Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Siemens A50

Ответить
  • Рядовой Senior Member
    офлайн
    Рядовой Senior Member

    1198

    20 лет на сайте
    пользователь #10549

    Профиль
    Написать сообщение

    1198
    # 17 октября 2003 21:40

    а меня экран вырубает. Когда без подсветки то ничего не видно.

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 17 октября 2003 21:44

    имхо, такая же фигня и с авто... кого что устраивает... одного - жигули, а другой меринов постоянно меняет... а осуждать не надо, потому как: у кого столько денег, тот так и живет; марка машины или мобилы еще не показатель уровня доходов

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Aldonna Member
    офлайн
    Aldonna Member

    487

    20 лет на сайте
    пользователь #12208

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 18 октября 2003 22:24

    Forrest Gump, :super:

    Ты прав насчет попсы. А просто звонить...все же мобильный мир шагнул вперед, и от телефона требуется не только возможность набрать номер или ответить на звонок.

    Demonis, :rotate: да, не зря ты меня любишь :D

  • OldEvrei Senior Member
    офлайн
    OldEvrei Senior Member

    730

    20 лет на сайте
    пользователь #9622

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 30 октября 2003 15:13
    Evgeniy:

    Интресные вы люди ... можно подумать вы тут все ходите с супер трубками в корпусах из слоновй кости с брилиантовыми кнопками :)

    Смешно ... чего с человека смется? Он спрашивает у вас ... а вы "...у того денег нет... , тот расплачивается...."

    topol, у меня таже проблема была ... правда в панасонике. Сразу как только купил на 4 - й день. Он перезагружался при входе в сам WAP. Сносил в ремонт. Вроде чего - то поделали ... но пару раз этот глюк ловился еще. Потом я заметил, что если включить язык меню телефона - english, то телефон перезагружается, а если russian, то все ок! хотя в процессе работы иногда бывает перезагрузка, но крайне редко. Только вот в твоем сименсе WAP over GSM, а у меня WAP over GPRS. Вовсяком случае ... у меня так :)

    Aldonna:

    Вспомнился анекдот. Что общего у мопеда и полненькой девушки?

    Ответ: иметь приятно, а друзьям показать стыдно.

    Так и с А50. Много у кого он есть, все им довольны, а вот на форуме признаться в том, что ты являешься его счастливым обладателем - стыдно

    Так вроде бы никто и не стесняется, если вы повнимательнее присмотритесь к мой анкетным данным под аватарой. 8)

    Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.
  • OldEvrei Senior Member
    офлайн
    OldEvrei Senior Member

    730

    20 лет на сайте
    пользователь #9622

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 30 октября 2003 15:23 Редактировалось OldEvrei, 1 раз.
    Aldonna:

    Forrest Gump, :super:

    Ты прав насчет попсы. А просто звонить...все же мобильный мир шагнул вперед, и от телефона требуется не только возможность набрать номер или ответить на звонок.

    Согласен, что прогресс шагает семимильными шагами, но все же первое и главное назначение телефона - "набрать номер или ответить на вызов". А экран при этом с 65000 цветов не нужен. А выбрасывать деньги на ветер, гоняясь за все новыми моделями аппаратов, для того чтобы на людях своей "крутой" игрушкой и её фунциональностью похвастать - это личное дело каждого. Есть много других не менее достойных способов потратить деньги :znaika:

    Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.
  • Andrius Junior Member
    офлайн
    Andrius Junior Member

    90

    20 лет на сайте
    пользователь #9941

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 30 октября 2003 15:44

    Вот тож был недавно в Польше - обратил внимание что все (ну почти все) там шляются с Пинокией 6310... И девчонки и пацаны, и крутые, и бомжи... Я так понял его там по акции продают - телефон за 10 злотых... А на рынке он стоил 480 злотых... Это к вопросу о попсе и недорогих трубках...

    Страшно далеки мы от Европы...

    Жене надо всегда говорить только правду! И только в три короба...
  • Liemetr Senior Member
    офлайн
    Liemetr Senior Member

    3189

    21 год на сайте
    пользователь #8028

    Профиль
    Написать сообщение

    3189
    # 30 октября 2003 19:20

    OldEvrei, полностью поддерживаю.

    Эгоист - это тот, кто не думает обо мне. 
  • 6523 Senior Member
    офлайн
    6523 Senior Member

    2706

    21 год на сайте
    пользователь #6523

    Профиль
    Написать сообщение

    2706
    # 30 октября 2003 21:01

    :DАналогично!

  • Goliath Member
    офлайн
    Goliath Member

    119

    20 лет на сайте
    пользователь #13688

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 7 ноября 2003 14:06

    У меня вопрос к обладателям Siemens A50: Если при занесении номера в адресную книгу и указании группы, при промотре книги, рядом с именем появляется соответствующий значек. Но если посмотреть общее количество записей в разных группах, то судя по количеству записей в группах, только что добавленная запись туда не входит. Если отредактировать запись, изменить группу, сохранить, то тогда количество записей в группе увеличится на 1. Одним словом, чтобы

    указать группу, нужно ввести группу при создании записи, а затем еще раз отредактировать запись, чтобы телефон окончательно стал считать, что запись входит в группу. Книга храниться на SIM-карте. Мелочь, но неприятно. Хочу узнать, у вас такое тоже наблюУ меня вопрос к обладателям Siemens A50: Если при занесении номера в адресную книгу и указании группы, при промотре книги, рядом с именем появляется соответствующий значек. Но если посмотреть общее количество записей в разных группах, то судя по количеству записей в группах, только что добавленная запись туда не входит. Если отредактировать запись, изменить группу, сохранить, то тогда количество записей в группе увеличится на 1. Одним словом, чтобы указать группу, нужно ввести группу при создании записи, а затем еще раз отредактировать запись, чтобы телефон окончательно стал считать, что запись входит в группу. Книга храниться на SIM-карте.

    Мелочь, но неприятно. Хочу узнать, у вас такое тоже наблюдается?

  • OldEvrei Senior Member
    офлайн
    OldEvrei Senior Member

    730

    20 лет на сайте
    пользователь #9622

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 10 ноября 2003 09:29

    У меня тоже такое наблюдается - но мне это совсем не мешает, так как хоть в группах абоненты и не учтены (неправильно указано их число) звонок и все остальное учитывают то, что было указано при первой попытке занесения в записную книжку абонента.

    Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.
  • Goliath Member
    офлайн
    Goliath Member

    119

    20 лет на сайте
    пользователь #13688

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 13 декабря 2003 22:18

    Вопрос по индикатору заряда батареи: примерно после 5-и дней работы, индикатор показывает примерно 50%. Однако, если батарею не зарядить, эта часть заряда, судя по индикатору, улетучивается буквально за несколько часов в режиме ожидания. Если начать заряжать батарею, после этого, то она зарядиться примерно за час и 10-20 минут. Если считать, что время полного заряда 2 часа (по паспорту) и что батарея заряжается равномерно, то получается, что

    она заряжена на одну треть, тогда как индикатор, показывает полный разряд. Что это? Глюк индикатора или несправность батареи?

    И еще один вопрос: сейчас начинаются морозы, а я слышал, что литиевые батареи плохо это переносят. У кого-либо есть опыт, чем чревата для батареи минусовая температура и на сколько градусов она все-таки рассчитана?

  • Кондрашка Member
    офлайн
    Кондрашка Member

    150

    20 лет на сайте
    пользователь #15124

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 16 декабря 2003 18:16

    Я вот А 50 имею ужо 2 месяца и никаких проблем не знаю (кроме как платить за любимую игрушку). Только вот недавно пришло мне SMS, я естественно, горю желанием его почитать, а телефон мне выдает - "Стереть запись?", и хоть ты лопни - не читается, и все. Так я вот мыслю: то ли это появились глюки, то ли любимый оператор (МТС), паразит, этак прикололся?

    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" (с)
  • Кондрашка Member
    офлайн
    Кондрашка Member

    150

    20 лет на сайте
    пользователь #15124

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 16 декабря 2003 18:22

    Goliath, по поводу индикатора: он, по-моему, показывает вообще-то то, чего хочется лично ему, а не то, что есть на самом деле. Как-то нарисовал он мне, что телефон немедленно умрет, я его выключил-включил, и шо бы вы думали - батарее еще жить и жить!!!!

    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" (с)
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 16 декабря 2003 20:59

    Кондрашка, я тебе могу смску отправить со своего СониЭрика с картинкой (ЕМС) - все сименсы (пробовал отсылать на ме45, а50, а55, ц55) тут же ничего лучше, как предложение стереть смску даже не открывая её, не выдают.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • hasu.human Junior Member
    офлайн
    hasu.human Junior Member

    30

    20 лет на сайте
    пользователь #15039

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 16 декабря 2003 21:56

    мне этот телефон не нравится, тем, что он как бы женский

    Я все же предпочитаю что-нибудь построже, вот у меня алкатель 511 был, классная вещь

  • Кондрашка Member
    офлайн
    Кондрашка Member

    150

    20 лет на сайте
    пользователь #15124

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 17 декабря 2003 16:47

    hasu.human, интересно, почему это вдруг сей аппаратец как бы женский? Он, как любой нормальный мужик - в плечах пошире, в талии поуже.:super:

    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" (с)
  • Кондрашка Member
    офлайн
    Кондрашка Member

    150

    20 лет на сайте
    пользователь #15124

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 17 декабря 2003 16:55

    MRd, вся фишка в том, что мне эту SMS-ку отправляли с C 55-го. Что бы это значило?

    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" (с)
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 18 января 2004 19:39

    может кто нить скажет каким софтом в этот аппарат залить мелодию....

    Пробавал sx45cz и Siemens Data Suite (последнию, та что для 55 серии). Так первая прога не определяет телефон, а вторая пишет только "Телефон распознан" и эффекта никакого...

    Пробовал на двух телефонах. Шнурок рабочий(сразу подключал МЕ45, всё тип топ)

    Какие будут мысли. Ещё один сабж я перепрошивал и разлочивал этим же шнурком, с помощью проги frea, давно было, всё получилось. Теперь вот проблема как залить мелодии.

    Плиз, хелп ми пипл.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • OldEvrei Senior Member
    офлайн
    OldEvrei Senior Member

    730

    20 лет на сайте
    пользователь #9622

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 19 января 2004 11:11

    Я заливал мелодии при помощи софта от DkeNa, могу выслать если нужен.

    Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.
  • Camandos Neophyte Poster
    офлайн
    Camandos Neophyte Poster

    3

    20 лет на сайте
    пользователь #15881

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 января 2004 14:18
    OldEvrei:

    Я заливал мелодии при помощи софта от DkeNa, могу выслать если нужен.

    :D

    Пожалуйста

    Camandos@yandex.ru

    Буду презнателен!