Тема закрыта
  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 18 апреля 2002 22:30
    r.i.s.e:

    Ну мля, народ, как вы за...ли с этим МТС-ом. В какую-то национальную идею это превратили. Вы наверное по ночам не спите, все ждете, когда же вам трубки холявные раздавать на каждом углу начнут. На протяжении хрен знает какого времени одни и теже базары ГАЛИМЫЕ разводите. Неужели даже здесь, на онлайнере, народ настолько тупой, что не понимает - холявы не будет!!!!

    Заранее извиняюсь за излишнюю резкость, никого не хотел обидеть.

    Да причем здесь халява. Сегодняшний уровень цен Велкома на базовые услуги вполне приемлем. Народ не доволен качеством обслуживания и доп. услугами, неужели не понятно!

    P.S. Я когда подошел на TIBO к девушке, что на стенде велкома, и спросил "Можно нокию 3310 поглядеть, что у вас на сайте", она сказала "конечно нет, вот вам визитка, едьте к нам в офис и там смотрите!" Причем все это было сказано тоном продавщицы в нашем универсаме. После этого я решил, что точно дождусь МТСа, тем более телефон мне особо не нужен. Меня всегда можно найти, а если когда и нельзя это даже очень хорошо.

    Я неговорю уже про убогий выбор телефонов, про абоненскую плату за ВАП, про дыры в покрытии даже на МКАД. И т.п.

    И давайте не будем обсуждать про базары. Нет желания, не читай топики про МТС, вот и все. Или вообще ничего не читай, никто не заставляет, просто жди официального сообщения об открытии на БТ.

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 18 апреля 2002 22:32

    Вот еще один пример, про уровень сервиса, можешь почитать:

    http://www.onliner.by/forum/viewtopic.php?t=16540

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    22 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 18 апреля 2002 23:49

    я думаю что раньше появиться хоть какая то реклама МТС-а на радио и ТВ, так что включаем радио в машине громче, а дома ТВ смотрим 12 часов, авось МТС раньше прийдёт :lol:

  • Guin Onliner Team
    офлайн
    Guin Onliner Team

    1233

    22 года на сайте
    пользователь #1136

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 19 апреля 2002 08:23
    crazyGluk:

    КАК сообщил http://www.mobilu.nado.by/news/show.php?id=ai2002-04-18-2413

    мтса не будет до июня.

    вот: По техническим причинам коммерческий запуск сети МТС отложен примерно на первое июня.

    В данный момент происходит пересмотрение условий тендера, и изменение сроков коммерческого запуска.

    18.04.2002

    Может очередная шутка от Velcoma??? :) надеюсь.

    бывает же...
  • caliostro Canada Team
    офлайн
    caliostro Canada Team

    1531

    22 года на сайте
    пользователь #1903

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 19 апреля 2002 08:37
    vx:

    Честно гворя в случае с МТС у меня становиться все сильнее и сильнее желание пойти и подключить свою трубку к Велкому.

    Нельзя товарищи МТСовцы над людьми издеваться! :roof:

    Гмм... Я так понял что у тебя есть трубка GSM но она не подключена? :-?

    To Amon

    а ты ткни меня носом туда, где я писал что она есть, я писал, что пилот не находится телефоном, а что она есть додумки, причём не мои

    А чего пилот не находится телефоном? От чего это зависит?

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30559

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30559
    # 19 апреля 2002 09:01
    Skavin:

    к стати кричали что тендер на поставку железа под МТС выйграл Siemens а у меня за стенкой ( на работе ) :-? сегодня будет пробный запуск ХАЙВЭя тоже под ЖСМ сеть вот так

    зы а железа там шкафов 6 и это не считая питания т.е. это не просто база :rotate:

    Симен уже устанавливает свое оборудование на часовом, два больших зала, сам видел. :P

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Master Member
    офлайн
    Master Member

    126

    22 года на сайте
    пользователь #1906

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 19 апреля 2002 09:14
    Морж:

    Симен уже устанавливает свое оборудование на часовом, два больших зала, сам видел.

    А ты уверен что это Симен, а на ХАЙВЭЙ ? :o :o :o

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30559

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30559
    # 19 апреля 2002 09:21
    Master:

    Морж:

    Симен уже устанавливает свое оборудование на часовом, два больших зала, сам видел. :P

    А ты уверен что это Симен, а на ХАЙВЭЙ ? :o :o :o

    А я сравнил надписи на своем телефоне и оборудовании и спецовках монтажников. :lol: Конечно уверен :molotok:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • r.i.s.e Senior Member
    офлайн
    r.i.s.e Senior Member

    610

    22 года на сайте
    пользователь #1987

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 19 апреля 2002 09:37
    -KSV-:

    r.i.s.e:

    Ну мля, народ, как вы за...ли с этим МТС-ом. В какую-то национальную идею это превратили. Вы наверное по ночам не спите, все ждете, когда же вам трубки холявные раздавать на каждом углу начнут. На протяжении хрен знает какого времени одни и теже базары ГАЛИМЫЕ разводите. Неужели даже здесь, на онлайнере, народ настолько тупой, что не понимает - холявы не будет!!!!

    Заранее извиняюсь за излишнюю резкость, никого не хотел обидеть.

    Да причем здесь халява. Сегодняшний уровень цен Велкома на базовые услуги вполне приемлем. Народ не доволен качеством обслуживания и доп. услугами, неужели не понятно!

    P.S. Я когда подошел на TIBO к девушке, что на стенде велкома, и спросил "Можно нокию 3310 поглядеть, что у вас на сайте", она сказала "конечно нет, вот вам визитка, едьте к нам в офис и там смотрите!" Причем все это было сказано тоном продавщицы в нашем универсаме. После этого я решил, что точно дождусь МТСа, тем более телефон мне особо не нужен. Меня всегда можно найти, а если когда и нельзя это даже очень хорошо.

    Я неговорю уже про убогий выбор телефонов, про абоненскую плату за ВАП, про дыры в покрытии даже на МКАД. И т.п.

    И давайте не будем обсуждать про базары. Нет желания, не читай топики про МТС, вот и все. Или вообще ничего не читай, никто не заставляет, просто жди официального сообщения об открытии на БТ.

    Да не вопрос, я бы с радостью почитал нормальные новости про МТС, да вот, только новостями это назвать трудно. И от того, что вы тут одно и то же обсуждаете, сервис на Фелкоме не улучшится. А то прикольно, никто нихрена не знает, а только в гадалки тут играете.

  • alex924 Member
    офлайн
    alex924 Member

    108

    22 года на сайте
    пользователь #309

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 19 апреля 2002 09:47
    Vadnov:

    Дядюшка Сэм:

    У меня последнее время любимое развлечение - запускать Manual Network Selection по утрам и смотреть, чего оно мне найдет ;-) МТСа пока не видно ;-)

    Аноалогично, не ожидал, что не я один такой! :beer:

    Сегодня ночью, около 1 часа, телефон тихонько вякнул. Я уж было подумал, какой это урод SMS шлет в такое позднее время. Однако я крайне удивился, когда на экране увидел надпись "select your network" или что-то в этом роде, хотя телефон сеть держал уверенно (БС в 300 метрах от дома).

    Вывод напрашивается - или Велком перезапускал свое оборудование или второй оператор что-то начинает мутить... :-?

    Цитируя известного мультяшного героя - "это ж-ж-ж-ж-ж не с проста!"

    [img]http://plauder-smilies.de/smoke.gif[/img]
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30559

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30559
    # 19 апреля 2002 10:05

    Отвечаю всем на немой вопрос. МТС раньше мая ничего запускать не будет. Мы им делаем сети и т.д и т.п. Я общаюсь с ними каждый день, еще решается вообще глобальные вопросы, про запуск не может пока идти речи, нет ни оборудования, ни людей, ни сетей. МТС состоит из трех частей (типа внутренние департаменты), пока все три не будут готовы ничего не будет. Так что пока можете не искать, у них еще на часовом из их будущих офисов люди не выехали, ни говоря уже про все остальное.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4520

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4520
    # 19 апреля 2002 10:25
    caliostro:

    vx:

    Честно гворя в случае с МТС у меня становиться все сильнее и сильнее желание пойти и подключить свою трубку к Велкому.

    Нельзя товарищи МТСовцы над людьми издеваться! :roof:

    Гмм... Я так понял что у тебя есть трубка GSM но она не подключена? :-?

    Твоя проницательность меня пугает! :o

    Мы с другом в предверии 17 апреля взяли по трубе а теперь ... :ass:

    Только в носу антеной и остается ковыряться (антенка кстати ничего так :) )

  • 2451 Neophyte Poster
    офлайн
    2451 Neophyte Poster

    26

    22 года на сайте
    пользователь #2451

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 19 апреля 2002 12:15

    Начнут не раньше июня, если у них не получиться ещё оттянуть скроки. Как бы не успевают.

  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 19 апреля 2002 12:58
    r.i.s.e:

    -KSV-:

    r.i.s.e:

    Ну мля, народ, как вы за...ли с этим МТС-ом. В какую-то национальную идею это превратили. Вы наверное по ночам не спите, все ждете, когда же вам трубки холявные раздавать на каждом углу начнут. На протяжении хрен знает какого времени одни и теже базары ГАЛИМЫЕ разводите. Неужели даже здесь, на онлайнере, народ настолько тупой, что не понимает - холявы не будет!!!!

    Заранее извиняюсь за излишнюю резкость, никого не хотел обидеть.

    Да причем здесь халява. Сегодняшний уровень цен Велкома на базовые услуги вполне приемлем. Народ не доволен качеством обслуживания и доп. услугами, неужели не понятно!

    P.S. Я когда подошел на TIBO к девушке, что на стенде велкома, и спросил "Можно нокию 3310 поглядеть, что у вас на сайте", она сказала "конечно нет, вот вам визитка, едьте к нам в офис и там смотрите!" Причем все это было сказано тоном продавщицы в нашем универсаме. После этого я решил, что точно дождусь МТСа, тем более телефон мне особо не нужен. Меня всегда можно найти, а если когда и нельзя это даже очень хорошо.

    Я неговорю уже про убогий выбор телефонов, про абоненскую плату за ВАП, про дыры в покрытии даже на МКАД. И т.п.

    И давайте не будем обсуждать про базары. Нет желания, не читай топики про МТС, вот и все. Или вообще ничего не читай, никто не заставляет, просто жди официального сообщения об открытии на БТ.

    Да не вопрос, я бы с радостью почитал нормальные новости про МТС, да вот, только новостями это назвать трудно. И от того, что вы тут одно и то же обсуждаете, сервис на Фелкоме не улучшится. А то прикольно, никто нихрена не знает, а только в гадалки тут играете.

    А ты можешь толково сказать, чего ты тут ожидаешь услышать? Интервью исполнительного директора МТС онлайнеру? Это если даже и появится 8) , то на официальной странице а не на форуме :D. На форуме официальной и проверенной инфы не может быть по определению, на то и форум. Тут люди обмениваются мнениями, которые по определению неофициальны.

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    22 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 19 апреля 2002 14:22

    Твоя проницательность меня пугает! :o

    Мы с другом в предверии 17 апреля взяли по трубе а теперь ... :ass:

    Только в носу антеной и остается ковыряться (антенка кстати ничего так :) ) Да ну кинь, неужели ты думал что МТС действительно будет 17, ты же сам ставку ставил, что непривалят :weep:

  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6444

    22 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 19 апреля 2002 16:33

    Ну вы даете,прям сама наивность...Такое ощущение ,что прихода МТС ждут как манны небесной.Можно подумать МТС даст "бедным и несчастным" белорусам бесплатную мобильную связь.Понаблюдав за своим знакомыми и друзьями с "мабилами" сделал вывод:

    1)30% телефон нужен "бизнесожизненнонеобходимо",т.е.он себя окупает - их вполне устраивает Велком и МТС нафиг сдался.

    2)50% телефон "жизненнонеобходим",т.е. тел.нужен,но себя не окупает.ИМЕННО НА ЭТУ КАТЕГОРИЮ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ МТС(И ВООБЩЕ ВСЕМ ОПЕРАТОРАМ СОТОВОЙ СВЯЗИ)-люди будут подключаться к оператору с более низкими тарифами на разговоры - ведь тел.для того чтобы говорить,а не на м...ку вешать.

    3)20% - "понты","у Васи есть,я тоже себе хачу" и т.п.

    На мой взгляд МТС достаточно снизить цены на телефоны и сделать бесплатными входящие,отменить тестирование,чтобы получить хороший кусок от пирога "Потенциальные клиенты сотовой связи."А что касается начала работы МТС,то зная кое-какие нюансы -раньше середины мая нормального режима работы ждать не приходится... :shuffle: почти утверждаю,если только к нам не приедет ПВВ или завтра утром где-нибудь не вырастет ЧУДОЛЕДОВЫЙДВОРЕЦ...

    :love: :vibra: :beer:

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    22 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 19 апреля 2002 19:43

    Присоединяюсь.

    Тока проценты, наверное, другие.

    Что мешает отменить "тестирование" велькому и снизить входной барьер по поводу предоплаты? Тож нормальный ход перед запуском конкурента. Хотя по настоящему ценовой войны мы, к сожалению, не увидим.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • snuppy Member
    офлайн
    snuppy Member

    207

    21 год на сайте
    пользователь #2673

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 19 апреля 2002 20:21

    :lol: Ели кто-то наивно пологает что входящие звонки у МТС будут бесплатные то :lol: ХАХАХАХА.

    Оне не будут вересматривать основы тарификации, скорее чуть ниже будут тарифы. Я жду МТС, что бы ездить с их номером в РФ, т.к. с РФ будет внутрисетевой роуминг, а это намного дешевле чем брать с собой Velcom. В Мінске я буду пользовотся родным Velkomom, т.к. к меня по 10 часов входяўіх в месяц - на МТС я разорюсь

  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    22 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 19 апреля 2002 22:21
    snuppy:

    :lol: Ели кто-то наивно пологает что входящие звонки у МТС будут бесплатные то :lol: ХАХАХАХА.

    Оне не будут вересматривать основы тарификации, скорее чуть ниже будут тарифы. Я жду МТС, что бы ездить с их номером в РФ, т.к. с РФ будет внутрисетевой роуминг, а это намного дешевле чем брать с собой Velcom. В Мінске я буду пользовотся родным Velkomom, т.к. к меня по 10 часов входяўіх в месяц - на МТС я разорюсь

    Я думаю что МТС будет поступать как в питере, блага велком ещё не все ковришки схавал :rotate:

  • Gera Member
    офлайн
    Gera Member

    181

    22 года на сайте
    пользователь #961

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 20 апреля 2002 08:12

    А я Адназначна скажу - раньше 1 июня не запустятся. Без кондиционеров они работать не хотят, а установка предполагается не раньше середины мая. Моя контора ими занимается помаленьку, сейчас идут переговорыс МТСом, чем они закончатся - не знает даже МТС. Вот 8)

    iPhone 6 (fw 9.3.2, neverlock), MacBookPro11,2 10.10, iMac Late 2012 custom
Тема закрыта