Ответить
  • mobile Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mobile Senior Member Автор темы

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 15 ноября 2009 12:57

    эта дискуссия напоминает выяснение отношений с наркоманами.

  • mobile Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mobile Senior Member Автор темы

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 15 ноября 2009 12:58

    Как же интересно Памела Андерсон двинула современную науку вперед, чего она добилась такого что ей должны дать нобелевскую премию?

    узко мыслите, не всё решает наука в этом мире.

  • mobile Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mobile Senior Member Автор темы

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 15 ноября 2009 13:07

    [lw, quote]Эволюция сделала человека всеядным судя по твоим постам ясно что: времени не остается на саморазвитие, а только на переваривание и усвоение жирной, жареной мертвячины, то блюдоманы становятся в итоге жирными животными типа их самих с раковыми опухолями и т.п. Это и доказано последним постом lw прошу не путать, человечество с жирным животным в человеческом обличии.

  • lw Senior Member
    офлайн
    lw Senior Member

    789

    16 лет на сайте
    пользователь #112414

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 15 ноября 2009 13:13
    mobile:

    lw:

    ,Эволюция сделала человека всеядным

    судя по твоим постам ясно что: времени не остается на саморазвитие, а только на переваривание и усвоение жирной, жареной мертвячины, то блюдоманы становятся в итоге жирными животными типа их самих с раковыми опухолями и т.п. Это и доказано последним постом lw

    Думаю что спорить с mobile бесполезно, неудобные вопросы не замечаются - я сказал все что хотел и целиком придерживаюсь эволюционной теории Дарвина, уверен что наркоманы, дегенераты вымрут сами. Для меня тема закрыта, так как ничего нового и интересного их беседы с mobile не вынесу.

    PS: пойду заточу двухсотграммовый кусок хорошо прожаренной убитой коровы, запью кофе и напоследок подумаю, как хорошо что в моей пищевой цепочке на одного конкурента меньше

    Faber est suae quisque fortunae.
  • monkeypaw Senior Member
    офлайн
    monkeypaw Senior Member

    4653

    20 лет на сайте
    пользователь #17197

    Профиль
    Написать сообщение

    4653
    # 15 ноября 2009 15:33

    а вот интерсно, если ректально питаться, вдруг это еще круче и здоровее чем сыроедение?

    куча, кстати, положительных моментов. например, в зубах ничего не застреет.

    засунул хурьму, водичкой запил и чувствуешь - пошел синтез витаминов... :roll:

    Vaiyo A-O A # Home Va Ya Ray # Vaiyo A-Rah # Jerhume Brunnen G!
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 15 ноября 2009 15:59

    что-то часто в разделе оффтоп стали возникать темы с призывом к деградации (не важно, социальной или эволюционной). К чему бы это ?

    monkeypaw:

    а вот интерсно, если ректально питаться, вдруг это еще круче и здоровее чем сыроедение?

    засунул хурьму, водичкой запил и чувствуешь - пошел синтез витаминов... :roll:

    Да да, ведь так могла питаться какая-нибудь меган фокс, джон леннон и николай дроздов. И именно это сделало их теми кто они есть :lol::lol::lol:

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • malek Senior Member
    офлайн
    malek Senior Member

    1974

    19 лет на сайте
    пользователь #22716

    Профиль
    Написать сообщение

    1974
    # 15 ноября 2009 16:36

    вот это жара!:D

    отлично,давайте поговорим о всеядности человека и теории эволюции!

    может со мной вопросами поделитесь,а то все мобайлу-да мобайлу?!

    столько подколов о игнорировании вопросов.я лично не вижу вопросов?и может ктото будет на мои вопросы отвечать,если уж впреглись?

    приступим:

    1.что значит всеядный?хм...мусор и бетон ест?оО

    2.говорите хищник,а у вас острые клыки есть?размер пищеварительного тракта 1-3 м?а почему хорошо развиты слюнные железы,слюна щелочная и содержит соответствующие ферменты?когти?слабенький,в отличии от хищщников желудочный сок?у вас нет пор?явно не хищник

    3.почему не называете вещи своими именами?раз не хищники,то стало быть падальщики - мертвичину ведь употребляете!?

    а теперь по теории эволюции:

    4.как в МЕРТВОЙ среде возникла жизнь?вода была мутная,хорошо,тогда,как в грязной воде возникла ЖИЗНЬ?:D

    5.КАК ПРОСТОЙ организм стал СЛОЖНЫМ?я даже не спрашиваю зачем и как появились глаза,легкие и т.д.

    6.обезьянки поумнели,перестали кушать бананы,стали всеядными и получились человеками :D :lol: ....маленькая нестыковка,а почему то обезьяны до сих пор есть?а,понял,они продолжали есть бананы,поэтому не умнеют и не могу эволюционировать в человека :D

    жду ответы,бойкие пользователи!

    прошу,ответьте мне!а то я уже начинают расстраиваться глупости такого размаха :cry:

    отввты в духе:

    э...а...ну...э...а вот почему ......?

    а как вы объясните ......?

    я-классный и не буду ничего объяснять.

    я-классный,а ты-тупой

    у меня есть дела поважнее

    и прочие в таком духе..будут расценены диагнозом-недоумок и полным разочарованием :shuffle:

    особенно меня порадовали посты товарища lw,я так полагаю,вы едите мясо изза вкусовых качеств?изза того что "свинья живет чтобы ее съели"?........и т.д. и т.п.

    я вам предлагаю взять нож (клыков и когтей то нету),найти больного и желательно парализованного человека (не каждого ведь догоните на своих 2 ножках),перерезать горло (врятли перегрызть сможете) и сделать себе шикарный ужин!говорят,что мясо человека нежнее и вкуснее в разы,так что удивите своего любимого человека таким пиршеством ;)

    и так...5-4-3....

    время пошло!

    :super:

  • barumpolaris2 Member
    офлайн
    barumpolaris2 Member

    327

    14 лет на сайте
    пользователь #189530

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 15 ноября 2009 17:19

    malek, :insane::)

    тел.+375259985730
  • _dm Member
    офлайн
    _dm Member

    100

    17 лет на сайте
    пользователь #64321

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 15 ноября 2009 17:19

    malek

    всетаки я придерживаюсь цитат в последнем своем посте,а вообще,меня умиляет что одни и теже ненавистники все лезут и лезут в эту тему..ладно,ваше невежество с вами.одно из проявления фашизма.как раз таки в недопустении иного мнения,эх,30-50ые года плачут по вашему мышлению.

    Godwin's law

    http://en.wikipedia.org/wiki/Godwin%27s_Law

    Godwin's Law (also known as Godwin's Rule of Nazi Analogies)[1] is a humorous observation made by Mike Godwin in 1990 which has become an Internet adage. It states: "As a Usenet discussion grows longer, the probability of a comparison involving Nazis or Hitler approaches 1."[2][3] The term Godwin's law can also refer to the tradition that whoever makes such a comparison is said to "lose" the debate.

    :) прелестная тема

  • _dm Member
    офлайн
    _dm Member

    100

    17 лет на сайте
    пользователь #64321

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 15 ноября 2009 17:58

    mobile

    Во-первых, вино в те времена и в той местности достаточно сильно разбавляли. Во-вторых, из рук Христа я бы и сам пил и ел все что угодно. Неужто вы думаете, что в чаше Христа находилась жидкость, которую мы сейчас понимаем под алкоголем? Таинство Евхаристии, коим была трапеза Иисуса и Его сподвижников, заключается в том, что после освящения хлеб и вино уже не являются тем, чем были до этого, а знаменуют двуединство божественного начала во Христе. Аналогично, жидкость в бутылках, которая продается в ширпотребных торговых точках, вобрала в себя столько негативной информации, что из вина превратилась уже в конкретный яд. Представьте, сколько людей с поломанной и негативной энергетикой проходит через эти точки. Поэтому, если уж пить вино, то лучше домашнее или то, что продается в элитных магазинах, а не в шалманах.

    :roof: концентрированный продукт зомбокультуры; как можно совмещать одновременно столько глупостей, как православие, масару эмото, торсионные поля, сыромоноедение? вы случайно в розовых единорогов, какающих бабочками не верите?

  • malek Senior Member
    офлайн
    malek Senior Member

    1974

    19 лет на сайте
    пользователь #22716

    Профиль
    Написать сообщение

    1974
    # 15 ноября 2009 18:12

    может со мной вопросами поделитесь,а то все мобайлу-да мобайлу?!

    и прочие в таком духе..будут расценены диагнозом-недоумок и полным разочарованием

    1 пошел :super:

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34384

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34384
    # 15 ноября 2009 18:17

    malek,

    говорят,что мясо человека нежнее и вкуснее в разы

    интересно.

  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 15 ноября 2009 18:18
    malek:


    1.что значит всеядный?хм...мусор и бетон ест?оО

    2.говорите хищник,а у вас острые клыки есть?размер пищеварительного тракта 1-3 м?а почему хорошо развиты слюнные железы,слюна щелочная и содержит соответствующие ферменты?когти?слабенький,в отличии от хищщников желудочный сок?у вас нет пор?явно не хищник

    3.почему не называете вещи своими именами?раз не хищники,то стало быть падальщики - мертвичину ведь употребляете!?

    а теперь по теории эволюции:

    4.как в МЕРТВОЙ среде возникла жизнь?вода была мутная,хорошо,тогда,как в грязной воде возникла ЖИЗНЬ?:D

    5.КАК ПРОСТОЙ организм стал СЛОЖНЫМ?я даже не спрашиваю зачем и как появились глаза,легкие и т.д.

    6.обезьянки поумнели,перестали кушать бананы,стали всеядными и получились человеками :D :lol: ....маленькая нестыковка,а почему то обезьяны до сих пор есть?а,понял,они продолжали есть бананы,поэтому не умнеют и не могу эволюционировать в человека :D

    1)Всеядный - употребляющий в пищу все, свойственное а)ферментативным особенностям пищеварительной системы б)пищевым особенностями вида.

    Мусор и бетон, конечно же, есть можно, да только смысл в этом :-? То же самое что съесть пластмассовый шарик. Можно, но зачем

    2)Слюнные ферменты выполняют не столько пищеварительную, сколько антисептическую функцию. Хотя амилазы,к примеру, да, небольшие количества глюкозы успевают организовывать уже прямо во рту.

    3)Зачем придавать этому такой смысл. Употребляем набор аминокислот, сшитый в удобную форму. А том падаль,мертвечина. Пфф

    4)Есть такое понятие, как самоорганизующиеся структуры. Ну вот и жизнь из мути (=коллоидной системы) организовалась.

    5)Адаптировавшись в условиям окружающей среды. Проверить это можно на мухах дрозофилах (у них очень быстрая смена поколений).

    6)Вот не писать бред могут не все пользователи онлайнера. Так и с обезьянами. Кто захотел, тот человеком стал, а кто не захотел - тот не стал. :lol:

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 15 ноября 2009 18:43

    stean,

    6)Вот не писать бред могут не все пользователи онлайнера. Так и с обезьянами. Кто захотел, тот человеком стал, а кто не захотел - тот не стал.

    :super:

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • PETR_R Senior Member
    офлайн
    PETR_R Senior Member

    8555

    18 лет на сайте
    пользователь #44561

    Профиль
    Написать сообщение

    8555
    # 15 ноября 2009 18:50

    _dm,

    как можно совмещать одновременно столько глупостей, как православие, масару эмото, торсионные поля, сыромоноедение?

    Назвав все вышеперечисленное глупостями, вы , конечно , просветите нас недостойных, что же есть стоящего в этой жизни ? Камеди клаб ? Петросян ? Направте нас в правильное русло бессмертных ценностей. :shuffle:

    malek,

    говорят,что мясо человека нежнее и вкуснее в разы

    вас смущает моральная сторона вопроса, или гастрономические тонкости ?

    monkeypaw,

    а вот интерсно, если ректально питаться, вдруг это еще круче и здоровее чем сыроедение?

    идея не нова. При ряде заболеваний такое питание показано. В основном наваристые бульоны. А вот совместить впопукорм и сыроедение - действительно свежая мысль по теме. :super:

    Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.
  • malek Senior Member
    офлайн
    malek Senior Member

    1974

    19 лет на сайте
    пользователь #22716

    Профиль
    Написать сообщение

    1974
    # 15 ноября 2009 18:59

    я все еще жду ответы на все 6 вопросов!

    хотя,так уж и быть,вопрос № 1 снимается

    ну же,ребята,постарайтесь дать четкий ответ на какихто жалких 5 вопросов!

  • lw Senior Member
    офлайн
    lw Senior Member

    789

    16 лет на сайте
    пользователь #112414

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 15 ноября 2009 19:17 Редактировалось lw, 2 раз(а).
    malek:

    я все еще жду ответы на все 6 вопросов!

    хотя,так уж и быть,вопрос № 1 снимается

    ну же,ребята,постарайтесь дать четкий ответ на какихто жалких 5 вопросов!

    Не хлотел влазить больше в разговор с зомбированным, но отвечу на пару вопросов:

    2: хищник определяется не наличием когтей и клыков - это всего лишь вторичные признаки, тот же слон не являясь хищником, имеет клыки - иже бивни. хищник определяется тем как он питается - а именно - уничтожает ли он других для собственного питания - таким образом = человек это хищник.

    3: про падальщиков - см выше. Мы не подбираем остатки за другими - а сами уничтожаем.

    4: 5: - вам ответил stean

    6: а по поводу 6 существует много теорий - и теория Дарвина лишь одна из них. Но все сходятся к тому, что люди развились благодаря тому что вынуждены были изобретать инструменты для охоты - иже для хищничества, а не лежать под деревом и ждать упавший банан.

    Как доказательство - чем южнее народы (назовите меня рассистом) - тем более они отсталые в умственном плане, так как бананы проще им достаются.

    Но вашему рассудку это не понять - он занят только одним, как получить из сырых продуктов достаточно питательных веществ чтобы поддержать тело, на умственную деятельность уже не остается.

    Так что идите в свой зомбоколлектив - там важа лажа пропрет - не здесь

    PS - дам еще коммент по травоядным, для того что бы переварить грубую клетчатку - они имеют или огромный пишеварительный тракт или, как коровы, пережевывают пищу по два раза, срыгнув ее из желудка обратно - таким станете и вы. Кстати, рак - очень распространен среди именно сыроедов - так как организм не выдерживает не свойственной ему нагрузки

    Faber est suae quisque fortunae.
  • AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

    6278

    16 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль
    Написать сообщение

    6278
    # 15 ноября 2009 19:18
    malek:

    гениальными людьми,такими как Ван Гог

    Малёк, вы собираетесь отрезать себе ухо?

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 15 ноября 2009 19:33

    гениальными людьми,такими как Ван Гог

    Один знаменитый вегетарианец, кажется, назвал его картины дегенеративным искусством :insane:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • malek Senior Member
    офлайн
    malek Senior Member

    1974

    19 лет на сайте
    пользователь #22716

    Профиль
    Написать сообщение

    1974
    # 15 ноября 2009 19:34

    о.Боже! :D

    2: хищник определяется не наличием когтей и клыков - это всего лишь вторичные признаки, тот же слон не являясь хищником, имеет клыки - иже бивни. хищник определяется тем как он питается - а именно - уничтожает ли он других для собственного питания - таким образом = человек это хищник.

    вот это!круто,безусловно!ахахах

    [ой],вы охотитесь и убиваете?руками?зубами?

    а почему у хищников самый короткий пищеварительный тракт и иной желудочный сок?просто так? :D

    пожалуйста,не пишите в этой теме.

    оказывается на 4-5 уже дали ответ.надо же,ответ-всем ответам :D

    эх,на эти вопросы как не получил ответы на парах биологии,по всей видимости и здесь не услышу,обидно

    и прочие в таком духе..будут расценены диагнозом-недоумок и полным разочарованием