Ответить
  • kuh-teek Senior Member
    офлайн
    kuh-teek Senior Member

    1072

    21 год на сайте
    пользователь #4855

    Профиль
    Написать сообщение

    1072
    # 11 июля 2022 11:17 Редактировалось kuh-teek, 1 раз.

    ооо, "девочки" опять срач развели, у кого "пиписька" длинее и как правильно все считать и делать.

    если накосячил, то приди посмотри и все исправь или компенсируй затраты, если заказкик "мозгоклюй", таких сразу в эротическое путешествие, пускай дальше ютуб штудируют и у друзей консультируются.

    тех кто спрыгивает накосячив, тупо нужно "пи ...ь" в назидание, ибо потом о нормальных мастерах мнение...

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    заказчики из серии мне под под обои , но как под покраску и подешвле, я расценки знаю, под магазином спецы готовы за чарлик..., сразу на ...й, хай сами с родней делают. "умники".

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    26788

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    26788
    # 11 июля 2022 11:25
    kuh-teek:

    если накосячил, то приди посмотри и все исправь или компенсируй затраты, если заказкик "мозгоклюй", таких сразу в эротическое путешествие, пускай дальше ютуб штудируют и у друзей консультируются

    шОфер довёз стройматериалы до хатки, поднял на этаж, размазал по стенам. Какие претензии к шОферу, если он довёз всё в целостности и без аварий! :lol:

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34836

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34836
    # 11 июля 2022 12:18
    kuh-teek:

    тех кто спрыгивает накосячив, тупо нужно "пи ...ь" в назидание, ибо потом о нормальных мастерах мнение...

    Нормальным мастерам пофиг на спрыгнувших косячников.....
    Подростёшь- поймёшь...))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • kuh-teek Senior Member
    офлайн
    kuh-teek Senior Member

    1072

    21 год на сайте
    пользователь #4855

    Профиль
    Написать сообщение

    1072
    # 11 июля 2022 12:23 Редактировалось kuh-teek, 2 раз(а).

    нормальный шофер даже жопу от сиденья не оторвет, чтоб что то там грузить, довез в целости, открыл, дальше ваше проблемы.
    а вы похоже - и шофер, и грузчик, и мастер, и прораб, и вообще вае сразу, семерукий мегаспец во всем.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    victor-vira, это я про заказчиков, у них именно такое мнение потом о нормальных мастерах, подрастешь, поймешь )

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34836

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34836
    # 11 июля 2022 13:17

    kuh-teek, у нормальных заказчиков нет такого мнения....))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21124

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21124
    # 11 июля 2022 14:32

    КляйненЕнотен, Что за хрень ты тут несешь ?

    Добавлено спустя 6 минут 19 секунд

    Послушать ,так все специалисты, и своих косяков не признают.
    Я тут на днях столкнулся с одним, кричал , да у меня 25 лет стажа ,да я в таких фирмах работал , но когда я ткнул его носом в конкретных косяк , сквозь зубы признал, что не прав.

    добропорядочный социопат
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    26788

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    26788
    # 11 июля 2022 14:46
    serg42:

    так все специалисты, и своих косяков не признают

    Каких таких специалистов? Судя по очередному "плачу Ярославы", у специалистов по отъёму денег у наслоения, проблем нет :trollface:

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1188

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 11 июля 2022 16:14 Редактировалось 2009matvey, 2 раз(а).
    victor-vira:

    kuh-teek, у нормальных заказчиков нет такого мнения....))))

    А есть ли они вообще это так сказать нормальные заказчики)))
    После событий 2014 года, их не осталось, так как каждый хочет сделать за спасибо.
    Всё заказчики до чего либо придираются.
    Во-первых не было описано не про какие договорённости заказчика с исполнителем.

    Не всё золото что блестит.
  • авлага Member
    офлайн
    авлага Member

    264

    1 год на сайте
    пользователь #3443321

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 11 июля 2022 20:39 Редактировалось авлага, 1 раз.

    Ребята затеил ремонт, в квартире какую строительную бригаду в минске посоветуете с сайтом договором.?

    3.3.3
  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1188

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 12 июля 2022 09:21
    авлага:

    Ребята затеил ремонт, в квартире какую строительную бригаду в минске посоветуете с сайтом договором.?

    Google поиск вам в помощь там всё найдёте, что вас интересует.

    Не всё золото что блестит.
  • Oleg___ Senior Member
    офлайн
    Oleg___ Senior Member

    1246

    17 лет на сайте
    пользователь #82934

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 12 июля 2022 10:56
    2009matvey:

    Всё заказчики до чего либо придираются.

    а можете сделать так, чтобы не к чему было придраться?

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34836

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34836
    # 12 июля 2022 12:54
    Oleg___:

    2009matvey:

    Всё заказчики до чего либо придираются.

    а можете сделать так, чтобы не к чему было придраться?

    А Вы знаете анекдот про жадного и пельмени ????))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21124

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21124
    # 12 июля 2022 13:08

    Смешно даже читать ,что придираются.
    Я на любом объекте могу найти массу косяков, но есть критичные и не критичные.

    добропорядочный социопат
  • Oleg___ Senior Member
    офлайн
    Oleg___ Senior Member

    1246

    17 лет на сайте
    пользователь #82934

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 12 июля 2022 13:53
    victor-vira:

    А Вы знаете анекдот про жадного и пельмени ????))))

    Рассказывайте

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    serg42:

    Смешно даже читать ,что придираются.
    Я на любом объекте могу найти массу косяков, но есть критичные и не критичные.

    причем эта критичность по разному выглядит в глазах заказчика и исполнителя

  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1188

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 12 июля 2022 20:39
    Oleg___:

    а можете сделать так, чтобы не к чему было придраться?

    Это сложно, исходя из того, что материал не качественный, даже взять ту плитку облицовочную, на первый взгляд она ровная но когда её начинаешь укладывать все косяки по ней сразу вылазят, про всё остальное не будим даже и говорить. А вообще есть допуски которые не нами придуманы. Но заказчиков это не интересует им нужно, чтобы всё было ровно и качественно.

    Добавлено спустя 47 секунд

    victor-vira:

    А Вы знаете анекдот про жадного и пельмени ????))))

    Ну уже рассказывайте)))

    Не всё золото что блестит.
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22259

    13 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22259
    # 12 июля 2022 21:14
    victor-vira:

    А Вы знаете анекдот про жадного и пельмени ????))))

    . В одной большой семье был слепой мальчик, и когда семья обедала то мальчик говорил:
    - вот суки, себе то поди полную тарелку наложили, а мне чуть-чуть..
    И так каждый раз во время еды. Родителям это порядком надоело, настряпали пельменей, наварили, поставили перед ним целый таз пельменей. Он говорит
    - Нихера себе сколько пельменей, вот суки, представляю сколько вы себе наложили.

    Витька,этот? :beer:

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34836

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34836
    # 12 июля 2022 21:31
    курчавый:

    Витька,этот?

    Дааааааааа.....))))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1378

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1378
    # 13 июля 2022 13:34
    Oleg___:

    2009matvey:

    Всё заказчики до чего либо придираются.

    а можете сделать так, чтобы не к чему было придраться?

    Никто так не сделает. Если есть цель и задача, то найду косяки -не значительные, не влияющие не на что, но будут. К любой работе, от кассира до строителя. Так же и к заказчику - деньги не вовремя отдал, не карточкой оплатил и мятые и тон разговора не нравиться.

  • ximik_av Senior Member
    офлайн
    ximik_av Senior Member

    539

    12 лет на сайте
    пользователь #460016

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 15 июля 2022 12:49

    хочу черкануть пару строк об Исполнителе, “укравшем” мое время.

    Знакомьтесь, ИП Волковицкий Роман Игоревич, УНП 193209842, г. Минск, ул. Одинцова, д. 27, кв. 210. Выходит на связь с рабочего номера +375 29 040-95-11

    07 июля разместил заказ на Onliner. Услуги на перенос полотенцесушителя (выводы были спланированы под одну раскладку плитки, потом она [раскладка] немного усовершенствовалась, но начала идти вразрез с первоначальным расположением полотенчика (он налезал на панно).

    Откликнулся наш “герой” за 180 BYN. Как обычно, потребовалась встреча вживую.

    назначили на вторник, на 12 июля на 09:00 утра. Прибыл в 09:48 (очевидно, заскакивал на какой-то другой объект по дороге), предупредив меня лишь утром о смещении момента своего визита, за час до условленного времени (а я уже как раз выдвинулся на объект). Но ладно, с кем не бывает, тем более пробки по утрам.

    посмотрели, ничего сложного, подводных камней нет, только Исполнитель попросил еще 30 рублей сверху за “неудобно подлазить”. 8) Неприятный сюрприз, но имеет право на жизнь.

    Договорились на 09:00 четверга. Я заблаговременно в среду заказал перекрытие стояка у обслуживающей компании на утро следующего дня, но под конец рабочего звонит Роман: “знаете, мы будем к обеду, давайте на 12 часов перенесём начало работ”. Понимаю, что нашел ещё один заказ, более выгодный чем мой, меня ставит в низ своих приоритетов, но неудобно день разбивать, да и как вдарили по рукам вроде, другим исполнителям я отказал. Решаю вопрос отлучки с рабочего места с работодателем, соглашаюсь.

    наступает полдень четверга, я напоминаю о себе. В ответ сбрасывает фото, что вот-вот заканчивает работу на другом объекте и едет ко мне. будет к часу, половине второго. Что поделать, жду час. ((( Перезванивает: “установили выводы не на том месте, заказчик требует передвинуть, будем не раньше трех”. :o
    Через восемь минут еще звонок: “я тут подумал, мы будем уставшие после штробления, руки трясутся, а у вас такая ювелирная работа. Давайте перенесём работы на 09:00 пятницы, но 100%”.

    Последний шанс думаю дать? Неохота менять коней на переправе и вновь искать Исполнителя (тем более, что на почти готовую чужую работу многие не хотят ехать). Договариваемся на утро пятницы.

    Приезжаю на объект и без трех минут девять раздается звонок от Романа. Но только он сообщает, не то, что “я прибыл, открывайте двери”, а “извините, у меня срочный вызов за город, что-то там потекло, может вы найдете другого Исполнителя”. :tongue: :D

    Ну, думаю, всё, сейчас оставлю о тебе плохой комментарий. :molotok: Ан нет, удалил он свой отклик. Поэтому пишу сюда.

    переписка в Viber

    и время созвона

    Будете сотрудничать с этим человеком – держите ухо востро. И судя по его отговоркам, специалист он так себе, если выводы сделал не в том месте или у него что-то потекло с предыдущего заказа.

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    26788

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    26788
    # 15 июля 2022 14:42
    ximik_av:

    Последний шанс думаю дать? Неохота менять коней на переправе и вновь искать Исполнителя (тем более, что на почти готовую чужую работу многие не хотят ехать). Договариваемся на утро пятницы.

    Странные вы люди, "особенные заказчики"! То как себя повёл "особенный исполнитель", это что незаконно в его действиях? Если нарушения закона нет, то чего тогда возмущаться? Вы договор с ним составили о конкретных сроках проведения работ, санкции прописали на счёт нарушения сроков? Нет? Тогда чего тут льёте крокодильские слёзки?

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"