Ответить
  • ITBY Senior Member
    офлайн
    ITBY Senior Member

    2952

    17 лет на сайте
    пользователь #89728

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 11 декабря 2009 19:02

    ага про них ну и вообще :D

  • ykrasbank Neophyte Poster
    офлайн
    ykrasbank Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #210086

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 декабря 2009 14:04

    Заказала у них в четверг с утра, договорились на вечер. Привезли в Цнянку. С утра на работу поехала, оставила его работать на автомате, к вечеру нашла на подзарядке, весь отсек мусором заполнен. Для большого дома просто не заменим оказался. И самое замечательное, в процессе не участвуешь. А после работы лампы и запах появился (как после кварцевой ). Есть отсек для сухих дезодорантов, мне так показалось, что пластины от комаров можно ставить. Спустя день насобирал кучу мусора, особенно под кроватью, и вдоль плинтусов. Умудрился заехать на кухню, как говорится –самое рабочее место. Пылесос понравился, таких вещёй я ещё не встречала.

  • lyonelll Senior Member
    офлайн
    lyonelll Senior Member

    1344

    17 лет на сайте
    пользователь #77041

    Профиль
    Написать сообщение

    1344
    # 12 декабря 2009 18:34

    Плз, скиньте кто-нить сайт или телефоны этого человека??

    Меня разводят?
  • video Senior Member
    офлайн
    video Senior Member

    1819

    16 лет на сайте
    пользователь #120016

    Профиль
    Написать сообщение

    1819
    # 14 декабря 2009 12:47

    у них есть офсайт, smartrobot__by, там же и инет-магазин

  • SlotMonster Senior Member
    офлайн
    SlotMonster Senior Member

    3806

    15 лет на сайте
    пользователь #153347

    Профиль
    Написать сообщение

    3806
    # 14 декабря 2009 14:20

    На ибее новые - по 190 баксов без доставки (доставка обойдется + около 35$ к стоимости, то бишь всего 225-230$ будет).

    Думаю купить.

    Кстати, вопрос к владельцам: как девай себя ведет на немножко неровных поверхностях? Например, бетонный пол + постеленный линолеум?

    Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете я делаю деньги из воздуха, чтобы снова пустить из на ветер!
  • o.krasovsky Junior Member
    офлайн
    o.krasovsky Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #209139

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 14 декабря 2009 18:54
    SlotMonster:

    На ибее новые - по 190 баксов без доставки (доставка обойдется + около 35$ к стоимости, то бишь всего 225-230$ будет).

    Думаю купить.

    Кстати, вопрос к владельцам: как девай себя ведет на немножко неровных поверхностях? Например, бетонный пол + постеленный линолеум?

    Помните о расторможке товара, и невозможности обслуживания его в дальнейшем.

  • video Senior Member
    офлайн
    video Senior Member

    1819

    16 лет на сайте
    пользователь #120016

    Профиль
    Написать сообщение

    1819
    # 14 декабря 2009 19:27
    SlotMonster:

    На ибее новые - по 190 баксов без доставки (доставка обойдется + около 35$ к стоимости, то бишь всего 225-230$ будет).

    Думаю купить.

    Кстати, вопрос к владельцам: как девай себя ведет на немножко неровных поверхностях? Например, бетонный пол + постеленный линолеум?

    смешно. сломается он у тебя, и что потом? этим ребятам понесешь? =)

    у них официальные поставки, соответственно официальная гарантия, да и ещё к этим девайсам (а я уже пользуюсь вторую неделю) нужны будут аксессуары, щетки и через год-два аккумулятор. плюс фильтра и т.д.

    на линолеуме не совсем ровном он себя отлично ведет - там колеса с амортизацией. нену у меня по этому девайсу пока нареканий.

    спасибо ребята за пылесос!

  • video Senior Member
    офлайн
    video Senior Member

    1819

    16 лет на сайте
    пользователь #120016

    Профиль
    Написать сообщение

    1819
    # 14 декабря 2009 19:59

    ой случайно продублировал...

  • SlotMonster Senior Member
    офлайн
    SlotMonster Senior Member

    3806

    15 лет на сайте
    пользователь #153347

    Профиль
    Написать сообщение

    3806
    # 14 декабря 2009 22:46
    o.krasovsky:

    Помните о расторможке товара, и невозможности обслуживания его в дальнейшем.

    Насчет растаможки - ее просто не будет, так как по договоренности с продавцом цена может и не превышать 120 евро ;)

    Под обслуживанием вы подразумеваете "расходники"? Их можно будет покупать в Беларуси, у тех же официальных поставщиков. Или то, что в случае поломки я не смогу его отремонтировать? А что мешает отнести тем же ребятам и за денюжку отремонтировать? Вы, судя по всему, ни разу не покупали товары из заграницы :) Я же это делаю регулярно, поэтому обо всех рисках, издержках и возможных проблемах, связанных с покупкой подобных товаров, я хорошо осведомлен, но даже они не перевешивают разницу в цене ;)

    P.S. Продавцы и ибея тоже дают официальную гарантию. Но ведь не факт, что девайс обязательно сломается :)

    Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете я делаю деньги из воздуха, чтобы снова пустить из на ветер!
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 15 декабря 2009 09:49

    SlotMonster, o.krasovsky и есть оф. представитель :roll:

    Меня в этих оф. пылесосах очень смущает гарантия в полгода. У меня аквариумные китайские помпы по 5 баксов с такой гарантией :spy: Да, они уже больше полугода работаю, он они и стоят всего 5 баксов, а не 400!

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10246

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10246
    # 15 декабря 2009 10:15

    Детский сад все эти роботы. Признайтесь, что вам просто по приколу посмотреть, как он будет ездить, детишки так и не выросшие. Также я хотел бы посмотреть, как ваш робот будет лазить по мебели/ стенам/ аппаратуре/ неровностям :lol:

  • o.krasovsky Junior Member
    офлайн
    o.krasovsky Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #209139

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 15 декабря 2009 20:36
    SlotMonster:

    o.krasovsky:

    Помните о расторможке товара, и невозможности обслуживания его в дальнейшем.

    Насчет растаможки - ее просто не будет, так как по договоренности с продавцом цена может и не превышать 120 евро ;)

    Под обслуживанием вы подразумеваете "расходники"? Их можно будет покупать в Беларуси, у тех же официальных поставщиков. Или то, что в случае поломки я не смогу его отремонтировать? А что мешает отнести тем же ребятам и за денюжку отремонтировать? Вы, судя по всему, ни разу не покупали товары из заграницы :) Я же это делаю регулярно, поэтому обо всех рисках, издержках и возможных проблемах, связанных с покупкой подобных товаров, я хорошо осведомлен, но даже они не перевешивают разницу в цене ;)

    P.S. Продавцы и ибея тоже дают официальную гарантию. Но ведь не факт, что девайс обязательно сломается :)

    Договаривайтесь пож, только вот после сертификации данный товар был добавлен в каталоги РБ- таможню пройти -желаю успехов! С прадовцом хоть на 1$ договаривайтесь!

    Что касается расходников-да действительно, можете у нас преобрести, а вот по ремонту -вход закрыт,если товар не куплен у нас, обслуживанию не подлежит.

    Если заикаетесь по поводу покупок мною за пределами РБ, то лучше просмотрите тему внимательней. Может заметите кто поставщик=)))

  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 15 декабря 2009 20:42
    9001:

    Детский сад все эти роботы. Признайтесь, что вам просто по приколу посмотреть, как он будет ездить, детишки так и не выросшие. Также я хотел бы посмотреть, как ваш робот будет лазить по мебели/ стенам/ аппаратуре/ неровностям

    Любой нормальный мужик - в душе ребенок. Неважно в каком проявлении.

    А роботы...уже хотя бы то, что он живет какой-то одному ему ведомой жизнью, ездит по квартире по только одному ему известным путям, да сам на зарядку становится в конце концов. Ну разве это не мило:shuffle: Напоминает кота, только выполняющего полезную функцию.

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • o.krasovsky Junior Member
    офлайн
    o.krasovsky Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #209139

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 15 декабря 2009 22:10
    9001:

    Детский сад все эти роботы. Признайтесь, что вам просто по приколу посмотреть, как он будет ездить, детишки так и не выросшие. Также я хотел бы посмотреть, как ваш робот будет лазить по мебели/ стенам/ аппаратуре/ неровностям :lol:

    по "приколу" смотреть- это для тех у которых есть на это время, мой товар предназначен для успешных людей, которые ценят каждую минуту своей жизни!

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 15 декабря 2009 22:14

    Перенёс в Бытовую технику

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • ялоо Neophyte Poster
    офлайн
    ялоо Neophyte Poster

    27

    13 лет на сайте
    пользователь #274089

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 11 июня 2010 14:47

    только сейчас нашла эту тему. я самая счастливая женщина в мире!!! потому, что купила этого робота. Чудо зверь! У меня ребенок 2 года, поэтому все в сушках и сухарях, а также мы с песочницы в заворотах штанов приносим пол песочницы, запустил и лепота!!! убирает супер. у нас все игры на полу и первый раз в жизни я не переживаю, а вдруг ковер грязный, а я не успела пропылесосить. в общем мне очень-очень нравится. кстати купила его в Минске. я эту контору на выставке видела, а потом и в инете нашла. они с нового года роботы завозят. гарантию год дают. в сертификате написано, что США, а то я видела, что и китайские есть и по цене приемлимые. я свой irobot 505 за 330 евро купила. Думала, что каждодневно буду убирать роботом. а по выходным обычным. Короче он у меня уже 3 месяца, а я не разу не включила обычный пылесос, нет надобности, ведь чисто, причем везде.

  • ялоо Neophyte Poster
    офлайн
    ялоо Neophyte Poster

    27

    13 лет на сайте
    пользователь #274089

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 11 июня 2010 14:50

    чуть не забыла. могу дать адрес и телефон компании, где купила. чтобы не была реклама напишите мне disan@sml.by и я скину координаты. компания эта работает уже то-ли 10 лет, то-ли 11, отделочными материалами торгует и встроенными пылесосами

  • ялоо Neophyte Poster
    офлайн
    ялоо Neophyte Poster

    27

    13 лет на сайте
    пользователь #274089

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 11 июня 2010 14:54

    завтра уезжаю , поэтому некоторое время не смогу ответить, в общем пишу координаты, где в Минске продают роботы пылесосы: компания Интерьерстрой, сидят на лещинского 55-4, телефон 2543334

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23521

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23521
    # 11 июня 2010 14:56

    а есть вообще в природе нормальные обладатели этого чуда, или тут только продавцы в виде "самых счастливых женщин в мире" тусуются с 2-мя постами аля "телемагазин"?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • ялоо Neophyte Poster
    офлайн
    ялоо Neophyte Poster

    27

    13 лет на сайте
    пользователь #274089

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 июня 2010 09:19

    а я реально обладательница робота-пылесоса, просто я не навижу убирать квартиру, может поэтому так рьяно и рекламировала. увидев роботы на выставке, я подумала, что это будет очередная игрушка, но мне дали его на тест, на выходные, со словами, мол вы убедитесь, что это не игрушка, а робот с функцией пылесосить или мыть. все выходные я гоняла его по полной и осталась очень довольна, т.к. мои проблемы решились... вот так я и купила робота. просто, когда есть маленький ребенок, то весь день сводится к готовке и уборке, бывает зубы почистить некогда. ведь все игры на полу и становится жутко от того по какой пылище и грязюке ползает мой ребенок, поэтому пылесосишь и моешь, моешь ипылесосишь, кажется что это никогда не закончится... и когда наконец находишь выход из ситуации счастье так и прет из тебя... я много о роботах читала, но что прогресс так быстро дайдет и до нас я не ожидала.