Ответить
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    26785

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    26785
    # 15 марта 2023 12:01

    Плач

    Я за то, что если уж мы все работаем, то должны это делать на равных. На рынке должна быть здоровая конкуренция, тогда сфера будет развиваться.

    Так пусть сам откажется от ИП и конкурирует св качестве нелегала.... если хватит смелости :trollface:

    На самом то деле в статье не о том что обиженный жалуется на нелегалов, а о том что его не хотят покупать, выбирают других. А кто больше всего виноват, что купили не его, а другого наёмника? Правильно, заказчик!

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10658

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10658
    # 15 марта 2023 13:15

    схрена ли у этого ип ценник минимум в 2 раза выше ценника нелегалов? налоги ип= 100% ??

  • Kapter Senior Member
    офлайн
    Kapter Senior Member

    592

    21 год на сайте
    пользователь #5567

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 30 мая 2023 14:54 Редактировалось Kapter, 2 раз(а).

    ЕВРОФАСАДСЕРВИС
    Заказывали окно на кухню. Приехал замерщик (Евгений О.) все замерил. Замеряя подоконник сошлись на 20 см. Замерщик ни слова не сказал про запас. Старый подконник был 22 см, решили что больше старого нам не нужно и остановились на 20 см. Он столько на бумажке замера и написал - 20 см. Как оказалось после установки - 20см это ширина привезенного подоконника и 3см ушло под раму. В итоге рабочей ширины подоконника осталось 17. Некоторые цветы уже на место не стали.
    После переписки и того как замерщик перезвонил: замерщик только, сказал, чтобы я его не отвлекал. Свою вину он естественно не признаёт. Считает, что как он записал так и правильно. И это клиент дур*к, а не он.
    На мой вопрос почему он не сказал, что часть подоконника спрячется под раму, он ответил:
    "Также я вам не сказал, что олив прячется на 1,5см, а отступ для монтажной пены такой то.. Это технологические вопросы и они не для вас".
    Т.е. он подтвердил, что про запас для ширины подоконника он не говорил!
    Руководство также на стороне своего замерщика. И исправлять ошибки не собираются.

    Установщик и откосчик - выполнили свою работу на 5 баллов. Быстро и аккуратно. Мусор подмели. Остатки старой конструкции вынесли к лифту.

    За такое отношение руководства - 2 балла!
    Не рекомендую обращаться в эту организацию

    Улыбайся! Кто-то может влюбиться в твою улыбку... (с)
  • Varin Senior Member
    офлайн
    Varin Senior Member

    2633

    16 лет на сайте
    пользователь #91546

    Профиль
    Написать сообщение

    2633
    # 30 мая 2023 15:09

    Да ладно, кто мешает подоконник не запихивать до подставочного профиля? чтобы саморезом через оконный профиль до подоконника достать хватит и сантиметра. Да и что за профиль такой, что до подставочного профиля 3 см?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113]Minolta Dynax Sony Alpha TEAM!!![/url]
  • Kapter Senior Member
    офлайн
    Kapter Senior Member

    592

    21 год на сайте
    пользователь #5567

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 30 мая 2023 15:11 Редактировалось Kapter, 1 раз.
    Varin:

    Да ладно, кто мешает подоконник не запихивать до подставочного профиля? чтобы саморезом через оконный профиль до подоконника достать хватит и сантиметра. Да и что за профиль такой, что до подставочного профиля 3 см?

    Я без понятия. Я потребитель. Заказал 20 см подоконника получил 17, потом мне сказали что это я так сказал. А если хочу, то они могут поменять подоконник... за мой счёт..

    Улыбайся! Кто-то может влюбиться в твою улыбку... (с)
  • Varin Senior Member
    офлайн
    Varin Senior Member

    2633

    16 лет на сайте
    пользователь #91546

    Профиль
    Написать сообщение

    2633
    # 30 мая 2023 15:46

    Kapter, Так а что за профиль? Как называется?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113]Minolta Dynax Sony Alpha TEAM!!![/url]
  • 3679358 Neophyte Poster
    офлайн
    3679358 Neophyte Poster

    2

    более полугода на сайте
    пользователь #3679358

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 июня 2023 18:46

    ООО «ДиМиС»

    Отзыв на организацию ООО "ДиМиС" г. Смолевичи и его руководителя Михейчика О.В.:
    Я пишу этот отзыв, чтобы предостеречь других людей от сделок с организацией ООО "ДиМиС" в г. Смолевичи и его безответственным руководителем Михейчиком О.В. Эта компания и ее руководитель демонстрируют полное неуважение к своим обязательствам и беззаботно игнорируют правила и договоренности.
    Несколько месяцев назад я сдал в аренду помещение этой организации, полагаясь на их обещания и добропорядочность. Однако, с того момента начались неприятности. Михейчик О.В. не только не выполнил свое обязательство по оплате аренды вовремя, но и продолжал откладывать ее платежи под какими-то пустыми предлогами. Каждый раз, когда я обращался к нему за объяснениями и просил урегулировать ситуацию, он либо игнорировал мои звонки и сообщения, либо давал обещания, которые никогда не выполнял.
    Такое безответственное отношение и неспособность Михейчика О.В. к соблюдению простых обязательств вызывают только разочарование и отвращение. Подобные действия явно свидетельствуют о его непрофессионализме и нечестности.
    Недоплаты за аренду помещения нанесли мне серьезный финансовый ущерб и создали ненужные хлопоты и стрессы. Более того, я вынужден буду обратиться в экономический суд, чтобы защитить свои интересы и получить справедливое возмещение ущерба.
    Я настоятельно рекомендую всем потенциальным клиентам и партнерам обходить стороной организацию ООО "ДиМиС" и избегать любых деловых отношений с Михейчиком О.В.

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    26785

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    26785
    # 2 июня 2023 00:09
    3679358:

    Отзыв на организацию ООО "ДиМиС" г. Смолевичи и его руководителя Михейчика О.В.:
    Я пишу этот отзыв, чтобы предостеречь других людей от сделок с организацией ООО "ДиМиС" в г. Смолевичи и его безответственным руководителем Михейчиком О.В.

    И с какой стати нам верить некому анониму?

    3679358:

    Несколько месяцев назад я сдал в аренду помещение этой организации, полагаясь на их обещания и добропорядочность. Однако, с того момента начались неприятности. Михейчик О.В.

    Простите "Я" это кто, Пиночет Адольфович Франко или Кранкус Шизофреникус? Так у нас к таким доверия нет. :D

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • ttaall555 Member
    офлайн
    ttaall555 Member

    121

    13 лет на сайте
    пользователь #292078

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 3 июня 2023 16:08

    Прошу откликнуться тех, кто пострадал от произведенных работ ИП Тулатин Ю.В. (строительные, отделочные и другие виды работ)

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21116

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21116
    # 3 июня 2023 19:56

    КляйненЕнотен, у нас к енотам доверия нету :lol:

    добропорядочный социопат
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    26785

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    26785
    # 3 июня 2023 20:10

    serg42, а мне то на что Ваше доверие? Оно для меня всё одно не ликвидно! :lol:
    Доверяй мне, не доверяй, лохи и рукожопы созданы друг для друга

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • Old.Fashioned. Neophyte Poster
    офлайн
    Old.Fashioned. Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2139086

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 12 июня 2023 21:15

    КляйненЕнотен, а когда и при каких обстоятельствах вас последний раз обманывали и вы выступали в роли лоха?

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    26785

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    26785
    # 13 июня 2023 19:17

    Old.Fashioned., задавая данный вопрос, Вы забыли приложить справку иот МВД и Минздрава, что Вы не являетесь педофилом. Будет справка, будет ответ

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21116

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21116
    # 13 июня 2023 19:19

    КляйненЕнотен, ну ты и [censored]

    добропорядочный социопат
  • renovatio Senior Member
    офлайн
    renovatio Senior Member

    628

    18 лет на сайте
    пользователь #44229

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 15 июня 2023 00:25
    ttaall555:

    Прошу откликнуться тех, кто пострадал от произведенных работ ИП Тулатин Ю.В. (строительные, отделочные и другие виды работ)

    В назначенный день не приехал на объект и так не вышел на связь, кидалово. Хорошо хоть не связался с ним, пронесло.

  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4671

    22 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4671
    # 15 июня 2023 09:16

    ООО Мы-Ремонт в лице Концевого Алексея Леонидовича: кидалово. Заключили договор на ремонт квартиры под ключ. Сперва договорились на аванс в 10%. Работы вроде шли, обещано черновые работы было закончить к середине марта. К середине марта естественно ничего не закончено, но кое-что делалось. В процессе попросил еще аванса, ссылаясь на то, что кредиторы гнобят. Подумалось, что чел порядочный и сумму выдал(. По итогу не закончено возведение перегородок, не закончена электрика, не закончена сантехника. По тому, что сделано по электрике обнаружена куча косяков, по сантехнике также. Поставил ему дедлайн на конец мая. В итоге в середине мая все телефоны стали недоступны, все свое барахло (оборудование, инструменты и пр) оставил на квартире, человек пропал. По итогу ни один этап работ не доведен до конца. После ревизии материалов обнаружена недостача на значительную сумму. Поаккуратнее с данным товарищем)

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    26785

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    26785
    # 15 июня 2023 13:43
    pasha_2001:

    Поаккуратнее с данным товарищем)

    pasha_2001:

    ООО Мы-Ремонт в лице Концевого Алексея Леонидовича: кидалово

    Окей.

    pasha_2001:

    Заключили договор на ремонт квартиры под ключ.

    А сами Вы то кто, что бы Вам верить на слово? Чего имя своё честное скрываете? Это к тому, что Вас можно принять за Конкурента Клеветниковича.

    pasha_2001:

    Поаккуратнее с данным товарищем)

    Сдаётся мне, что те кто будет обращаться в "ООО Мы-Ремонт в лице Концевого Алексея Леонидовича" эту ветку не читают, да и бессмысленно тут писать названия онтор и ФИО рвачей или рукожопов, куда важнее принципы распознания рвача, кадолова или рукожопа :znaika:

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4671

    22 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4671
    # 15 июня 2023 16:44 Редактировалось pasha_2001, 5 раз(а).

    КляйненЕнотен,
    В данном случае распознать я лично не смог, человек показался очень образованным (на все вопросы касательно ремонта у него были ответы), ну и вообще приятный в общении и с виду адекватный. Из первых звоночков, на которые не обратил внимание - это сайт, он есть, но не доступен, а так же периодически пропускал словечки про свою тяжелую судьбу, про то, что его коллеги по работе кинули и сейчас у него куча долгов... Вот вполне себе первые звоночки чтобы напрячься)
    А название контор и ФИО все же имеет смысл писать, может кому-то и поможет... Да и поиск возможно приведет в данную ветку...

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    26785

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    26785
    # 15 июня 2023 18:25
    pasha_2001:

    Из первых звоночков

    В первую очередь, стоит себе задать вопрос, кого Вы нанимаете и для чего. Второй вопрос, кто будет выполнять работу,руками, тот кого наняли Вы или третье лицо, которое пошлёт к Вам нанятый Вами наёмник.
    А теперь следим за мыслю внимательно, если заказ принимает и выполняет одно и тоже лицо, то тут возникают сомнения на счёт его квалификации. Условно говоря, либо это классный штукатур, но посредственый экономист и бухгалтер, тогда ценник может быть на его работу либо занижен, либо наоборот, необоснованно завышен. Или наоборот, суперский экономист-бухгалтер, а вот штукатурит хуже ученика штукатура 2-го разряда. :znaika:
    А вот что бы два в одном, были профи, лично я не верю. Мало того, когда работяга начинает повышать свою экономическую и юридическую образованность, работать физически он будет меньше и так как ему проще, находя этому всякие обоснования

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4671

    22 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4671
    # 16 июня 2023 10:10
    КляйненЕнотен:

    pasha_2001:

    Из первых звоночков

    В первую очередь, стоит себе задать вопрос, кого Вы нанимаете и для чего. Второй вопрос, кто будет выполнять работу,руками, тот кого наняли Вы или третье лицо, которое пошлёт к Вам нанятый Вами наёмник.
    А теперь следим за мыслю внимательно, если заказ принимает и выполняет одно и тоже лицо, то тут возникают сомнения на счёт его квалификации. Условно говоря, либо это классный штукатур, но посредственый экономист и бухгалтер, тогда ценник может быть на его работу либо занижен, либо наоборот, необоснованно завышен. Или наоборот, суперский экономист-бухгалтер, а вот штукатурит хуже ученика штукатура 2-го разряда. :znaika:
    А вот что бы два в одном, были профи, лично я не верю. Мало того, когда работяга начинает повышать свою экономическую и юридическую образованность, работать физически он будет меньше и так как ему проще, находя этому всякие обоснования

    Все логично, если при выполнении работ под ключ один человек гарантирует, что сам сделает все работы - надо задуматься, кроме экономиста/юриста один человек не может уметь одинаково хорошо класть плитку, разводить электрику и сантехнику, штукатурить стены...

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.