Ответить
  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 19 августа 2013 19:31

    Я твоему коллеге(троллю) уже написал что найду в диком лесу ягоды без каких-либо проблем

    Какие, в пень, ягоды? Я Вас конкретно спросил - не смущает ли Вас тот факт, что Вы питаетесь растениями, которых нет в дикой природе - кукуруза, помидоры, картошка. Этого всего нет - это, как и сверхмолочная корова, выведено человеком для человека. То есть, если уж Вы хотите естественного, то действительно ступайте в лес по ягоды. И, где-то с октября, Вы перестанете занимать лебенсраум на этой планете :)

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 19 августа 2013 21:57

    Oblivion, да. А я думала... ну, правда же, я рассчитывала на ответ.

    Стрымбофицолипатуль, кстати, Борька не может дать молоко, но если может, то пусть его, пускай мир посмотрит.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Стрымбофицолипатуль Member
    офлайн
    Стрымбофицолипатуль Member

    387

    13 лет на сайте
    пользователь #359511

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 20 августа 2013 13:35
    Astach:

    И прежде чем попытаться высказать очередной бред попробуй найди в природе хоть одну корову , которая сможет дать хотя бы 10 литров в сутки . Я уже молчу о том чтобы она давала эти 10 литров изо дня в день круглый год .

    ты корову в живую хоть раз видел, а молоко парное пил?
    Что за галиматья, до 10 литров молока - это после первого "теления", на 3-4 отеле - уже раскачка до 12 литров - норма (это все при верном кормлении). В среднем нормальная корова после 4-5 отела дает 15 литров молока в сутки при 3-х разовом доении.

    Ну собственно говоря очередной бред , который я уже развеял выше .
    Так что я лучше больше ничего писать не буду , а то мне опять дадут не понятно за что карточку ,а растроенные троллюшки снова напишут что я грубиян :trollface:

    Лучше я подожду когда вы отсюдава сдрысните (почему так ? Потому что вы только такой язык и понимаете :-? ) ...

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Oblivion:

    Я твоему коллеге(троллю) уже написал что найду в диком лесу ягоды без каких-либо проблем

    Какие, в пень, ягоды? Я Вас конкретно спросил - не смущает ли Вас тот факт, что Вы питаетесь растениями, которых нет в дикой природе - кукуруза, помидоры, картошка. Этого всего нет - это, как и сверхмолочная корова, выведено человеком для человека. То есть, если уж Вы хотите естественного, то действительно ступайте в лес по ягоды. И, где-то с октября, Вы перестанете занимать лебенсраум на этой планете :)

    Троллюшка , меня твои вопросы не волнуют . А знаешь почему ? Да знаешь конечно , ведь ты же ТРОЛЛЬ во всей своей красе . Речь шла об одном ,а ты все в свое русло . Так что разговаривай сам с собой .
    И еще на заметку , ты не знаешь чем я питаюсь . Так что свои глупые догадки можешь также оставить при себе .
    И только не говори что я тебя опять обидел :trollface:

    Папа с марса ,мама с венеры . На землю прибыл по обмену .
  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 20 августа 2013 13:40

    ты не знаешь чем я питаюсь

    Честно говоря, и знать не хочу... Более того, считаю, что есть люди, которым вообще лучше не питаться ничем.

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    А ты ни найдешь дикой коровы дающей 10 литров молока в сутки никогда в жизни

    Буйволы вполне столько дают. Так что нашел.

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 20 августа 2013 13:53

    Oblivion, вам можно метать, а мне нет? :shuffle:

    Стрымбофицолипатуль, зря вы так. Если Oblivion и тролль, то уж больно он тонок. Скажите, отчего вы не пожелали дать ответ на мой вопрос, я ведь так старалась сделать его максимально прямым...

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • oleg238 Senior Member
    офлайн
    oleg238 Senior Member

    4079

    16 лет на сайте
    пользователь #105742

    Профиль
    Написать сообщение

    4079
    # 20 августа 2013 13:57
    Стрымбофицолипатуль:

    Да любое животное , отпусти его на волю , заживет еще лучше .

    Давайте отпустим на волю вас. Для чистоты эксперимента - выпустим на острове Рудольфа.
    Ну как, согласны?

    коктейль для программиста водка с пивом 640*480
  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 20 августа 2013 14:01

    shpilka, Вы совершенно правы, указывая мне на бесперспективность такого поведения :) Но человек же слаб...

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 20 августа 2013 14:10
    shpilka:

    Oblivion, вам можно метать, а мне нет?

    у тебя нет трусиков на аве :znaika:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5448

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5448
    # 8 сентября 2013 18:53
    Oblivion:

    Честно говоря, и знать не хочу... Более того, считаю, что есть люди, которым вообще лучше не питаться ничем.

    Дак тут есть такой, был где-то, ему энергии солнца хватает.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • Стрымбофицолипатуль Member
    офлайн
    Стрымбофицолипатуль Member

    387

    13 лет на сайте
    пользователь #359511

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 23 октября 2013 21:57 Редактировалось Стрымбофицолипатуль, 2 раз(а).
    shpilka:

    Стрымбофицолипатуль, зря вы так. Если Oblivion и тролль, то уж больно он тонок.

    Вообще-то все вы ,тролли , тонкие ... Кроме меня :trollface:

    shpilka:

    Стрымбофицолипатуль, Скажите, отчего вы не пожелали дать ответ на мой вопрос, я ведь так старалась сделать его максимально прямым...

    Ответ на твой не столько прямой(или как ты написала в самом вопросе - неприятный(вот это во истину по-тролльски)) ,сколько глупый вопрос я дал однозначный . А именно ответом я покрайней мере попатался дать тебе понять что вопрос твой глупый(то есть повторяю вопрос твой не неприятный и не каверзный как ты наверное радостно для себя считаешь ,а просто сам в себе содержит глупую мысль ) . Хотя если ты тролль то у тебя нет даже желания это осознать . Поэтому что ты еще от меня хочешь ? Чтобы я тебя потроллил ? Я могу :trollface:

    De_Cadanz:

    Oblivion:

    Честно говоря, и знать не хочу... Более того, считаю, что есть люди, которым вообще лучше не питаться ничем.

    Дак тут есть такой, был где-то, ему энергии солнца хватает.

    То есть тебя бесит то что кому-то хватает того чего тебе недостаточно ?... Ну так это твоя личная проблема . И ее на форуме ты точно не решишь :D

    Папа с марса ,мама с венеры . На землю прибыл по обмену .
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5448

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5448
    # 23 октября 2013 22:55
    Стрымбофицолипатуль:

    То есть тебя бесит то что кому-то хватает того чего тебе недостаточно ?... Ну так это твоя личная проблема . И ее на форуме ты точно не решишь

    Оп, и сразу 4 ошибочных суждения всего в одной фразе.
    1. Меня это не бесит, пусть хоть wi-fi сигналами питается. Главное, чтоб мне не навязывал.
    2. Энергии солнца мне достаточно. Для тех целей, для которых она предназначена живым существам.
    3. Это не моя проблема, проблем с питанием у меня нет (до тех пор, пока не начинаю злоупотреблять чипсами).
    4. Нельзя решить проблему, которой нет.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 23 октября 2013 23:40

    Стрымбофицолипатуль, не напомните, о чем был вопрос и, заодно, кто вы такой? :shuffle:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Стрымбофицолипатуль Member
    офлайн
    Стрымбофицолипатуль Member

    387

    13 лет на сайте
    пользователь #359511

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 24 октября 2013 00:07 Редактировалось Стрымбофицолипатуль, 1 раз.
    De_Cadanz:

    Главное, чтоб мне не навязывал.

    Что ж , прошу прощения , не знал что какой-то там человек тебе что-то там навязывал .

    De_Cadanz:

    2. Энергии солнца мне достаточно. Для тех целей, для которых она предназначена живым существам.

    Опаньки ... А ты стало быть и сам не против навязать окружающим свою точку зрения .

    De_Cadanz:

    3. Это не моя проблема, проблем с питанием у меня нет (до тех пор, пока не начинаю злоупотреблять чипсами).

    Я рад за тебя . У людей которых ты не понимаешь тоже нет проблем , кроме отсутствия взаимопонимания между вами :D

    shpilka:

    Стрымбофицолипатуль, не напомните, о чем был вопрос и, заодно, кто вы такой? :shuffle:

    съешь яблочко , может память возобновит функционирование :trollface:

    Папа с марса ,мама с венеры . На землю прибыл по обмену .
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5448

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5448
    # 27 октября 2013 13:39
    shpilka:

    Стрымбофицолипатуль, не напомните, о чем был вопрос и, заодно, кто вы такой? :shuffle:

    Перестаньте. Это особый вид тролля, питается оправданиями.

    Когда веганы, сыроеды и иже с ними говорят, что мясоеды жрут трупнину и тупеют, это их Великая Точка Зрения.
    А как я сказал, что считаю, что МНЕ достаточно энергии солнца для тех целей, для которых её используют - это я уже навязываю своё мнение.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • tvori-dobro Member
    офлайн
    tvori-dobro Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #377085

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 20 ноября 2013 22:24

    ну тут вообще все хороши)и сыроеды и всееды)у каждого есть выбор, что есть и что делать со своим здоровьем))в чем смысл плеваться и навязывать свою точку зрения?))
    по теме : в экспериментальных целях перехожу на сыро-моно питание. До этого 3 года не ела мясо. Рыбу кушала) пока срок маленький, идет вторая неделя, естественно существенных изменений нет. голода нет, но постоянно что-то хочется закинуть в желудок)это напрягает. есть не хочешь, но 80 процентов мыслей занимает еда. не худею, только в лице немного. утром мега легкости тоже не чувствую.конечно еще рано судить о сверхрезультатах, но я не фанатик такого питания, опять же, это просто эксперимент, чтобы проверить, так ли целебно сыроедение

  • Frivol Member
    офлайн
    Frivol Member

    298

    19 лет на сайте
    пользователь #32598

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 20 ноября 2013 23:03 Редактировалось Frivol, 1 раз.
    tvori-dobro:

    по теме : в экспериментальных целях перехожу на сыро-моно питание

    очень неподходящее время. в холодное время нужно употреблять больше жиров и белков.
    жирное мясо, сало, жирные сорта рыбы и т.д. все пойдет.
    организм тратит много энергии на согрев, поэтому нужно насыщенное питание.
    вот летом можете попробовать.

    tvori-dobro:

    чтобы проверить, так ли целебно сыроедение

    уже проверяли.
    оно целесообразно только в одном случае, когда человеку нужно похудеть.
    постоянное чувство голода, сонливость, утомляемость, и со временем человек сыроед становится очень раздрожительным.
    даже на этом форуме по постам сыроедов можно определить.

  • tvori-dobro Member
    офлайн
    tvori-dobro Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #377085

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 20 ноября 2013 23:13
    Frivol:

    очень неподходящее время. в холодное время нужно употреблять больше жиров и белков.
    жирное мясо, сало, жирные сорта рыбы и т.д. все пойдет.
    организм тратит много энергии на согрев, поэтому нужно насыщенное питание.
    вот летом можете попробовать.

    да, я стала очень мерзлявой, если учесть, что я иногда практикую купание в купели в разное время года. очень неприятно мерзнуть, как бы не была одетой. по поводу сонливости, утомляемости, сыроеды позиционируют это как временное явление =))посмотрим)

  • Frivol Member
    офлайн
    Frivol Member

    298

    19 лет на сайте
    пользователь #32598

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 20 ноября 2013 23:22
    tvori-dobro:

    по поводу сонливости, утомляемости, сыроеды позиционируют это как временное явление

    потом это начнется.
    у вашего организма еще есть запасы, когда они закончатся ваш организм будет переведен в энергосберегающий режим, поэтому и сонливость начинается у человека.
    также начнутся и незначительные внешние изменения, касающиеся в основном кожи и волос.

  • tvori-dobro Member
    офлайн
    tvori-dobro Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #377085

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 20 ноября 2013 23:29
    Frivol:

    также начнутся и незначительные внешние изменения, касающиеся в основном кожи и волос.

    за это переживаю больше всего. сейчас мои ногти в прекрасном состоянии. очень крепкие...

  • mobile Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mobile Senior Member Автор темы

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 21 ноября 2013 00:57

    tvori-dobro, не слушайте Frivol, он вам врёт, слушайте себя изнутри, никакой сонливости, энергосберегающий режим )), поржал.