Ответить
  • scorpioneby Member
    офлайн
    scorpioneby Member

    273

    13 лет на сайте
    пользователь #283577

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 16 октября 2018 16:48
    svetlankanav:

    kviktar:

    svetlankanav:

    kviktar:

    Выкладываю сам свежий список "кидателей" , которые берут в аренду строительное оборудование и не возвращают. Удивительно, но эти люди чаше всего выполняют строительные работы и фигурируют во многих списках обманщиков. Увидите знакомую фамилию - пишите в личку, я пришлю контакты пострадавших. Объединиться в коллективное заявление в милицию - лучший способ привлечь за мошенничество.
    Информация взята с сайта Малина-Тех, занимающегося сдачей в аренду строительного оборудования и техники, их чёрный список является наиболее систематизированным и постоянно обновляемым, но без логина и пароля не войти.

    В вашем списке есть одна фамилия. Гулиев Низами Искандерович. Есть ли возможность посмотреть под вашим логином более подробную информацию по этому человеку?

    Гулиев Низами Искандерович, азербайджанец, вид на жительство, проживает (или только зарегестрирован) деревня Войстом Сморгонского района.. Директор ООО "БелСтройМизи", строительная фирма, счета арестованы. Есть дела на него в экономическом суде, есть коллективное заявление в милицию по 209 статье, проверка и отказ, потом обжалования на отказ из милиции в прокуратуре, что именно Вас интересует?

    Меня интересует, он ли это, во первых, во вторых, как можно связаться с теми людьми, которые писали коллективное обращение на Гулиева

    По фотографии, к сожалению, я не могу сказать, он это или нет, потому что там в списке нет фото. Но оценить вероятность того, что это однофамилец, вы можете сами. Много ли в Беларуси живет людей с таким ФИО? Я пришлю вам личным сообщением контакты людей, которые писали коллективное обращение в милицию

    Малина-Тех
  • svetlankanav Junior Member
    офлайн
    svetlankanav Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #693394

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 16 октября 2018 16:50
    kviktar:

    svetlankanav:

    kviktar:

    svetlankanav:

    kviktar:

    Выкладываю сам свежий список "кидателей" , которые берут в аренду строительное оборудование и не возвращают. Удивительно, но эти люди чаше всего выполняют строительные работы и фигурируют во многих списках обманщиков. Увидите знакомую фамилию - пишите в личку, я пришлю контакты пострадавших. Объединиться в коллективное заявление в милицию - лучший способ привлечь за мошенничество.
    Информация взята с сайта Малина-Тех, занимающегося сдачей в аренду строительного оборудования и техники, их чёрный список является наиболее систематизированным и постоянно обновляемым, но без логина и пароля не войти.

    По фотографии, к сожалению, я не могу сказать, он это или нет, потому что там в списке нет фото. Но оценить вероятность того, что это однофамилец, вы можете сами. Много ли в Беларуси живет людей с таким ФИО? Я пришлю вам личным сообщением контакты людей, которые писали коллективное обращение в милицию

    Даже того, что вы прислали, очень много. Я долго искала этого человека. Спасибо огромное

  • Ольга-1980 Neophyte Poster
    офлайн
    Ольга-1980 Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2423618

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 20 октября 2018 17:41
    schtasi8:

    Дылевский Федор Михайлович. Молодечно. Приметы: бритая голова, тупые голубые глаза, плотного телосложения с признаками ожирения. Бравирует «боевым» прошлым и позицирует себя как «человека со связями». Причина опасаться и избегать любых деловых и подрядных контактов по строительсту , отделке и покупке стройматериалов: обманывает, требует необоснованную предоплату. Работая без присмотра, ворует материалы! Качество работ ужасное. По своей природной узости ума сам может рассказать, как обманывал других, делая халтурно. Также был «руководителем» стройфирмы ВимиМекс, которая сейчас на картотеке.
    Опасайтесь иметь с Дылевским Ф. М. дело, если не хотите получить все эти неприятности! В некоторых ветках на этом форуме он имел наглость даже неумело и тупо отписываться под такими предостережениями, но правду не скроешь!!

    в этой ветке про него больше: https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2854971&start=20

    #дылевский #дылевскийфедор #молодечнодылевский #отзывыдылевский #вимимекс #отделкадылевский #федордылевский #качестворабот

  • Toper_ER Member
    офлайн
    Toper_ER Member

    379

    14 лет на сайте
    пользователь #205244

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 22 октября 2018 21:47
    170747aф:

    Расскажите о ИП Сушко С.В......Делает ремонт и ничего хорошего не видно.......

    как у вас дела? Доделал он ваш ремонт?

  • inscaven Neophyte Poster
    офлайн
    inscaven Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1968395

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 октября 2018 09:16 Редактировалось inscaven, 2 раз(а).

    Я могу рассказать, как нам делал ремонт ИП Сушко. Фоток, правда, не очень много будет, но что-то смогу показать.
    Ищу тех, кто не так давно тоже от него пострадал.

    Сушко Сергей Владимирович – это худшее, что может случиться с вашим ремонтом.
    Человек приходит, составляет вроде бы грамотную смету по работам и материалам. Обещает сроки, говорит, что закончат быстрее, чем указано в договоре (у нас был изначально 2 месяца, причем, это он назначил временной интервал, затем добавили еще 2 недели). Берет деньги за материалы, делает бодренько демонтаж, а дальше начинается самое интересное.
    Появляются простои, когда никто не работает. Сергей будет вас успокаивать, мол, мы все успеем. Он будет вас подгонять с выбором и покупкой материалов типа плитка/ванна/раковина (если у вас комплексный ремонт), но все это будет лежать мертвым грузом хорошо если месяц.
    Потом, когда подходит к концу срок договора, в квартире начинают действительно что-то делать: класть плитку, шпатлевать стены и готовить их под обои, готовить потолки… При этом люди, которые этим занимаются, совсем не в курсе, когда срок сдачи квартиры. На вопрос, когда они закончат готовить стены и потолок, они говорят, что это еще на месяц работы так точно, если работает не 1 человек. Но ситуация такова, что в квартире работает действительно 1 человек – маляр. И все! Сергей обещает, что «здесь с завтрашнего дня будут работать человек 3-5, здесь все успеют», и, поверьте, такого не будет. Будет исключительно нарушение сроков и качества ремонта. В нашем случае стены так и не были выровнены, потолки выровняли просто в плоскость (над окнами потолок идет как пулеметная очередь у немцев), стяжка была залита неровно, потом шлифовали горб, за обоями не заделывали распределительные коробки, испортили декоративный камень на стенах, оставили в ужасном состоянии балконы (неровный потолок, который утепляли и утеплителем обещали выровнять, кривые откосы), неграмотная разводка кабелей (непонятно, кому мы рисовали на плане квартиры расстановку розеток и раскладку витой пары и ТВ кабеля), кабель UTP отмотали меньше, чем нужно (потом Сергей сказал, что мы сами просто отрезали от кабеля, вот и не хватает), потолочный плинтус приклеен с дырками, обои испортили и т.д. Но стоит отдать должное: малярные работы (в комнатах) выполнены хорошо, и плитка положена тоже неплохо.
    Когда работники узнали, что мы будем требовать пеню за нарушение сроков, они быстренько собрали вещи и ушли. Ремонт доделывал Сергей самолично. И лучше бы он этого не делал. Он обещал приезжать к 11, но появлялся к часу, непонятно чем занимался, балконы так и не доделал (остались недошпатлеванные и непокрашенные, кабель не выведен и розетки не сделаны).
    После ремонта никакой уборки не было. Плитка в прихожей заляпана шпатлевкой и краской, окна мыли 3 дня, подоконники чуть отмыли, мусор после них (и строительный, и бытовой) выносили сами.
    На сегодняшний день просрочка по ремонту по договору составляет 80 дней. Последние 4 недели он не появлялся доделывать свои недоделки, которые, по его словам, «на неделю работы, не больше», не поднимал трубку. Человека не смущает ни его неграмотно составленный договор, ни пеня, он спокойно спит и не переживает. Нам пришлось искать других людей, чтобы они привели в порядок весь тот ужас, который мы нажили.
    Вам Сергей будет говорить, что у него куча хороших отзывов, большое количество довольных заказчиков… Спросите у него про квартиру на Любимова с беременной девушкой, и попросите свозить Вас в гости посмотреть ремонт и послушать отзыв.

  • 2585927 Neophyte Poster
    офлайн
    2585927 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2585927

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 октября 2018 09:21

    КИДАЛОВО!!!
    ИП Каминский Александр Игоревич.
    Ищу тех,кого пробросил этот человек.
    Взял предоплату, заказ не доставляет, кормит "завтраками".
    В 2016 году на него многие писали заявление в милицию.

  • Toper_ER Member
    офлайн
    Toper_ER Member

    379

    14 лет на сайте
    пользователь #205244

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 28 октября 2018 09:48
    inscaven:

    Я могу рассказать, как нам делал ремонт ИП Сушко. Фоток, правда, не очень много будет, но что-то смогу показать.
    Ищу тех, кто не так давно тоже от него пострадал.

    Сушко Сергей Владимирович – это худшее, что может случиться с вашим ремонтом.
    Человек приходит, составляет вроде бы грамотную смету по работам и материалам. Обещает сроки, говорит, что закончат быстрее, чем указано в договоре (у нас был изначально 2 месяца, причем, это он назначил временной интервал, затем добавили еще 2 недели). Берет деньги за материалы, делает бодренько демонтаж, а дальше начинается самое интересное.
    Появляются простои, когда никто не работает. Сергей будет вас успокаивать, мол, мы все успеем. Он будет вас подгонять с выбором и покупкой материалов типа плитка/ванна/раковина (если у вас комплексный ремонт), но все это будет лежать мертвым грузом хорошо если месяц.
    Потом, когда подходит к концу срок договора, в квартире начинают действительно что-то делать: класть плитку, шпатлевать стены и готовить их под обои, готовить потолки… При этом люди, которые этим занимаются, совсем не в курсе, когда срок сдачи квартиры. На вопрос, когда они закончат готовить стены и потолок, они говорят, что это еще на месяц работы так точно, если работает не 1 человек. Но ситуация такова, что в квартире работает действительно 1 человек – маляр. И все! Сергей обещает, что «здесь с завтрашнего дня будут работать человек 3-5, здесь все успеют», и, поверьте, такого не будет. Будет исключительно нарушение сроков и качества ремонта. В нашем случае стены так и не были выровнены, потолки выровняли просто в плоскость (над окнами потолок идет как пулеметная очередь у немцев), стяжка была залита неровно, потом шлифовали горб, за обоями не заделывали распределительные коробки, испортили декоративный камень на стенах, оставили в ужасном состоянии балконы (неровный потолок, который утепляли и утеплителем обещали выровнять, кривые откосы), неграмотная разводка кабелей (непонятно, кому мы рисовали на плане квартиры расстановку розеток и раскладку витой пары и ТВ кабеля), кабель UTP отмотали меньше, чем нужно (потом Сергей сказал, что мы сами просто отрезали от кабеля, вот и не хватает), потолочный плинтус приклеен с дырками, обои испортили и т.д. Но стоит отдать должное: малярные работы (в комнатах) выполнены хорошо, и плитка положена тоже неплохо.
    Когда работники узнали, что мы будем требовать пеню за нарушение сроков, они быстренько собрали вещи и ушли. Ремонт доделывал Сергей самолично. И лучше бы он этого не делал. Он обещал приезжать к 11, но появлялся к часу, непонятно чем занимался, балконы так и не доделал (остались недошпатлеванные и непокрашенные, кабель не выведен и розетки не сделаны).
    После ремонта никакой уборки не было. Плитка в прихожей заляпана шпатлевкой и краской, окна мыли 3 дня, подоконники чуть отмыли, мусор после них (и строительный, и бытовой) выносили сами.
    На сегодняшний день просрочка по ремонту по договору составляет 80 дней. Последние 4 недели он не появлялся доделывать свои недоделки, которые, по его словам, «на неделю работы, не больше», не поднимал трубку. Человека не смущает ни его неграмотно составленный договор, ни пеня, он спокойно спит и не переживает. Нам пришлось искать других людей, чтобы они привели в порядок весь тот ужас, который мы нажили.
    Вам Сергей будет говорить, что у него куча хороших отзывов, большое количество довольных заказчиков… Спросите у него про квартиру на Любимова с беременной девушкой, и попросите свозить Вас в гости посмотреть ремонт и послушать отзыв.

    Именно такая же история и у нас, только после третьей просрочки я не вытерпел его выгнал и нанял других людей. Плюс нанял составить дефектацию и список незаконченных работ. Деньги он мне так и не вернул на сегодняшний день.
    Если ещё кто-то пострадал от действий СУШКО СЕРГЕЯ и собирает коллективный иск - я готов подписаться! можете писать мне

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34939

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34939
    # 28 октября 2018 14:57 Редактировалось victor-vira, 1 раз.

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • 2579363 Neophyte Poster
    офлайн
    2579363 Neophyte Poster

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2579363

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 ноября 2018 10:30 Редактировалось 2579363, 3 раз(а).

    lf e

  • gerik1983 Senior Member
    офлайн
    gerik1983 Senior Member

    919

    12 лет на сайте
    пользователь #521812

    Профиль
    Написать сообщение

    919
    # 2 ноября 2018 19:47 Редактировалось gerik1983, 1 раз.

    ИП Микульчик бросил отделку не завершив до конца и не выходит на связь

  • tor2009 Neophyte Poster
    офлайн
    tor2009 Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #201047

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 2 ноября 2018 20:07

    Ищу пострадавших от действий ИП Иванова Семена Валерьевича, который проживает в Шумилино.
    УНП 391252832

    Человек берет предоплату за материалы и работы по ремонту или строительству и не выполняет договорные обязательства, попросту выманивает деньги. Также берет деньги в долг и не возвращает. Проверки уже идут, нужно больше эпизодов. Даже если у вас незначительная сумма, позвоните мне, пожалуйста.
    +375-29-599-83-87

  • gerik1983 Senior Member
    офлайн
    gerik1983 Senior Member

    919

    12 лет на сайте
    пользователь #521812

    Профиль
    Написать сообщение

    919
    # 2 ноября 2018 20:21 Редактировалось gerik1983, 1 раз.

    Вот так все оставил сверху:

    Добавлено спустя 35 секунд

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    спустя 1.5 недели, не отвечая на мои звонки и письма в вайбер, выходит на связь ИП Микульчик, только сейчас, увидев негативный отзыв про себя, неужели связь появилась ? Отвечает отзывом о заказчике, здесь: https://s.onliner.by/profiles/64120#profile-reviews

    Добавлено спустя 9 минут 41 секунда

    Еще несколько фото по укладке ламината у дверей, жаль, что нельзя запечатлить, как отходят иногда части ламината, если наступать на них под определенным углом

    Добавлено спустя 53 секунды

    Неужели весь ламинат перекладывать?

  • gerik1983 Senior Member
    офлайн
    gerik1983 Senior Member

    919

    12 лет на сайте
    пользователь #521812

    Профиль
    Написать сообщение

    919
    # 3 ноября 2018 01:56

    Спасибо, что в ЛС писали, все понял, 1.5 упаковки ламината осталось

  • tor2009 Neophyte Poster
    офлайн
    tor2009 Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #201047

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 5 ноября 2018 20:32

    Здравствуйте! Если вы стали жертвой Иванова Семена Валерьевича из Шумилино (деньги в долг не вернул, предоплату не вернулза строительные и ремонтные работы, договор не выполнил и др.), позвоните, пожалуйста, в личку + 375-29-599-83-87. Подозревается по статьям 211 и 209, возбуждена ст. 205, у него 14 исполнительных листов, по которым он ничего не выплачивает. Сейчас нужно найти всех пострадавших, даже если у вас незначительная сумма, напишите заявление, чтобы прекратить это безобразие. Спасибо.

  • Ekaterina_Minsk Member
    офлайн
    Ekaterina_Minsk Member

    310

    13 лет на сайте
    пользователь #313017

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 7 ноября 2018 20:38

    Осторожно, мошенник!
    Савицкий Антон Геннадьевич размещает на Куфаре объявления по изготовлению мебели на заказ, берет аванс, какое-то время отвечает на звонки, уточняя детали. Потом все.
    Сегодня написала заявление в милицию. Он привлекался за грабеж, покушение на убийство.

  • VBIF Member
    офлайн
    VBIF Member

    106

    20 лет на сайте
    пользователь #13446

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 8 ноября 2018 15:14 Редактировалось VBIF, 9 раз(а).

    ИП Завилейский Сергей Владимирович УНП: 192476903, он же http://obnovidom.by/ Не рекомендовал бы обращаться если не жалко денег и полученного результата. В результате вы получите только с виду красивый результат

    Договор на руках имеется. Претензий по качеству работ масса, и это с учетом того что я скорее всего не все даже обнаружил. Все делается халтурно и спустя рукава, оправдание всегда масса, некоторые из них весьма смешные. К примеру деньги у заказчика заканчивались, поэтому впадлу было важную часть делать, прощу было скрыть то что не сделано. А если по существу то как минимум могу привести следующие вещи которые только я сам заметил:
    1. Дефект с мембраной когда на фронтонах пленку завернули в утеплитель был тобой изначально извстен и скрыт. Был обнаружен только благодаря тому что уже на следующих этапах качество работ меня перестало устраивать и на дальнейшие работы заявлена такая цена чтобы вы сами добровольно с объекта ушли. В ходе последующего утепления собственно говоря этот дефект и были выявлен. Соотвественно изначально планировалось скрыть соответствующий обман при выполнение последующих видов работ.
    2. Примыкание крайнего образанного по нижней части вола ряда черепицы было сделано вообще неправильно. Уже было проверено что вода попадает на доску даже в небольшой дождь. Аргументы в стиле «у вас заканчивались» деньги поэтому мы не сделали то про что я вообще не был в курсе — просто смешны. А агрумент что это не входило в перечень работ тоже смешон. Я платил за укладку всей черепицы, а крайний ряд считай был проигнорирован. Может стоит вычесть деньги за укладку этого ряда?
    3. Переход кровли с основной части сделан так что вода стоит в месте вкручивания саморезов, что любым производителем черепицы будет заявлено как дефект. Возможное решение данное проблемы было найдено с нормальными, не криворукими кровельщиками за 10 минут. Причем это очень смешно звучит на фоне высказывания взятого с сайта «Лучше обратиться к команде профессионалов ИП Завилейский С.В. и мы вам сделаем кровлю любой формы и сложности, с элементами декора и открытыми фермами. Главная задача кровли это защита дома от всевозможных погодных условий. ». Видно что я обратился к «настоящим» профессионалам.
    4. Свес пленки на капельник на пристойке и частично на основной крыше был сделан так что в итоге вода собиралась в углубление перед финишной планкой и собственно говоря данная конструкция не имела в итоге никакого смысла в таком исполнениии. На исправление данного дефекта я потратил примерно 600BYN
    5. Проклеивание пленки после утепления было сделано без ее предаварительной очистки от разного виды грязи вами же и нанесенной. Собственно говоря по данной причине во многих местах она отклеилась уже через пару недель. Никаких других альтернатив в плане проклейки предложено не было. А постфактум(во время исправления дефекта с «пленкой в утеплитель») предложенная альтернатива на словах была отвергунта кем-то из бригады в силу трудоемкости использования.

    З.Ы.: Если кому интересно, пишите сообщение в личку, приезжайте на экскурсию, покажу все как есть

  • geiv Junior Member
    офлайн
    geiv Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #569198

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 13 ноября 2018 22:24 Редактировалось geiv, 3 раз(а).

    нда...

  • geiv Junior Member
    офлайн
    geiv Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #569198

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 14 ноября 2018 22:51 Редактировалось geiv, 4 раз(а).

    ...

  • iren_m Neophyte Poster
    офлайн
    iren_m Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1140615

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 15 ноября 2018 09:29

    Онлайнер раздел Услуги, по отзывам видно какие мастера, люди сами расскажут, заказывайте услуги там

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3057

    18 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3057
    # 15 ноября 2018 13:31
    iren_m:

    Онлайнер раздел Услуги, по отзывам видно какие мастера, люди сами расскажут, заказывайте услуги там

    Я когда зарегистрировал свои услуги, мне сразу пришло несколько предложений накрутить рейтинг по схеме: они делают заказ, я откликаюсь, они меня подтверждают и пишут хвалебный отзыв. Не будьте наивны.

    тыжбухгалтер