Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • woodturner Senior Member
    офлайн
    woodturner Senior Member

    2850

    14 лет на сайте
    пользователь #175712

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 24 августа 2010 23:58
    igres:

    Дядя Саша Мастер, мне единственное осталось не понятным после вашего объяснения, где он нашел щель чтобы повернуть налево (я так понимаю вы стояли в сплошной очереди для поворота на коласа) и как вы догадались о его будущем маневре, заблаговременно сфотографировав? или у вас любой уксус вызывает подозрение и вы незамедлительно достаете фотик?:)

    За 30 лет,научился предугадывать кто что может выкинуть! Ехал,увидел,стал в очередь,достал тилипон,снял и точно не ошибся!За мной стало пару машин,а поток сдержал светофор,тот что сзади!Вот встречка ехала и я так думаю опупела,увидев морду уксуса и пропустила!Как то так!

    Меняю проигрыватель на выигрыватель
  • igres Senior Member
    офлайн
    igres Senior Member

    5023

    20 лет на сайте
    пользователь #9921

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 25 августа 2010 08:43
    Дядя Саша Мастер:

    igres:

    Дядя Саша Мастер, мне единственное осталось не понятным после вашего объяснения, где он нашел щель чтобы повернуть налево (я так понимаю вы стояли в сплошной очереди для поворота на коласа) и как вы догадались о его будущем маневре, заблаговременно сфотографировав? или у вас любой уксус вызывает подозрение и вы незамедлительно достаете фотик?:)

    За 30 лет,научился предугадывать кто что может выкинуть! Ехал,увидел,стал в очередь,достал тилипон,снял и точно не ошибся!За мной стало пару машин,а поток сдержал светофор,тот что сзади!Вот встречка ехала и я так думаю опупела,увидев морду уксуса и пропустила!Как то так!

    спасибо, вот видите, лишних пару предложений в посте и было бы на 20 вопросов меньше в ветке.

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5482

    18 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5482
    # 25 августа 2010 09:23
    ice-9:

    и как вы догадались о его будущем маневре, заблаговременно сфотографировав? или у вас любой уксус вызывает подозрение и вы незамедлительно достаете фотик?

    ну с левым поворотом же стоял

    Все (ну или почти все) кто хотят на светофоре повернуть налево или развернуться выезжают там на проспект с левым поворотом.

  • Dvin Member
    офлайн
    Dvin Member

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #109136

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 25 августа 2010 09:28

    Вчера, МКАД, тошню по внутреннему кольцу по первому ряду. В районе Цны на пригорке припаркованный бус, ну и фиг с ним. Только поравнявшись увидел что ментовский. Спустя метров 300 ниже из припаркованной в кустах вектры вываливается гаец и бежит.... мне под колёса. Я в а.....:-? Бью по тормозам, так как во втором ряду меня догоняет автос. Мент практически перед моим правым крылом останавливается :roof:...фу пронесло. Смотрю в ЗЗВ и вижу как он каким то балетным па (иначе и не опишешь) машет хвостом зебры... и из 3-го ряда:o серый пассат лихо выворачивает на обочину. Занавес:rotate:

  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    14 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 25 августа 2010 09:40

    Dvin, надо было выйти и ГАЙцу высказать какой он мудак...

  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 25 августа 2010 09:45

    Поскольку здесь набралось уже 666 страниц, есть предложение продолжить в новой серии

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=24101423

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта