Тема закрыта
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4530

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4530
    # 17 апреля 2002 09:05

    Пишу вам из подбитого (и горящего) танка.

    В первых строках своего письма хочу сказать что я VX сегодня 17.04.2002 г. выиграл 5 уев по поводу неприхода (сегодня) МТС и т.д.

    З.Ы.: Культурней нада быць таварышы МТСовцы. Организовали бы утечку информации!

    Сошедший с ума :insane: VX

  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4530

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4530
    # 17 апреля 2002 09:57

    Ну что граждане.

    Я провел небольшое исследование как пришел МТС в Питер и пришел к вот каким выводам.

    1. В ближайшее время МТС в Минске не предвидится. Т.к. в Питере было заранее известна дата открытия, шла бурная рекламная компания, а в день открытия Питер был похож на Рио во время карнавала.

    2. Подключение в начале будет бесплатное, а в последствии будет платным только у дилеров. В офисах МТС подключение и в дальнейшем вероятнее всего останется бесплатным.

    3. Супернизких цен не предвидится, как говорил МТС при приходе в Питер "… мы демпинговать не будем. Цены будут чуть ниже чем у конкурентов…" – так в принципе и случилось.

    Не хотел никого расстроить. VX

  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    22 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 17 апреля 2002 10:23

    TO VX

    Погоди ещё не вечер, они ещё ремонт не закончили в офсе!

    Да и к тому же рекламы нет вообще!Как быдто их тут и нет :bazar:

    Так что ждём-с, когда они всё сделают как люди :jump:

  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 17 апреля 2002 11:03

    Конечно, придут как люди, с рекламой и т.п.

    Иначе просто будет провал, компания такого уровня тихо входить на рынок не может.

    А насчет того, что ничего не говорят... Ну предстваь, объявили бы сейчас они, что будем через 4 месяца, все кто ожидал МТС и был еще нетелефонизированным, побежали бы к велкому (я уже ждать тоже не могу), а Aex'а бы вообще в психушку увезли :lol:

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • 164 Senior Member
    офлайн
    164 Senior Member

    632

    23 года на сайте
    пользователь #164

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 17 апреля 2002 11:08

    У меня последнее время любимое развлечение - запускать Manual Network Selection по утрам и смотреть, чего оно мне найдет ;-) МТСа пока не видно ;-)

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 17 апреля 2002 11:25
    Дядюшка Сэм:

    У меня последнее время любимое развлечение - запускать Manual Network Selection по утрам и смотреть, чего оно мне найдет ;-) МТСа пока не видно ;-)

    Аноалогично, не ожидал, что не я один такой! :beer:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 17 апреля 2002 12:12

    :beer:

    И у меня такое бывает. Только, боюсь, надо в центре искать. В районе часового завода, а по городу, думаю, пока рано. :(

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • zylon Member
    офлайн
    zylon Member

    434

    23 года на сайте
    пользователь #56

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 17 апреля 2002 12:23

    Слышал от людей, связанных с этими кругами (Велком и т. д.) - МТС будет к концу мая, про тарифы уже все известно, но они молчат, знаю, что будет что-то вроде без абан. платы и разговоры на 30% дешевле чем у нас сейчас (это один из ТП).

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 17 апреля 2002 12:25

    :jump:

    зря вы батарейку в телефоне садите, не найдёт он ничего, а тестовая сеть должна по логике уже давно работать, и накрывает она не часовой завод с парком челюскинцев, а как минимум весь минск плюс километров десять-двадцать от него

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 17 апреля 2002 12:38
    Amon:

    :jump:

    зря вы батарейку в телефоне садите, не найдёт он ничего, а тестовая сеть должна по логике уже давно работать, и накрывает она не часовой завод с парком челюскинцев, а как минимум весь минск плюс километров десять-двадцать от него

    Логика то логикой, но ни фига не пашет!

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 17 апреля 2002 12:57

    :jump:

    Vadnov, и не будет пахать, в смысле пилотная сеть не найдётся, только коммерческая. была такая фича до велкома, у меня лично был халаявный тел гсм, девять месяцев валила пилотная сеть. так вот: кто приезжал к нам со своими мобилами из фрг, польши или ещё из каких стран, тоскливо выключал мобилы - не читается пилотная сеть вообще

  • Master Member
    офлайн
    Master Member

    126

    22 года на сайте
    пользователь #1906

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 17 апреля 2002 12:57
    Amon:

    :jump:

    зря вы батарейку в телефоне садите, не найдёт он ничего, а тестовая сеть должна по логике уже давно работать, и накрывает она не часовой завод с парком челюскинцев, а как минимум весь минск плюс километров десять-двадцать от него

    Никакой логики туп пока нет, сеть ещё не построена - не поставлено ни одной БС, ни одной релейки - ничего, подрядчиками ведуться кое-какие строительные работы без взяких договоров на честное слова чтобы потом объёмы получить, но они даж все в месте к маю никак не успеют сделать сеть с широким покрытием, так что только к осени можно будет линять с Велкома и то хорошо подумав. Во так..... :wink:

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 17 апреля 2002 13:02

    :jump:

    а документик не покажешь, прежде чем такие заявки делать? или мандат какой, типа "лично видевший все бс в городе-герое минске и авторитетно контроллирующий развёртывание мтс" :spy:

  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    22 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 17 апреля 2002 14:16

    Народ то что МТС не сильно спешит это видно, значит есть какие то причины тому, ждём рекламы, думаю её Вы заметите! :beer:

  • Ali Member
    офлайн
    Ali Member

    165

    22 года на сайте
    пользователь #1369

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 17 апреля 2002 14:57

    Похоже что в верхах еще не обо всем договорились. Контору зарегистрировали только из-за поездки Лукашенко в Москву, с тем чтоб избежать неприятных вопросов. Однако, факт регистрации еще ни о чем не говорит в нашей стране. Мое мнение, что до осени МТС не заработает.

  • caliostro Canada Team
    офлайн
    caliostro Canada Team

    1531

    22 года на сайте
    пользователь #1903

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 17 апреля 2002 15:22

    Думаю в велкоме хорошо знают когда на самом деле запустится мтс,

    иначе не повышали бы рублевый тариф в мае месяце :moderator:

  • Master Member
    офлайн
    Master Member

    126

    22 года на сайте
    пользователь #1906

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 17 апреля 2002 16:10
    Amon:

    :jump:

    а документик не покажешь, прежде чем такие заявки делать? или мандат какой, типа "лично видевший все бс в городе-герое минске и авторитетно контроллирующий развёртывание мтс" :spy:

    А документиков как раз то и нету, есть джентельменские соглашения.... :spy:

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 17 апреля 2002 16:20

    :jump:

    да вот бред лепишь какой-то, неприятно даже :molotok:

    давайте тогда выдавать, что реконструкция площади независимости на самом деле подкоп к нефтяным источникам норвегии, или там к кемберлитовым трубкам южной африки... всё уже есть, какие хочешь документы, детали, типа кому сколько платят ещё обсуждаются, а так в глобальном смысле всё есть, будет вам и мтс, и тарифы дешевле и всё такое, нечего тут выписывать догадки по сериалу "х-файлз"

  • Guin Onliner Team
    офлайн
    Guin Onliner Team

    1233

    22 года на сайте
    пользователь #1136

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 17 апреля 2002 17:30

    Amon и Master

    Я вас отмодерирую малость. Пожалуйста для личной переписки используйте личные сообщения.

    С уважением, Модератор.

    бывает же...
  • 164 Senior Member
    офлайн
    164 Senior Member

    632

    23 года на сайте
    пользователь #164

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 17 апреля 2002 18:05
    Amon:

    :jump:

    зря вы батарейку в телефоне садите, не найдёт он ничего, а тестовая сеть должна по логике уже давно работать, и накрывает она не часовой завод с парком челюскинцев, а как минимум весь минск плюс километров десять-двадцать от него

    Так пытливый ум требует ;-) А батарейку... ее перезарядить можно.

    Кстати, а почему пилотную сеть не находит и зачем так делается? Ведь никакого вреда, наверно, не было бы, если бы она в нормальном режиме видна была.

Тема закрыта