Ответить
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21356

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21356
    # 15 июля 2022 15:03

    КляйненЕнотен, Тут тебя искали, а ты пропал :D

    Добавлено спустя 17 секунд

    Работу хотели подогнать

    добропорядочный социопат
  • Old.Fashioned. Neophyte Poster
    офлайн
    Old.Fashioned. Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2139086

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 июля 2022 16:28
    КляйненЕнотен:

    Вы договор с ним составили о конкретных сроках проведения работ, санкции прописали на счёт нарушения сроков? Нет? Тогда чего тут льёте крокодильские слёзки?

    А вы все действия совершаете в простой письменной форме? :rotate:

  • ximik_av Senior Member
    офлайн
    ximik_av Senior Member

    539

    12 лет на сайте
    пользователь #460016

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 15 июля 2022 17:01
    КляйненЕнотен:

    То как себя повёл "особенный исполнитель", это что незаконно в его действиях?

    а как же принцип добросовестности и разумности из статьи 2 ГК РБ? :shuffle:
    Или вы считаете абсолютно нормальным пообещать что-то другому человеку, а потом забрать своё слово назад? Да, за это не наказывают (если отдельно санкции не обговорили, да еще и письменно на бумаге). Но такие поступки с точки зрения морали нашего общества не одобряются.
    Вы бы сотрудничали с таким человеком? Контакты его есть в моём посте, желаю удачи.

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    27024

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    27024
    # 15 июля 2022 17:12
    ximik_av:

    а как же принцип добросовестности и разумности из статьи 2 ГК РБ

    А у Вас с ним был договор на конкретноее время конкретной даты? Если нет, то какие вопросы? Это раз.
    А два, в том что "рукадеятель" сообщил одну из причин того что задерживается по причине того, что у предыдущего клиента возник некий там косяк и приходится сие устранять. Интересно как бы повёл себя заказчик, который считает что емй просто обязаны прибыть в точное время, оставив предыдущего клиента с недоделкой, а потом попасть в такую же ситуёвину, когда у него самого вылетит нечто не предусмотренное, а мастер его покинет, поехав к другому клиенту в точно на назнанное время?

    ximik_av:

    Вы бы сотрудничали с таким человеком?

    Я смотрел мультик про семь шапок и читал сказ про то как поп работницу нанимал, так же абладаю аналитическим складом ума.
    ximik_av, кто виноват, в том, что Вы нанимаете бизнесменьчика? :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    serg42:

    КляйненЕнотен, Тут тебя искали, а ты пропал :D

    Добавлено спустя 17 секунд

    Работу хотели подогнать

    А почему именно мне, а не Лукашенго А.Г. Мы тут оба в услугах не рекламмируемся.

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • ximik_av Senior Member
    офлайн
    ximik_av Senior Member

    539

    12 лет на сайте
    пользователь #460016

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 15 июля 2022 17:26
    КляйненЕнотен:

    ximik_av, кто виноват, в том, что Вы нанимаете бизнесменьчика? :lol:

    его величество случай.
    но если у вас есть критерии того, как сразу выявить недобросоветсного исполнителя, то напишите тут. Многие форумчане вам будут благодарны.

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

    КляйненЕнотен:

    А у Вас с ним был договор на конкретноее время конкретной даты? Если нет, то какие вопросы?

    Стороны вступили в договорные отношения посредством сервиса Onliner. Услуги и мессенджера Viber (в суде это называется "и иные доказательства". Поэтому вопросы есть.. Вы плохо скрины смотрите :-?

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21356

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21356
    # 15 июля 2022 17:51

    КляйненЕнотен, Почему тебе :D
    Потому что шибко умный, с умным видом хрень несешь ;)

    добропорядочный социопат
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    27024

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    27024
    # 15 июля 2022 18:55
    serg42:

    Потому что шибко умный, с умным видом хрень несешь

    То есть, другой шибко не умный или вообще идиот? :trollface: Простите, а какая Ваша компетенция в определении ЭТОГО и чем её моГЁте подтвердить? :D

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21356

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21356
    # 15 июля 2022 18:59

    КляйненЕнотен, Ошибся, не умный.
    Удали лучше сообщения с упоминанием.

    добропорядочный социопат
  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1189

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 15 июля 2022 20:20
    ximik_av:

    хочу черкануть пару строк об Исполнителе, “укравшем” мое время.

    Знакомьтесь, ИП Волковицкий Роман Игоревич, УНП 193209842

    07 июля разместил заказ на Onliner. Услуги на перенос полотенцесушителя (выводы были спланированы под одну раскладку плитки, потом она [раскладка] немного усовершенствовалась, но начала идти вразрез с первоначальным расположением полотенчика (он налезал на панно).

    Откликнулся наш “герой” за 180 BYN. Как обычно, потребовалась встреча вживую.

    назначили на вторник, на 12 июля на 09:00 утра. Прибыл в 09:48 (очевидно, заскакивал на какой-то другой объект по дороге), предупредив меня лишь утром о смещении момента своего визита, за час до условленного времени (а я уже как раз выдвинулся на объект). Но ладно, с кем не бывает, тем более пробки по утрам.

    посмотрели, ничего сложного, подводных камней нет, только Исполнитель попросил еще 30 рублей сверху за “неудобно подлазить”. 8) Неприятный сюрприз, но имеет право на жизнь.

    Договорились на 09:00 четверга. Я заблаговременно в среду заказал перекрытие стояка у обслуживающей компании на утро следующего дня, но под конец рабочего звонит Роман: “знаете, мы будем к обеду, давайте на 12 часов перенесём начало работ”. Понимаю, что нашел ещё один заказ, более выгодный чем мой, меня ставит в низ своих приоритетов, но неудобно день разбивать, да и как вдарили по рукам вроде, другим исполнителям я отказал. Решаю вопрос отлучки с рабочего места с работодателем, соглашаюсь.

    наступает полдень четверга, я напоминаю о себе. В ответ сбрасывает фото, что вот-вот заканчивает работу на другом объекте и едет ко мне. будет к часу, половине второго. Что поделать, жду час. ((( Перезванивает: “установили выводы не на том месте, заказчик требует передвинуть, будем не раньше трех”. :o
    Через восемь минут еще звонок: “я тут подумал, мы будем уставшие после штробления, руки трясутся, а у вас такая ювелирная работа. Давайте перенесём работы на 09:00 пятницы, но 100%”.

    Последний шанс думаю дать? Неохота менять коней на переправе и вновь искать Исполнителя (тем более, что на почти готовую чужую работу многие не хотят ехать). Договариваемся на утро пятницы.

    Приезжаю на объект и без трех минут девять раздается звонок от Романа. Но только он сообщает, не то, что “я прибыл, открывайте двери”, а “извините, у меня срочный вызов за город, что-то там потекло, может вы найдете другого Исполнителя”. :tongue: :D

    Ну, думаю, всё, сейчас оставлю о тебе плохой комментарий. :molotok: Ан нет, удалил он свой отклик. Поэтому пишу сюда.

    переписка в Viber

    и время созвона

    Будете сотрудничать с этим человеком – держите ухо востро. И судя по его отговоркам, специалист он так себе, если выводы сделал не в том месте или у него что-то потекло с предыдущего заказа.

    [censored by Grace-o], а не сантехник, обозначил цену 180, а потом за ювелирную работу, что не подлезти ещё 30, я после первых его слов такого плана, сразу указал-бы на двери.))) Вот за таких горе исполнителей (бизнесменов) которые хотят по лёгкому срубить деньжат, отображается и на других исполнителей.
    И заказчик становится осмотрительней теперь к каждому исполнителю.

    Не всё золото что блестит.
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    27024

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    27024
    # 15 июля 2022 20:39 Редактировалось КляйненЕнотен, 1 раз.
    2009matvey[b]:

    [censored by Grace-o], а не сантехник, обозначил цену 180, а потом за ювелирную работу, что не подлезти ещё 30, я после первых его слов такого плана, сразу указал-бы на двери.))) Вот за таких горе исполнителей (бизнесменов) которые хотят по лёгкому срубить деньжат, отображается и на других исполнителей.

    Так и я о том же, только вот что делать с хочунами семи шапок с одной овчинуи, которые не удосужились разобраться чем отличаются профессии сантехника. клоуна и бизнесмена

    serg42:

    Ошибся, не умный.

    То есть Вы для РАБоты ищите исключительно не шибко умных? :D В таком случае чего обижаться, когда Вас находит кто-то похитрее? :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    serg42:

    Удали лучше сообщения с упоминанием.

    И что, полному тёзке Президента РБ теперь нельзя будет показывать свои трудовые навыки?

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34983

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34983
    # 15 июля 2022 22:30
    2009matvey:

    Вот за таких горе исполнителей (бизнесменов) которые хотят по лёгкому срубить деньжат, отображается и на других исполнителей.
    И заказчик становится осмотрительней теперь к каждому исполнителю.

    Да пофиг профессионалу как на него смотрят!!!!!!
    Да хоть через звезду Давида.....))))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 16 июля 2022 07:42
    victor-vira:

    Да пофиг профессионалу как на него смотрят!!!!!!
    Да хоть через звезду Давида.....))))))

    victor-vira теперь нам расшифруйте слово профессионал! Учился своему ремеслу на YouTube, учился на глупых и доверчивых заказчиках тем самым обманывая их!
    Поверьте нет у нас не одного профессионала не в одной области, как вы тут выразились!
    Всё только видимость...
    Просто за таких поступков, как с этим сантехником, люди уже будут более внимательней выбирать исполнителя в услугах онлайнера и не важно сколько там будет на него оставлено положительных отзывов!
    Недавно я лично сам столкнулся на услугах онлайнера, оставил заявку, и пошли отзываться так сказать как вы выразились профессионалов, кто хотел по лёгкому срубить денег, после заданных конкретных вопросов всем, большая масса утилизировалась сама удалив все свои сообщения,так исполнитель и не был найден.
    А вы говорите профессионалы!)))
    Или это как с час новомодные бизнесмены на свои услуги цены ставят с префиксом "ОТ"!

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22413

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22413
    # 16 июля 2022 08:17
    2045anonim:

    Поверьте нет у нас не одного профессионала не в одной области, как вы тут выразились!

    Витька,а он прав. :lol:
    У него нет,но я знаю где есть. :lol:

    2045anonim:

    люди уже будут более внимательней выбирать исполнителя в услугах онлайнера

    :trollface:

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21356

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21356
    # 16 июля 2022 08:58

    Одни юмористы в ветке

    добропорядочный социопат
  • 1495522 Neophyte Poster
    офлайн
    1495522 Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1495522

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 16 июля 2022 10:53

    Не юмористы, а пустомели особенно КляйненЕнотен, который только всех критикует. Раз такой умный так скажи где взять профессионала. Языком малоть не вагоны разгружать.

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22413

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22413
    # 16 июля 2022 11:01
    1495522:

    Раз такой умный так скажи где взять профессионала

    Раньше все профи,собирались возле Орсовского :lol: с 7.00 планёрка.
    Щас ОРС приказал долго жить. :o Возле Евроопта к 8.00 бо Евроопт с 9.00.

    serg42:

    Одни юмористы в ветке

    serg42 Когда тебя кидают,это первые семь лет тяжело- потом привыкаешь. :beer:

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • 1495522 Neophyte Poster
    офлайн
    1495522 Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1495522

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 16 июля 2022 11:20

    Вам не надоело глупости писать?
    Нету ничего умного сказать, тогда лучше помолчать. Как говорят в народе, помолчи сойдешь за умного.

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34983

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34983
    # 16 июля 2022 11:50 Редактировалось victor-vira, 2 раз(а).

    2045anonim, профессионализм заключается не только в качественном исполнении,но и в исправлении,и,что немаловажно,похерастическом отношении к тем кто косячит и сливается.....)))))
    Или Вы за то,чтобы врачи друг друга тырили????? К примеру......)))))

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    Если госструктура изыскивает возможность с тобой работать в обход проведения тендеров. И это не замешано на блате и откатах. То смело можешь себя причислять к профессионалам.....
    Чего и вам всем желаю.....)))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21356

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21356
    # 16 июля 2022 14:45

    victor-vira, Сам понял, что написал :lol:

    добропорядочный социопат
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34983

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34983
    # 16 июля 2022 15:10

    serg42, да.
    Мне предлагают хозспособом выполнить строительные работы....)))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))