Ответить
  • kostya010 Vaper's Club
    офлайн
    kostya010 Vaper's Club

    970

    14 лет на сайте
    пользователь #170563

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 21 мая 2015 13:04
    CrazyCook_Minsk:

    Жаль, что наша японская кухня Вас разочаровала.

    Отзыв забыл сразу написать.
    Заказал на позапрошлой неделе в пятницу. Японская кухня тоже разочаровала. И это при том, что раньше заходило норм.
    Такое впечатление что ролы дня 2 полежали

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 23 мая 2015 21:41

    CrazyCook_Minsk,

    Поправьте описание для Бхури Дал. Там сейчас так:

    Состав:
    Чечевица со свежим томатом, луком и кинзой. Доставляется с басмати рисом

    По факту риса нет. Непорядочек )

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 6 июня 2015 14:07

    Заказывал давеча всякой всячины и осетинский пирог с курицей и грибами.
    Пирог вкусный,респект :super:
    Касаемо же индийской кухни-жесть жестяная :roof:
    Понравилось: блюда действительно острые и доставлены в горячем виде в оговоренные сроки.
    Не понравилось: У всех блюд довольно сильный "химический" привкус,перебивающий их вкус.
    Думаю что дело в контейнерах,в которых еду развозят. На контейнере стоит пиктограмма говорящая о том,что он изготовлен из полистирола,который с горячими продуктами мягко говоря не дружит :naezd:

    Такие вот дела :(

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 6 июня 2015 14:08

    Я не знаю насколько это полезно, но вкусно пипец. Я об индийской кухне :)
    Даже больше скажу, больше чем в Taj понравилось. Вроде и проще, но вкуснее почему-то.
    Конечно, жира и углеводов хватает, часто радовать себя мне таким нельзя.

  • anne_claire Neophyte Poster
    офлайн
    anne_claire Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #224044

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 18 июня 2015 16:35

    Сегодня впервые сделала заказ в Crazy cook - батер чикен, сахи панир, рис с зирой, лепешка. Доставили в зону А минут за 30-40. Все действительно горячее, порции большие. Сразу же хочу отметить главный, на мой взгляд, в индийской кухне ингредиент - соус. Он был идеален, вкус, острота ("умеренно острое" блюдо действительно слегка острое), все как надо. Рис - сам по себе пресноват, как и должно быть, рассыпчатый, в сочетании с соусом хорош. Лепешка горячая и очень вкусная. Сыр второй раз бы заказывать не стала, но это дело вкуса, в целом вполне съедобно, и уверена, что многим понравится.
    Теперь о жирном минусе. Курица в батер чикен. Мне даже сложно представить, как технически приготовить настолько жесткое куриное филе. Казалось бы, самое простое в приготовлении мясо,но его невозможно было откусить. К тому же, на мой взгляд (и по моему опыту), кусочки курицы были слишком большие, это неудобно, в таком блюде они должны меньше.
    Судя по другим отзывам, мне сегодня просто не повезло, и стоит дать еще 1 шанс заведению. Но пока впечатления смешанные.

  • edkuznet Member
    офлайн
    edkuznet Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #333284

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 26 июня 2015 15:06

    Сделал заказ в 15-00. Решил сделать сюрприз на день рождения супруге и ее гостям! посмотрим как все будет ! Проверяю на себе. продолжу писать про ситуации и по ощущениям! продолжение следует....

  • apart Junior Member
    офлайн
    apart Junior Member

    92

    13 лет на сайте
    пользователь #327583

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 27 июня 2015 09:02 Редактировалось apart, 2 раз(а).

    Вчера заказывали вечером
    jarett, +1, вкус на самом деле химический. Сахи Панир был практически безвкусный и химический, очень жидкий, на индийский однозначно не похож, не доели и выкинули. Чикен до пьяджа вкус более-менее, но в конце тоже пошел химический. По остроте, сложилось стойкое впечатление, что это только за счет обычного перца. Заказывать навряд ли больше будем.
    Не знаю,как можно сравнивать с таджем, там явно вкуснее и по-идийски.
    CrazyCook_Minsk, обратите внимаение, пожалуйста, вы же не хотите терять оставшихся клиентов (учитывая, что в тадже появилась доставка интересных сетов)

  • edkuznet Member
    офлайн
    edkuznet Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #333284

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 29 июня 2015 10:56

    как и обещал продолжение моего заказа!
    привезли во время! Расчитались карточкой, скидку сделали!
    по вопросу вкусовых качеств блюд немогу ничего сказать, так как было достаточно много специй и перца.
    единственный минус - нечего было предложить ребенку -3,5 лет.
    и по поводу блюда с лососем-рыбы было откровенно малооооооо...
    в общем всем понраволось, но только из-за разнообразия.
    я думаю что мы не стали после этого приверженцами индийской кухни. Наверное это недоработки поваров.... :-(

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 2 июля 2015 12:31

    Тэкс, вчера заказывали в куке еду.

    2 пиццы вегетарианские - отлично. Тут всё реально ок, придраться трудно.

    Также заказывали индийскую еду. Чикен карри и тикка масала. В комментарии к заказу указал, что одно нужно сделать острым, второе - ОЧЕНЬ ОСТРЫМ. По телефону ещё раз уточнил, что одно из блюд должно быть очень острым. В итоге всё, что привезли, было едва острым. Как сказала моя жена, которая улавливает одну молекулу капсаицина на кубометр воздуха, "просто пряные". Карри представляло из себя крупные куски курицы практически без соуса. Из-за того, что куски курицы были порезаны очень крупно, они нифига не пропитались и были просто сухими кусками филе :(

    Ребята, что за дела с качеством? Индусы уехали домой? В самом начале было просто круто, сейчас вы реально как-то расслабились...

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • CrazyCook_Minsk Junior Member
    офлайн
    CrazyCook_Minsk Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1563564

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 15 июля 2015 00:51

    Добрый вечер! "Выпали" из форума на онлайнере и видимо зря.

    Все пожелания и конструктивную критику приняли и усвоили:
    - упаковку для индийских блюд заменили. Белые контейнеры используем давно в другом проекте. т.к. они отлично держат температуру еды и никогда не возникало с ними проблем. Возможно какая-то единичная партия. Упаковка не должна менять вкус и запах еды и мы опять вернулись к упаковке в коробочки. Спасибо, что обратили наше внимание.
    - нарезку курицы в блюдах изменили и сейчас более мелкие кусочки лучше насыщаются соусом и специями

    PasGor, приносим свои извинения за отсутствие нужной остроты в Ваших блюдах. Ваш заказ готовил самый что ни на есть индийский повар (Сохан) и видимо не учел Ваш комментарий к заказу. Будем внимательней.
    При следующем заказе любое вегетарианское блюдо от нас в подарок. Укажите это, пожалуйста, в комментариях.

    Более оперативно готовы реагировать на все пожелания, отправленные на ящик cc5011111@gmail.com

    Спасибо

    P.S. Cегодня начали обновление индийского меню: новые блюда с бараниной, курицей, паниром и овощами уже можно заказать и поделиться мнением.

    Доставка осетинских пирогов. Индийская кухня. Пироги
  • Vsevlasov Junior Member
    офлайн
    Vsevlasov Junior Member

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1665183

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 16 июля 2015 11:51

    Суши у них отличнейшие! Сушист раньше в манге работал, роллы были безумно вкусные. Пирог еще пробовал, не придраться.

  • Танюша11 Member
    офлайн
    Танюша11 Member

    340

    12 лет на сайте
    пользователь #502259

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 22 июля 2015 12:05

    заказывала пироги - доставка в течение часа, очень вкусные, поэтому оказалось мало))) Спасибо!

  • CrazyCook_Minsk Junior Member
    офлайн
    CrazyCook_Minsk Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1563564

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 24 июля 2015 00:00 Редактировалось CrazyCook_Minsk, 2 раз(а).

    В эту субботу приглашаем всех на нашу точку на фудкорте FSP (FreakySummerParty). Осетинские пироги, новинки и классика нашего индийского меню и вкусный индийский чай масала.
    Цены как и на доставке.
    Место встречи - Комсомольское озеро, фудкорт возле главной сцены.

    Доставка осетинских пирогов. Индийская кухня. Пироги
  • Leon_sab Neophyte Poster
    офлайн
    Leon_sab Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #517481

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 июля 2015 20:08

    Доставка отвратительная! Через обещанных 1,5 часа перезвонил уточнить по поводу заказа, ответ: "через 10-15 минут ". Уще через 30 мин перезванивает курьер: "попал в пробочку подождите еще 15 мин."( в субботу вечером =) ) без малого через три часа еле-еле теплый доставили заказ.

  • CrazyCook_Minsk Junior Member
    офлайн
    CrazyCook_Minsk Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1563564

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 26 июля 2015 22:19

    Leon_sab, приносим свои извинения за то, что так долго заставили Вас ждать свой заказ. Из-за большого количества заказов и загруженности дня, курьер неверно рассчитал время на доставку и так серьезно к Вам опоздал.
    Будем признательны, если примете в качестве компенсации от нас скидку 20% на Ваш следующий заказ.
    Ваши кооридинаты сохранены в нашей базе.

    Доставка осетинских пирогов. Индийская кухня. Пироги
  • Thalia001 Neophyte Poster
    офлайн
    Thalia001 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #942486

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 августа 2015 13:18 Редактировалось Thalia001, 1 раз.

    Заказывала вчера пирог с сыром и зеленью,а также 3 порции суши. Доставка вовремя, курьер очень вежливый, пирог вкусный, собственно, как и всегда. А суши...суши вчера были просто восхитительны)) Свежие, начинки много, внешний вид аккуратный) В общем,я была довольна на все 200%) Спасибо)

    Thalia
  • hjkmb Junior Member
    офлайн
    hjkmb Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #455424

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 19 августа 2015 23:40

    Заказывала недавно индийскую кухню- все было отлично как в самом начале, а то до этого у меня было два не самых удачных заказа. Но последний раз был выше всяких похвал, и упаковано было в бумажные коробки.
    Единственное что хотелось уточнить- Крейзи Кук, вы правда отправляете курьеров совсем без наличных, как было мне озвучено? Мол сходите в магазин разменяйте, хочу при этом заметить, что сдача мне была нужна очень простая и удобная к выдаче одной купюрой. Я от прогулки в магазин отказалась, и курьер куда-то сходил сам и принес сдачу.
    Мне казалось, что любая доставка должна или выдавать разменные деньги курьерам перед каждым рейсом, или уточнять по телефону у клиента, с какой суммы ему необходимо предоставить сдачу, что бы избежать таких неприятных моментов.

  • Whatsername Junior Member
    офлайн
    Whatsername Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #621339

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 23 августа 2015 20:53

    Заказывали сегодня впервые. Надо сказать приятно удивили! Еда очень вкусная и пряная :super:
    Лосось в соусе карри был велеколепен, как и кима матар и матар панир. Точно буду заказывать ещё. Спасибо за вкуснейший ужин!

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 31 августа 2015 14:09

    Вчера заказывали индийскую еду. Заметил, что поменяли упаковку - теперь нет пластиковых контейнеров. Соуса в баранине было мало, а в курице он практически отсутствовал. Всё было абсолютно несолёным - и рис, и мясо, пришлось активно солить. Заказывали всё острое - по факту АБСОЛЮТНО не остро, только сверху струганули пару колец чили.

    Рис какой-то недоваренный, пресный и неароматный. Полный фейл. До сих пор вспоминаю первый раз, когда у них заказал - там была совсем другая еда, рис был бесподобный.

    Короче,я как-то разочарован. Пожалуй, от них имеет смысл заказывать только пиццу и пироги.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 31 августа 2015 17:56
    PasGor:

    Рис какой-то недоваренный, пресный и неароматный.

    Неужели заменили басмати на какой-то другой сорт? Я когда дома басмати жменьку варю, у меня в подъеде аромат стоит.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.