Тема закрыта
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 12 августа 2005 08:10

    ну раз пошла такая пьянка.. читайте :) биржевикам посвящается :D

    http://www.quote.ru/stocks/news/2005/08/11/1137587.shtml

    ...Однако специалисты ФК "УРАЛСИБ" считают, что у "Системы" вряд ли появятся конкуренты, учитывая, что эта доля не является блокирующей. К тому же вряд ли в настоящее время на рынке найдется игрок (кроме "Системы"), способный купить весь пакет целиком, так как при текущей цене стоимость пакета составляет около 1,5 млрд долл. При дроблении же немецкая компания потеряет в цене, так что пакет, скорее всего, отойдет "Системе" с дисконтом 15-20% к рыночной цене, считают эксперты ОАО "Промышленно-строительный банк"....

  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 12 августа 2005 08:16
    MOHCTPiK:

    кто MOHCTPiKa?!

    да - на фестивале МТС работал :super:! Только на открытие - 15 числа были проблемы - ну вроде дозвона с 4-5 попытки периодически ночью. Остальное время, в т.ч. и на закрытие - нет вопросов - редко 2-3 попытка нужна была - обычно абоненту тоже МТС, который тоже находился в толпе - без проблем.

    Ну вот он и появился, и как предпологалось все было почти хорошо, и это хорошо...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

    5610

    21 год на сайте
    пользователь #4269

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 15 августа 2005 09:39

    Siemens поставит оборудование GPRS для сети белорусского МТС

    http://www.mforum.ru/news/article/014917.htm

    это реально, это благо, вперед, мобилизация!
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 15 августа 2005 10:01

    ээ возможность передачи с помощью мобильного телефона большого объема информации, видеоизображения и музыкальных записей в режиме реального времени.

    EDGE ?? :spy:

  • Scorpio Senior Member
    офлайн
    Scorpio Senior Member

    1526

    21 год на сайте
    пользователь #8892

    Профиль
    Написать сообщение

    1526
    # 15 августа 2005 10:47

    Sandman, так вроде бы уже новые БС ставит МТС с поддежкой ЭДГЕ.

  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 15 августа 2005 11:25

    Scorpio,

    все все ? а те Алггоны тоже разве ? или их будут менять все ?:spy:

  • Scorpio Senior Member
    офлайн
    Scorpio Senior Member

    1526

    21 год на сайте
    пользователь #8892

    Профиль
    Написать сообщение

    1526
    # 15 августа 2005 18:50

    Sandman, на те которые уже куплены, но без ЭДЖа будут вешать прибамбасины, как к примеру Велком 1800 диапазон включал на БС, которые были 900-онли.

  • 37688 Junior Member
    офлайн
    37688 Junior Member

    51

    18 лет на сайте
    пользователь #37688

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 15 августа 2005 19:13
    Sandman:

    Scorpio,

    все все ? а те Алггоны тоже разве ? или их будут менять все ?:spy:

    Будут менять все.

    Я только учусь.
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 15 августа 2005 22:55

    Sandman, а причем тут Аллгоны? Ты еще найди зависимость работы EDGE от цвета мачты. :insane: Кстати, Велком с GPRS'ом тоже не один год воевал...

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 16 августа 2005 08:13

    RAE,

    ты не понял.. в смысте те БС что ставились в начале там же вроде ни о каком EDGE речи быть не могёт.. значит их надобно менять, я так понимаю.:shuffle:

  • Scorpio Senior Member
    офлайн
    Scorpio Senior Member

    1526

    21 год на сайте
    пользователь #8892

    Профиль
    Написать сообщение

    1526
    # 16 августа 2005 10:03

    Sandman, не думаю, что производители (т.е. в этом случае Зименс) не сделали дополнительные устройства-расширители, кторые крепяться на крепления рядом с БС, которая не-ЭДГЕ.

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 17 августа 2005 16:31

    ПРЕЗИДЕНТ БЕЛОРУССИИ ДАЛ СОГЛАСИЕ НА НАЗНАЧЕНИЕ ГЕНДИРЕКТОРА МТС, ПОТРЕБОВАВ НЕ ДОПУСКАТЬ НЕЗАКОННОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал согласие на назначение Владимира Карповича генеральным директором Совместного общества с ограниченной ответственностью "Мобильные ТелеСистемы".

    "Президент назвал стратегической сферой мобильную связь", отметили в президентской пресс-службе, комментируя назначение В.Карповича. Там также напомнили, что белорусское государство имеет в МТС контрольный пакет акций. "Требование президента - чтобы все здесь было честно, принципиально, чтобы права человека не нарушались, и ни в коем случае не допускались случаи незаконного прослушивания разговоров", отметили в пресс-службе.

  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

    5610

    21 год на сайте
    пользователь #4269

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 17 августа 2005 16:33

    чтобы все здесь было честно, принципиально, чтобы права человека не нарушались, и ни в коем случае не допускались случаи незаконного прослушивания разговоров

    интересно, о чем это...

    это реально, это благо, вперед, мобилизация!
  • genom_ Senior Member
    офлайн
    genom_ Senior Member

    513

    19 лет на сайте
    пользователь #32089

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 17 августа 2005 17:14
    Светик К.:

    и ни в коем случае не допускались случаи незаконного прослушивания разговоров

    Наверное, чтобы иметь возможность "честной" прослушки некоторых "нячэсных" товарищей в стране, ведь все (наверное) политики подключены на наших гос.операторах. Так получается, единственная возможность разговаривать по телефону, не боясь прослушки - это спутниковые телефоны?

    your adv here
  • whoa Senior Member
    офлайн
    whoa Senior Member

    2141

    21 год на сайте
    пользователь #5503

    Профиль
    Написать сообщение

    2141
    # 17 августа 2005 17:35

    genom.by, подключись в другой стране и будь здесь в роуминге. А спутниковый телефон Дудаева до добра не довел...

  • Chevro Member
    офлайн
    Chevro Member

    171

    19 лет на сайте
    пользователь #28689

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 17 августа 2005 18:16
    whoa:

    genom.by, подключись в другой стране и будь здесь в роуминге. А спутниковый телефон Дудаева до добра не довел...

    "товарищ майор, отключитесь, пожалуйста, а то из-за вашего допотопного оборудования опять в трубке фрюко-хруко-бульканье одно...". :lol:

    Молодой, подающий надежды нетмониторщик из периферии
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 17 августа 2005 18:59

    Прослушивание? Конечно есть. Вот вчера (правда лично у меня всего второй раз): звоню знакомой девушке с МТС на МТС, а снимает парень. Типа спрашиваю её, говорят - ты не туда попал. Называю номер - не тот. Кладу трубку. При этом звонит мне через полминуты она сама, говорит, что слышала мой голос, пыталась говорить со мной, причем того парня она не слышала, также как и мы оба её. Что это было? И вот у коллеги на работе в июне похожая ситуация была, причем у него вообще 4 человека (т.е. 2 разговора как-то пересеклись), причем слышали не все всех. Так что глюки иногда встречаются прямо как на проводной связи на старых АТС.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Connected Member
    офлайн
    Connected Member

    380

    19 лет на сайте
    пользователь #24988

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 17 августа 2005 19:16
    MRd:

    Прослушивание? Конечно есть. Вот вчера (правда лично у меня всего второй раз): звоню знакомой девушке с МТС на МТС, а снимает парень. Типа спрашиваю её, говорят - ты не туда попал. Называю номер - не тот. Кладу трубку. При этом звонит мне через полминуты она сама, говорит, что слышала мой голос, пыталась говорить со мной, причем того парня она не слышала, также как и мы оба её. Что это было? И вот у коллеги на работе в июне похожая ситуация была, причем у него вообще 4 человека (т.е. 2 разговора как-то пересеклись), причем слышали не все всех. Так что глюки иногда встречаются прямо как на проводной связи на старых АТС.

    Но тока согласовывать по этому поводу назначение новго директора МТС - это перебор...Гендира Белтелеком же по поводу люков проводной сети никто не снимает:)

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 17 августа 2005 21:27

    Я понимаю, я я просто пример привел, что у МТСа иногда встречается прослушивание :)

    Лучше бы Лукашенко указал им на необходимость устранить все глюки в связи, а не только прослушивание ;)

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 17 августа 2005 21:37

    http://www.company.mts.by/management/karpovich/

    Опять дыфы придется странички переделывать :)

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
Тема закрыта