Ответить
  • dima11111993 Neophyte Poster
    офлайн
    dima11111993 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1396621

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 14 августа 2018 22:38

    Кто подскажет, где отремонтировать xiaomi mi 5s plus . Не включается, не реагирует ни на что.

  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7731

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7731
    # 16 августа 2018 07:54
    Anna5000:

    Люди! До каких пор можно терпеть безнаказанность этих жуликов- лжемастеров. После того, как мой телефон побывал в "мастерской" на Лобанка 14 (ИП Рабцевич) – в телефоне исчезла видеокамера, был заменен динамик на разбитый, а также не оказалось несколько винтиков. Т.к. телефон не был отремонтирован и аккуратно заклеена крышка – я конечно не могла ничего заметить. "Мастера" видимо подумали, что телефон уже не подлежит восстановлению и стянули что могли. Судя по их поведению - это у них часто практикуется.
    Телефон мне сделали в другой мастерской немного позже, где и обнаружили все это.

    Буквально вчера вернулся с конторы по этому адресу - правда там не ИП, а Юр. лицо. Единственное место в Минске, где смогли помочь с проблемой iPhone 7. А искал я мастера 2,5 недели. Доволен по уши остался.
    Вход левее магазина МТС, там на второй этаж. Работал с Алексеем. Возможно, в Вашем случае помощники «постарались»...

    Добавлено спустя 46 секунд

    И до этого обращался туда же с ремонтом пятерки -помогли советом, пришёл туда по наводке, кстати.

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • 2547077 Neophyte Poster
    офлайн
    2547077 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2547077

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 августа 2018 12:10
    Oleg_Svetoslavovich:

    Anna5000:

    Люди! До каких пор можно терпеть безнаказанность этих жуликов- лжемастеров. После того, как мой телефон побывал в "мастерской" на Лобанка 14 (ИП Рабцевич) – в телефоне исчезла видеокамера, был заменен динамик на разбитый, а также не оказалось несколько винтиков. Т.к. телефон не был отремонтирован и аккуратно заклеена крышка – я конечно не могла ничего заметить. "Мастера" видимо подумали, что телефон уже не подлежит восстановлению и стянули что могли. Судя по их поведению - это у них часто практикуется.
    Телефон мне сделали в другой мастерской немного позже, где и обнаружили все это.

    Буквально вчера вернулся с конторы по этому адресу - правда там не ИП, а Юр. лицо. Единственное место в Минске, где смогли помочь с проблемой iPhone 7. А искал я мастера 2,5 недели. Доволен по уши остался.
    Вход левее магазина МТС, там на второй этаж. Работал с Алексеем. Возможно, в Вашем случае помощники «постарались»...

    Добавлено спустя 46 секунд

    И до этого обращался туда же с ремонтом пятерки -помогли советом, пришёл туда по наводке, кстати.

    А я поддержу Анну. И написала свою историю не с мобильным телефоном, но про всю ту же шарашкину контору вот в этой ветке https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=8587819&start=80300#last . Если вы не сам Рабцевич Ю. А., его жена или сотрудник)), которые хотят перебить плохие отзывы, а реальный человек, то вам крупно повезло, что сделали качественный ремонт. Очень крупно повезло. Или же посмотрели, что вы мужчина, а мужчине хамить и обманывать страшнее, чем женщине, и делали как следуют. Но не то, что не посоветую, но и всем рассказываю про это низкое заведение.

  • ymm58 Junior Member
    офлайн
    ymm58 Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #490546

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 27 августа 2018 12:47

    нужна помощь или подсказка: honor 4x,двухсимочный... и вот та симка которая находится в режиме 2G не хочет адекватно работать,ставишь режим 2G\3G-всё хорошо...но предыдущая оставшаяся в 2G начинает глючить...говорят надо якобы перепрошить,но кто это сделает не могу найти...за помощь -заранее благодарен!

  • AlexX333BY Neophyte Poster
    офлайн
    AlexX333BY Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #589772

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 августа 2018 01:01

    Здравствуйте. Есть парочка вопросов по мастерским, помогите пожалуйста:
    1. Что можете сказать о МастерPIN? Совершенно разные отзывы читаю, преимущественно старые
    2. Вообще ничего не нашёл о 'БТМ Трейдинг', он же socket.by. Как они осуществляют обслуживание своих товаров?

  • crazy_girl Senior Member
    офлайн
    crazy_girl Senior Member

    720

    11 лет на сайте
    пользователь #719812

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 29 августа 2018 16:38
    AlexX333BY:

    1. Что можете сказать о МастерPIN? Совершенно разные отзывы читаю, преимущественно старые

    а что о нем сказать, он самый крупным монобрендовый авторизованный сервисный центр

  • AlexX333BY Neophyte Poster
    офлайн
    AlexX333BY Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #589772

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 30 августа 2018 00:26

    crazy_girl, ну интересно, как гарантийный ремонт осуществляют. Я так понимаю, ситуация лучше, чем с любимыми мобилайф и прадагруп, но хотел бы узнать на текущий момент что у них.

    Ещё хотелось бы больше информации о ООО "Паркус Дуо" (на Короля 9), т.к. отзыв только один нашёл, хотя с 2009 года работают вроде

  • 2556404 Neophyte Poster
    офлайн
    2556404 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2556404

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 сентября 2018 12:07

    Добрый день.Кто обращался в сервисный центр Паркус-Дуо?Есть о них кое-какая информация и опыт работы с ними,но пока этого мало.Сейчас пытаюсь с ними решить проблему и все более чем непонятно.Вроде и желание помочь чувствуется,но воз и ныне там.Буду благодарен за любую инфу.

  • 2556404 Neophyte Poster
    офлайн
    2556404 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2556404

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 сентября 2018 21:49

    Купил в одном из интернет магазинов моб.телефон.Сразу появилась проблема с периодической потерей сети." раза отдавал по гарантии в паркус дуо,оба раза держали по 2 недели,но так ничего и не сделали.В итоге заменили телефон,который оказался с такой же проблемой.Сразу же в паркусе мастер составил акт и мне возвратили деньги за телефон.Сейчас взял аналогичный телефон в салоне и не нарадуюсь,переплата того стоила,проблемы забыты)

  • Little_x Senior Member
    офлайн
    Little_x Senior Member

    715

    15 лет на сайте
    пользователь #143159

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 19 сентября 2018 14:29
    VeronaNika:

    Кто что может сказать про леново сервис шоп, который на Фрунзе в Минске? А то отзывов что-то нет практически.

    Могу сказать, типичная шарашкина контора, разводилы, возил им свой ISK-700, перестал работать ctrl (клавиши обе) на клавиатуре, сняли денег за диагностику, сказали давай менять клавиатуру, естественно за бешеные деньги. Плюс они обманывают, так как у нас нету реального официального сервиса Леново

    отремонтировал в оконцовке за 30р. у знакомого, все отлично работает.

  • wlawal Senior Member
    офлайн
    wlawal Senior Member

    1371

    13 лет на сайте
    пользователь #311579

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 21 сентября 2018 20:28

    Позвольте поинтересоваться за какие такие бешеные деньги? А далее стандартно : клава 20 р + 10 р за установку стандарт.

  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5165

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5165
    # 27 сентября 2018 10:55

    есть какой-либо рейтинг мастерских, мастеров?
    пока имел только негативный опыт: долго, пыль под стеклом, вторичные обращения после ремонта

    сейчас на основной плате дорогого планшета надо перепаять большой чип с донора.

  • 1974951 Neophyte Poster
    офлайн
    1974951 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1974951

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 октября 2018 07:43

    Кто подскажет хорошую мастерскую по ремонту телефона в Гомеле заранее спасибо

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 14 октября 2018 16:43
    AleXis6:

    сейчас на основной плате дорогого планшета надо перепаять большой чип с донора.

    сомнительное мероприятие, начиная от от отсутствия уверенности в стопроцентной работоспособности чипа с донора, заканчивая с рисками угреть его при снятии и следующей установке.

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #342809

    Профиль

    257
    # 15 октября 2018 20:55

    Доброго дня, форумчане! Подскажите кто в курсе, где можно активировать iphone 7 после обновления прошивки? РЕФ китайский.

  • 4opa Junior Member
    офлайн
    4opa Junior Member

    39

    15 лет на сайте
    пользователь #154798

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 20 октября 2018 16:42

    http://razrulim.by/ на Стариновской

    Угробили мой телефон, могут угробить и ваш.
    У меня был Xiaomi Mi 5, были проблемы с тем, что выключался и не включался. Поискал сервис в интернете, клюнул на близость к дому и хороший сайт визитку, мол, быстро починим, удобная комната с вай-фай и т.п. Привез. Оказалось, ребята работают в подвале, ну и о комнате с комфортом, конечно, никакой речи быть не может, но благо, что хоть присесть можно. Сайт и действительность - это разные вещи.
    В общем, с моим этим Xiaomi история длилась месяца 2. Ребата паяли память, под нагревом отвалился процессор, пробовали найти трафареты и припаять его, в Минске пробовали раз 5, в итоге заказали на Алиэксрессе. Пришли - не помогло. Телефон труп.
    Что больше всего меня раздражало в этой всей истории - что это молодые пацаны постоянно кормили меня завтраками, что вот-вот подождите, мастер вечером придёт и всё будет ок. Мы вам перезвоним в течение часа-двух и так далее. В итоге за ними постоянно гонялся я. Когда пришлось отдавать деньги - у них было только 100 руб. (хотя я заплатил 120), сказали что 20 положат на телефон. Что вы думаете? Никто мне ничего не положил, пока я к ним не приехал туда опять.
    В итоге, мой телефон умер и я его продал по запчастям. Было реально жалко, ведь покупал за 500$ два года назад.
    Такие конторы должны умирать. Это не сервис. Наверное, простой ремонт они сделать могут (наклеить наклейку на экран), но я бы и с этим не рекомендовал к ним обращаться. Не видитесь на сайт

  • Alexroz Junior Member
    офлайн
    Alexroz Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #165611

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 21 октября 2018 00:20

    Mototola razr i xt890 при разблокированным загрузчике обновил телефон. Теперь телефон, как говорят, кирпич. Кто может помочь? (Я так понимаю нужно восстановить загрузчик.)

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 23 октября 2018 14:28
    Alexroz:

    Mototola razr i xt890 при разблокированным загрузчике обновил телефон. Теперь телефон, как говорят, кирпич. Кто может помочь? (Я так понимаю нужно восстановить загрузчик.)

    приносите, попробуем помочь

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • illinoiser Member
    офлайн
    illinoiser Member

    459

    14 лет на сайте
    пользователь #209472

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 25 октября 2018 20:27

    Посоветуйте в ЛС мастера, способного за вменяемый ценник вернуть к жизни старый кнопочный телефон. Работал безотказно много лет, но внезапно вырубился, после чего либо не включается вовсе, либо включается на несколько секунд и тут же выключается снова.

  • 13_Angel Neophyte Poster
    офлайн
    13_Angel Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2588862

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 октября 2018 22:22
    Oleg_Svetoslavovich:

    Anna5000:

    Люди! До каких пор можно терпеть безнаказанность этих жуликов- лжемастеров. После того, как мой телефон побывал в "мастерской" на Лобанка 14 (ИП Рабцевич) – в телефоне исчезла видеокамера, был заменен динамик на разбитый, а также не оказалось несколько винтиков. Т.к. телефон не был отремонтирован и аккуратно заклеена крышка – я конечно не могла ничего заметить. "Мастера" видимо подумали, что телефон уже не подлежит восстановлению и стянули что могли. Судя по их поведению - это у них часто практикуется.
    Телефон мне сделали в другой мастерской немного позже, где и обнаружили все это.

    Буквально вчера вернулся с конторы по этому адресу - правда там не ИП, а Юр. лицо. Единственное место в Минске, где смогли помочь с проблемой iPhone 7. А искал я мастера 2,5 недели. Доволен по уши остался.
    Вход левее магазина МТС, там на второй этаж. Работал с Алексеем. Возможно, в Вашем случае помощники «постарались»...

    Добавлено спустя 46 секунд

    И до этого обращался туда же с ремонтом пятерки -помогли советом, пришёл туда по наводке, кстати.

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    Я свой телефон в мастерплюс ремонтировала. В декабре меняла стекло и батарейку. Все работает до сих пор. Муж менял батарейку где-то на жданах, умерла через три месяца.