Ответить
  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    16 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 5 ноября 2009 21:33

    Думаю, пора начать продолжение старой темы "Аварии", потому что новая стала скучная и не интересная. Думаю, онлайнер лишился многих постоянных юзеров, кто следил за этой темой, в том числе и я. Я не являюсь частым очевидцем ДТП, и уж тем более не фотаю за рулем, а черпаю информацию из онлайн новостей и бывшей темы аварий. Давайте придерживаться старых правил, а именно: сообщать все новости о ДТП, не важно, это будет из новостей или из сводки, или со слов ваших знакомых... в общем, не обязательно быть очевидцем. Аварии должны касаться РБ, Украины или России, и не нужно всяких подборок. В общем, эта тема создается для тех юзеров, кто ранее был постоянным посетителем старой темы аварий. И давайте обойдемся без оскорблений по поводу марок машин, а также обсуждений на 5-10 страниц аварии!!!
    Надеюсь на ваше уважение и понимание друг к другу :beer:

    Основная ветка про Аварии - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172

    Здесь флудим потихоньку.

    В общем, давайте так.
    В этой ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172 сообщения об авариях, факты, фотки, видео, описания.
    В этой http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646 разбираем случаи с ДТП, кто куда ехал, не уступил, не расчитал, и что ему за это будет по ПДД.

    Ну а в этой ветке все эмоциональные обсуждения Аварий (филиал Дурдома можно сказать).

    Bacёk

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    13 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 23 сентября 2011 22:25

    klan_zina
    Вы немного меня не поняли....

  • pfizer-x2 Senior Member
    офлайн
    pfizer-x2 Senior Member

    1134

    13 лет на сайте
    пользователь #279896

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 23 сентября 2011 22:25

    klan_zina,
    мы ту в лс с Ladomira уже спорили. ДТП может случиться с каждым, я согласен. Но все поймут, если водитель сбивший человека, выйдет и поинтересуется состоянием сбитого, никто пинать не станет. Удары ногой в живот - плохо, но это ли не те методы, которые используют наши правоохранители, дабы не оставить следов на теле?
    У нас в стране если кто-то начнет мочится в движущемся троллейбусе, к примеру, никто и слова не скажет, "ведь на него не брызжет"...
    На 100% уверен, что повод для жесткого захвата горе-водителя БЫЛ.
    А теперь вопрос: кто был за рулем?

    Sincerely yours, pumps expert.
  • PROGRESS_BY Senior Member
    офлайн
    PROGRESS_BY Senior Member

    1442

    13 лет на сайте
    пользователь #280693

    Профиль
    Написать сообщение

    1442
    # 23 сентября 2011 22:32 Редактировалось PROGRESS_BY, 1 раз.

    sdgs

    Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, Срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.
  • pfizer-x2 Senior Member
    офлайн
    pfizer-x2 Senior Member

    1134

    13 лет на сайте
    пользователь #279896

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 23 сентября 2011 22:40 Редактировалось pfizer-x2, 1 раз.

    PROGRESS_BY,
    за ваш P.S. +1

    а вот человек отписался в коментах к онлайнеровскому посту

    6267873:

    Этот уебок сбил моего отца,говорил что 60 км ехал, в ГАИ говорят не меньше 150 падла неслась(у этой суки 6 нарушей за 9 месяцев),плиз,если есть свидетели,отпишитесь буду очень благодарен,или наберите 6484108(v)...он очень серьезный человек в этом городе,буду благодарен за инфорцацию.Люди берегите себя и свою жизнь!!!

    что скажете?

    ИМХО. Был повод для мордобоя. Да и "охранка", если бы не было повода, не полезла бы в драку, а как обычно, стояла бы в сторонке.

    Sincerely yours, pumps expert.
  • Rassaerr Senior Member
    офлайн
    Rassaerr Senior Member

    1218

    18 лет на сайте
    пользователь #34722

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 23 сентября 2011 22:50
    klan_zina:

    Виноват - понесёт наказание, только назначит его суд

    О да, наш суд- самый-самый суд в мире. Суд, который садит в тюрьму немого человека, который громко ругался матом. Или безрукого человека, который хлопал в ладоши, грубо нарушая общественный порядок. Я понимаю, что всех смешивать нельзя, но завтра те, которые еще "норманые", услышат телефонный звонок от этакого bigboss, и все будет как надо.
    Водитель Шевроле сильно превысил скорость, вылетел на безопасную для пешеходов зону(кто знает тот тротуар тот понимает почему) и очень сильно сбил прохожего. Потом еще вроде как говорили оказывал сопротивление, вот это этих мужиков и разозлило. Один мент крутил руки, второй стоял и просто смотрел, а человек 5 помогали держать, попутно срывая злость, так как каждый понимал что на месте сбитого мог быть любой из них.

  • картриджтут Senior Member
    офлайн
    картриджтут Senior Member

    1314

    14 лет на сайте
    пользователь #176591

    Профиль
    Написать сообщение

    1314
    # 23 сентября 2011 22:51

    там нереально до 150 км в час разогнаться....я на своих 280-ти кобылах и то не могу на том коротком участке, а тут табуретка какая-то....бред про 150км в час,
    там со стороны одинцова любят на красный проскакивать, возможно этот хотел же проскочить, но с бурдейного поехали и поэтому пришлось ему уворачиваться, в совсем неудачную сторону, поэтому выскочил на тратуар и сбил человека, водителя не оправдываю, превысил-сбил человека отвечай по закону, а вот быдло которое избивает и наступает на голову это уже самосуд какой-то животных....по-другому реакцию людей не объяснить

    <br />
  • zapavto Junior Member
    офлайн
    zapavto Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #289490

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 23 сентября 2011 23:04 Редактировалось zapavto, 2 раз(а).

    **

  • Rassaerr Senior Member
    офлайн
    Rassaerr Senior Member

    1218

    18 лет на сайте
    пользователь #34722

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 23 сентября 2011 23:17
    картриджтут:

    я на своих 280-ти кобылах и то не могу на том коротком участке, а тут табуретка какая-то....бред про 150км в час,

    Ну не 150 но в момент въезда в бордюр скорость была никак не меньше 80-ти. Причем бухнув об бордюр он понесся дальше, нисколько не тормозя. Так что скорость до перекрестка была никак не 60.

  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8023

    16 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8023
    # 23 сентября 2011 23:27

    посмотрел видео, так стало противно прямо, это же нужно быть таким быдлом и нелюдем чтоб так поступать с водителем? ну мало ли сознание за рулём потерял, нога на газ и пошла машина в космос!!!

    за такие действия очевидцев и самосудцев нужно в тюрьму!

    3.3.3
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 23 сентября 2011 23:34

    Уроды, нет слов. И еще мразь какая-то ревет: "сильнее вмажь" :molotok:

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • PROGRESS_BY Senior Member
    офлайн
    PROGRESS_BY Senior Member

    1442

    13 лет на сайте
    пользователь #280693

    Профиль
    Написать сообщение

    1442
    # 23 сентября 2011 23:47 Редактировалось PROGRESS_BY, 2 раз(а).

    dfn

    Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, Срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.
  • картриджтут Senior Member
    офлайн
    картриджтут Senior Member

    1314

    14 лет на сайте
    пользователь #176591

    Профиль
    Написать сообщение

    1314
    # 23 сентября 2011 23:48
    Rassaerr:

    картриджтут:

    я на своих 280-ти кобылах и то не могу на том коротком участке, а тут табуретка какая-то....бред про 150км в час,

    Ну не 150 но в момент въезда в бордюр скорость была никак не меньше 80-ти. Причем бухнув об бордюр он понесся дальше, нисколько не тормозя. Так что скорость до перекрестка была никак не 60.

    на коротком участке мах выжимал до 110 где-то....реальная скорость вероятно вылета его где-то 75 -85 ...+ удар об бордюр ..потеря ориентации...тапка в пол....а не на тормоз.....поэтому и беда эта приключилась

    <br />
  • PROGRESS_BY Senior Member
    офлайн
    PROGRESS_BY Senior Member

    1442

    13 лет на сайте
    пользователь #280693

    Профиль
    Написать сообщение

    1442
    # 23 сентября 2011 23:55 Редактировалось PROGRESS_BY, 1 раз.

    sfdx

    Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, Срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.
  • Mixa Member
    офлайн
    Mixa Member

    492

    21 год на сайте
    пользователь #5443

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 23 сентября 2011 23:56

    А водитель с аврии у Материка он пытался удрать?
    PS
    Что инетерсно говорит Ластовский на этот эпизод, помнится в обратной ситуации на Немиге он выгораживал работников....

  • картриджтут Senior Member
    офлайн
    картриджтут Senior Member

    1314

    14 лет на сайте
    пользователь #176591

    Профиль
    Написать сообщение

    1314
    # 24 сентября 2011 00:44
    PROGRESS_BY:

    картриджтут:

    Rassaerr:

    картриджтут:

    я на своих 280-ти кобылах и то не могу на том коротком участке, а тут табуретка какая-то....бред про 150км в час,

    Ну не 150 но в момент въезда в бордюр скорость была никак не меньше 80-ти. Причем бухнув об бордюр он понесся дальше, нисколько не тормозя. Так что скорость до перекрестка была никак не 60.

    на коротком участке мах выжимал до 110 где-то....реальная скорость вероятно вылета его где-то 75 -85 ...+ удар об бордюр ..потеря ориентации...тапка в пол....а не на тормоз.....поэтому и беда эта приключилась

    нет, машина конечно не "ЗАЗ", но простите куда(то есть - как такое возможно? :o ) на этом "корыте" 150 лететь? какой там объем? чей двигатель? сейчас будем проводить эксперимент

    вы немножко на эмоциях, наверное путаете что я водитель данного авто.... (у меня совсем другая машина...2.5TWINTurbo 280 л.с.),по-моему там водитель на той машине ехал 75-85...пролетал на красный этот перекрёсток, как любят многие чудаки, т.к. часто поворачиваю налево на этом перекрёстке на ул. Бурдейного с Лобанка, и носятся там постоянно

    <br />
  • PROGRESS_BY Senior Member
    офлайн
    PROGRESS_BY Senior Member

    1442

    13 лет на сайте
    пользователь #280693

    Профиль
    Написать сообщение

    1442
    # 24 сентября 2011 01:22 Редактировалось PROGRESS_BY, 1 раз.

    del

    Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, Срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.
  • GIPS777 Member
    офлайн
    GIPS777 Member

    182

    12 лет на сайте
    пользователь #425350

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 24 сентября 2011 01:24
    Finger1:

    PROGRESS_BY:

    Rassaerr:

    PROGRESS_BY:

    я бы на месте водителя накатал заяву на того кто ему ступню "ломал" и кто ногой в бочину засадил. вообще охренели животные - неразобравшись в ситуации бить начинают. самосуд нельзя устраивать. быдло оно и в Беларуси быдло...

    ну вообще мужики те были на грани, кричали ему- посмотри что ты, тварь сделал. Если бы не менты что были рядом- не знаю чем бы для него закончилось. Я и снимать начал по этой причине- мало ли что...

    молодчинка. видео не удаляй. мало-ли ему понадобится. пусть будет.

    УСIХ АРАШТАВАЦЬ I У КАМЯЦЕТ!

    А если серьезно, парня жаль. САМОСУД!!!

    Надеюсь видео попадет КУДА НАДО!!!

    Нелюди ,Чтоб вас так же когда попадете в подобную ситуацию, я конечно не заступаюсь за водителя, но как водитель скажу где вы "тимуровцы" были когда на ст Спортивная горела машина, хоть кто нибудь из вас подошел помочь потушить? а как по пинать лежачего, так все горазды, вот что он с этим видео в нужную службу обратился, Посмотрим как вы будете считать себя героями!!!

    quattro -стиль жизни
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 24 сентября 2011 01:26
    GIPS777:

    но как водитель скажу где вы "тимуровцы" были когда на ст Спортивная горела машина, хоть кто нибудь из вас подошел помочь потушить?

    И что к чему? :-?

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • GIPS777 Member
    офлайн
    GIPS777 Member

    182

    12 лет на сайте
    пользователь #425350

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 24 сентября 2011 01:29
    forcemajor:

    GIPS777:

    но как водитель скажу где вы "тимуровцы" были когда на ст Спортивная горела машина, хоть кто нибудь из вас подошел помочь потушить?

    И что к чему? :-?

    А к тому что, головой думать надо ! где дело хорошее сделать и гордится, а не там где лежачего нагами по пинать и ходить"как звезда" , Когда надо помощи не дождаться!

    quattro -стиль жизни
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 24 сентября 2011 01:31
    GIPS777:

    А к тому что, головой думать надо ! где дело хорошее сделать и гордится, а не там где лежачего нагами по пинать и ходить"как звезда" , Когда надо помощи не дождаться!

    Валерьяночки попейте. Вы излишне возбуждены

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки