Ответить
  • Bady Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Bady Neophyte Poster Автор темы

    27

    20 лет на сайте
    пользователь #12541

    Профиль
    Написать сообщение

    27
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 11 декабря 2012 12:45

    Андрей Владимирович, ку как ты не поймешь -причем тут внедорожные покатушки непонятно в каких условиях?
    закопать можно что угодно как угодно и тд

    ну почему у меня в СБ ночью при глубине в 40 см авто шел 40-60 км по полю вообще не напрягаясь?
    и шины даже не сдувал

    о чем вообще спор? ты хоть помнишь? :D

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 11 декабря 2012 12:46

    Prada Sport, спор о том что АТ зимой полное гавно в том числе и по снегу, про лед так вообще молчу

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 11 декабря 2012 14:51

    Андрей Владимирович, угу. по снегу 1.6 атм и объеду тебя на твоей МТ-шке :D причем особо не напрягаясь

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 11 декабря 2012 15:00

    Prada Sport, обьезжай ;)

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • volat666 Neophyte Poster
    офлайн
    volat666 Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #578825

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 12 декабря 2012 00:23
    Prada Sport:

    Андрей Владимирович, ку как ты не поймешь -причем тут внедорожные покатушки непонятно в каких условиях?
    закопать можно что угодно как угодно и тд

    ну почему у меня в СБ ночью при глубине в 40 см авто шел 40-60 км по полю вообще не напрягаясь?
    и шины даже не сдувал

    о чем вообще спор? ты хоть помнишь? :D

    у авто есть такой физ показатель инерция.Так вот у тебя она была большая)

    Добавлено спустя 53 секунды

    а я вообще на 31 ярославской круглый год.и привык.да скользко но так мне только веселее))

  • Hawk80 Member
    офлайн
    Hawk80 Member

    375

    15 лет на сайте
    пользователь #140622

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 12 декабря 2012 08:05
    Prada Sport:

    Андрей Владимирович, угу. по снегу 1.6 атм и объеду тебя на твоей МТ-шке :D причем особо не напрягаясь

    А давай попробуем, а? У меня как раз КМ2

    Мото: Jawa 360, KTM EXCF350
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 12 декабря 2012 09:06

    Hawk80, не издевайся ты над ним, там стоковый таракан ;)

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Hawk80 Member
    офлайн
    Hawk80 Member

    375

    15 лет на сайте
    пользователь #140622

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 12 декабря 2012 12:17

    Да я ж не издеваюсь. Утверждение Prada Sport либо будет подтверждено либо буде опровергнуто.
    Ну и приятное времяпрепровождение обеспечено.

    Мото: Jawa 360, KTM EXCF350
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 12 декабря 2012 12:28

    Hawk80, разница в машинах слишком существенна чтобы не издеваться - будешь ездить кругами и предлагать помощь

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Hawk80 Member
    офлайн
    Hawk80 Member

    375

    15 лет на сайте
    пользователь #140622

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 12 декабря 2012 14:52

    Андрюха, ты что, против интересных покатушек? Лучше давай сам подтягивайся, а не убеждай.

    Мото: Jawa 360, KTM EXCF350
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 12 декабря 2012 17:08

    Андрей Владимирович, ойейей какие мы важные. На нестоковом муссо. ;)
    может муссо мастер класс на реальных покатушках покажет? на 4x4

    Hawk80, будет время не вопрос. или на вых подтягивайтесь к боровой (трос берите меня вытаскивать если чего) :D

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • Hawk80 Member
    офлайн
    Hawk80 Member

    375

    15 лет на сайте
    пользователь #140622

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 12 декабря 2012 21:52

    Спасибо за предложение, но в выхи ваще никак.
    А где на боровой кататься, на автодроме?
    А трос завсегда со мной, т.е., не трос, а фал.

    Добавлено спустя 41 секунда

    Сегодня раскатал заброшенную по причине зимы дорожку в лесу. Пока маловато снега.

    Мото: Jawa 360, KTM EXCF350
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 12 декабря 2012 22:14

    Hawk80, да нет. какой автодром - просто тупо по полям рядом - там дорога от боровой к новым домам уручья и поля кругом :)

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • PRADO120 Member
    офлайн
    PRADO120 Member

    388

    12 лет на сайте
    пользователь #419040

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 13 декабря 2012 13:52

    Начитавшись и наслушавшись о том ,что можно по зиме спокойно кататься на атэшных гудричах решил в эту зиму повременить с переходом на зимнюю резину(обычно делал за ранее до снега). В выходные ездил под Браслав на охоту атэшка конечно была на высоте на самой охоте когда пару раз пришлось доставать "буханку", грязи было куча земля не промёрзла,но по дороге домой пошёл снег ехал 60-70 жопа реально была мокрая и пару раз реально жим-жим- машину носило.Покатавшись ещё пару дней по городу не стал больше испытывать судьбу и вчера обул зимнюю бриджстон близак.О чудо!!!Машина ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ когда нажимаешь на тормоз,а не мчится дальше с такой же скоростью как на гудричах, её не носит по всей дороге в каше и по х..что резина в родном размере и лифтованная машина смотрится как велосипед и по х...что будет замыливаться в грязи где нибудь на охоте(поупражняюсь физически с лебедой),зато я спокойно доеду до места и обратно. Машина ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ я больше не держу огромную дистанцию в городе и спокойно маневрирую в потоке не боясь,что меня занесёт при перестроении на какую нибудь автолюбительницу(такое ощущение что всех женщин выгнали на дороги или они все едут на какие то бешенные распродажи -едут медленно в снегопад,буксуют во дворах,но едут).Да на атэшке можно ездить зимой,но можно же и на лысой летней,вопрос зачем ?Никому нечего не навязываю,а просто описал личные ощущения...

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 13 декабря 2012 13:57

    PRADO120, полностью поддерживаю +1

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • autocom Senior Member
    офлайн
    autocom Senior Member

    1106

    15 лет на сайте
    пользователь #149208

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 13 декабря 2012 15:17
    PRADO120:

    Начитавшись и наслушавшись о том ,что можно по зиме спокойно кататься на атэшных гудричах решил в эту зиму повременить с переходом на зимнюю резину(обычно делал за ранее до снега). В выходные ездил под Браслав на охоту атэшка конечно была на высоте на самой охоте когда пару раз пришлось доставать "буханку", грязи было куча земля не промёрзла,но по дороге домой пошёл снег ехал 60-70 жопа реально была мокрая и пару раз реально жим-жим- машину носило.Покатавшись ещё пару дней по городу не стал больше испытывать судьбу и вчера обул зимнюю бриджстон близак.О чудо!!!Машина ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ когда нажимаешь на тормоз,а не мчится дальше с такой же скоростью как на гудричах, её не носит по всей дороге в каше и по х..что резина в родном размере и лифтованная машина смотрится как велосипед и по х...что будет замыливаться в грязи где нибудь на охоте(поупражняюсь физически с лебедой),зато я спокойно доеду до места и обратно. Машина ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ я больше не держу огромную дистанцию в городе и спокойно маневрирую в потоке не боясь,что меня занесёт при перестроении на какую нибудь автолюбительницу(такое ощущение что всех женщин выгнали на дороги или они все едут на какие то бешенные распродажи -едут медленно в снегопад,буксуют во дворах,но едут).Да на атэшке можно ездить зимой,но можно же и на лысой летней,вопрос зачем ?Никому нечего не навязываю,а просто описал личные ощущения...

    Андрей Владимирович:

    PRADO120, полностью поддерживаю +1

    О! а я думал у меня одного лыжи одеты, аналогичная ситуация - по снегу гребет, а как тормозить то будто на лыжах...

    только чистую зимку одеть бюджет уже не позволяет.

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 13 декабря 2012 15:28

    autocom, эээх,... а ведь сколько уже писано переписано

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=131772&start=280#p41025757

    Андрей Владимирович:

    украдено с другого форума

    каждую осень находится дятел, желающий штоб ему сказали:
    "да, гудрич АТ - настоящая зимняя резина, ниачкуй !!!"

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    самый большой прикол
    продал я было свою хакку человеку, хакка ЛТ, оригинал, финка, троху попилена уже была, но бордячком еще, 8мм в ней было, год на ней он отьездил, шипы когда продавал были все, он же по разговору за год половину растерял, ну оно ладно, б/у ж уже была, + возможно стиль езды
    а этой зимой встречаю - ну конечно гурдич АТ... ппц, где хакка спрашиваю? - продает...

    бррр

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • autocom Senior Member
    офлайн
    autocom Senior Member

    1106

    15 лет на сайте
    пользователь #149208

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 13 декабря 2012 15:33 Редактировалось autocom, 1 раз.

    ага, согласен, M+S там липовый такой, Евро-зима :D , теперь вот крадусь по дворам потиху...

    посмотрю как ич то , может придется продать джипика и вложиться в стройку, если останется у меня то буду нормальную зиму брать на след сезон...

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 13 декабря 2012 15:47

    autocom, из зубастых резин буквально две три можно найти которые хоть немного едут по льду
    прокомпы, крушеры, ники, несколько других единичных моделей и все... при этом они все характерно быстро пилятся по асфальту летом
    и при этом "немного едут" это в лучшем случае на уровне еврозим, до настоящей зимы это и близко не дотягивает

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 18 декабря 2012 22:48 Редактировалось Daimler, 1 раз.
    autocom:

    а я думал у меня одного лыжи одеты, аналогичная ситуация - по снегу гребет, а как тормозить то будто на лыжах...

    аналогично с зажатым сфинктером "плавал" в Вс по городской каше под которой лед на своем Cooper/Dean AT :shuffle:
    не успел смениться, бо проходил техосмотр, и сознательно не хотел рвать когти Хакки на тормозных барабанах на СТО. малейший перебор со скоростью или углом входа в поворот или газом - и :ass: начинала жить своей жизнью :lol: постоянная корректировка рулем
    если это считать ездой-то ну ее в дупу ;)

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман