но от этого портится карма иногда)

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    SSa_13:

    Всем Добрый.
    Кто и где может поменять АКБ(APP00196 или аналог) на Onkyo Granbeat ?
    Заранее благодарен.

    судя по марке - никто и нигде) разве только Вы сами найдете в китае АКБ, его закажете и принесете кому-то. в наличии в Минске оное вряд ли будет)

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    Alex_mcd:

    Добрый день. Может кто подскажет, необходимо изъять информацию п с абсолютно мёртвого Samsung Galaxy S7. Скорее всего нужно выпаивать Flash и считать на программаторе. Где в Минске такое можно сделать?

    смотря как мертвый
    если память мертвая, то не получится
    если проблема в другом кроме процессора, то ремонтировать. если проц мертвый - тоже не получится
    извлечение данных доступно только из-под ОС, т.к. там шифровано все, поэтому только запускать ОС и после этого извлекать

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752