Ответить
  • vitamin-c Senior Member
    офлайн
    vitamin-c Senior Member

    2615

    14 лет на сайте
    пользователь #199928

    Профиль
    Написать сообщение

    2615
    # 15 февраля 2012 21:47 Редактировалось vitamin-c, 1 раз.

    Devil inc., да, это Ксения Робертовна. Качество на мой взгляд нормальное, по срокам- хз, я там в общей сложности часа 4 работал- доделывал мелочевку в основном, ну и механизмы конечно вставил ( [:||||||:] уже)

    Быстро, недорого, качественно - выберите любые два пункта.
  • user_6550220 Neophyte Poster
    офлайн
    user_6550220 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #416712

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 февраля 2012 14:59
    сергей_сушко:

    Devil inc.:

    vitamin-c, так все-таки 6550220--это Ксения Робертовна, а не клон Сушко? и если довелось работать на одном объекте--как на вашщ взгляд качество, сроки и тд. а то неоднозначные отзывы получаются.

    а полотенчик я ваш на полировку в свой гараж увёз и маме вашей секса не хватает

    спросите у пользователя _Багира_
    https://profile.onliner.by/user/474729

    что то тут вообще мусор какой-то собрался.
    уважаемый ...... читайте мои комменты, там о сроках, качестве - написанно!!!
    .....объясните пожалуйста....про секс, гараж, и полотенчик.....

  • творец_идей Member
    офлайн
    творец_идей Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #208564

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 февраля 2012 16:03

    Господа, прекращайте балаган!
    Данный пользователь забанен (по личной просьбе). И так будет всё время.
    Ксения, эти сообщения от нового зарегистрированного лица создают (возможно) два безруких полудурка, работавших у меня определённый период. И единственное на что хватает ума - попытки гадит на фирму и меня лично через интернет. Хотя их Ник присутствует и на этом форуме. Пальцем показывать не буду. Однако от своего лица сообщения написать видимо сложно.

  • AndyUps Junior Member
    офлайн
    AndyUps Junior Member

    32

    18 лет на сайте
    пользователь #37662

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 16 февраля 2012 17:44

    Уважаемый творец идей!.... у меня есть отличное предложение -предлагаю Вашей клиентке удешевить ремонт :). Поскольку Ваш долг я уже считаю безнадежным, предлагаю Вашей клиентке оплатить мне за вашу работу с дисконтом 50%....
    Вы только подумайте - три радостных человека - Я - получивший хоть что-то назад, Ваша клиентка - ей дешевле обошелся ремонт, и наконец, ВЫ..... Ваша совесть немножко очистится....

    как условия?
    :)

  • s_disabil Member
    офлайн
    s_disabil Member

    288

    18 лет на сайте
    пользователь #59026

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 16 февраля 2012 18:22
    творец_идей:

    два безруких полудурка, работавших у меня определённый период. И единственное на что хватает ума - попытки гадит на фирму и меня лично через интернет. Хотя их Ник присутствует и на этом форуме. Пальцем показывать не буду. Однако от своего лица сообщения написать видимо сложно.

    давно тебя здесь не видели - вот и появился. Так а расскажи почему наши работы висели у тебя в рекламе длительное время. ссылочку бы хоть давал

    почему у AndyUps пропал (недоехал - застрял между уручьем и квартирой) материал, полотенчик вдруг место жительства поменял с притыцкого на червякова. Расскажи почему я и Борис уехали оттуда и сколько ты остался должен.

    А почему Абасовна из Сосен мне звонит, ищет тебя сильно, говорит с радиаторами вообще не срослось - их почему-то нет.

    здесь можно ставить много точек ..................................

    Стучитесь ко мне недовольные клиенты, у меня есть вам рассказать

    зы: Толику желаю терпения

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    6550220:

    .....объясните пожалуйста....про секс, гараж, и полотенчик.....

    это классика1111

    полотенчик в гараже и неудволетворённая мама(тёща), правда не сексом, а услугами фирмы

  • творец_идей Member
    офлайн
    творец_идей Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #208564

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 февраля 2012 19:35 Редактировалось творец_идей, 1 раз.

    s_disabil, по-моему ты немного не в теме. Все заказы за прошлый год закрыты в полном объёме. О чём легко подтвердят Акты, подписанные непосредственно Заказчиками. Может Аббасовна от тебя чего другого от тебя хочет... :D Может убрать за своей работой в коридоре? (я думаю ты знаешь о чём я), есть даже фото. Лично я с ней расстался в отличных отношениях. Фото "пропавших" радиаторов прилагаю. По-моему они прекрасно установлены...))) Для того, чтобы трепать языком поезди прежде по "своим" бывшим объектам и пообщайся с людьми. Я думаю, что некоторые тебя с "распростёртыми объятиями" встретят. Адреса напомнить?
    А для "специалистов", "разбирающихся" в полотенцесушителях отдельно: на Притыцкого стоял Сунержа Богема. А во всех моих санузлах (включая и Червякова) стоят Сунержа Галант............Разница в изделии я думаю ощутима.
    А фото ваших (и только ваших работ) могу приложить. Жаль, что привлечь вас нельзя. Например то, что наделали вы и то, что получилось после переделки. Или озвучить стоимость переделок после вашей работы.Если надо клиенты подтвердят. Отдельное им спасибо за терпение и понимание ситуации.
    Думай прежде чем что-либо писать :znaika:

    Добавлено спустя 11 минут 13 секунд

    AndyUps, пишите в л.с. Я думаю мы решим наши с Вами вопросы. :)

  • s_disabil Member
    офлайн
    s_disabil Member

    288

    18 лет на сайте
    пользователь #59026

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 16 февраля 2012 20:48

    ух ты11111 отличное фото, кстати то же моя работа, закину себе в тему

    батареи вешал не я)))))))))

    ага, плитку декоративкой вымазал(лично я склонен колерованную штукатурку наносить перед плиткой). на следующий день убрал - бесплатно, что сейчас немаловажно. потом, как выяснилось - декоративку я то же бесплатно наносил, но не для Абасовны((((((( выкидывай фото - мне стыдно не будет. я - пьющий, жрущий, е....люблю женщин мужчина. пускай весь онлинер запалит какой я классный))))))))

    творец_идей:

    Я думаю, что некоторые тебя с "распростёртыми объятиями" встретят. Адреса напомнить?

    Напомни и телефоны здесь выкинь.
    Я думаю этой инфой воспользуются другие, может упакуют тебя туда куда положено.

  • sergej-123 Senior Member
    офлайн
    sergej-123 Senior Member

    6184

    13 лет на сайте
    пользователь #252000

    Профиль
    Написать сообщение

    6184
    # 16 февраля 2012 20:58
    s_disabil:

    ага, плитку декоративкой вымазал. на следующий день убрал - бесплатно, что сейчас немаловажно.

    Неправильно, вот он негодяй. А я своим рабочим доплачиваю по 200 баксов в месяц, чтобы они за собой дерьмо в унитазе смывали.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    s_disabil:

    ух ты11111 отличное фото, кстати то же моя работа, закину себе в тему

    А какая интересно на фото работа достойна восхищения :-? :D Заурядная картинка.

    Будем жить плохо, но недолго
  • s_disabil Member
    офлайн
    s_disabil Member

    288

    18 лет на сайте
    пользователь #59026

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 16 февраля 2012 21:33
    sergej-123:

    Неправильно, вот он негодяй. А я своим рабочим доплачиваю по 200 баксов в месяц, чтобы они за собой дерьмо в унитазе смывали.

    я уже стебусь, пардон11. давно серожу тут не видел - обрадовался, а было скучно

    sergej-123:

    А какая интересно на фото работа достойна восхищения Заурядная картинка.

    кидать к себе не буду, этаж творец идей зьдзелау
    обыкновенная и заурядная работа:
    -откосы
    -маячки
    -шпатлёвка
    -обои
    -ламинат/плинтус

    всё просто, чотка, всё красиво
    проставьте средний ценник в список. по-моему всё достойно, к сожелению многим уже не доступно

  • творец_идей Member
    офлайн
    творец_идей Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #208564

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 февраля 2012 21:42

    s_disabil, здесь оценивают не Ваши личные качества. От себя добавлю, что он ещё и прекрасно танцует. Этот процесс оценил весь дом в Соснах 13 августа. Жаль не было камеры.....На Ютубе оценил бы весь мир...))). А плитка элементарно накрывается плёнкой, тем более её было с избытком. А так Вы зас....и не только её, но и пол квартиры. А мытьё ламината и МДФ дверей Космофеном........(нет слов).
    Ладно...хватит о личном...Я не злопаметен.
    Могу подкинуть Вам фоток....для Вашей же карьеры....А то как-то жиденько у Вас в рекламе.

    P.S.Удачи в работе......!!!

  • s_disabil Member
    офлайн
    s_disabil Member

    288

    18 лет на сайте
    пользователь #59026

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 16 февраля 2012 21:53
    творец_идей:

    P.S.Удачи в работе......!!!

    не верю1111111111111((((((((((((((((((

  • Reset Member
    офлайн
    Reset Member

    360

    21 год на сайте
    пользователь #3976

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 16 февраля 2012 21:55

    творец_идей, рад за Ваших прошлогодних Заказчиков, которым повезло гораздо больше, чем мне. Наверное произошло чудо и Вы научились "закрывать" хоть небольшие объемы работ (полотенчик повесить ...).

    Объективности ради приведу небольшие выдержки из документов (с Вашей подписью):

    Кстати, может быть Вы наконец-то готовы вернуть мне неизрасходованную сумму аванса за материалы? А заодно компенсировать затраты на исправления Вашей работы другими подрядчиками? Ну и неплохо было бы компенсировать мои личные издержки, связанные с тем, что я переселился ровно на год позже, чем запланировано (сроками Вашего же договора)... А может и пеню по договору оплатите?

    Да и ладно бы только деньги..., но сколько здоровья на Вас ушло:
    - "всё, 2 недели и всё будет сделано" (и это на протяжении 3 месяцев!)
    - постоянно новые, незнакомые люди в квартире (в которой уже хранится новая техника, кухня ... - куда ж складывать, если все сроки вышли, все заказы пришли)
    - звонки от Ваших "коллег" на мой личный телефон: "когда же Вы заплатите, а то нам Сергей денег не платит"

    Да ... Наверное я уж только "на коленях" не умолял: "Сергей, ну доделай малярку пожалуйста, я с тобой сразу же рассчитаюсь". Но Сергею это уже было совсем неинтересно, ведь попросил "аванс побольше, ведь праздники, надо людям побольше заплатить", а также: "я сразу все материалы закуплю, так лучше будет".

    А анекдотичные случаи хотите?

    В связи с тем, что Сергей много задолжал электрику, отверстия под лампы в гипсокартоне (уже с "чистовой" отделкой) он вырезал сам. Вырезал не там (где проводки не оказалось), говорю: не надо больше ничего делать, поставлю просто лампы, как заглушки, пусть не светят, не надо. Назавтра - весь гипсокартон с маляркой в "никаком" виде - всё переделывать: оказывается все-таки Сергей решил проводку поискать, провести по новой... Весь потолок (от гипсокартона до покраски) - под переделку.

    Купил я встраиваемые светильники, наверное не очень удобные для вставки (квадратные). Разговариваю по телефону с Сергеем, он говорит: "мне кажется, что они не очень хорошо будут устанавливаться". Я пять(!) раз повторил: поставь один, если будет хоть малейшие "траблы" - я куплю другие светильники. И ... Вижу больше 10 светильников вставленных в отверстия с неровными краями, замазанными "шпатлевкой", жесть. И "уставший" Сергей, который "задолбался все это вырезать". Опять вся малярка под переделку.

    А вот что делать с вентилятором в ванной, так и не могу придумать. Как предполагал специалист-строитель ("бригадир"!) вставить вентилятор (у которого минимум 10 см. мотор необходимо углублять) в Г-образное колено с максимальным углублением на 3 см. ... ? Может у Сергея все-таки был какой-то волшебный способ?

    Про другие "мелочи" уже помолчу. Может попозже еще анекдотов порассказываю.

    И это при том, что в целом с самого начала работ качество было на достаточно высоком уровне.
    Насколько я понимаю, пока работали действительно специалисты, которым Сергей платил деньги (расценки были высокие) - все было Ок.
    Как только стал работать сам "бригадир" (или "случайные" люди) - все стало совсем плохо.

    p.s. Кстати, вот как получается у нас в стране... С одной стороны - бизнес "стонет" от госнадзора. С другой стороны ИП, имеющий плохой послужной список, очень спокойно организовывает фирму, вот так вот... :

    УСПЕХОВ
  • творец_идей Member
    офлайн
    творец_идей Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #208564

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 февраля 2012 22:14

    Reset, Вы правильно всё поняли. На грабли дважды не наступаю. Главное подписывать своевременно выполненные работы, и подписывать все изменения, вносимые Заказчиком (которые ооочень влияют на сроки). + по предоплате не работаю, а только по факту выполненных работ :znaika:
    Только с электриком и плиточником Вы рассчитывались лично, а также за монтаж ГКЛ. Поверьте у электрика ко мне вопросов точно нет.
    В чём претензия? Розетки и светильники Вам поставили бесплатно, ламинат положили тоже. Квадратные светильники?....ну да...не очень удобно ставить квадратные светильники с квадратной основой с обратной стороны, когда вырезаны круглые отверстия. Тем более, что вокруг металл от ГКЛ, а наружная рамка у светильника 2 мм. Всё было поставлено по дизайн-проекту. Он, кстати, был с большими ошибками. И исправляли мы это по месту. Ни одной несущей балки в нём указано не было.....

    К фирме Ваш Заказ не имеет никакого отношения.
    И Вам успехов :)
    P.S. + добавлю, что работали мы по договору, с Вашими изменениями.

  • Reset Member
    офлайн
    Reset Member

    360

    21 год на сайте
    пользователь #3976

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 16 февраля 2012 22:41 Редактировалось Reset, 2 раз(а).

    творец_идей, ужас, Вы даже ответ не можете внятно и чётко написать.

    Чушь какая-то.
    "Грабли, изменения и сроки..., подписывать..." - это же откровенная ложь и обман всех людей на форуме.
    Вот один из примеров, Вы же сами подписали доп.соглашение с Вашим графиком и ответственностью(!) за сроки:

    И вот мой "глас вопиющего в пустыне":

    (на дату обратите внимание)

    Со стороны сейчас это конечно смешно и весело, но поверьте тогда для меня это было совсем не весело.
    Совершенно не могу понять людей, которые смотрят в глаза и ВРУТ.

    И ещё.

    Вопрос не в том, что плохо поставили квадратные светильники, а в том, что я просил их НЕ ставить вообще, если хотя-бы по одному будет видны проблемы. В результате эти проблемы были у всех(!) десяти светильников.

    Насчет металла от ГКЛ Вы у Анатолия проконсультируйтесь, где именно были оставлены специальные ниши для светильников..., которые он должен был вставлять. Вы же решили вставлять всё сами, по легенде: "Анатолий, нехороший человек, отказывается работать на этом объекте" (я бы тоже отказался на Вас работать, если бы Вы мне 2 тысячи должны были).

    Насчет оплаты Вы что-то путаете, это была моя принципиальная позиция - платить только Вам, т.к. я нанимал на работу бригаду, а не отдельных специалистов ("скан" листка с моими платежами и Вашими подписями приложить? а также нашу переписку про "бригаду" ).

    Ну а претензия, самая минимальная - верните предоплату за неиспользованные материалы.
    И остальное ... см. выше.
    Да..., я там выше про штрафные санкции в 20% размере забыл написать.

    p.s. Успехов, этом моя "автоматическая" подпись. К Вам она отношения не имеет.
    НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ.

    УСПЕХОВ
  • творец_идей Member
    офлайн
    творец_идей Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #208564

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 февраля 2012 22:59

    Господин Reset, я юр.лицо, имею офис и полноценный штат сотрудников. И работаю совсем по другому принципу, нежели ИП. Закрываю объекты, поболей Вашего (а не полотенчик поставить). Так что личные амбиции оставьте при себе. Всё выполняется своевременно и без геморроя.
    Светильники (хоть и не в тему) были установлены правильно, укрыты малярной лентой и аккуратно отшпатлёваны. Осталось только покрасить. Успехов мне желать не надо. Как-нибудь сам справлюсь. Эту писанину на сайте всё равно никто не читает..... А имя работает! Работа расписана уже до конца года. Положительных отзывов и рекомендаций гораздо больше. Это не семь страниц жалоб и писанины "конкурентов", а 18 лет работы.
    Будьте проще и относитесь к людям так, как хотелось бы чтобы относились к Вам.

  • Devil_inc. Senior Member
    офлайн
    Devil_inc. Senior Member

    5137

    17 лет на сайте
    пользователь #87228

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 17 февраля 2012 00:26

    творец_идей, ну то есть то, что вы кинули человека на немаленькие деньги год назад--это не имеет отношения к вам-теперешнему?
    ЗЫ: установить квадратные светильники не особо сложнее круглых. и шпатлевать ничего не придеться.
    Reset, отчего еще не в суде дело-то?

    Спаси и заземли!
  • sergej-123 Senior Member
    офлайн
    sergej-123 Senior Member

    6184

    13 лет на сайте
    пользователь #252000

    Профиль
    Написать сообщение

    6184
    # 17 февраля 2012 07:03
    Devil inc.:

    установить квадратные светильники не особо сложнее круглых. и шпатлевать ничего не придеться.

    Установить сложнее, когда кромка пару миллиметров, но как-то всегда ставили и не шпаклевали. творец_идей, Минск-городок маленький-не проще ли закрыть вопрос с человеком полюбовно?

    Будем жить плохо, но недолго
  • творец_идей Member
    офлайн
    творец_идей Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #208564

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 17 февраля 2012 07:28

    Devil inc., sergej-123, вы просто не в теме. Там не пустой ГКЛ. А торец, шириной 12 см (6-7 из которых профиль). А светильник шириной 7-8 см....точно уже не помню. Человека никто не кидал. Ремонт был сделан должным образом. Это не существенный "косяк" - окраска торцов ГКЛ вокруг светильников, и заделка небольшого участка ГКЛ в 30 см вдоль стены (был перетянут кабель от светильника к светильнику). Из моей работы оставалось только поклеить обои, доставить плинтус, и некоторую сантехпосуду. Да были изменены сроки сдачи. Всё просто с начала июня доступ в квартиру был закрыт (без письменного уведомления). Человек уехал на юг. Причём такие работы как нивелир, ламинат, розетки, светильники, вытяжка кухонная (по просьбе Заказчика), часть сантехпосуды были сделаны, но не оплачены! А через два месяца пришла бумага о том, что ремонт стоит на месте.

    P.S. Предложение решить вопрос было от меня в начале июня (жаль что в усной форме).
    Подать в суд он не может. Т.к. ЧУП и ИП - разные формы собственности.

    Добавлено спустя 1 час 9 минут 27 секунд

    Reset, для связи я доступен. Пишите в л.с. Я думаю мы решим Ваши вопросы. И с вытяжкой тоже. :)

  • Reset Member
    офлайн
    Reset Member

    360

    21 год на сайте
    пользователь #3976

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 17 февраля 2012 10:33 Редактировалось Reset, 1 раз.

    творец_идей, вранье - это то личностное качество, которое, на мой взгляд абсолютно неприемлемо для любого человека, а уж в бизнесе - тем более. И до тех пор, пока Вы тут будете откровенно врать, я буду тратить своё время и приводить конкретные факты о Вашей лживой личности и о Вашем личном непрофессионализме.

    Пригодится. Позже все записи перенесу дополнительно еще на какие-либо сайты. Думаю, что скоро все Заказчики перед заключением договора поиск в Инете будут делать (я вот делал, но жаль ничего не нашел).

    >> Из моей работы оставалось только ...
    Посмотрите список в Приложении №1, куда же делить "малярные работы"?

    >> по просьбе Заказчика
    Просьба Заказчика была только одна - как можно скорее закончить с малярными работами. Странно почему наряду с участком "30 см." (что далеко не так, не 30 см.), Вы забываете про доделывание практически с нуля еще одного потолка в другой комнате, который Вы "мучали" с начала года, а также - заделывание всех отверстий , которые Вы вырезали по своему неумению, незнанию. Ну и к этому затем присоединилась переделка практически всех уже готовых конструкций ГКЛ, которые Вы лично сами испоганили.
    Сколько раз я просил: "Сергей, пожалуйста, не надо ничего делать, пока малярка не будет завершена. Сразу же рассчитаемся за малярку и дальше продолжим"?
    Вы же делали самовольно то, что Вам заблагорассудиться, насколько я понимаю, дабы показать, что "работа не стоит".
    Я не строитель ни разу, но думаю, что Ваше настойчивое желание клеить обои, несмотря на то, что еще не сделан потолок - это что-то ненормальное. Что бы потом было с белыми обоями, когда после их поклейки Вы бы начали опять "затирать потолок"??? Хорошо, что я обои не привез ("надо привезти, чтобы лежали" ).

    >> часть сантехпосуды
    Да, хорошо что вспомнили очередной анекдот, отражающий Ваш "профессионализм". Долго смеялись ребята, когда пытались понять - как Вы хотели соединить ("накосую" что ли) прикрученный Вами к стене маленький умывальник в туалете, если отверстие под слив в стене получилось смещенным от слива умывальника на 10-15 см. сбоку - Вы бы мне пластмассовых "колен" накрутили бы? Хорошо, что перевесить получилось без особых последствий.
    Хорошо, что до умывальника в ванной Ваши руки не добрались, вернее я "пресек".

    >> июня доступ в квартиру был закрыт
    14 июня я Вас выгнал (и "пожитки" все Ваши отдал), а не "закрыл доступ в квартиру".
    Предупреждены Вы об этом были еще 26.03, когда ДС подписывали.
    Надеюсь Вы меня не считаете идиотом, который бы после трех месяцев Вашей лжи и обмана ("всё, всё, два дня на малярку осталось" ) оставил Вам квартиру?
    (ключ Вы мне так и не вернули, хорошо, что замок "светофор" ).

    >> торцов ГКЛ вокруг светильников
    Все-таки, попытайтесь понять в конце-концов, что основная претензия по этому вопросу - насколько же широка Ваша "тупость", если я 5 раз попросил при наличие хоть малейшего сомнения в качестве вставки светильников - ничего не делать, ничего не вставлять, куплю другие. Вы же мало того, что при вставке светильников "запороли" ГКЛ-конструкции в других местах (это ж откуда руки растут), так и сами светильники вставили так, что мой ребенок лучше бы сделал. Это ж интересно, как мне в будущем надо было бы в них лампочки менять? Отковырять шпатлевку, снять накладку светильника, заменить лампочку, потом опять все самому замазать и покрасить? Профессионал ...
    Жаль, жаль я фото не сделал... Это были бы шедевры.

    Если Вы себя успокаиваете тем, что "ничего, что я взял предоплату (80%) за малярку, но не доделал, ведь я же не получил оплаты за ламинт, светильники ...", то очень зря Вы так себя успокаиваете. Розетки и выключатели все доделывал Анатолий и получил за них оплату, светильники же все пришлось менять, насколько Вы понимаете ... , про сантехпосуду я уже сказал выше. Ламинат тоже менять надо, тогда уже сил не было... Вытяжка кухонная вот висит, действительно. Только кто-то их моих знакомых ужаснулся, когда увидел немаленькую такую вмятину на стальном коробе: "я бы такого мастера заставил новую вытяжку купить" (а у меня была только одна мысль: "ну хоть не разбил ничего, когда вешал, и то хорошо" ). Из вашего перечисления остался нивелир, - я поднял записи, оплата за него была 24.02 полностью выполнена.

    И еще раз повторюсь - я Вас слезно умолял, не надо ничего делать, давай завершим "малярку", рассчитаемся в полном объеме за малярку и пойдем дальше. Да только видимо та сумма, которая оставалась к оплате совершенно была Вам неинтересна, ведь аванс то "хороший" выплачен.

    Devil inc., насчет суда.
    Мало того, что этот человек непрофессионал и врун, так он еще и очень хитер.

    Выкручиваться начал с самого начала: "через два месяца пришла бумага" - по почте отправленную претензию он так и не получил (не смогли её почему то вручить, хотя я выслал заказным письмом, - не было получателя по адресу, хотя я отослал ее сразу после отпуска - в начале июля). Поэтому претензию получилось подписать только "выловив" его лично (в конце августа). Подписал он ее при этом абсолютно спокойно, и теперь понятно почему.

    По оценке очень хороших юристов судебная перспектива была 100%. Дело было бы выиграно, причем с требованием возмещения и ущерба и пени, ну и соответственно всех судебных издержек (которые в хозяйственном суде тоже немаленькие).
    Но возникло одно "но". Юристы разыскали в любопытном списке "Перечень субъектов хозяйствования Республики Беларусь, в отношении которых составлены акты о невозможности исполнения исполнительных документов, начиная с 01 января 2008 года" см. ссылку фамилию Сушко С.В. и его УНП Т.е. судились уже с ним, и суд выигрывали, вот только оказывается нельзя с него ничего взыскать, "гол как сокол".
    Поэтому и принял я решение не тратить время на суд.

    А Вы, Сушко С.В., ошибаетесь насчет "Подать в суд он не может. Т.к. ЧУП и ИП - разные формы собственности". Подавать я могу в суд именно на ИП Сушко, хоть он уже и не работает. Договор у нас с Вами не закрыт, не завершен, актов нет (уж пени сколько набежало...), претензия есть, а Вашей реакции на нее - нет никакой. Ответственность, как ИП, Вы несете всем своим имуществом (ЧУП, кстати, тоже - поэтому думаю, что у Сушко скоро будет ООО, там попроще с ответственностью). Вот только насчет Вашего имущества - см. выше.

    p.s. "Я думаю мы решим Ваши вопросы"
    У меня нет к Вам вопросов. Ваше поведение и ответы в очередной раз показали, что за за видимой маской серьезного, умного человека, которым Вы умело прикидываетесь в самом начале работ, скрывается очень "гнилая" сущность. И главный мой вопрос - чтобы другие люди не обожглись так, как я.
    Вопросы про деньги я задавал намеренно, позиционируя эти вопросы как основные, дабы посмотреть Вашу реакцию - можете ли Вы хоть что-то внятное на это сказать. Вы же, как истинный демагог, увели всё обсуждение в другую сторону, в абсолютно пустые моменты.
    К счастью, мой уровень дохода позволяет не привести к серьезным финансовым последствиям из-за потери нескольких тысяч "реальных", и не знаю сколько "скрытых" (хотя обидно, конечно, и если бы была вероятность реально применить к Вам и реальные санкции - Вы бы эти санкции получили).

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    6550220:

    Всем вам, кто был не доволен работой компании "Творец идей" я написала лично - что-то никто, мне не написал в ответ...и не перезвонил....

    Мне Вы лично ничего не писали, хотя в этой ветке я первым оставил отзыв про Сушко С.В.

    УСПЕХОВ
  • творец_идей Member
    офлайн
    творец_идей Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #208564

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 17 февраля 2012 10:49

    Да....жаль что нет фото. Было бы о чём говорить. А так у каждого своя правда...(((