Ответить
  • каспер-квад Senior Member
    офлайн
    каспер-квад Senior Member

    592

    12 лет на сайте
    пользователь #508416

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 17 марта 2012 02:20
    витамин b6:

    каспер-квад:

    Полные уроды .Видимо они так себе и дом построили. Беруться презервативы наливаються отработкой граммпо 300 и по фасаду. Либо пистолет пневматика и простреливаються все пакеты до которых достать можно. только делайте это несразу подождите месяцок, они явно за это время ещщё кого нибудь кинут.

    Всё это денег не вернёт.
    Вот я сразу беру в заложники родствеников должников. Вот это действует. :znaika: Правда вот в прошлом году бабку порализованную похитил, вот тогда я намучился. ;)

    Денег не вернёт-это точно. Но иногда нужно и моральное удовлетворение получить, и всплеск адреналина , а обычно это стоит денег. А так как в этом случае поступили -так обычно мусора поступают :znaika: .
    Таким и рожу не набъёшь, и в заложники не возмёшь ;) А так как обычно они всех кидают-то и непоймут откуда им прилетело такое счасце :super:

    лучше не буди!!!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69066

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69066
    # 18 марта 2012 16:59
    promoderator:

    мы приехали на объект в отсутствие "хозяев" и демонтировали все под ноль

    тоже вариант :shuffle:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3057

    18 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3057
    # 18 марта 2012 17:02

    Ничего, если я тут сообщение по теме ветки оставлю?

    Виктор (тел. велк. 3691395). Работает вместе с женой. Плитка+отделка.
    Никогда не давайте авансов и контроль за работой два раза в день.
    Может делать хорошо, но без надзора срывается на халтуру. После получения аванса работа резко ускоряется в ущерб качеству.
    Делал у меня ремонт: под плиткой пустоты, потолок пошел пузырями через год, обои кривые плюс множество мелких, но очень обидных косяков.

    тыжбухгалтер
  • каспер-квад Senior Member
    офлайн
    каспер-квад Senior Member

    592

    12 лет на сайте
    пользователь #508416

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 19 марта 2012 14:12
    A.Z.:

    promoderator:

    мы приехали на объект в отсутствие "хозяев" и демонтировали все под ноль

    тоже вариант :shuffle:

    А это уже и статьёй попахивает: так как если смогли попасть в дом- то там значит ктото был ,а это уже свидетели порчи иммущества, и никому вы уже не докажете , что демонтировали потому, что вам не заплатили.

    лучше не буди!!!
  • promoderator Senior Member
    офлайн
    promoderator Senior Member

    1410

    14 лет на сайте
    пользователь #200440

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 19 марта 2012 20:05

    каспер-квад, участковый инспектор этой "хозяйки" в курсе, ничего против не имеет)

    Как дети радовались беларусы первой весенней девальвации (с)
  • pipo Junior Member
    офлайн
    pipo Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #533884

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 20 марта 2012 13:50

    promoderator, лихой сюжет :)

  • stonko Junior Member
    офлайн
    stonko Junior Member

    33

    16 лет на сайте
    пользователь #112500

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 21 марта 2012 16:45

    Чтобы не было обид ни со стороны заказчика, ни со стороны исполнителя - расчитываться нужно частями, за фактически выполненные объемы - Это мой принцип работы. Никаких авансов!!! Сделал - расчитался, сделал - расчитался!

  • cthueymxbr Junior Member
    офлайн
    cthueymxbr Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #534779

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 2 апреля 2012 15:08

    cthutqxbr, ко мне НИКАКОГО отношения не имеет. Походу это тролллЪ.

  • Moros Senior Member
    офлайн
    Moros Senior Member

    7425

    16 лет на сайте
    пользователь #97328

    Профиль
    Написать сообщение

    7425
    # 20 августа 2012 00:35
    vitamin-c:

    cati-66, фото не будет :(
    Я ничего этому товарисчу не делал.

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    ну раз все так уже приготовились и запаслись попкорном- ВОТ ЭТОТ ПЛОХОЙ ГИПСОКАРТОН

    Армстронг тоже я вешал.

    ну и плохой подрозетник, до кучи )))

    вторая фотка - очень похожа на случай из моей жизни на улице пономаренко 35А ;)

  • прохожая Senior Member
    офлайн
    прохожая Senior Member

    1227

    15 лет на сайте
    пользователь #129138

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 20 августа 2012 23:36 Редактировалось прохожая, 3 раз(а).
    vahrmurka:

    Хочу поделиться опытом! Решила сделать ремонт под ключ, сомнительным дядечкам по объявлениям не доверяю, позвонила в стр. фирму, пришел счетчик все посмотрел высушил пожелания посчитал, потом пришел с прорабом, проговорили еще раз все детали, посчитали еще. Посоветовал материалы. Всё купила завезла и оно началось!!! Неделю всё обдирали и ломали, потом звонки каждый день. Не хватило грунтовки, нет стремянки, нужны доски для козлика и т.д. (как быдто они раньше не знали что им это всё понадобиться!!!) Ездила каждый день из-за каждой мелочи, потом неделя тишины приезжаю не кого нет. звоню на следующей день приезжаю перегар в квартире аж глаза слезятся! В общем выгнала я их. Сижу в этом бардаке и чуть не плачу!!!
    Полазила по форумам почитала нашла отзывы тех кому уже сделали ремонт и нашла бригаду часиков, если можно так назвать, пришел молодой человек посмотрел сказал что все не так страшно. Испортить у меня нечего не успели и он доделает всё. работает он один делает все сам, только приглашает своего сантехника и электрика, рассчитываться с ними сам. Сделал он мне однокомнатную квартиру за 1,5 месяца, за материалом ездил сам, а мне отчитывался с чеками и накладными. после окончания работы даже полы подмёл во всей квартире! )))) Ремонтом довольна не то слово даже предаться не к чему. Так что ну их этих специалистов с дипломами!!!

    Я давно убедилась, что лучше всего делают любители. Якобы "профи" пальцы веером поставят и кричат, что они "специялисты". "Специялисты" специфические такие, узкие и только по своей части. Сантехник не станет даже выкручивать лампочку, грит- зовите электрика. Бетонщик знает только свои бетоннвые работы. Полные идиотики. Мой отец руками умел делать все, всем помогал и пальцы веером не ставил. Это был человек с двумя высшими образованиями. Еще у меня один знакомый программист есть - все умеет делать и компьютеры и мебель и гвозди забить.
    Мне во время прошлого ремонта пол сделал тоже человек с ВО, подрабатывал таким образом, не нарадуюсь, умничка. В этом году мне дом на даче ремонтируют тоже любители - делают нормально, как себе. А эти "специялисты" просто бесят.
    В прошлом году дыбил делал площадку, вымучил и деньги за халтуру вытянул. В позапрошлом году - то же самое, "специялисты" забор делали, руки б им поотсыхали за такую работу.
    Так что ищу добросовестных любителей, желательно с высшим образованием.

    тунеядка
  • Devil_inc. Senior Member
    офлайн
    Devil_inc. Senior Member

    5137

    17 лет на сайте
    пользователь #87228

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 21 августа 2012 00:07
    прохожая:

    Сантехник не станет даже выкручивать лампочку, грит- зовите электрика. Бетонщик знает только свои бетоннвые работы. Полные идиотики.

    я тоже обычно отказываюсь делать не свою работу--во-первых за нее не хотятплатить(это ж мелочь, вам две минуты!),во-вторых если и соглашусь, то возьму втрое больше, чем спец соответствующий, ибо времени у меня уйдет втрое больше, ну и в-трутьих--как мне на непрофильные работы гарантию дава

    прохожая:

    А эти "специялисты" просто бесят.

    ть?!найдите нормальных спецов, а не "оп объявкам да подешевле".
    ЗЫ ВО, электроснабжение, сам долго халтурил, теперь профессионал в этой отрасли.

    Спаси и заземли!
  • прохожая Senior Member
    офлайн
    прохожая Senior Member

    1227

    15 лет на сайте
    пользователь #129138

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 21 августа 2012 00:18

    Я как купила стремянку, так сразу стала спецом по выкручивании лампочек, теперь сантехников просить не надо стать на табуретку и поменять лампочку в ванной. Им тяжело, видишь-ли, они не "специялисты"..

    тунеядка
  • jollygirl Neophyte Poster
    офлайн
    jollygirl Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #655607

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 августа 2012 20:45

    И я хочу предостеречь! Купив новую квартиру, где наконец-то образовалась собственная детская моему единственному ребенку - я задумалась о мебели в нее. "Все лучшее детям" было девизом моего обращения в Инволюкс. Я конечно понимаю, что это ДСП, но вроде бы все говорили, что качественное. На сайте был выбран офис-представитель "Уно-мебель", как ближайший к нашему дому, составлен эскиз и оплачено 50% стоимости. Вторые 50% мы оплатили перед поставкой мебели в первых числах июня, но при установке выяснилось, что из комплекта привезенных деталей детская ну никак не собирается. Был оформлен брак доставки и с тех пор все как в анекдоте. Звонок:" Мы Вам уже везем Вашу детскую, в 17.30 она уже будет у Вас", мы срываемся из отпуска,едем из Гродненской области, чтобы услышать "Да? А разве Вам звонили?" и это уже 3 раза подряд (девочки я не утрирую -то пришли не те детали, то водители ошиблись адресом, то вообще нас не было в списках). Они обещают урегулировать вопрос к ноябрю - а я заплатила деньги в мае!. Я устала разговаривать с менеджерами, я понимаю, что это их работа, но это мои деньги!!! И я тоже пахала!!! Я четко знаю, что в моей профессии, за такое отношение к пациентам я бы уже была лишена всех возможных премий в гос. медицине и вообще уволена с "черной картой" в частной. Такое полное пренебрежение клиентами я встречаю впервые в жизни и хочу предостеречь Вас! Да даже на этом форуме при заказах в этой фирме бывали благополучные исходы, но стоит ли Вам рисковать??? Я заплатила 2.200 у.е. и мой ребенок спит фактически на полу (на матрасе) в пустой комнате (ему 3, мы очень долго его учили, что большие мальчики спят отдельно от родителей - научили, но мы же не знали, что встретим "Уно-мебель"!!! И как итог, если Вам не нужны острые ощущения - не стоит обращаться в эту "Фирму"!!!

  • sergej-123 Senior Member
    офлайн
    sergej-123 Senior Member

    6184

    13 лет на сайте
    пользователь #252000

    Профиль
    Написать сообщение

    6184
    # 22 августа 2012 06:41

    jollygirl, А мне привезли и детскую, и спальню, и матрацы без проблем :-?
    Бывает.

    Будем жить плохо, но недолго
  • Irene_ Member
    офлайн
    Irene_ Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #248853

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 22 августа 2012 10:17

    jollygirl, у нас такое было с кухней у родителей. Мама долго переписывалась заказными письмами и в итоге кухня обошлась в 2 раза дешевле. Окончательный расчет, конечно, надо производить после установки. Сочувствую.

  • cati-66 Senior Member
    офлайн
    cati-66 Senior Member

    37071

    14 лет на сайте
    пользователь #212113

    Профиль
    Написать сообщение

    37071
    # 22 августа 2012 11:17

    jollygirl, так а почему вы не обратитесь в защиту прав потребителей? договор у вас есть и документы об оплате? в договоре есть сроки...просрочили-пусть отвечают! можно в суд подать! не нужно расстраиваться..действуйте! как только начнете действовть-зашевеляться как миленькие!

  • peugeot607 Member
    офлайн
    peugeot607 Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #210666

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 27 августа 2012 09:46 Редактировалось peugeot607, 1 раз.

    !!!! КИДАЛОВО!!!

  • markeman Neophyte Poster
    офлайн
    markeman Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #661140

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 августа 2012 13:42

    В текущем году заключил договор с фирмой "Творец идей" в лице ее директора Сушко С.В. Суть договора - ремонт кухни и монтаж натяжных потолков. В срок не было выполнено никаких работ, на звонки господин Сушко отвечал уклончиво и что-то типа "перезвоните завтра" или же "дык я ж работаю". Его "пишите письма" вынудили меня наваять ему претензию, которая заказным письмом с уведомлением была им получена 27 июля 2012 г. По состоянию на 31 августа 2012 г. ответа от него не последовало. Будем считать, что затаился и делает "ремонты с подвохом" другим жителям столицы. Я времени не терял. Юридическая консультация и суд Фрунзенского района дали понять ясно, что господин директор со своей конторой однозначно должны деньги за просроченное выполнение обязательств и неисполнение ряда пунктов договора. Кроме того, господин Сушко не в теме, что ответ на обращение граждан должен быть дан в течение 14 суток или это влечет административную ответственность.
    Выводы: 1. Заявление в суд готовлю, все документы ксерокопирую.
    2. Уважаемые земляки, НЕ ведитесь на поводу у этой фирмы и ее диреткора, НЕ заключайте с ним договора, НЕ ленитесь собрать все документы и привлечь этого деятеля к установленной законом ответственности.
    3. Надеюсь, что эту страничку читают соответствующие компетентные органы. Я прочитал про Сушко С.В поздно в интернете, к сожалению, а тут про его деяния достаточно материалов от жителей г. Минска. Вообщем повод для проверки его деятелоьности замечательный.
    4. Господин Сушко С.В., не думайте, что вам все и всегда будет сходить с рук. Учитесь работать и звонить по телефону до того, как десяток раз позвонят вам с просьбами и уговорами.

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 1 сентября 2012 19:18
    markeman:

    В текущем году заключил договор с фирмой "Творец идей" в лице ее директора Сушко С.В. Суть договора - ремонт кухни и монтаж натяжных потолков. В срок не было выполнено никаких работ, на звонки господин Сушко отвечал уклончиво и что-то типа "перезвоните завтра" или же "дык я ж работаю". Его "пишите письма" вынудили меня наваять ему претензию, которая заказным письмом с уведомлением была им получена 27 июля 2012 г. По состоянию на 31 августа 2012 г. ответа от него не последовало. Будем считать, что затаился и делает "ремонты с подвохом" другим жителям столицы. Я времени не терял. Юридическая консультация и суд Фрунзенского района дали понять ясно, что господин директор со своей конторой однозначно должны деньги за просроченное выполнение обязательств и неисполнение ряда пунктов договора. Кроме того, господин Сушко не в теме, что ответ на обращение граждан должен быть дан в течение 14 суток или это влечет административную ответственность.
    Выводы: 1. Заявление в суд готовлю, все документы ксерокопирую.
    2. Уважаемые земляки, НЕ ведитесь на поводу у этой фирмы и ее диреткора, НЕ заключайте с ним договора, НЕ ленитесь собрать все документы и привлечь этого деятеля к установленной законом ответственности.
    3. Надеюсь, что эту страничку читают соответствующие компетентные органы. Я прочитал про Сушко С.В поздно в интернете, к сожалению, а тут про его деяния достаточно материалов от жителей г. Минска. Вообщем повод для проверки его деятелоьности замечательный.
    4. Господин Сушко С.В., не думайте, что вам все и всегда будет сходить с рук. Учитесь работать и звонить по телефону до того, как десяток раз позвонят вам с просьбами и уговорами.

    Слава этой фамилии идет уже давно впереди ее...

  • Uik Senior Member
    офлайн
    Uik Senior Member

    3002

    19 лет на сайте
    пользователь #23312

    Профиль
    Написать сообщение

    3002
    # 4 сентября 2012 11:23

    какие то ужастики