Ответить
  • beta607 Member
    офлайн
    beta607 Member

    266

    16 лет на сайте
    пользователь #120437

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 13 ноября 2017 12:19

    MарияШ, Чтобы не было криворуких и рвачей за 10 лет необходимо было собрать денег и обратится в Стройтрест при этом наняв прораба по общестрою и технадзор по ПГС... все по договору все с гарантией и выполнением всех ГОСТ и СНиП... если что не так переделка по гарантии т тд. и тп.

    Добавлено спустя 52 секунды

    просто тема переросла в решение проблемы одного человека а не обсуждение нерадимых строителей

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 13 ноября 2017 12:58

    По ходу MарияШ, виновата перед местными стройбатами, что в принципе родилась на свет.

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34939

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34939
    # 13 ноября 2017 13:42
    Asia:

    По ходу MарияШ, виновата перед местными стройбатами, что в принципе родилась на свет.

    Строительство таких в раз перемалывает.
    И движется дальше.....))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • beta607 Member
    офлайн
    beta607 Member

    266

    16 лет на сайте
    пользователь #120437

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 13 ноября 2017 13:42

    Ремонт начинается с основательной подготовки как видов работ так и материала... следует обращаться к специалистам аттестованным! тогда все будет понятно... хотя сегодня множество фирм перекупов... Сарафанное радио работает на 100%

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 13 ноября 2017 17:06
    MарияШ:

    Строители данной ветки, вы не понимаете сарказма и видите мир не так как я. Чтоб вам было понятнее, Ставлю вопрос по другому: напишите пожалуйста каким я должна быть монстром в вашем понятии, чтобы такие как выне приходили ко мне делать ремонт. Что я должна сказать вам по телефону, чтоб вы бежали от меня бегом. Чтобы не приезжали на обмер и не тратили мое и своё время.Слушаю внимательно

    так я уже не поеду после таких слов. У вас наболело? Вы хотите об этом поговорить? Что случилось то?

    Добавлено спустя 3 минуты

    beta607:

    MарияШ, Чтобы не было криворуких и рвачей за 10 лет необходимо было собрать денег и обратится в Стройтрест при этом наняв прораба по общестрою и технадзор по ПГС... все по договору все с гарантией и выполнением всех ГОСТ и СНиП... если что не так переделка по гарантии т тд. и тп.

    Добавлено спустя 52 секунды

    просто тема переросла в решение проблемы одного человека а не обсуждение нерадимых строителей

    ну, если на то пошло, то аттестат соответствия 5.2 Заказчик, застройщик .... (комплекс)

    только в чем такая проблема для ремонта квартиры я так и не понял. Читать последние 15-20 страниц не буду. Времени нет. Работы много.

    Добавлено спустя 6 минут 6 секунд

    MарияШ:

    сейчас мебель можно на 3 года в рассрочку купить, пользуйся и выплачивай.

    а вы не задумывались почему? Я вот со своими кривыми руками взялся у себя по окончании ремонта за мебель. Мне бы такие накрутки, так я бы тоже в рассрочку продавал свой труд.

    MарияШ:

    Сколько сказал заплатила, забрал все оставшиеся трубы, ни одного чека не принёс за то что докупал за мои деньги, а в результате полотенцесушитель остался холодный.

    тогда объясните мне: за что вы платили?

    Privus:

    И таких сейчас через одного.

    таких во все времена хватает. Ну ищет он подешевле, а выходит в 2-3 раза подороже. Это его право. Жаль только, что беременеет голову нормальным людям.

  • kaserge Junior Member
    офлайн
    kaserge Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #782231

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 16 ноября 2017 00:18 Редактировалось kaserge, 1 раз.

  • dima_kanserva Senior Member
    офлайн
    dima_kanserva Senior Member

    738

    14 лет на сайте
    пользователь #221242

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 16 ноября 2017 01:07

    Без разницы кто директор, общайтесь с ними письменно и если что в суд.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    16705

    7 лет на сайте
    пользователь #2194987

    Профиль

    16705
    # 17 ноября 2017 10:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Del

  • koren-10 Member
    офлайн
    koren-10 Member

    156

    17 лет на сайте
    пользователь #80953

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 18 ноября 2017 13:01 Редактировалось koren-10, 1 раз.

    ни в коем случае не связывайтесь с ЕвроСтройДом

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21282

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21282
    # 28 ноября 2017 10:13

    ну что подкинем https://realt.onliner.by/2017/11/28/vlyapalis

    добропорядочный социопат
  • avtopodveska Junior Member
    офлайн
    avtopodveska Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #769258

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 4 декабря 2017 15:56 Редактировалось avtopodveska, 1 раз.

    ...

  • 5555serg Member
    офлайн
    5555serg Member

    324

    13 лет на сайте
    пользователь #308992

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 5 декабря 2017 01:38

    Несколько тыс., у.е? Не плохая плитка наверное, отсюда и вопрос. Почему не взяли мастера у тех где покупали плитку? Решили сэкономить пару $ на метре? Сэкономили?

  • kaserge Junior Member
    офлайн
    kaserge Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #782231

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 5 декабря 2017 19:13
    dima_kanserva:

    kaserge:

    [censored by Grace-o]

    Без разницы кто директор, общайтесь с ними письменно и если что в суд.

    Тема закрыта ,все исправили по гарантии, просто в компании произошла неувязка , было два учредителя и в итоге ссоры разошлись .

  • AlishaLa Neophyte Poster
    офлайн
    AlishaLa Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1825618

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 декабря 2017 00:55
    avtopodveska:

    Плиточник [censored by Grace-o]МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ тел +3752923718[censored by Grace-o] +3752966891[censored by Grace-o] (отзыв) размещаю свой отзыв, чтоб никто больше не ошибся, так как я. Через форум был найден плиточник МИХАИЛ. По первой встрече - приятный, располагающий мужчина (правда ,я не люблю, когда люди, которым я плачу, переходят на "ты" при первой встрече, но это мой бзик, допустим). Из истории- плитка в сан узле была неправильно подрезана и уложена, но самый фол –это фуговка (словами не описать, нужно видеть)не по швам, а прямо по плитке, между плиток где то есть, а где то дырки (как муравьи поточили), жемчуг вовсе весь зафуговал и криво положил -ЭТО ПРОСТО [censored by Grace-o]!!!! НА мой вопрос - как так? МИХАИЛ "вразумительно" ответил - "Я ТАК ВСЕМ ДЕЛАЮ… Не нравится-подавайте в суд, видал я вас далеко.. ." Переделывать нужно ВСЕ!!! это просто ужас - неровности, дыры, на фактурном фризе - затерта половина фактуры. Сегодня был еще один специалист, который жалостливо посмотрел на все это и спросил "самоучка и не контролировали, да? Да, не было возможности контролировать, поверил, даже не мог подумать, что люди так могут безответственно относиться к своей работе. Эх....- еще одно, по поводу контроля. Укладка плитки - не основной вид деятельности МИХАИЛА, он как-то по сменам работает и приходит тогда, когда ему удобно. Результат - угроблено несколько тыс. у.е. (с материалами естественно) В общем - выбирайте профессионалов! если у человека есть рекомендации с форума - не факт, что вам с ним повезет. Если есть по нему вопросы - можете задавать. Скоро добавим фото

    Отзыв, конечно, сомнительный!! Чем недовольны то?Непонятно..."Плиточник перешел на ты", это вас возмутило или все-таки качество услуг? Или типо вы платите деньги, значит с вами надо на "ВЫ И ШЁПОТОМ"? Мы сами недавно делали ремонт, уже как профессионалы знаем и понимаем, что такое фуговка. Фугу можно смыть и нанести заново, смывать можно столько, сколько душе будет угодно, ФУГА - это не самый важный показатель качества работ. Нужно смотреть как положена плитка по уровню или нет и т.д. принимать работу и оценивать только лишь по фуговке -это БРЕД, уж простите! Да и про несколько тыс у.е. вы точно загнули, это что ж за плитка и материалы, если речь идет только про туалет???? Сколько ж у вас метров туалет, даже интересно стало. Ох, нравятся мне такие отзывы))) водааааа

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 7 декабря 2017 06:38

    AlishaLa, на "Вы" надо со всеми незнакомыми людьми.
    Но Вас, Михаил Константинович, видимо, мама в детстве этому не научила :D
    Впрочем, как и плитку класть

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • REMONTLAND Member
    офлайн
    REMONTLAND Member

    170

    8 лет на сайте
    пользователь #1743085

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 7 декабря 2017 07:46

    forcemajor, я, когда читаю такие отзывы, как у AlishaLa, , мысленно представляю "тупой, и ещё тупее", только в данном случае в одном лице, кстати наш герой уже в этой ветке уже упоминался на 62-й странице

    Всё всегда заканчивается хорошо. Если где-то что-то закончилось плохо, значит, это ещё не конец
  • stroiinteres2012 Member
    офлайн
    stroiinteres2012 Member

    316

    11 лет на сайте
    пользователь #596294

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 9 декабря 2017 13:22 Редактировалось stroiinteres2012, 2 раз(а).
    avtopodveska:

    если у человека есть рекомендации с форума - не факт, что вам с ним повезет.

    в ремонте порой эти рекомендации играют наоборт губительную роль. Знаю таких людей - им сделали, знаете как - "чистенько красивенько" и они говорят, какие хорошие строители, как всё сделали, вот телефон остался кому нибудь потом посоветую. А там да чистенько, визуально из далеко может и красивенько, но косяк на косяке, что мама не горюй, тоже самое и с укладкой плитки в ванной. Но у людей другой критерий качество, и им всё хорошо!

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    AlishaLa:

    Фугу можно смыть и нанести заново, смывать можно столько, сколько душе будет угодно

    это если правильно фуговать, то да там по сути пыль остаётся и "смывай не хочу". А если наляпать на края плитки везде толстые слоя, то тогда не смывай называется - а "отдирай сколько душе угодно" или пока пальцы не заболят.

  • Eugene1986 Senior Member
    офлайн
    Eugene1986 Senior Member

    2294

    11 лет на сайте
    пользователь #807637

    Профиль
    Написать сообщение

    2294
    # 9 декабря 2017 13:44

    stroiinteres2012, +
    "Чистенько и красивенько" на взгляд дилетанта который делает первый ремонт в соответствии современным критериям качества и существующим технологиям. А потом там звенит, там трещит, сифонит, дует, высыпается, хорошо если не всё сразу, а по-тихоньку как буд-то так и должно быть - ничего же не вечное, а там новостройка, усадка дома, пятое-десятое. По ушам поездили дилетанту, это ещё если говорить умеют и знают что говорить чтоб создать видимость спецов круче некуда - быстро, дешево - куда круче, а спецы такие что где-то чего-то так же слышали, вершков нахватались, а сути по делу не знают и гуляй вольная импровизация - финиш, а что там под финишем накручено, наверчено, намешано торт "Наполеон" так что другой глаз выпадет.

  • Viktorovich07 Member
    офлайн
    Viktorovich07 Member

    178

    6 лет на сайте
    пользователь #2329201

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 9 декабря 2017 14:06

    Eugene1986, :super:

  • MарияШ Junior Member
    офлайн
    MарияШ Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1666373

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 10 декабря 2017 00:51

    Главное в профессии строителя- это умение ездить по ушам.