Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Вытяжки

Pyramida WH 22-60 inox/N

  • chestas Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chestas Senior Member Автор темы

    1055

    15 лет на сайте
    пользователь #130858

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 19 января 2015 16:13

    Двухмоторная плоская вытяжка Pyramida WH 22-60 inox/N внешне выглядит как обычная одномоторная, однако мощнее на 50% и способна очистить за час 500 м3 воздуха. Модель имеет 3 скоростных режима и может работать как на отвод, так и на рециркуляцию.
    5-слойный алюминиевый фильтр удерживает жир и предотвращает преждевременный выход из строя двигателя.

    При регулярном пользовании вытяжкой на мебели не появится жирный налет, который трудно отмывать. Обе кассеты жирового фильтра легко снимаются, мыть их можно в теплой воде с добавлением моющего средства или в посудомоечной машине.

    Модель Pyramida WH 22-60 inox/N украшена стеклянным откидным козырьком. Монтируется на стену или к нижней плоскости подвесного шкафчика.

    *Важно: в комплекте к вытяжке идет пластиковый ключ, который необходимо установить на мотор для работы вытяжки в режиме ОТВОДА.
    Для работы в режиме РЕЦИРКУЛЯЦИИ пластиковый ключ устанавливать не нужно. Необходимо закрыть вытяжное отверстие в верхней части корпуса круглой заглушкой из комплекта поставки.

    Вытяжка Pyramida WH 22-60 inox/N может работать как в режиме отвода так и в режиме рециркуляции.
    В режиме отвода (вытяжной режим) – воздух проходя через жироулавливающий фильтр, очищается от жира и затем полностью удаляется из кухни в вентиляционный канал.
    В режиме рециркуляции – воздух, проходя через жироулавливающий фильтр, очищается от жира, проходя через угольный фильтр очищается от запаха, и затем снова возвращается в помещение кухни.

    Мы рекомендуем, если есть такая возможность, использовать вытяжной режим (отвод) кухонной вытяжки:
    • он более эффективен, поскольку полностью удаляет запах из кухни;
    • удаляя загрязненный воздух, режим отвода обеспечивает приток свежего воздуха (что особенно важно при использовании газовой плиты);
    • вытяжной режим менее шумный, чем режим рециркуляции;
    • данный режим экономичнее, поскольку не требуется установка и периодическая замена угольных фильтров