Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 21 августа 2010 10:09

    Эх, чувствуется, что отпускнки-отдыхающие потянулись в сторону "домой, на родину". Те перекрестки которые все лето проезжались на первый же зеленый - теперь с очередями на 2-3 зелёных и непонятным бибико-рысканьем при подъезде к ним.

  • TedMosbi Senior Member
    офлайн
    TedMosbi Senior Member

    679

    14 лет на сайте
    пользователь #226644

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 21 августа 2010 10:34

    Народ впечатления от европы!:super:

    про автобаны промолчу - круто 200 км. это нормал. но это только в германии, в других странах менее...

    в городах ездят тихо 40-50 км. не более! и вообще только в Мецце (франция) видел ночью как по пустынной улице разгоняются на наш манер и тормозят перед красным светофором! у нас так многие поступают причем днем!!

    днем в городах водят все как то не спеша, вдумчиво.

    такое количество туарэгев и бмвХ5 как в Минске не видел нигде)))

    видимо это что то из психологии нашего человека....

    в Париже светофоры через пять метров и нормал! пешеходные переходы везде!

    но красный свет для пешеходов горит очень долго и поэтому на красный свет перебегают пешеходы

    НО никто не сигналит пешеходам, притормаживают и ждут пока перейдешь!

    в париже многие машины побиты, целые редкость, бамперы нещадно изломаны))) это они так паркуются!))

    о культуре вождения:

    при обгоне не увеличивают скорость а наоборот слегка подаются вправо к обочине.

    за городом крайнюю полосу никто не занимает! только для опережения!

    надеюсь с введением в нашей стране видеофиксаторов голова вернется на плечи:ass:!

    суммируя:

    мы изъедаем сами себя...

    причем нервничаем по пустякам - наглыми пешеходами, водителями "чайниками", опоздал на желто-зеленый, подрезали и т.д.

    а нормальные нервы остаются в Западной Европе!

    призываю быть спокойными и радоваться жизни!)

    Panasonic G55, nokia 3310, Siemens M55, nokia 6010, samsung 880
  • ie8 Senior Member
    офлайн
    ie8 Senior Member

    1176

    15 лет на сайте
    пользователь #163591

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 21 августа 2010 11:27

    про автобаны промолчу - круто 200 км. это нормал. но это только в германии, в других странах менее...

    нормально там это 130-140км.ч.

    200 это отдельные личности

    такое количество туарэгев и бмвХ5 как в Минске не видел нигде)))

    в Москве, Киеве гораздо больше и круче машины

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 21 августа 2010 14:45
    ie8:


    такое количество туарэгев и бмвХ5 как в Минске не видел нигде)))

    в Москве, Киеве гораздо больше и круче машины

    По моему опыту, рядом с Киевом отдыхают все, включая Москву. Нигде не видела столько дорогих машин, при практически полном отсутствии машин среднего класса. Показательно.

    Нормальный вид на парковке - 2-3 Бентли, пара новых Мерсов, Порш, какая-нибудь новая Бэха. И все.

    Делаю танки!
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8994

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8994
    # 21 августа 2010 14:58

    Kykypyka, там ещё дофига Шевролетов новых :wink: Лачетти или как их там.

    И, как мне показалось, народными автомобилями в Киеве можно смело считать Кукурузеры и 470-е Лексусы. Горячо любимые Фольксы-БЭ-тры там реально редкость.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Koresh Onliner Auto Club
    офлайн
    Koresh Onliner Auto Club

    4932

    18 лет на сайте
    пользователь #41440

    Профиль
    Написать сообщение

    4932
    # 21 августа 2010 15:44

    Что-то как-то вы приукрашиваете. Может где по крещатику гуляли, тогда да. В потоке днём - 80 процентов всё-равно хлам а-ля ланосы\шевроле, остальнее 20 да, неплохие машины, один разок ламбик обогнал даже.

    Нигде не видела столько дорогих машин, при практически полном отсутствии машин среднего класса

    Ну как-то да, так - 80-90 процентов авто, не выдерживающих никакой критики, а остальное топ, даже в мировом масштабе

  • creezys Senior Member
    офлайн
    creezys Senior Member

    1037

    14 лет на сайте
    пользователь #225897

    Профиль
    Написать сообщение

    1037
    # 21 августа 2010 19:17

    Привет бландинистой чуде на темно синем форде г.н. КН-7.... ехала на Янки Брыля с сабакой в одной руке, и рулем в другой. Сфотить не успел, свернула.

    Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.
  • talkovuj Member
    офлайн
    talkovuj Member

    239

    13 лет на сайте
    пользователь #268558

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 21 августа 2010 20:09

    привет бобруйскому животному на красном partner или berlingo который старательно подрезал нас аж три раза.номер целиком не запомнил,но запомнил что это были транзиты старого образца третьего региона

  • Ca-B Senior Member
    офлайн
    Ca-B Senior Member

    3631

    18 лет на сайте
    пользователь #49966

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 21 августа 2010 22:25

    Что бабы творят... Выезжала с престона на Новом БМВ 5-ой серии с подругой рядом.Выезжает не смотря по сторонам, выталкивает крайслер в соседний ряд, там шла бмв и лексус.бмв на встречку, оттормажиывается в пол аж дым из под колес, лексус за ней в той же манере. По итогу крайслеру надо было смело бить ее, а так и он полчается создал аварийную.

  • sONg Senior Member
    офлайн
    sONg Senior Member

    2185

    16 лет на сайте
    пользователь #119140

    Профиль
    Написать сообщение

    2185
    # 21 августа 2010 23:00 Редактировалось sONg, 1 раз.

    del

  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    22 года на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 21 августа 2010 23:15
    Kykypyka:

    По моему опыту, рядом с Киевом отдыхают все, включая Москву. Нигде не видела столько дорогих машин, при практически полном отсутствии машин среднего класса. Показательно.

    Нормальный вид на парковке - 2-3 Бентли, пара новых Мерсов, Порш, какая-нибудь новая Бэха. И все.

    Нда, для активиста брсм действительно жуткое зрелище:evil:

  • TedMosbi Senior Member
    офлайн
    TedMosbi Senior Member

    679

    14 лет на сайте
    пользователь #226644

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 21 августа 2010 23:41

    Влад,

    в Австрии все нищие.... мало кто может купить бентли...)))

    Ca-B,

    так у нее машина больше чем крайслер! вот и преимущество)))

    Panasonic G55, nokia 3310, Siemens M55, nokia 6010, samsung 880
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 22 августа 2010 12:13
    Влад:

    Kykypyka:

    По моему опыту, рядом с Киевом отдыхают все, включая Москву. Нигде не видела столько дорогих машин, при практически полном отсутствии машин среднего класса. Показательно.

    Нормальный вид на парковке - 2-3 Бентли, пара новых Мерсов, Порш, какая-нибудь новая Бэха. И все.

    Нда, для активиста брсм действительно жуткое зрелище:evil:

    .

    Что-нибудь еще более глупое не могли ляпнуть? :spy:

    А вообще да, жуткое зрелище. Когда у 5% населения есть деньги на бентли и мэйбахи, а остальные 95% не могут себе позволить даже какой-нибудь фольц Б5 - это сильный показатель огромного разрыва между богатыми и бедными. Не более менее равномерного распределения, когда есть бедные, есть средний класс, есть богатые - а только очень богатые (5%), и бедные (95%).

    Делаю танки!
  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 22 августа 2010 21:07

    Меня седня чуть не подбили:

    нерегулируемый перекресток, главная уходит налево, я еду по ней. Слева товарищу нужно прямо и то ли он меня не заметил, то ли решил не пропускать - вобщем я притормозил, он пролетел перед носом - естественно, я отвлек внимание на этого м-м водителя. А за ним следом второй такой же валит (метров через 10-20) - спасло только то, что я притормозил и на встречке никого не было - он меня по встречной объехал.

    я к чему, гамадрилы начинают стадами ездить :cry:

  • igres Senior Member
    офлайн
    igres Senior Member

    5023

    20 лет на сайте
    пользователь #9921

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 22 августа 2010 21:27

    Меня тоже чуть не подбили сегодня. Долгобродская-Уральская в сторону Партизанского. Вторая прямо, третья только налево. Плюс там нарисовали разметку специально, полосы довольно резко смещаются влево. Еду по второй, по разметке и замечаю, что слева идиот даже не думает поворачивать и разметки походу не видит и направляется прямо мне в дверь. Сигналю, одновременно тапку в пол, еле успел от него оторваться, замечаю в зеркало, что едет и смотрит куда-то в сторону!:roof:. Ну не знаешь ты маршрута, на знаки не смотришь, разметки не видишь, так стань в первой полосе и едь никому не мешай, так нет же...:molotok:

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 августа 2010 22:10

    nivi44ok, а ты чего возмущаешься ? Ну притормозил чутка, а посмотрел бы раньше по сторонам, приотпустил бы газ немного и все, проехали бы те и тебя не тронули. Нашел чем возмущаться.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Koresh Onliner Auto Club
    офлайн
    Koresh Onliner Auto Club

    4932

    18 лет на сайте
    пользователь #41440

    Профиль
    Написать сообщение

    4932
    # 22 августа 2010 22:21

    localhost

    Вы бы бл*ять помечали где сарказм а где нет, а то по вашим постам хрен поймёшь...

    PS

    На дорогах пошла трохи напряжёнка.... уже просто так не покатаешься, подвохи со всех сторон прут - приближение к 1 сентября.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (22 августа 2010 22:51)
    Основание: 3,5,17

  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 22 августа 2010 22:35
    localhost:

    nivi44ok, а ты чего возмущаешься ? Ну притормозил чутка, а посмотрел бы раньше по сторонам, приотпустил бы газ немного и все, проехали бы те и тебя не тронули. Нашел чем возмущаться.

    - слышь, шумахер, если б я не посмотрел по сторонам и не притормозил - мне б машину еще первый раскурочил.

    З.Ы. И я не возмущаюсь :P

    З.З.Ы. Ну и если мусье не видит разницы между попутным перестроением и проездом перекрестка - то месье обкурисля пе-де-де.

    :D

  • AlexVip Member
    офлайн
    AlexVip Member

    188

    13 лет на сайте
    пользователь #279167

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 22 августа 2010 23:47

    Еду по кольцевой 110 (3 полоса), уперся в беху, ехала около 100 ... едит не пропускает, моргнул, он перестраивается во вторую полосу и начинает набирать скорость... еду 120 ели от него отстаю, затем он становится за мной вплотную... я прыгаю во вторую, первую и еду км 115... он обходит меня и вижу справа сидит какае-то белая дура и крутит пальцем у виска глядя на меня:D Обьясните в чем сдесь я не прав? :conf:

    Помоему дурдом набирать скорость когда тебя начинают опережать:roof:

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 22 августа 2010 23:55

    AlexVip, не поняли друг друга, бывает :D , сегодня на объездных на дзерзинского, волькс щемится в меня из 3го ряда во второй, оно то понятно ему - на след. светофоре стояло налево ктото, но смотрю оно уехало, я коротко вольксу БИК - он в ответ БИК ...а потом походу замечает что там уже никого нет ну и вперод я за ним :wink:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
Тема закрыта