• Guin Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Guin Onliner Team Автор темы

    1233

    22 года на сайте
    пользователь #1136

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 5 марта 2002 11:00

    Навеяно утренним репортажем на НТВ. Предлагаю обсудить следующее:

    Мы платим поминутно за домашние телефоны. Принципиально я против ничего не имею. НО!!! Белтелеком кроме строчки с только суммой за месяц нам ничего не сообщает. Распечатку получить можно только по межгороду. Я не говорю, что они это делают, но что мешает привинчивать 1% к сумме платежа и заколачивать хорошие деньги. Я, как абонент, проверить то это не могу...

    бывает же...
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 5 марта 2002 11:10

    Если вы сомневаетесь в правильности выставления счёта за повременную оплату вы вправе написать соответствующее заявление и вам предоставят сведения о повременной оплате за следующие 2 недели как правило, но после даты как вы напишите заявление.

    На некоторых АТС технически невозможно предоставить полные сведения по повременной оплате, а только о количественном показателе съёма, который производится с кратностью 5 дней. Соответствующие данные о количестве минут по пятидневкам выдаются бюро претензий по Минску по тел. 2222900 без каких-либо заявлений.

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Guin Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Guin Onliner Team Автор темы

    1233

    22 года на сайте
    пользователь #1136

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 5 марта 2002 13:13

    Вот это и обидно, что отследить именно КУДА я звонил невозможно. Т.е. если, например, Велком по моему требованию (правда и за мои деньги) предоставит мне подробную распечатку когда куда и как долго я звонил. Просто обидно, что городские звонки у нас считаются копеечными и типа их расшифровка не должна никого интересовать (этот вывод я сделал из того, что процедура получения этой информации не простая).

    Причина вопроса: Долгое время я жил у своей бабушки. Телефоном почти не пользовался (max 1 звонок в день не более 1 минуты). Зато она заполняла паузы между сериалами телефонным общением с подругами. И утверждала, что это я много наговариваю. Когда я обратился в Белтелеком, то мне сказали, что могут только сказать, сколько минут наговорено на текущий момент.

    Лично я никаких притензий не имею

    бывает же...
  • FrienD Member
    офлайн
    FrienD Member

    376

    22 года на сайте
    пользователь #320

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 5 марта 2002 17:21

    2Guin: Да, я тоже бывал в такой ситуации... От себя лично: таковы бабули! :wink:

    Картинг - это не вид спорта, это стиль жизни...
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 5 марта 2002 20:35

    А я вот вам про бабуль и дедуль расскажу и про инвалидов... которые пользуясь ТПС умудряются выезжать за границу, однако пересекшими границу не значатся... это гораздо прикольнее...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Guin Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Guin Onliner Team Автор темы

    1233

    22 года на сайте
    пользователь #1136

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 6 марта 2002 13:08

    Сорри :shuffle: а што такое ТПС? :???:

    бывает же...
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 6 марта 2002 13:23

    On 2002-03-06 14:08, Guin написал:

    Сорри :shuffle: а што такое ТПС? :???:

    Тарифный План Социальный, если я правильно понял.

    Бабулька с роликами , што на рекламном щите велькома именно им и пользуется :lol: :lol: :lol:

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.