• Неизвестный кот Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member Автор темы

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #678627

    Профиль

    33
    # 18 декабря 2014 14:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Детский Фонд Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) (первоначально Международный чрезвычайный фонд помощи детям) был создан в 1946 году. Его основной задачей является пропаганда и защита прав ребенка. ЮНИСЕФ работает более чем в 190 странах мира и его интересуют все стороны жизни ребенка – здоровье, образование, достоинство, защита. ЮНИСЕФ стремится к тому, чтобы сами граждане страны и то государственное устройство, которое они выбрали, обеспечивали ребенку достойные условия для жизни и развития. ЮНИСЕФ обращает внимание общества на проблемы ребенка как на международном, так и на национальном уровне.

    Месяц назад я обнаружила на их сайте вот такие образовательные брошюры. Тогда у меня возникла ИДЕЯ: почему бы не развесить такие буклеты в детских поликлиниках страны?! Очень полезная и интересная информация для молодых родителей!
    Я два раза писала на почту ЮНИСЕФ, но ответа не получила. Сегодня позвонила и мне ответили, что ИДЕЯ хорошая, но невозможно ее реализовать из-за отсутствия средств.

    Как быть? Есть ли у вас предложения?