Ответить
  • 5272 IRC Team
    офлайн
    5272 IRC Team

    5171

    21 год на сайте
    пользователь #5272

    Профиль
    Написать сообщение

    5171
    # 6 октября 2003 11:20

    Warrior, а ты Гуглу писал? Че он те сказал?:lol::lol::lol:

    напоминаю его адрес:

    Google@Google.lam:lol:

  • Akar Senior Member
    офлайн
    Akar Senior Member

    808

    21 год на сайте
    пользователь #4535

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 8 октября 2003 20:44

    А прикольно - "ветка года", "баян года".. Хотя на самом деле грустно: как будто у всех отвечающих дома и на работе - сплошные коробки лицензионного ПО. Понятно, что пиратские ключи в форуме онлайнера давать - это верх маразма, но стеб по теме "фу какой, а мы не такие" при том, что на самом-то деле "такие-такие" (уверен, хоть раз ключиком к программке пользовались все "юмористы") выглядит отвратно.

    А с гуглом смешно вышло... Сколько ников хороших пропадает: Яндекс, Мейлру, Яху... (ну хотя не знаю, кто такой ник себе возьмет - пошловато звучит). Интересно, а ник Onliner еще не забили?

  • Warrior MemberАвтор темы
    офлайн
    Warrior Member Автор темы

    418

    21 год на сайте
    пользователь #7137

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 9 октября 2003 16:13
    Killer Killerovich:

    Warrior, а ты Гуглу писал? Че он те сказал?:lol::lol::lol:

    напоминаю его адрес:

    Google@Google.lam:lol:

    Если так уж не в терпеж так напиши ему сам ;) и вообще, тему читал? вот и пости по существу..а если нечего сказать так нечего и болтать просто так...

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 9 октября 2003 16:23

    Warrior, так он и постит по теме :

    МЫЛО У НЕГО ЕСТЬ? ИЛИ АСЬКА?

    Или не ты писал????

    Ну а то что он язва!!! Так это все знают, но повесилил ты всех, :lol:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26843

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26843
    # 9 октября 2003 16:34
    Warrior:


    Администрирование отдельно и денег не дают....вот и пытаюсь чтоб нормально все работало...типа сделать что-то из ничего...хотя ясен перец что не надолго это...

    Это точно! Путь неправильный.

    Я бы на твоём месте расставил бы KAV на все станции сети. Монитор вирусы в почте клиента Exchange ловит нормально, а ключ к KAV Busines Optimal for Workstation найти гораздо более проще. Да и купить не так дорого. Думаецца мне, ето хоть какое-та решение проблемы. Сами так жили года три... Терпимо :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Warrior MemberАвтор темы
    офлайн
    Warrior Member Автор темы

    418

    21 год на сайте
    пользователь #7137

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 9 октября 2003 18:43 Редактировалось Warrior, 2 раз(а).
    Romuald Werewolf:

    Warrior, так он и постит по теме :

    вообще-то тема насчет КAV для Exchange была)))

    Romuald Werewolf:

    но повесилил ты всех, :lol:

    у всякого бывает)))...но не кажется ли тебе что затянулось стебаться? или это может от того что больше сказать нечего?)))))))))))

  • Warrior MemberАвтор темы
    офлайн
    Warrior Member Автор темы

    418

    21 год на сайте
    пользователь #7137

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 9 октября 2003 18:51
    Marabu:

    Я бы на твоём месте расставил бы KAV на все станции сети. Монитор вирусы в почте клиента Exchange ловит нормально, а ключ к KAV Busines Optimal for Workstation найти гораздо более проще. Да и купить не так дорого. Думаецца мне, ето хоть какое-та решение проблемы. Сами так жили года три... Терпимо :-?

    Давно так и сделал) просто еще и интересно для эксчендж посмотреть...стоит ли или нет..а там кто знает..может и руководство убедить можно будет...знаешь как..настроишь все...а потом прикроешь..к хорошему привыкают..вот и суетится начинают быстрее

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26843

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26843
    # 9 октября 2003 21:00
    Warrior:

    Marabu:

    Я бы на твоём месте расставил бы KAV на все станции сети. Монитор вирусы в почте клиента Exchange ловит нормально, а ключ к KAV Busines Optimal for Workstation найти гораздо более проще. Да и купить не так дорого. Думаецца мне, ето хоть какое-та решение проблемы. Сами так жили года три... Терпимо :-?

    Давно так и сделал) просто еще и интересно для эксчендж посмотреть...стоит ли или нет..а там кто знает..может и руководство убедить можно будет...знаешь как..настроишь все...а потом прикроешь..к хорошему привыкают..вот и суетится начинают быстрее

    Биде в том, что никакам это особенным образом заметно не станет. Особенно для руководства ;)

    Самый действенный способ повлиять на вышестоящий разум — это загрузить его той проблемой, которую можно решить за деньги, которых ему пока жалко.

    Особенно хорошо, если станция руководящего и финансирующего разума внезапно валится от вируса, пришедшего по почте и не отловленного монитором по причине внезапности эпидемии и несвоевременности обновления антивирусных баз :evil:

    Т-А-К ПОМОГАЕТ!!! Деньги выписываются сразу и столько, сколько надо :super:

    Могу подсуетить свеженьких вирусов из коллекции :beer:

    P.S.

    Позвонил бы в ЮрСпектр (205-03-00, они авторизованные персоны от KAV) — может у KAV есть вариант предпокупочного тестирования продукта :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий