Ответить
  • mobile Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mobile Senior Member Автор темы

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 18 декабря 2013 23:38

    viktor108s, вы не в теме, сыроедение это не вегетарианство.

  • рush2talk Senior Member
    офлайн
    рush2talk Senior Member

    1739

    10 лет на сайте
    пользователь #865071

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 25 января 2014 15:34 Редактировалось рush2talk, 1 раз.

    Здрасьте, я тоже очень люблю сыр!
    В связи с диким подорожанием сыра, подскажите где в Минске 1кг Голландского дешевле стоит? Или может кто из Польши привезет?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (25 января 2014 16:02)
    Основание: 3.5.18

    as we dance by moon light
  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    13 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 25 января 2014 16:03
    рush2talk:

    я тоже очень люблю сыр!

    Вы, вероятно, тоже не в теме. В вашем случае, т.е. когда любят и едят - это сыролюбие,
    а сыроедение - это когда не любят, но едят, причём вовсе не сыр )) Разницу усвоили?

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • Rewwa Senior Member
    офлайн
    Rewwa Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #512640

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 16 марта 2014 17:34

    Отвратительное нынче качество сыров-нарезки в вакууме от савушкин продукта,
    уже не первый раз попадается пересушенный - есть его невозможно.

  • Alex78blr Senior Member
    офлайн
    Alex78blr Senior Member

    7923

    13 лет на сайте
    пользователь #254978

    Профиль
    Написать сообщение

    7923
    # 16 марта 2014 18:20 Редактировалось Alex78blr, 1 раз.
    Rewwa:

    Отвратительное нынче качество сыров-нарезки в вакууме от савушкин продукта,
    уже не первый раз попадается пересушенный - есть его невозможно.

    Кушать скоромное в пост нехорошо православному, вот он вам и невкусный
    Атеистам нормульк

    Per aspera ad anum
  • Andrei1972 Senior Member
    офлайн
    Andrei1972 Senior Member

    2813

    17 лет на сайте
    пользователь #64161

    Профиль
    Написать сообщение

    2813
    # 24 октября 2014 15:26

    Ну я, когда сыр ем, называю себя сыроедом. Вроде правильно...

  • 4eлoBЕK Senior Member
    офлайн
    4eлoBЕK Senior Member

    709

    11 лет на сайте
    пользователь #635033

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 24 октября 2014 16:13
    kold:

    Прошу прощения. А сыроеды в топике вообще есть?

    Это же онлайнер - в основном одни троли :D Туда-сюда по темам шныряют накручивая хулиарды сообщений ...

  • Пересвет Senior Member
    офлайн
    Пересвет Senior Member

    2620

    10 лет на сайте
    пользователь #919382

    Профиль
    Написать сообщение

    2620
    # 22 ноября 2014 00:11
    kold:

    Прошу прощения. А сыроеды в топике вообще есть?

    есть)

  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    16 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    # 4 декабря 2014 17:31 Редактировалось S-35, 1 раз.

    Где можно в Минске приобрести хороший дегидратор?
    интересуют фирмы Sedona, Hilton, Bio Line

    у сыроеда должна быть такая штука.

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • 55hozinu Member
    офлайн
    55hozinu Member

    440

    9 лет на сайте
    пользователь #1323545

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 5 февраля 2015 13:08
    Стрымбофицолипатуль:

    Oblivion:

    Стрымбофицолипатуль, сигареты стоят на кассе именно, как мера по борьбе с курением - чтобы нельзя было просто проходя пачку на зале взять и в корзину кинуть - ее нужно конкретно просить у кассира. И это требование закона - магазин тут непричем.

    Я и не говорю что магазины первопричина . Однако идиотские законы это не оправдание . Так как если бы правятельство действительно заботилось о здоровье своего народа , оно бы вовсе запретило продавать табак и алкоголь как минимум в так называемых продуктовых магазинах . Но такого закона почему-то нет . Зато каждый год 9 мая по телеку показывают кино про паганых фашистау , которые уничтожали бедных беларусиков с намеком на то будто сейчас беларусиков никто не уничтожает , совсем никто , ведь родня не считается . Это же не со зла , все ради экономичаскага блага всего рода беларускага/челавеческого ...

    Oblivion:

    ОК, то есть корова, дающая молоко неестественно. Допустим. Но тогда чего естественного в культурных растениях? В овощах? Они ведь тоже выведены человеком. Пока я буду искать корову, дающую круглый год хотя бы 10 литров молока (кстати, обычные коровы не дают молока круглый год - период лактации у нее 300 дней. А у дикого буйвола, к примеру - около двухсот), Вы поищите дикую кукурузу, яблоки, и так далее. Я уверен, что у меня шансов больше.

    Ты идиот что ли ? Уж прости за грубость ... Но ты читать умеешь ? Где я написал что корова кормящая своего теленка это не естественно ? Не надо подменять понятия . ТОже самое касается и фруктов-овощей . Одно дело выращенная в саду яблоня и совершенно другое замученная корова , которая даже ходить не может из-за того что ей мешает собственное вымя . Я уже молчу о телятах , которых забивают на радость мясоедам-гарманам .
    К тому же насчет найти в природе у меня как раз таки шансов больше , причем я смогу найти ягоды в дикой природе за пару часов . А ты ни найдешь дикой коровы дающей 10 литров молока в сутки никогда в жизни . Просто потому что это противоречит ПРИРОДЕ . Так что давай , либо начинай искать , либо помалкивай .

    shpilka:

    Наши предки приручили коров как раз для молока.

    Это ты из прошлой жизни знаешь ?... Или от тех самых ученых-историков ?... :trollface:

    shpilka:

    Что будем делать с коровами? Не "на волю" же их отпускать. А содержать их до естественной смерти накладно, хоть и красивый жест.
    Да, вопрос. Что бы вы сами сделали?

    Ну да , О ВЕЛИКИЙ человек как всегда глубоко убежден в том что любой без его помощи просто не сможет существовать . Да любое животное , отпусти его на волю , заживет еще лучше . Как минимум потому что сможет увидеть окружающий мир . Потому что движение - это и есть жизнь . Многие животные за свою жизнь видят куда больше , чем великие человеки сидя у телевизора и рассматривая в природу, о которой они потом пытаются рассуждать на различных форумах .

    Фенрир:

    пойдите бабкам в деревне расскажите, что Зорька их, когда давала молоко (и для теленка Борьки) - это ненормально.

    На это я уже отвечал . Но если ты туп , как пробка , то я могу и пояснить : Борька дает молоко не бабке c дедом и их деткам и внучкам ,а своим телятам . Вот это естественно . Точно также как и женщина кормящая своего ребенка молоком .

    Фенрир:

    а вы не слышали такого,что иногда у женщин бывает переизбыток молока и они его либо просто сцеживают, либо кормят,скажем так соседских детей... этих детей называют "молочные братья/сестры". А еще я вам тайну открою молоком женщина может кормить до 6-ти лет(да-да, бывали случаи).

    Да-да-да . Чего я только не слышал и не видел ... Только к любой глупости у меня соответствующее отношение . А для тебя , троллишка , я еще раз уточняю что я говорю о естественном . То есть раз уж зашла речь о женщинах , то давай тогда говорить о ЗДОРОВЫХ (Как физиологически , так и душевно) женщинах ,а не о больных дурах , которые учатся всему в интернете ,в телевизоре или в журналах всяких разных ... Которые пили-курили , питались чем попало (ведь они всеядные) ,а потом удивляются почему у них дети инвалиды и/или почему у них молока нет . Это все не для меня ,а как раз для вас ,троллей , повод задуматься . Если вы еще не растеряли свою совесть ...

    Это надо в шапку !!!! Читать противна .....

  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    8947

    10 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    8947
    # 26 февраля 2016 11:37

    Сыр "Российский" последнее время испортился...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором kold (26 февраля 2016 11:40)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • vetero4ek Member
    офлайн
    vetero4ek Member

    223

    14 лет на сайте
    пользователь #198313

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 31 марта 2016 11:55

    Если есть в топике сыроеды, расскажите, пожалуйста, где закупаетесь?
    Ищу компанию для опта. В личку.

  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    8947

    10 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    8947
    # 11 апреля 2016 14:53

    "Беловежские сыры" есть фирменные магазины

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором kold (11 апреля 2016 15:03)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • Benissimo WP Team
    офлайн
    Benissimo WP Team

    8862

    13 лет на сайте
    пользователь #354086

    Профиль
    Написать сообщение

    8862
    # 17 ноября 2016 15:35

    пробовал сыроедить полгода: самочувствие хорошее, но вот морально сложновато стало... привычка - вторая натура. привычка есть готовую на огне еду.
    однако опыт в копилку добавил, теперь держу на заметке этот оздоравливающий способ питания

    В одном мгновенье видеть вечность, Огромный мир - в зерне песка, В единой горсти - бесконечность И небо - в чашечке цветка. (с) Блейк
  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    8947

    10 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    8947
    # 28 февраля 2017 17:41
    Benissimo:

    пробовал сыроедить полгода: самочувствие хорошее, но вот морально сложновато стало... привычка - вторая натура. привычка есть готовую на огне еду.
    однако опыт в копилку добавил, теперь держу на заметке этот оздоравливающий способ питания

    Гонишь!

  • Vitavim Neophyte Poster
    офлайн
    Vitavim Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2316743

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 октября 2017 12:33

    [censored by Grace-o]

  • hannna Neophyte Poster
    офлайн
    hannna Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2232794

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 марта 2018 09:55
    Benissimo:

    пробовал сыроедить полгода: самочувствие хорошее, но вот морально сложновато стало... привычка - вторая натура. привычка есть готовую на огне еду.
    однако опыт в копилку добавил, теперь держу на заметке этот оздоравливающий способ питания

    Ой, лучше не слазить, труднее, чем начать, только СНОВА начать...как по мне.

  • 1872033 Neophyte Poster
    офлайн
    1872033 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1872033

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 22 июля 2018 12:08

    Я перешла на сыроедение около года назад, поначалу было сложновато, потом привыкла и сейчас уже не представляю, как я могла раньше питаться иначе. Рекомендую использовать рецепты для сыроедов, чтобы внести разнообразие.

  • Barvel Senior Member
    офлайн
    Barvel Senior Member

    786

    15 лет на сайте
    пользователь #162207

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 30 июля 2018 14:07 Редактировалось Barvel, 2 раз(а).
    1872033:

    Рекомендую использовать рецепты для сыроедов, чтобы внести разнообразие.

    Рецепты для сыроедов, но не для сыромоноедов, вождем которых долгое время был пользователь с никнеймом "Изюм".
    Он просто в какой-то момент придумал диету для набора мышечной массы с помощью маринованных оливок и слился.
    Я лично пробовал алиментарную депривацию( условное голодание по книге Марвы Оганян "Экологическая медицина";) - эффект отличный.

    The Venus Project Beyond Politics Poverty And War
  • kainova26 Member
    офлайн
    kainova26 Member

    179

    12 лет на сайте
    пользователь #527217

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 30 октября 2018 14:55

    [censored by Тигра]
    Для поддержки организма )