Ответить
  • Bady Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Bady Neophyte Poster Автор темы

    27

    20 лет на сайте
    пользователь #12541

    Профиль
    Написать сообщение

    27
  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    4882

    11 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    4882
    # 27 мая 2022 15:25

    Ну и зря. Врядли лексус будет ездить по лесам. А по трассе атгудрич унылое овно. Дорогу не дежит, шумит. По трассам н/т шины на лексус ставят. А то и повыше классом

  • Sergey_Burakovsky Senior Member
    офлайн
    Sergey_Burakovsky Senior Member

    877

    8 лет на сайте
    пользователь #1764805

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 27 мая 2022 18:22
    werden:

    Врядли лексус будет ездить по лесам. А по трассе атгудрич унылое овно. Дорогу не дежит, шумит.

    А вы лично пробовали BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 по трассе и бездорожью?

    Я использую GX по назначению (как и предыдущий Прадо), езжу на нём по любым дорогам и без них, по городу и на рыбалку. Универсальный авто под мои нестандартные нужды. С установленными подкрылками + вибропласт 3мм + штатная шумоизоляция Лексуса = комфортный уровень шума в салоне на любой скорости (до 130км/ч). Конкретно мой размер 275/55R20 c давлением 2,4bar по трассе нормально держит дорогу, я за руль всегда держусь двумя руками, мне комфортно. По ямкам города и бездорожью делаю 2,0bar и мягкость сравнима с колёсами R17 на предыдущем Прадо.
    Но при этом какие эмоции эти шины дарят на бездорожье, это не передать словами. Да и выглядят на дисках R20 они очень прилично.

  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    4882

    11 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    4882
    # 27 мая 2022 20:02
    Sergey_Burakovsky:

    werden:

    Врядли лексус будет ездить по лесам. А по трассе атгудрич унылое овно. Дорогу не дежит, шумит.

    А вы лично пробовали BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 по трассе и бездорожью?

    Я использую GX по назначению (как и предыдущий Прадо), езжу на нём по любым дорогам и без них, по городу и на рыбалку. Универсальный авто под мои нестандартные нужды. С установленными подкрылками + вибропласт 3мм + штатная шумоизоляция Лексуса = комфортный уровень шума в салоне на любой скорости (до 130км/ч). Конкретно мой размер 275/55R20 c давлением 2,4bar по трассе нормально держит дорогу, я за руль всегда держусь двумя руками, мне комфортно. По ямкам города и бездорожью делаю 2,0bar и мягкость сравнима с колёсами R17 на предыдущем Прадо.
    Но при этом какие эмоции эти шины дарят на бездорожье, это не передать словами. Да и выглядят на дисках R20 они очень прилично.

    Мой друг, вот что я пробовал новыми на джипе - фулда трак 4*4, йокогама геоландер ат, тойоиопен кантри ат, бф гудрич ат, бф гудрич мт км 2, гудьер вранглер, тойо опен кантри мт. Все шины всегда покупал новыми. И мне есть что с чем сравнить.