Ответить
  • vitali_no Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vitali_no Senior Member Автор темы

    544

    16 лет на сайте
    пользователь #96914

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 11 января 2015 23:29 Редактировалось vitali_no, 122 раз(а).

    ТС "Гоголя 83 г.Бреста"
    18-этажный каркасно-монолитный жилой дом по ул. Гоголя 83 в г. Бресте

    Актуальные новости

    1. Собрание уполномоченных состоялось 22.05.2017.
    2. Решение собрания уполномоченных размещено на информационном стенде на первом этаже.

    Горюнов Виктор Петрович +375 29 220 0020
    время приема граждан председателем: понедельник 17:00 - 18:00
    четверг 12:30 - 13:30

    Василевская Елена Фёдоровна, +375 29 2015191
    время приема - вторник с 17:00 до 19:00

    Белемук Николай Николаевич +375 29 7243366

    Сыч Александр Федорович +375 33 3035934

    ТС " ГОГОЛЯ 83 г. БРЕСТА"
    УНП 291409036
    Р/С 3015491290010 в филиале ОАО "Белагропромбанк" - БОУ (МФО 401)

    Надоело ошибаться? Иди в саперы!
  • Pavel_S2015 Junior Member
    офлайн
    Pavel_S2015 Junior Member

    46

    8 лет на сайте
    пользователь #1808527

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 4 июня 2017 16:06
    PR74:

    13.05.2017г. ( суббота) В 12.00 ЧАСОВ СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ТС " ГОГОЛЯ 83 г. БРЕСТА", возле дома.

    Добавлено спустя 5 минут 59 секунд

    Повестка дня собрания:
    1. Годовой отчет о деятельности ТС.
    2. Видеонаблюдение по дому.
    3. Оплата дополнительных платежей по второй платёжке (жировке).
    4. Перепрограммирование работы лифтов по 1 кнопке ( вызывается 1 лифт, а не 2).
    5. Общие вопросы.

    Когда будет проведено повторное собрание? Первый вопрос так и не был рассмотрен.

  • PR74 Member
    офлайн
    PR74 Member

    273

    8 лет на сайте
    пользователь #1814947

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 5 июня 2017 08:37

    Согласно решения совета уполномоченных от 22.05.2017г., вывешено на доске объявлений в лифтовой, почитайте п.1.
    На этой неделе будет произведена проверка годового отчета бухгалтера сторонним аудитором.

  • 2229103 Neophyte Poster
    офлайн
    2229103 Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2229103

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 июня 2017 00:29
    PR74:

    Согласно решения совета уполномоченных от 22.05.2017г., вывешено на доске объявлений в лифтовой, почитайте п.1.
    На этой неделе будет произведена проверка годового отчета бухгалтера сторонним аудитором.

    Добрый вечер,в какой день это будет и когда мы сможем ознакомиться с результатами проверки.Откуда будет этот аудитор?потому что в администрации московского района мне сказали ,что аудит стоит 500 р. когда вы ответите на остальные вопросы?!

  • kkorablik Senior Member
    офлайн
    kkorablik Senior Member

    510

    14 лет на сайте
    пользователь #215270

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 6 июня 2017 08:45
    2229103:

    PR74:

    Согласно решения совета уполномоченных от 22.05.2017г., вывешено на доске объявлений в лифтовой, почитайте п.1.
    На этой неделе будет произведена проверка годового отчета бухгалтера сторонним аудитором.

    Добрый вечер,в какой день это будет и когда мы сможем ознакомиться с результатами проверки.Откуда будет этот аудитор?потому что в администрации московского района мне сказали ,что аудит стоит 500 р. когда вы ответите на остальные вопросы?!

    Зайдите к председателю в приёмное время и он ответит на все вопросы. Кто хотел - тот узнал.

  • kolian888 Member
    офлайн
    kolian888 Member

    170

    15 лет на сайте
    пользователь #143904

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 6 июня 2017 22:06

    Слушайте ну как так((((
    Ну кто этот лифт постоянно калечит.Я его подклеиваю.свою фанеру доставляю а какой-то очень плохой человек отрывает!Блин слов нет.Руки чешутся или что?Срочно камеры в лифты иначе будем с самыми уродскими лифтами гонять((((

  • andrey-ok Member
    офлайн
    andrey-ok Member

    438

    11 лет на сайте
    пользователь #627888

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 6 июня 2017 22:47 Редактировалось andrey-ok, 1 раз.
    kolian888:

    Слушайте ну как так((((
    Ну кто этот лифт постоянно калечит.Я его подклеиваю.свою фанеру доставляю а какой-то очень плохой человек отрывает!Блин слов нет.Руки чешутся или что?Срочно камеры в лифты иначе будем с самыми уродскими лифтами гонять((((

    Камеры в наши лифты, к сожалению, поставить очень сложно и дорого (по причине многоэтажности, нужны несколько точек доступа wi-fi, провода не выдерживают). Думаю, что камера в лифтовой (на 1ом этаже) будет захватывать часть пространства лифта во время открытых дверей, поэтому можно будет выяснить, после кого остался бардак.
    Еще по поводу камер: стоимость установки на этаж составляет примерно 120 руб (камера+передатчик+провод+работа,плюс-минус, в зависимости от этажа). Для желающих оборудовать свой этаж есть еще 9 каналов. За дополнительной информацией - пишите мне в личку.

  • 2229103 Neophyte Poster
    офлайн
    2229103 Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2229103

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 июня 2017 23:42
    kkorablik:

    2229103:

    PR74:

    Согласно решения совета уполномоченных от 22.05.2017г., вывешено на доске объявлений в лифтовой, почитайте п.1.
    На этой неделе будет произведена проверка годового отчета бухгалтера сторонним аудитором.

    Добрый вечер,в какой день это будет и когда мы сможем ознакомиться с результатами проверки.Откуда будет этот аудитор?потому что в администрации московского района мне сказали ,что аудит стоит 500 р. когда вы ответите на остальные вопросы?!

    Зайдите к председателю в приёмное время и он ответит на все вопросы. Кто хотел - тот узнал.[/quo
    Форум для того и существует чтобы обсуждать возникающие вопросы,не у всех есть время ходить к председателю,и не вижу ничего страшного,если ответят здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • kolian888 Member
    офлайн
    kolian888 Member

    170

    15 лет на сайте
    пользователь #143904

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 7 июня 2017 10:59 Редактировалось kolian888, 1 раз.
    andrey-ok:

    kolian888:

    Слушайте ну как так((((
    Ну кто этот лифт постоянно калечит.Я его подклеиваю.свою фанеру доставляю а какой-то очень плохой человек отрывает!Блин слов нет.Руки чешутся или что?Срочно камеры в лифты иначе будем с самыми уродскими лифтами гонять((((

    Камеры в наши лифты, к сожалению, поставить очень сложно и дорого (по причине многоэтажности, нужны несколько точек доступа wi-fi, провода не выдерживают). Думаю, что камера в лифтовой (на 1ом этаже) будет захватывать часть пространства лифта во время открытых дверей, поэтому можно будет выяснить, после кого остался бардак.
    Еще по поводу камер: стоимость установки на этаж составляет примерно 120 руб (камера+передатчик+провод+работа,плюс-минус, в зависимости от этажа). Для желающих оборудовать свой этаж есть еще 9 каналов. За дополнительной информацией - пишите мне в личку.

    Есть способ проще.поставить камеру регистратор.Принцип работы как в машине.Дешево и мило.Кто будет заниматься камерами подумайте об этом.А запись будет сниматься когда это необходимо.

  • andrey-ok Member
    офлайн
    andrey-ok Member

    438

    11 лет на сайте
    пользователь #627888

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 7 июня 2017 13:17 Редактировалось andrey-ok, 2 раз(а).
    kolian888:

    Есть способ проще.поставить камеру регистратор.Принцип работы как в машине.Дешево и мило.Кто будет заниматься камерами подумайте об этом.А запись будет сниматься когда это необходимо.

    Не провисит и пол-дня. Сорвут вместе с картой памяти... В том-то и смысл, что данные с камеры должны храниться удаленно от самой камеры: даже если камеру украдут - запись с нее останется и будет видно - кто это сделал.

    Добавлено спустя 11 минут 33 секунды

    2229103:

    Форум для того и существует чтобы обсуждать возникающие вопросы,не у всех есть время ходить к председателю,и не вижу ничего страшного,если ответят здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Никто вам, никому не известному персонажу под цифровым ником, ничего здесь объяснять не обязан. Вам правильно kkorablik сказал: хотите что-то узнать - идите к председателю в приемное время, вам все расскажут и покажут. Видать вам не столько нужно что-то узнать, сколько трусливо, скрыв свою личность, троллить здесь председателя.

  • 1549916 Junior Member
    офлайн
    1549916 Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1549916

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 7 июня 2017 13:35
    andrey-ok:

    kolian888:

    Слушайте ну как так((((
    Ну кто этот лифт постоянно калечит.Я его подклеиваю.свою фанеру доставляю а какой-то очень плохой человек отрывает!Блин слов нет.Руки чешутся или что?Срочно камеры в лифты иначе будем с самыми уродскими лифтами гонять((((

    Камеры в наши лифты, к сожалению, поставить очень сложно и дорого (по причине многоэтажности, нужны несколько точек доступа wi-fi, провода не выдерживают). Думаю, что камера в лифтовой (на 1ом этаже) будет захватывать часть пространства лифта во время открытых дверей, поэтому можно будет выяснить, после кого остался бардак.
    ...

    Вот, например, точка доступа - 30р за 1 шт. Допустим, на нашу этажность дома надо 5шт таких. Это 150р. Плюс по одной камере в каждый лифт. Это еще примерно 200р. Плюс монтаж. 500 рублей, предположим, набежит.
    И всего за 5р с квартиры мы бы и лифты сохранили в приличном состоянии, и имели бы информацию о передвижениях по дому.
    Не секрет, что лифты в многоквартирных домах страдают в первую очередь - и нужду там справляют, и кнопки корежат, и костры жгут, и разного рода сообщения оставляют.
    Так что 5р за удовольствие пользоваться чистым и опрятным лифтом - невысокая цена.
    При таком раскладе, я бы предпочел камеры в лифтах камерам на этаже.

  • andrey-ok Member
    офлайн
    andrey-ok Member

    438

    11 лет на сайте
    пользователь #627888

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 7 июня 2017 16:43
    1549916:

    [
    Вот, например, точка доступа - 30р за 1 шт. Допустим, на нашу этажность дома надо 5шт таких. Это 150р. Плюс по одной камере в каждый лифт. Это еще примерно 200р. Плюс монтаж. 500 рублей, предположим, набежит.
    И всего за 5р с квартиры мы бы и лифты сохранили в приличном состоянии, и имели бы информацию о передвижениях по дому.
    Не секрет, что лифты в многоквартирных домах страдают в первую очередь - и нужду там справляют, и кнопки корежат, и костры жгут, и разного рода сообщения оставляют.
    Так что 5р за удовольствие пользоваться чистым и опрятным лифтом - невысокая цена.
    При таком раскладе, я бы предпочел камеры в лифтах камерам на этаже.

    Я бы при такой цене тоже бы с удовольствием пользовался... Но, к сожалению, ваши расчеты неверны, и указанные вами точки доступа - абсолютно не подходят. Если хотите изучить этот вопрос - могу дать номер инженера компании, устанавливающей видеонаблюдение

  • annaandr2010 Junior Member
    офлайн
    annaandr2010 Junior Member

    59

    8 лет на сайте
    пользователь #1805853

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 7 июня 2017 19:12

    У нас предложение к председателю или к поверенным (т,е те у кого есть все телефоны) давайте создадим в вайбере группу и будем там обсуждать все вопросы и тогда никто левый не сможет туда писать, и все личности будут известны по номерам телефонов

  • 1549916 Junior Member
    офлайн
    1549916 Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1549916

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 7 июня 2017 20:40
    andrey-ok:

    ...
    Я бы при такой цене тоже бы с удовольствием пользовался... Но, к сожалению, ваши расчеты неверны, и указанные вами точки доступа - абсолютно не подходят. Если хотите изучить этот вопрос - могу дать номер инженера компании, устанавливающей видеонаблюдение

    Я не профи в этом вопросе и не претендую. Да и не хочется понапрасну отнимать у людей время. Вы ведь уже изучили с инженером этот вопрос. Назовите, пожалуйста, стоимость. Насколько дорого? Хотя бы приблизительно.
    Только для того, чтобы поставить точку в теме камер в лифтах.

  • kolian888 Member
    офлайн
    kolian888 Member

    170

    15 лет на сайте
    пользователь #143904

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 7 июня 2017 21:03

    Ну какой то вариант развития событий с камера в лифтах должен быть.Может можно антивандальный регистратор поставить.Да хоть что.Не возможно смотреть на то что делают (при этом осознанно)с нашими лифтами.

  • PR74 Member
    офлайн
    PR74 Member

    273

    8 лет на сайте
    пользователь #1814947

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 7 июня 2017 21:04

    В ПЖС изготовлен и утвержден проект временной детской площадки, между домами №83 и 85. Заказаны: горка- скат, двойные качели, качели- балансир и крытая песочница. Обещают скоро установить.

    Добавлено спустя 15 минут 55 секунд

    В Вайбере группа - это хорошо! Действительно, хоть будем знать с кем общаемся и откуда растут ноги! А то запрос милиции от "Onliner" на посетителя "2218755", до сих пор не пришел, долго ищут, но обещают найти! Очень жду! Кто специалист в доме и займется группой в Вайбере? Ждем предложений!

  • andrey-ok Member
    офлайн
    andrey-ok Member

    438

    11 лет на сайте
    пользователь #627888

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 7 июня 2017 22:27
    1549916:

    Назовите, пожалуйста, стоимость. Насколько дорого? Хотя бы приблизительно.
    Только для того, чтобы поставить точку в теме камер в лифтах.

    Хорошо, я уточню этот вопрос в ближайшее время.

  • kkorablik Senior Member
    офлайн
    kkorablik Senior Member

    510

    14 лет на сайте
    пользователь #215270

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 8 июня 2017 10:10
    2229103:

    Форум для того и существует чтобы обсуждать возникающие вопросы,не у всех есть время ходить к председателю,и не вижу ничего страшного,если ответят здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Форум не является официальным источником информации. Кто скрывается под именем PR74 - неизвестно. Соответственно и отвечать может этот ник всё что угодно. Раз Вы платите зарплату председателю - то и обращайтесь к нему напрямую. А форум - это своеобразная мусорка из всего что может быть. Возможно и Вы не имеете никакого отношения к дому, а хотите прошпионить методы хорошего управления товариществом. Есть вопросы - приходите на приём.

  • andrey-ok Member
    офлайн
    andrey-ok Member

    438

    11 лет на сайте
    пользователь #627888

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 8 июня 2017 10:17
    kkorablik:

    Кто скрывается под именем PR74 - неизвестно.

    Могу вам подсказать: PR74 - это председатель ТСЖ :D

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    Пардон, понял иронию с запозданием....))))

  • kubik-75 Junior Member
    офлайн
    kubik-75 Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #460910

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 9 июня 2017 21:27

    Добрый всем вечер. Риторический вопрос: всех ли жильцов дома устраивает качество отделки-покраски фасада нашего дома? Входит ли в гарантийный ремонт от пжс устранение мест отвалившейся краски? Всем ли нравится вид "заплаток" на фасаде?
    P.S. В моем старом панельном доме на ул.Гродненской, 3 года назад мы собранием решили утеплять стены, провели тендер среди фирм, оказывающих данную услугу, и постепенно, по мере накопления средств на счету, выполняли задуманное.На сегодняшний день дом утеплён и отштукатурен на 80%, качество работ близко к идеалу. Я думаю есть смысл "нагнуть" застройщика, позже будем ремонт делать за свои деньги.

  • Egor-555 Neophyte Poster
    офлайн
    Egor-555 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1472732

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 июня 2017 23:10

    PR74, тв Председатель, кв 96 готов помочь по вайберу