Ответить
  • Mike-1 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Mike-1 Onliner Auto Club Автор темы

    455

    22 года на сайте
    пользователь #2191

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 30 сентября 2003 01:32

    При поиске спарринг-партнёра указывайте следующее:

    1. Возраст игрока.
    2. Сколько лет человек играет в теннис.
    3. Есть ли какая-то специальная теннисная подготовка за плечами (нету, любительская группа, группа с проф. уклоном, индивидуальные тренировки с тренером, 1-3 разряд (юношеский), КМС, мастер спорта, и т.п.).
    4. Рост игрока (сложно играть с партнёром, если он выше на 20 или больше см).
    5. Комплекция игрока (полному с худощавым или с нормальной/спортивной комплекцией будет играть неинтересно).
    6. Владение 1-2 подачей (не умею, кое-как ввожу мяч, хорошо ввожу мяч, прилично ввожу мяч).
    7. Обладание техникой ударов (плохая техника, средняя техника, хорошая техника, либо указываем свою подготовку -- разряд, КМС и/или т.п.).
    8. Для чего ищется спарринг-партнёр: просто для поддержания формы (теннисной и физической), либо для улучшения мастерства/класса игры обоих, например, для участия в турнирах).

    Таким образом, заполнив эту несложную форму, Вам будет проще найти себе партнёра не только по уровню игры, но и по общим интересам.

    edited by hag

    Hе говорите как много вы работаете. Скажите лучше, что вам удалось сделать.
  • SUHA Junior Member
    офлайн
    SUHA Junior Member

    55

    20 лет на сайте
    пользователь #16176

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 7 апреля 2006 16:36

    Возможность обрести оптимальную физическую форму, снять напряжение и получить заряд положительных эмоций - все это теннис - один из самых увлекательных видов спорта. Недаром большинство успешных людей всего мира выбрали именно его. Теннис достиг определенных высот и в Беларуси. Об этом свидетельствует и наблюдащееся изо дня в день увеличение числа любителей тенниса, и громкие победы наших теннисистов, давно позволившие Беларуси войти в число сильнейших теннисных держав мира.

    Теперь и у Вас есть возможность попробовать себя в этом виде спорта благодаря услугам профессионалов, которые помогут игроку любого возраста и уровня подготовки достичь желаемых результатов.

    Внимание:znaika:

    С 1 мая - открытие летнего теннисного сезона.

    Корты расположены в самом центре города! Покрытие - грунт.

    Желающие научиться, а также продолжить обучение и поспаринговаться, начинается формирование календаря занятий на май (чуть позже - на лето).

    Занятия платные.

    Аренда кортов - одна из минимальных в городе:super:

    Спешите! Наиболее удобное время бронируется уже сейчас!

    За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:

    8 029 6200159- Павел

    "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..."
  • Honey811 Member
    офлайн
    Honey811 Member

    129

    17 лет на сайте
    пользователь #62589

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 11 мая 2006 18:43

    Ищу партнера для совместного обучения игры в теннис, ФОК Серебрянка за магазином Палессе.

    тел 7622661 Ирина:super:

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 23 августа 2006 09:59

    ап-ап.. и вот я тоже решил попробывать что за игра такая.. подскажите места и по возможности телефоны и цены кортов где можно было бы попробывать потренироватся

  • MadMan_1986 Hattrick Team
    офлайн
    MadMan_1986 Hattrick Team

    479

    20 лет на сайте
    пользователь #11500

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 24 августа 2006 13:34
    Mort1:

    ап-ап.. и вот я тоже решил попробывать что за игра такая.. подскажите места и по возможности телефоны и цены кортов где можно было бы попробывать потренироватся

    Насчет кортов - просто объезжаешь все корты и на месте уже все узнаешь, по телефону никто нормально ничего не расскажет/не покажет. Места: корты возле стадиона Динамо, Парк Челюскинчев, корты есть еще за цирком сразу, можно попробовать и во Дворец Тенниса, что на бывшей улице Машерова, но там чутка дороже. Цена на корт за час игры колеблится от 5 у.е. и выше. Услуга спаринга/тренера стоит от 8 у.е. за час. Если нужен тренер/спаринг, можешь отписаться в личку, отвечу.

  • Irbisalex Member
    офлайн
    Irbisalex Member

    113

    19 лет на сайте
    пользователь #19745

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 28 августа 2006 11:22

    Mort1, поздновато конечно (лето уже заканчивается).

    Вот если кому интересно:

    Всем желающим http://tenniss.at.[censored] - опытный тренер или спаринг-партнер обучит Вас теннису. Тел. 750-33-34 Алексей.

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 28 августа 2006 19:02

    А вот скажите, знающие, - 12 долларов с человека за 1-часовую групповую тренировку (группа из 4-х человек) для ребенка с нуля - это много или очень много?

    What's mine is mine!
  • MadMan_1986 Hattrick Team
    офлайн
    MadMan_1986 Hattrick Team

    479

    20 лет на сайте
    пользователь #11500

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 29 августа 2006 22:09
    NiteRider:

    А вот скажите, знающие, - 12 долларов с человека за 1-часовую групповую тренировку (группа из 4-х человек) для ребенка с нуля - это много или очень много?

    То есть человек, тренерующий четерех детей в группе, получает 48 долларов? Это ОЧЕНЬ много. Даже по современным меркам. Вообще, тренер берет в среднем по минску 10-15 долларов за час. Если людей больше одного, то обычно цена договорная. Думаю, половина того, что вы платите, была бы еще уместна. Если ваших детей не Пит Сампрас тренерует...

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 29 августа 2006 22:11

    MadMan_1986, прошу прощения, забыл упомянуть, что в эту сумму входит аренда корта

    What's mine is mine!
  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 1 сентября 2006 13:35

    Народ, вы вообще вкуриваете что наша Азаренко на US Open творит ?!

    http://www.usopen.org/en_US/bios/cmatch/ws/wtaqh77.html

    в 3-ем раунде уже!

    Жаль Макс вылетел уже в первом ..

    Классная заруба м/у Агасси и Багдадесом была. С удовольствием смотрел!

  • B5 Senior Member
    офлайн
    B5 Senior Member

    1011

    21 год на сайте
    пользователь #3565

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 1 сентября 2006 13:54

    подвела Багдадиса травма..очень жаль...

  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 1 сентября 2006 15:05

    B5, и всё-таки болелось за Агасси.. хочецца, чтоб на закате выиграл US open.. А у киприота всё впереди ещё.

  • rostost Senior Member
    офлайн
    rostost Senior Member

    1387

    17 лет на сайте
    пользователь #67844

    Профиль
    Написать сообщение

    1387
    # 4 сентября 2006 22:40

    Лазил по форуму, нечаянно наткнулся на темку вашу.

    Сам занимаюсь теннисом с 10 лет (вначале пытался дергаться профессионально, но к 18-летнему возрасту просто не хватило усердия , денег и сил для того чтобы отдать этому виду спорта всю жизнь, но сейчас регулярно спарингую своего брата (на 4 года меня младше, пока перспективы хорошие)

    сужу все белорусские турниры по теннису (минские)

    регулярно подспаринговываю ребят и девчонок до 16-17 лет(занимающихся профессионально) и любого возраста любителей или новичков.

    своих личных кортов не имею :), поэтому корты ищут сами клиенты. Но бывают и исключения (об этом уже в индивидуальном порядке:) )

    Вообщем если кому интересно поиграть в теннисок, или попробовать , узнать что это за вид спорта , то можете обращаться ( мне 19 лет, учусь на 2-м курсе БГУФК на тренера по теннису, зовут Александром)

    цены приемлимые

    да и если кому интересно могу дать календарь белорусских турниров (потому что турниров то у нас огромное количество , а зрителей единицы)

    Кстати в ноябре будет профессиональный женский турнир с пр фондом в 25 000$, кому интересно, приходите

    мое мыло: rostost@[censored] (тел пока не оставлю ввиду большой занятости в универе)

  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    19 лет на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 4 сентября 2006 22:44
    rostost:


    да и если кому интересно могу дать календарь белорусских турниров (потому что турниров то у нас огромное количество , а зрителей единицы)

    Здесь можно и выложить.

  • DeShip Senior Member
    офлайн
    DeShip Senior Member

    628

    21 год на сайте
    пользователь #6266

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 14 сентября 2006 12:41

    Подскажите где можно посмотреть и купить детскую ракетку 58 см.? Спасибо.

  • Irbisalex Member
    офлайн
    Irbisalex Member

    113

    19 лет на сайте
    пользователь #19745

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 14 сентября 2006 17:06

    На мой взгляд, самый большой выбор сейчас в СпортМастере, да и цены приемлемые

  • WeirdY Member
    офлайн
    WeirdY Member

    109

    17 лет на сайте
    пользователь #72929

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 2 ноября 2006 12:01

    Во Дворце тенниса в магазинчике внутри вроде какой-то инвентраь был. А так Спорт-Мастер..

  • torven Senior Member
    офлайн
    torven Senior Member

    809

    21 год на сайте
    пользователь #7485

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 7 января 2007 19:21

    а на данный момент где кто играет? и сколько з аэто платит? захотел научиться играть в большой теннис. может, у кого-нибудь есть подобное желание? могли бы сброситься на корт и тренера

  • SmartHead Senior Member
    офлайн
    SmartHead Senior Member

    1068

    20 лет на сайте
    пользователь #13640

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 7 января 2007 21:22

    ФОЦ Долголетие на Жудро, 4 корта, 50 тыс/час корт, свободные корты после 21:30 в данный момент еще есть :insane:

  • dikar Клуб счастливых людей
    офлайн
    dikar Клуб счастливых людей

    2587

    22 года на сайте
    пользователь #1697

    Профиль
    Написать сообщение

    2587
    # 8 января 2007 09:22

    SmartHead, эх близко и заманчиво, но как то дорого... Вам не кажется?

    я одно время пытался начать теннисом заниматься, так мы арендовали зал в Технологическом, если не ошибаюсь, за 7-8 у.е. за занятие

    Пишите в ЛС.
  • SmartHead Senior Member
    офлайн
    SmartHead Senior Member

    1068

    20 лет на сайте
    пользователь #13640

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 8 января 2007 09:50

    я в раубичах играл (и буду играть) весной/летом по 8 тыс/час, а в городе это нормальная цена для новых (год) кортов, на которых играет команда олимпийского резерва РБ. Именно поэтому за деньги там можно играть только после 19:00 по предварительной записи.