• Mr.Fred Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mr.Fred Senior Member Автор темы

    884

    17 лет на сайте
    пользователь #87639

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 21 января 2015 20:46 Редактировалось Mr.Fred, 1 раз.

    Буду первым, может моя писанина кому полезна окажется.
    Собственно подарил мне Дед Мороз такой регистратор. Протестировал его и просмотрел на телике только в разрешении FHD и в ночное время. Далеко если объекты - детализации нет. Но если среднее расстояние, то четкость хорошая! Есть коррекция картинки по углам - нет закруглений по краям. Поставил разрешение SFHD, но пока еще не смотрел на компе. Крепеж хороший, но не без минуса - присоску прижать к стеклу не получается, ибо нельзя шток зафиксировать - он подпружинен. И второй минус крепления - оно одно:( - для двух машин неудобно.

    Что еще описать... Еще с самой коробки возникает ощущение, что это вещь хорошая и добротная и не покидает это чувство вплоть до шнура питания - у меня разъем микро-ЮСБ какой-то кривой. Сам регистратор монолитен и добротен. Подключился через смарт и настроил его. В самом регистраторе настроек мало...

  • svf76 Junior Member
    офлайн
    svf76 Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #209241

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 13 июня 2015 18:32

    вздулся корпус - насколько я понимаю аккумулятору хана . Сервис ток в Минске и как сказали акум по гарантии неидет на год . Вопрос что с этой хренью делать ?Добиваться гарантии ( учитывая что в нем нету крышечки чтоб добраться к акумулятору ) или пытаться разобрать ,но сомневаюсь что я найду такой акум .

  • Mr.Fred Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mr.Fred Senior Member Автор темы

    884

    17 лет на сайте
    пользователь #87639

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 16 июня 2015 22:29
    svf76:

    вздулся корпус - насколько я понимаю аккумулятору хана . Сервис ток в Минске и как сказали акум по гарантии неидет на год . Вопрос что с этой хренью делать ?Добиваться гарантии ( учитывая что в нем нету крышечки чтоб добраться к акумулятору ) или пытаться разобрать ,но сомневаюсь что я найду такой акум .

    На АКБ уточняйте сколько гарантия - обычно около полугода нормальные фирмы дают. Чтобы сохранить оставшуюся гарантию, отдавайте в СЦ - они вам все сделают.

    P.S. Тьфу-тьфу-тьфу, у меня полет нормальный.

  • svf76 Junior Member
    офлайн
    svf76 Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #209241

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 21 августа 2015 16:52

    вобщем поленился по гарантии везти в минск , решил сам поменять акумулятор - оказывается его и в минске несуществует в продаже .
    вывод делайте сами ...

  • Mr.Fred Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mr.Fred Senior Member Автор темы

    884

    17 лет на сайте
    пользователь #87639

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 5 ноября 2015 19:42
    svf76:

    вобщем поленился по гарантии везти в минск , решил сам поменять акумулятор - оказывается его и в минске несуществует в продаже .
    вывод делайте сами ...

    Аккума? Это понятно, там пакетик стоит. Ну не знаю, мне, считайте, повезло - стоит, работает, забыл о нем:)

  • shyshyki Member
    офлайн
    shyshyki Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #390939

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 15 декабря 2015 14:16 Редактировалось shyshyki, 2 раз(а).

    Это копия китайского регистратора 360 J501
    !!!!